Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » 12К сплошного бреда :))) | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «12К сплошного бреда :)))»
XOMMEP
 





Попрошу народ не обижаться на некоторые неточности и вольности - всё же пишу я не по Х-Вселенной, а по игре.

*** -- Game Loaded -- ***

Как всегда в это время, на Аргонской Торговой Станции было полно разнообразного народу. Так что появление Гыма ни у кого не вызвало удивления. А удивляться было с чего...

Гым был троллём. Очень старым троллём, пережившим события, о которых даже хроник не сохранилось, и единственным на всю окрестную галактику. Смутно помнил он свою жизнь в галактике Galaxy+, где ему не раз помогало выжить только врождённое свойство регенерации, потом в мире Е-Цив он учился махать деревянной, а не традиционно каменной, дубиной - тоже разлечение не из простых.

И вот однажды в лихую годину чёрт его ляпнул сказануть, что когда-то давно он умел управлять Дроном, разведчиком галаксианским. Не прошло и пары дней, как Гым уже осваивал технику управления Аргон Бастером в секторе Аргон Прайм. Много чего повидал его кораблик, на котором он пролетел через всю галактику, прежде чем попался Гым в лапы страшному монстру космическому, по имени ПАТЧЬ.

И опять Гым на Бастере очутился в Аргон Прайме, но на сей раз всё кругом было совершенно по-другому. Надписи на станциях поменяли язык, да и компьютер бортовой что-то по-другому запел. От такого непонятства Гым с горя продал свой старинный Бастер, купил транспортный Лифтёр и подался в торгаши. Купи-продай, очень выгодное дело, у него даже акцент своеобразный на время появился. Те суммы, которые зарабатывались на перевозке Бастером, сейчас просто не котировались. Заработав прилично деньжат, Гым купил себе боевой корабль - Пиранью. Полетав на ней, повоевав с пиратами и подружившись со Сплитами и Паранидами, впоследствии он приобрёл ещё одного боевика, на этот раз уже совсем большого и страшного Прометея. И всё бы хорошо, живи, радуйся, да выности пиратов злобных - ан нет, опять где-то в районе Страны Телади его подстерёг злобный ПАТЧЬ. И бесценные Пиранья с Прометеем куда-то снова улетели, очутился Гым снова в Аргон Прайме (там что, мёдом намазано?), и опять на борту своего старого проверенного Бастера, как только он сохранился за столько времени... Продал Гым своего железного коня снова и уже совсем со зла купил Открывашку АКА Argon Discoverer.

Захлопнув дверь кабины, Гым направился в компьютерный зал - там всегда много новостей можно узнать, у Аргонцев интернет по выделенке. Половина народу в зале, вместо того, чтобы заниматься делом, откровенно рубилась в новомодную игрушку "ZX-Tension". Проходя мимо одного жирного аргонца с золотой цепью на загривке, что-то разглядывающего в базе данных, Гым невольно подумал "С Элиты, небось, из зажравшихся".

- Эй, крендель каменный, куда попёрся? - непочтительно окликнул Гыма этот самый жирный аргонец. Тролль в удивлении обернулся... Ба, да это же Иван, его дружок времени до первого ПАТЧЯ!

Обнявшись, старые друзья принялись вспоминать старое, потом и на текущую жизнь перешли:

- А ты что, всё на Бустере летаешь? - спросил Иван. - Видел один такой у причала - весь в звёздочках и помятый, ну точно как твой "XW"!

- Не-е-е, я нынче по М5 прикалываюсь - улыбнулся Гым. - Из спортивного интереса на Открывашке летаю, за пиратами охочусь. А ты-то как? Не в торгаши подался, как я после ПАТЧЯ?

- Абижаеш, началник - деланно возмутился Иван. - Было дело в молодости, приторговывал, а сейчас что-то к спокойствию тянет. Купил себе Элиту и не парю мозги. Разве что контрабанду... - и Иван заговорщически подмигнул.

Ну да, такого авантюриста и чтобы к спокойствию потянуло. Без дела сидит, видимо, вот и цепью обзавёлся. Иван оглянулся по сторонам и, понизив голос, прошептал на ухо троллю:

- Мы тут с корешами собираемся ксенонов тряхануть... Пока что нас трое - я, боронец на Пиранье и паранид на Прометее. Всем уже эти ксеноны глаза намозолили, вот только Телади никак раскрутить на эту авантюру не могу.

- А ты Гонеров попробуй! - расхохотался Гым. Идея ему понравилась, вполне в духе Ваньки - пару раз из-за него в своё время встревали совершенно по-дурацки, ввязавшись в какую-нибудь заведомо невыполнимую миссию. - А с меня там вам толку-то будет? Я ж ни ракетами, ни лазерами крутыми не обладаю. Так, дронов и другую мелочь пострелять. Ну, разве что привет родным и близким передать в случае чего, ха-ха! - Тролль немного подумал. - В общем, можешь на меня рассчитывать, только, чур, корабли толще М3 на мою Открывашку не вешать!..

В это время в зал вбежал какой-то взъерошенный сплит и принялся кричать, что аргонцы у себя развели осиное гнездо, шагу не пройти без встречи с пиратами. Гым, который уже второй день сидел без дела, насторожился - пираты это хорошо. Вот только бы других охотников не нашлось, конкурентов драных... Иван на эту новость никак не среагировал, ещё бы - кто же любит сплитов, хо! Да и ценность пиратов для обладателя Элиты весьма спорна. Так что Гым сразу решил брать быка за рога.

- Эй, уважаемый, покажи-ка, где эти твои пираты? - и Гым с деланным безразличием раскрыл карту этого сектора галактики. Половина народа оторвалась от мониторов посмотреть на чудака, назвавшего сплита "уважаемым", но троллю было всё равно - он имел ровные отношения со всеми нормальными расами, если, конечно, считать пиратов и ксенонов извращенцами.

Сплит принялся лихорадочно соображать и наконец ткнул одной из своих непонятных конечностей в направлении южных ворот сектора.

- И много их там? - на всякий случай уже по пути к причалу поинтересовался Гым.

- Два транспорта и прикрышки немало - проверещал сплит и упал в кресло за компьютер.

Гым быстро шёл по коридору станции к причалу, и думал: "А полетать так и не удалось". Из какого-то тёмного угла выступила не менее тёмная фигура и заговорщицким голосом с теладийским акцентом тихо произнесла:

- Слышь, дрюг, нада перевезти кое-какие яшшики. На чём летаешь, не на Гонере?

Сразу видно, контрабандист. С этими мошенниками тролль имел вполне нормальные отношения, но помочь им обычно никак не мог.

- Могу взять максимум 40 ящиков на борт. К тому же тороплюсь. Ещё вопросы есть? - выпалил он на ходу. Фигура покачала подобием головы и опять исчезла в тени.

Тролль упал в кресло пилота и, даже не успев закрыть колпак кабины, принялся набирать скорость. Шлюзовой работник только покрутил пальцем у виска - какой дурак в космос с открытой кабиной вылетает? Он не знал, что троллям, как потомкам Силикоидов, воздух не нужен.

Гым на всякий случай удостоверился, что полицейская лицензия Аргонцев на месте, приклеена скотчем на лобовое стекло. "Хо-хо, сейчас повеселимся!" - радостно подумал он, и его толстые пальцы непроизвольно скрючились в ожидании добычи. Путь до южных ворот занял несколько секунд полёта в режиме СЕТА.

Перескочив в нужный сектор, Гым первым делом включил боевую карту. Нет, не наврал сплитяра! Точно, пираты есть. "Ну, понеслась!" - и Открывашка взревела, разворачиваясь на форсаже в нужную сторону.

Ещё у ворот сектора Гым выбрал себе в противники маленького Менделеева пиратов - его можно легко оттащить от основной кучи и разобраться один на один. Какова же была его обида, когда указатели щитов этого Менделея быстро скатились вниз и кораблик пропал с радара. "Вот сакс, охрана подвалила". И правда, более детальное изучение карты сектора показало, что пираты вступили в сражение с охраной сектора и несут большие потери, а именно - не осталось уже практически никого. Только один Бегемот пытался противостоять двум Бустерам и Элите охраны, результат был очевиден. Но не всё было потеряно! Оба транспорта целёхонькие уходили в сторону противоположных ворот сектора!

"Ха-ха, мы все очень любим бабки!" - подумалось троллю. Конечно, валить транспорты - дело не слишком благородное, но и транспорт способен дать его маленькому кораблику весьма достойный отпор. Во всех учебниках по навигации было написано, что предельная возможная пушка на пиратском транспорте - это GHEPT, пушка фантастической силы (и цены тоже), недоступная больше никакому нормальному кораблю. Один её выстрел способен порвать Открывашку на пифагоровы штаны, и хорошо ещё, что таких пушек практически никогда у пиратов не попадалось.

Когда до спасительных ворот сектора оставалось совсем немного, один из транспортов вдруг принялся разворачиваться. Что за дела? А-а-а, понятно - невесть откуда взявшийся Пегас решил встрять в разборку и принялся осыпать пирата очередями из своего дохленького лазера. "У мальца крыша не на месте, похоже" - свысока подумалось троллю. Пегас в принципе не имеет шансов завалить транспорт с 25-мегаваттным щитом, так как даже двух лазеров типа GIRE хватает для этой цели еле-еле, а тут всего один. Если бы у тролля не разбились в своё время зеркала заднего вида, он бы смог разглядеть подкрадывающуюся Пиранью - похоже, эти двое тоже решили сделать небольшой бизнес на пиратах. Но Гым сосредоточился на последнем пиратском корабле.

Догнать его удалось только в другом секторе. Бедняга думал, что он ушёл. Ха-ха. Для начала Гым совершил свой коронный приём, который он называл "сам козёл" - на скорости около посадочной протаранил транспортника в корму. Тот, видимо, подобной наглости никак не ожидал, и по радио донеслись испуганная ругань пирата. Гым быстро оценил качество тарана - так, средненько, по половине щитов у обоих срезалось, да только открывашка потеряла около тысячи щитов, а пират - двенадцать... И он самозабвенно надавил кнопку "Огонь".

Пират был не трус и не тормоз, поэтому начал быстро разворачиваться мордой к нахальному истребителю - на всех порядочных кораблях, пусть даже и пиратских, пушки и ракеты монтировались на носу. Тут ещё надо, чтобы он ракеты запускать не начал. Покуда от ракеты будешь уворачиваться, щиты у пирата опять восстановятся.

Гым принялся вертеться вокруг транспортника, не давая тому повернуться мордой, при этом не забывая про кнопку "огонь". Но что-то было явно не так, старый проверенный кораблик явно не хотел слушаться хозяина. Один раз пиратская морда даже умудрилась шарахнуть из пушки в увлёкшегося стрельбой тролля.

- Да что ж деется-то? - изумился Гым, обнаружив, что педали газа и тормоза подозрительно стучат и срабатывают через раз. "Не хватало ещё повиснуть в космосе без движения... Хотя какого там повиснуть - пират тут же расстреляет. Ну, дела... А может, это с движком чего?" И Открывашка с рёвом унеслась прочь от пирата на форсаже. "Да нет, с движком всё в норме" - с досадой подумал тролль, уворачиваясь от очереди из GPAC-пушки пиратского транспорта. - "Вот носорог, уже опять щиты восстановил до трети! Ёлки-палки, пора на техосмотр, это ж расходы какие!"

Ругаясь и топоча по педалям, троллю удалось-таки опять пристроиться к пирату в безопасную зону. Но тот уже, похоже, понял, что ситуация складывается не в его пользу, и изменил тактику, пытаясь уйти в сторону какой-нибудь станции в надежде отсидеться там.

- Эй, кабан, сдавайся давай! - заорал Гым по радио, увидев, что с Аргонской торговой станции стартовали две Элиты, наметившиеся на его законную добычу. Кровно заработанные деньги и трофеи уходили прямо сквозь пальцы. А пират молчал, видимо, собираясь погибнуть, как герой.

- Не, друг, так не пойдёт - и Открывашка принялась опять пристраиваться в хвост транспорту. Сделать это было непросто - пират усиленно маневрировал, да и педали никак не хотели пойти навстречу пилоту. Когда стало очевидно, что защита станции скоро вмешается в бой, Гым, наконец, решился.

На скорости около 150 Открывашка врезалась в бок пиратского транспорта. Удар был хорош, лобовое стекло заволокло пламенем, но непонятно, чьим конкретно - явно немало досталось обоим кораблям.

- Ну что, друг, стоило напрягаться? - услышал Гым по радио надменное замечание пилота одной из Элит, но ему было не до общения со всякими там охранниками. Привычно обежав окрестности жадным взглядом, желанных ящиков с Хорнетами он не увидел. Пират шёл пустым. "Вот же д*рьмо, за 2000 воевал. Говорила же мне мама - покупай грузовой сканер" - сокрушался Гым.
Не удостоив "элитариев" ответом, Гым развернулся и направился на базу, где он расстался с Иваном. Может, у контрабандистов что найдётся для срочной доставки. А может, и вправду на ксенонах удастся руки погреть...

Продолжение в следующих сериях.

[Сообщение было отредактировано 12-03-2001 пилотом XOMMEP]
    Добавлено: 19:18 12-03-2001   
DArK
 





В общем и целом неплохо... читать интересно...

Но вот некоторые мелочи из реалий настоящего а иногда и прошлого...
1 Лицензия приклееная скотчем ????
2 Педали и зеркала заднего вида на открывашке ????
ну и т.д

А да, это интересно на каком транспорте летел Пират если его на открывашке только в следующем секторе достали


------------------
God does not play dice...
    Добавлено: 19:39 12-03-2001   
XOMMEP
 





to Dark: насчёт реалий - не знаю, как у вас, а у нас именно так всё и делается. И педали периодически заедают.
А насчёт скорости - кто сказал, что он был далеко от ворот сектора?
Забыл приписать постскриптум: Открывашка рулит, м3 отдыхает!
    Добавлено: 19:54 12-03-2001   
DArK
 





Ну дык и у нас оно также, даже педаль зараза маленько заедает
Но ведь пишешь то ты не про 21 век и технологии надо придумывать тогда и читать будет в сто раз интереснее...

------------------
God does not play dice...
    Добавлено: 20:06 12-03-2001   
XOMMEP
 





цитата:

Но ведь пишешь то ты не про 21 век и технологии надо придумывать тогда и читать будет в сто раз интереснее...



Не согласен. Почитай тех же Стругацких. Много у них там технологий всяких напридумано? А как фантастика читается на ура.
    Добавлено: 20:17 12-03-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
"Вы знаете, Иван Васильевич, когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите..."

Если это пародия, то не понял на что... Издевательство какое то. Это примерно так же как написать, что Вещий Олег на голову раздолбал блок НАТО в Гренландии.... Сказать, что интересно тоже не могу, так как ни хрена не понял, сплошной экшн. И откуда гоблин, тьфу, то есть тролль? Ручной Бреннана, что ли? Или это новое, скажем так, авангардное направление, типа придурка Пелевина, в творчестве Х-Т. Ну так и надо в самом начале предупреждать, мол, не для средних умов... Что ж, радует, что продолжение следует, мож потом разберусь. И еще, я как то принял к сведению комментарии автора к своим побасенкам, дык, возвращаю назад. В общем бредятина. Способ применения: Читать на ночь, чтоб не снилось ни хрена. После пробуждения деинсталировать Х-Т, установить Кваку.

***- Game End -***
    Добавлено: 20:20 12-03-2001   
XOMMEP
 





to Змей: а-я-яй, батенька, стыдно вот так вот. Где ж пролетарская солидарность?

И со своим Бреннаном вы уже перебарщиваете. Ну не знаю, хто это такой, хоть убейте, не люблю мультики смотреть, правда-правда. А из игры ну ровно ничего понятно не стало. Так что пишу своё собственное видение мира ХТ.
А насчёт тролля - что, не нравится? Мне тоже, а что делать? Не на одних же аргонцах со сплитами зацикливаться!

Мне кажется, я главное упустил - надо было написать в сабже большими буквами: ветеранам сайта Elite Games не читать. Сорри.
    Добавлено: 20:37 12-03-2001   
serg
 505 EGP


Скрипач не нужен
Репутация: 74
Сообщения: 1132
Откуда: Депресивный регион
Зарегистрирован: 07.02.2001
ХОММЕР, не обижайся на Змея, он хоть и ядовитый но добрый .
А творчество разных жанров, в том числе и бредятина, имеет право быть. Мне нравятся бредовые произведения (например, картины Сальвадора Дали или фильмы Марка Захарова).
    Добавлено: 21:11 12-03-2001   
XOMMEP
 





Да я не некоторые, не обижаюсь. Ой!

Да ну вас, какая ещё бредятина! Перечитал ещё раз (101-й) - блин, просто быстровато написано. Помедленнее надо было бы.

А всё потому, что несмотря на стаж (лет 10 с хвостиком), Элитный жанр для меня довольно новый, вот я по-новому на него смотрю. Года через 2-3-4 тоже буду задумываться, имеет ли хоть какой-нибудь смысл повышать торговый рейтинг... А пока что крепитесь.
    Добавлено: 21:17 12-03-2001   
PillBoX
 





Присоединяюсь к Змею. Комментарий будет один - если автор называет свое произведение "бредом", то так оно и есть.
Откровенная ахинея, имеющая к вселенной Х ооочень отдаленное отношение. С глаз долой из сердца вон. Ненавижу...

P.S. Перечисленное не имеет отношения к художественной манере повестования. Ибо она - хорроша!
    Добавлено: 02:03 13-03-2001   
batch
 135 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 339
Откуда: СПб, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
to Змей & PillBoX:
Чегой-то вы набросились?
У нас лозунг какой? "Свобода среди звезд"!!!
Указанное произведение не шедевр конечно, но одна из форм реализации этой самой Свободы...
    Добавлено: 04:09 13-03-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Значит так ...

Вылетает как то Карлсон из пиратской базы. По очень важному делу. И тут вспоминает, что через час по телеку будут повторять "Унесенные ветром".
"Мать твою",- раздосадовался он-"Опять забыл видак на запись включить. Уже 7 раз забываю..."
Он решает позвонить домой и дать жене соответствующие инструкции. Но, мы-то знаем, что ничего у него не получится потому что:

1) Жена бросила его (с 3-его этажа) год назад пока он спал;
2) На носу Новый год и опять покажут "Иронию судьбы";
3) У Карлсона в сотовом села батарейка;
4) И даже если бы не села, то все равно в связи со стихийно образовавшимся митингом КПРФ вокруг здания сотовой компании - сегодня связи не будет.

"По моему так",- вздохнул Винни Пух и опять полез на дуб.

Ну как вам рассказец про ХТ ?

P.S. А Штирлиц спал, но ровно через 20 минут он проснется ...
    Добавлено: 09:47 13-03-2001   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
No way
Если Карлсон 7 раз забывал запиcать "УВ",
сколько же раз их транслировали
Просьба указать период (сутки,год,etc)

    Добавлено: 09:54 13-03-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
А мне понравилось !

Намедни игрался в Проклятые Земли и встретил там тролля. Дык вот, сейчас, как прочитал про тролля в открывашке - ржал как больной Понятно почему колпак не закрывает за собой, гыгыы...

Классно вобщем


[Сообщение было отредактировано 12-03-2001 пилотом Afta]
    Добавлено: 11:34 13-03-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
Ещё не прочитал - а уже критиковать хочу - во дурак!!!

Согласен со Змеем.

Всё равно пиши ещё. Желательно не бред .
    Добавлено: 19:21 13-03-2001   
XOMMEP
 





Да, братцы, мнения разделились.

Ну виноват, налетался на Открывашке, вот и рассказ вышел ну очччень скоростной. Как и мой кораблик. Сейчас пишу второй, там будет помедленней и в целом по-другому. Я исправлюсь, правда.

Ладно-ладно, я всех запомню и потом в тёмном уголку . Тролль я или нет?
    Добавлено: 19:42 13-03-2001   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 92
Сообщения: 3180
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
2Змей, EF и другим хорошим писателям, замечательным критикам, и просто классным пилотам :
Парни! Извиняюсь сразу за резкий тон, но...
Где-нибудь написано, что все творчество должно строго соответствовать вселенной Х ?!!?. Откуда вылезают эти ограничения?
Из-за того, что кто-то проникся мировым
духом X-Tension и считает данную вселенную своим домом? И любые посягательства на "святое", такое родное и близкое вызывают неприязнь и бурную реакцию? Дескать в этом мире этого быть не может, потому как я этого не видел, не пережил и вообще - в описании такого нет, а всего чего нет, того и не существует?
Хорошо - давайте введем подраздел - творчество строго соответствующее вселенной X, назначим Васю Пупкина цензором, который будет отслеживать, степень реализма. А другой раздел - для свободного творчества.
И кого это творчество раздражает - тот будет
ходить куда надо (ты туда не ходи,ты сюда ходи, а то ...башка упадет, плохо будет...).

И что делать тому кто не играл и не может себе позволить играть в X-tension? Например я. Вот царапал рассказ, царапал - увидел, как здесь ревностно отслеживают степень достоверности и вообще принадлежность к Х и начала пропадать охота писать дальше. Придется переделывать и убирать упоминания про вселенную Х. С другой стороны вроде как получается, что я боюсь критики корифеев сайта. И вот думай чего хошь по этому поводу.
Тем более, если меня мало интересуют технические подробности описанные в любом произведении - меня больше всего интересует внутренний мир героев, насколько удачно и полно они представлены, как они взаимодействуют с окружающими. А все остальное - только фон и вспомогательные средства.
Во многих прочитанных мною здесь рассказах (особенно Змея и EF-а) сквозят тонкие технические подробности, особенности пилотирования, спецтрюки и спецманевры, отражающие степень мастерства пилотирования пищущего. Мне это нравиться и это есть гуд.
Я пока этого лишен (см. выше)- поэтому если мои писульки тут появяться то, скорее всего они будут этого лишены. Это основная причина моего творческого бездействия - не хочу писать того о чем имею поверхностное представление. Вот так всегда получается - рождается идея, классная, друзьям, знакомым нравиться. Садишься ее оформлять, писать и на второй странице затыкаешься - не знаешь этого, не знаешь того, начинаешь рыться в литературе, чтоб не сморозить глупость. В итоге все надоедает - и идея умирает.

Мораль: Нужно лояльнее относиться к пищущим и стараться не ограничивать их фантазию.


------------------
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 19:56 13-03-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
2 XOMMEP
Все ОК! Сначала, правда, небольшие заморочки, без них, наверное, было бы получше. Экшен мне понравился Но какие нафиг педали?! Для хорошего стрейфа что-ли?

В общем, наконец-то что-то нестандарное, и главное - впервые без алкоголя. Ура.
    Добавлено: 20:17 13-03-2001   
XOMMEP
 





Товарищу Фарамиру: да брось ты насчёт ветеранов и приёмов всяких разных. Не забивай голову. Человеку, летающему на М3, не понять "пятёрочника", так же как и профессиональному торговцу не понять истребителя ксенонов. И эти самые уважаемые ветераны наработали за свою долгую жизнь немало приёмов - но в одной или двух областях. Пересади их в непривычную тачанку - боюсь, позора не избежать. Так что не боись, прорвёмся.

К тому же, есть ещё один нюанс. Есть "хорошие" люди, и есть люди "плохие" (на РПГ-языке Good и Evil). "Гуды" стараются всегда и везде быть рыцарями без страха и упрёка, а "Эвилы" не гнушаются некоторыми грязными методами для достижения своих целей. На деле всё несколько сложнее, совсем "Плохих" или "Хороших" людей ведь не бывает. В основном, конечно, "Ньютралы" все.

К чему это я? И те, и другие одинаково хороши и плохи одновременно. Кое-кто может удивиться, чем же таким плох "Гуд". А плох он своей упёртостью в непокобелимости своих великих принципов, которые очень и очень часто бывают ошибочны.

Вывод делать или сами догадаетесь. Подсказка - первый принцип: ХТ супер-пупер пуп земли.
    Добавлено: 20:17 13-03-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
2 Faramir
Вот-вот, давай, выкладывай свое творчество, не боись.
    Добавлено: 20:31 13-03-2001   
Канал творчества: «12К сплошного бреда :)))»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Есть люди, которые начинают работу с мыслью: "Сейчас я все напишу неправильно". Эти люди - программисты.

  » 12К сплошного бреда :))) | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18