Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Подарок из прошлого" - глава 2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «"Подарок из прошлого" - глава 2»
PillBoX
 





Дрон не подтвердил вариант с публикацией на сайте его, да и долго это. Поймите меня как автора - он хочет чтоб публикации быстрей увидели свет.
В любом случае глава 2 - 31Кб.
http://fquest.bos.ru/GiftFromPast-2.zip
Минимальные требования - чтение первой главы.
    Добавлено: 10:13 05-03-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
PillBox, это настоящее свинство с твоей стороны. Ты прям как советское многосерийное кино. На самом интересном месте "продолжение следует. Смотрите нас в следующей воскресенье в 4:15 утра".
Нельзя так с людьми.
Блин, ведь действительно интересно! Так что ты давай активнее , а мы в свою очередь бум расслабленно и


[Сообщение было отредактировано 06-03-2001 пилотом Химик]
    Добавлено: 18:28 06-03-2001   
Schwartz
 421 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
Собственно полностью присоединяюсь к мнению Химика. И тут вопросик созрел: на сколько ты собираешся процес растинуть?
    Добавлено: 20:14 06-03-2001   
PillBoX
 





Ну планирую всего 4-5 глав, по неделе на каждую. Я конечно могу печатать быстрее, но когда нет вдохновения или свободное время - перед сном, получается плохо.
    Добавлено: 06:14 09-03-2001   
Schwartz
 421 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
цитата:
Отправил PillBoX:
Ну планирую всего 4-5 глав, по неделе на каждую. Я конечно могу печатать быстрее, но когда нет вдохновения или свободное время - перед сном, получается плохо.


Йенто ты пиши как пишется, я те,я не вкоем случае не подгоняю просто хотел удовлетварить свае любопытство



------------------
Войны начинают неудачники.....
    Добавлено: 03:16 14-03-2001   
XOMMEP
 





Всё бы хорошо, , но почему в зипе? Почему просто на страничку не выложить?
    Добавлено: 11:23 14-03-2001   
Канал творчества: «"Подарок из прошлого" - глава 2»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вы говорите - баян, мы говорим - традиция. (norfolk_s3d)

  » "Подарок из прошлого" - глава 2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18