Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Операция Silent Storm | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Операция Silent Storm»
UriY
 94 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 213
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 03.12.2002
взял в пятницу и третий день не могу оторваться Улыбка
это лучшая тактика, имхо, из всех, что я видел! Код доступа Рай, фолаут тактик, JA, JA2 и т.п. просто курят в сторонке!
И есть от чего - все в полном 3D, полностью разрушаемый мир в игровом пространстве, 2 нелинейные кампании, редактор миссий, смесь реалтайм с паузой (как фолаутах), а также рпг!!! (6 диверсантский профессий и у каждой по 30 почти уникальных перков, не считая базовых характеристик), одно и то же задание можно выполнить как угодно (или напролом в лобовую атаку, или втихаря снять ключевых противников и выкрасть необходимые данные)
Движок чем-то напоминает NeverWinterNights.
В общем - однозначно must have!!!

зы если кто играет - подскажите - каким из персонажей лучше всего проходить в одиночку (а то в лом набирать отряд, тем более, что "герой должен быть один" (с) Улыбка. А то я начал за инженера и пока вроде бы справляюсь Улыбка
_________________
Купите себе билет в детство!
Приходите к нам на лоботомию!

Суета суЕт!

Последний раз редактировалось: HeadHunter (22:15 04-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:07 31-08-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
UriY :
взял в пятницу и третий день не могу оторваться Улыбка
это лучшая тактика, имхо, из всех, что я видел! Код доступа Рай, фолаут тактик, JA, JA2 и т.п. просто курят в сторонке!
И есть от чего - все в полном 3D, полностью разрушаемый мир в игровом пространстве, 2 нелинейные кампании, редактор миссий, смесь реалтайм с паузой (как фолаутах), а также рпг!!! (6 диверсантский профессий и у каждой по 30 почти уникальных перков, не считая базовых характеристик), одно и то же задание можно выполнить как угодно (или напролом в лобовую атаку, или втихаря снять ключевых противников и выкрасть необходимые данные)
Движок чем-то напоминает NeverWinterNights.
В общем - однозначно must have!!!

зы если кто играет - подскажите - каким из персонажей лучше всего проходить в одиночку (а то в лом набирать отряд, тем более, что "герой должен быть один" (с) Улыбка. А то я начал за инженера и пока вроде бы справляюсь Улыбка



За движок надо воздать должное Нивалу... постарались на славу. А вот геймплей... Скучно... чертовски скучно и однообразно всё... в принципе каждая миссия сводится к тому чтоб убить всех. Расстроен
А перса бери любого... автомат ему в руки (чтоб поменьше тратить за встрел AP) и потронов побольше. Ну или нож в руки и вперёд... хедшоты всем делать... Гы-гы

ЗЫ Вся надежда на Моды... ИМХО
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 00:18 01-09-2003   
Disaster
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 189
Откуда: Москва, деточка!
Зарегистрирован: 07.07.2003
Игрушка конечно мощная, только вот тормоза тоже неслабые на любых настройках (Athlon 2200+,nforce2,512 DDR2700,Radeon 9000 128mb,SB Live, win XP pro)
У кого-нибудь была такая проблема?
_________________
Когда вам в жизни хочется хлопнуть дверью - нажмите клавишу Escape
    Добавлено: 12:04 05-09-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Disaster :
Игрушка конечно мощная, только вот тормоза тоже неслабые на любых настройках (Athlon 2200+,nforce2,512 DDR2700,Radeon 9000 128mb,SB Live, win XP pro)
У кого-нибудь была такая проблема?


Угу... у меня тож тормозит при любых настройках... Расстроен патч нужон...
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 00:11 06-09-2003   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Только что почитал форум на Ниваловском сайте - обещают патч не задерживать. В патче будет исправление багов, тормозов и т.д.
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 07:28 06-09-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Побыстрей бы... Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 00:16 08-09-2003   
Kotique
 150 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 220
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 24.06.2003
У меня никаких тормозов - win2k, Athlon1800+, 256/2700, rad8500/128
И какие там при пошаговой системе тормоза могут быть? Может я че не понял?
А игруха классная, - наш ответ старичку JA2. Круто!
Кто нить знает, как бороться с "нинзями"?
_________________
Наша смерть нас гонит вперед ...
    Добавлено: 14:21 10-09-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Kotique :
У меня никаких тормозов - win2k, Athlon1800+, 256/2700, rad8500/128
И какие там при пошаговой системе тормоза могут быть? Может я че не понял?

Я тоже так думал - да только когда запустил и увидел ТОРМОЗА (как будто винда свопит, дергания просто дикие, но это точно не своп), причем это проявляется при ЛЮБЫХ перемещениях персов по карте, либо при перемещении камеры по карте (именно при ПЕРВОМ перемещении, после нее уже приемлемо можно перемещать камеру, до первых перемещений персов Улыбка). Лечится изменением в cfg параметра setvar gfx_tnl_mode = 1.00
Хотя говорят графика хуже становиться, но зато нет этих супер дерганий

Конфигурация: AthlonXP 1800+, 512MB DDR2700, Gigabyte Radeon 9000Pro 64Mb, WinXP

Кстати, а почему карты такие маленькие, в JA2 специально посмотрел - в несколько раз больше Расстроен
    Добавлено: 16:37 10-09-2003   
Kotique
 150 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 220
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 24.06.2003
Так точно! Появился неофициальный патч - http://www.mgg.ru/patches/view.php?id=642
Лично я подожду официального, тем паче что проблем с игрой никаких нет(зависаний, вылетов и т.д.)
ту Merly: правильно, все сводится к "убей всех", а в икс-ком или JA, Горький-17 было по другому? Оно и понятно, это же не стратегия - это тактическая РПГ!
_________________
Наша смерть нас гонит вперед ...
    Добавлено: 14:38 15-09-2003   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
К "убей их всех"? Некоторые миссии - да, но некоторые миссии проходить разведчиком в "стелс" режиме - красота да и только!!!
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 16:19 15-09-2003   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Kotique :
Так точно! Появился неофициальный патч - http://www.mgg.ru/patches/view.php?id=642
Лично я подожду официального, тем паче что проблем с игрой никаких нет(зависаний, вылетов и т.д.)
ту Merly: правильно, все сводится к "убей всех", а в икс-ком или JA, Горький-17 было по другому? Оно и понятно, это же не стратегия - это тактическая РПГ!


ТО что убить всех... это в любой игре сводится к этому, тут верно. Улыбка
Но вот в том же JA и Xcom тактики пожалуй было больше...
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 00:24 16-09-2003   
Ash
 88 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 37
Откуда: Omsk
Зарегистрирован: 30.06.2003
UriY :
JA, JA2просто курят в сторонке!


Ну вот это зря Улыбка JA, также как XCOM - навсегда. Все остальное - приходяще-уходящее. А панцеркляйны вообще убили игру Расстроен
_________________
"In this world of a million religions everyone prays the same way"
    Добавлено: 06:58 25-09-2003   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
Kotique :
Так точно! Появился неофициальный патч - http://www.mgg.ru/patches/view.php?id=642
Лично я подожду официального, тем паче что проблем с игрой никаких нет(зависаний, вылетов и т.д.)
ту Merly: правильно, все сводится к "убей всех", а в икс-ком или JA, Горький-17 было по другому? Оно и понятно, это же не стратегия - это тактическая РПГ!


Еный патч,как отмечалось ранее, не официальный,т.е. могут быть траблы. Инвалид
Но ,проверял лично ,устраняет баг с очками опыта.
Насчет тормозов скажу так: Во первых ,скока памяти в системе отдано под игруху,именно под игруху!В хрени можно проверить в процессах.
Во вторых,поставить приоритет выполнения тоже никто не мешает.
в третьих игруха комфортно бегает ТОЛЬКО на 512 mb памяти,при других значениях игруха тормозит даже ежели памяти 1 гиг!!! Повесишся тут с вами...
Но вообще тормоза штука неизбежная,т.к. игруха любит засорить память.
Насчет панцеркляйнов - отстой.
Влез расстрелял боекомплект по быстрому и бегом оттудова,покеда разяренный противник чем нить нехорошим не ответил!
Пулеметы рулез ФОРЕВА!!! Время убивать
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 17:30 29-09-2003   
Night Storm
 155 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 245
Откуда: Млечный путь
Зарегистрирован: 25.09.2003
Да, название игры похоже на мой ник Улыбка Играл я в эту игру. Раньше до смерти любил Фаллаут. Поиграл в Сайлент Шторм и выкинул Фаллаут в помойку! В общем Круто!
    Добавлено: 17:33 29-09-2003   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Night Storm :
...Поиграл в Сайлент Шторм и выкинул Фаллаут в помойку!...


Ну и <вц>
Гы-гы
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 23:01 29-09-2003   
hash_people
 





Всё таки Фоллаут классика, но и Сайлент тоже игруха хорошая...Улыбка
    Добавлено: 01:36 30-09-2003   
Ferro
 480 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 213
Сообщения: 2550
Откуда: Border World Union (NN)
Зарегистрирован: 27.04.2003
hash_people :
Всё таки Фоллаут классика, но и Сайлент тоже игруха хорошая...Улыбка


УГУ!!!
Но в классику надобно внести ещё и JA(JA2)!
Касательно же SS,то имхо всё ещё впереди.
В смысле патчи ,дополнения,моды,разные другие вкусности!
_________________
За нашу Армию! За моих Офицеров!За Россию! Пьют все!
(с)Софья Фредерика Шарлотта фон Ангальт-Цербст
    Добавлено: 09:13 01-10-2003   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Да... прикольная штука.... решил себе время убить ... оставшееся, свободное... Расстроен...
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 10:09 13-10-2004   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
и правильно сделал Улыбка

Мне посчастливилось сперва на ура пройти Часовых, сейчас неторопясь и основательно играю в Шторм: 2 снайпера (я и Зиночка), Незаменимый Тарас, и Инженер, который курит в сторонке до конца боя. Враги заметно тупее чем в Часовых. И еще, у меня периодически игра вываливается в винду, причем никак не могу найти закономерность, иногда и шагу ступить немогу после загрузки, а иногда весь день убью за игрой и она даже невздрогнет. Патч 1.2 стоит, менял дрова все впустую. Даже незнаю в чем может быть проблема. Игра отличнаю. Сейчас Нивал на этом движке делает игру по "Ночному Дозору".
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 12:33 13-10-2004   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Гы... Имеецца некий патч DieHard ... который вкорне меняет баланс в игре Улыбка... Очень интересно!... пройду по-простому - поставлю мод!....
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 15:53 13-10-2004   
Другие игры: «Операция Silent Storm»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не призрак коммунизма, я призрак админизма. Щас буду бродить по аппаратной и греметь серверами. (Alone)

  » Операция Silent Storm | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18