Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » До свиданья, EU. Привет US | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «До свиданья, EU. Привет US»
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Tven :
Ну насколько я понял окт HF это все что у октов есть хорошего. У других фракций зато много других преимуществ. Так что все честно. Нефига кипешь поднимать. Мы, Окты, честно свой кораблик выстрадали Улыбка

Вобщето фракции в JG очень хорошо сбалансированы.
OctHF явный лидер среди кораблей своего класса. Но зато у Октов бомбер нулевый (чего не скажешь о других фракциях).
Файтеры.
Квантовский - самый быстрый но с жутким дефицитом power. Без FF не боец (имхо разумеется).
Соловский имеет самый большой шит но в тоже время он большой и белый, к тому же у него самое плохое вооружение.
Октовский имеет самое мощное оружие. Отсутствие дефицита power. Меленький, темного цвета. Щит такой же как и у Кватновского.

ЗЫ. У Октов есть один серьезный недостаток. Окту нужно очень много денег в сравнении с другими фракциями.
    Добавлено: 16:24 01-09-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
TylorD :


А в PvP я очень хочу, но пока никто не взялся меня обучать... Воевать в симе на тенси против октовских HF для новичка просто глупо и ничему не научит, если не будут ценными советами делиться, а у меня как раз мечта начать октовские HF на Intensity мочить Улыбка
Вот и получается, летаю торгую, как надоедает, сажусь на файтер до первой смерти, снова летаю, торгую... Найти бы PCE-3 парочку и PCS-3 Улыбка Но не за те деньги, что за них хотят...

2TylorD:
Ты просто рановато спать ложишься. Я почти каждый вечер в симе сижу.
Теперь на счет твоей "мечты". Тensi вполне способен замочить OktHF. Все зависит от пинга и "кривизны рук" как одного так и другого пилота. С пингом у тебя вроде все в порядке. А вот арити тебе не помогут научиться. Противник должен быть заведомо сильнее тебя. Да и вобще толк от арти не так велик как это кажется.
    Добавлено: 16:34 01-09-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Jon меня пару раз учил в СИМЕ. На HF с пушками он очень силен и дает дельные советы. Если с другими пушечниками я еще как-то могу воевать, то Jon кладет меня по три раза подряд, незаморачиваясь с восстановлением щитов. Правда, когда он пересел на лазеры, то ситуация поменялась с точностью до наоборот Улыбка

Tylord, ты мануал, который я тебе выслал получил? Там теорияя PVP хорошо расписана.
    Добавлено: 17:53 01-09-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Jon :
TylorD :


А в PvP я очень хочу, но пока никто не взялся меня обучать... Воевать в симе на тенси против октовских HF для новичка просто глупо и ничему не научит, если не будут ценными советами делиться, а у меня как раз мечта начать октовские HF на Intensity мочить Улыбка
Вот и получается, летаю торгую, как надоедает, сажусь на файтер до первой смерти, снова летаю, торгую... Найти бы PCE-3 парочку и PCS-3 Улыбка Но не за те деньги, что за них хотят...

2TylorD:
Ты просто рановато спать ложишься. Я почти каждый вечер в симе сижу.
Теперь на счет твоей "мечты". Тensi вполне способен замочить OktHF. Все зависит от пинга и "кривизны рук" как одного так и другого пилота. С пингом у тебя вроде все в порядке. А вот арити тебе не помогут научиться. Противник должен быть заведомо сильнее тебя. Да и вобще толк от арти не так велик как это кажется.



Обалденно... Улыбка А вставать поутру и работать за меня кто будет? Я тогда играть в JG не смогу Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 18:08 01-09-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Tven :
Jon меня пару раз учил в СИМЕ. На HF с пушками он очень силен и дает дельные советы. Если с другими пушечниками я еще как-то могу воевать, то Jon кладет меня по три раза подряд, незаморачиваясь с восстановлением щитов. Правда, когда он пересел на лазеры, то ситуация поменялась с точностью до наоборот Улыбка

Tylord, ты мануал, который я тебе выслал получил? Там теорияя PVP хорошо расписана.


Еще не читал... как-то времени нет никак
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 18:09 01-09-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Хе-хе Улыбка Таки слабали клан октовских фракционистов Улыбка -O.D.L.C- Улыбка
Интересно крайне, теперь ODLC на пару c SDLC будут мочить квантов и других нехороших? Улыбка Наверное, SDLC теперь будет дружить с октами Улыбка ибо SDLC и ODLC - одни лица Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 18:30 01-09-2003   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «До свиданья, EU. Привет US»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксеноны обложили все выходы, но Бреннан вышел через вход...

  » До свиданья, EU. Привет US | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18