Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG. Итак, я открылся! Заходите в гости | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG. Итак, я открылся! Заходите в гости»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
The Dark Fork, "Aman/Hyper equip"
http://jumpgate.mightygames.com/database/pos/data/295.html

Заходите в гости Пьем пиво вместе! Если кому какое оборудование постоянно нужно (типа того же Flashfire) - пишите, буду следить за наличием на складе. Наценка моя есть и будет, ессно, но небольшая. Если есть комментарии по заоблачности цен или ассортименту - буду рад обсудить.

Есть просьбы:
1. купите FFку или что-ньть еще, надо посмотреть, обновляется ли Jossh.
2. Попробуйте продать на станцию товар не из списка (например бутылочку стаута) и посмотрите, дадут ли вам за нее деньги, появится ли она в маркете?
3. Не пытайтесь продавать товары из списка мне. Денег вы не получите, а товар отдадите. Касается любой станции.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 11:48 27-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
типа, пока upkeep отменили, мона и поиграться? Улыбка

а где там 10 Guardian'ов со скидкой? Хы...
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 11:56 27-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
кста, серьезно хотел спросить - когда покупаешь со станции - пол. рейтинг не учитывется?
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 11:57 27-08-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Гардианы скоро будут. Цена будет 17-18 млн. Скорее всего в четверг, поскольку сегодня у меня времени поиграть не будет. В том вся суть, что полит рейтинг не роляет!
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 11:57 27-08-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Прикольно ! Не знал, что можно вот так вот ставить на всеобщее оборзение свою станцию...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 12:07 27-08-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Станция стоит 10М (блок на 2 модуля). Продается в разделе модов, но класть ее надо в карго. Далее летишь в точку, удаленную от любого объекта не менее чем на 15К и пишешь /build.
Дают 200 места в маркете и 100 в депоте сразу. Затем можно докупать модули или апгрейдить основную станцию на большее число модулей.
Название станции можно менять. Права доступа - паблик, сквад или по списку. Можно банить поименно, можно приглашать поименно.
Налоги поставить нельзя. При подключении модуля услуг - можно прописать стоимость этой услуги.
В маркете можно поставить свою цену только на 20 товаров командой /setprice Flail 1000000.
Запостить информацию о станции в JOSSH - командой /publish

Если кто сочтет, что у него очень много денег или решит просто отдать долги кому-то - на станции есть пункт "give money". Только предупредить меня не забудьте Улыбка
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 12:25 27-08-2003   
Ksenin
 130 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.08.2003
Еще сделай чтоб можно было любое оборудование бесплатно отдавать а то как купишь чоньт на POS и взлететь не можешь из-за перегруза
    Добавлено: 21:19 27-08-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Хех, я тут вляпался как раз по незнанию. Залетел на ПОС, закупил оборудование, свое продал не глядя. Потом выяснилось, что не продал, а отдал.
    Добавлено: 23:51 27-08-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Химик :

Если кто сочтет, что у него очень много денег или решит просто отдать долги кому-то - на станции есть пункт "give money". Только предупредить меня не забудьте Улыбка


Жалко нет пункта "дай мне денег". Было бы клево. Прилетел, как с банкомата деньги снял, купил что надо, всякий мусор оставил, улетел. Улыбка
    Добавлено: 09:46 28-08-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
1. Что такое upkeep, который пока отменили?
2. Чтобы что-то произвести надо собрать необходимые компоненты и влететь в дырку соответствующей станции. Произведется столько единиц оборудования, на сколько имеется всех компонентов. Я все правильно понял про производство или есть другие пути?
    Добавлено: 09:50 28-08-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Tven, здесь была хорошая практика кредитных отношений между пилотами. А вот отдавать было сложнее, поскольку нужно застать пилота не просто в онлайне, а еще и лично прилететь в нужный сектор. Теперь ты можешь скинуть деньги на станцию. И сообщить.

Кстати, сколько денег тебе надо?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:53 28-08-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Tven :
Что такое upkeep, который пока отменили?


Первый раз слышу, что его отменили. Это самый гениальный способ собрать лишние деньги с народа.Ой, не могу!.. То есть сейчас станция тебе будет стоить только цену покупки. Без еженедельных выплат. Ты, под это дело, тут же ее построишь, модулей вкрячишь, попривыкнешь. Далее оплату введут. Хорошо, если не увеличат. Что будешь делать? Сносить все модули (компенсации за это нет), но не сразу. Ты еще недельку потянешь "посмотреть, может получится".

2. Нет, не правильно. Тебе нужно по 1 компоненту каждого типа, чтобы произвести 1 единицу товара. То есть его стоимость - сумма цен компонентов.
В дырку надо не только влететь, а еще и успеть в ней полностью остановиться и постоять. Если компоненты тяжелые, то это не так просто.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 09:58 28-08-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
У меня 22 LVL. Летаю на MF, который можно было бы укомплектовать и получше. Хочу купить быстрый транспорт Waven (не помню сколько он стоит), оборудовать его под ХОРОШЕГО шахтера и поминить. А сколько для этого надо денег я точно не знаю. Но денег надо Улыбка
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 10:18 28-08-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Я смогу выдать кредит в пределах 20 млн без ущерба для себя. Лови меня по F4 сегодня вечером между Аманом и Outpost с конкретными предложениями по срокам, сумме и процентам Писатель.

З.Ы. Могу и оборудованием выдать.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 10:34 28-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
[quoteЧто такое upkeep, который пока отменили?[/quote]

Tven: upkeep - это еженедельная сумма, собираемая со станции. Типа станция стоит 2 лимона, и ещенедельно за нее надо еще 500к платить. Но в связи с тем, что из-за багов апкип собирался по 2 - 3 раза в неделю, его пока отменили.

Кста, dpRaiderr на станцию сбросил на 600М всякого разного, платил апкип несколько раз, а потом прилетел в сектор, и станцию свою не нашел...

Так что, Химик, будь готов. Улыбка

А всем, кто платил апкипы больше одного раза в неделю и про№%ывал на этотм бабки, Майтигеймс компенсировала 75% потерь.

Цитата:
Первый раз слышу, что его отменили. Это самый гениальный способ собрать лишние деньги с народа


Химик: а ты разве на майтифоруме не пасешься? вроде раньше было такое дело...

All: кста, да, новички - насчет кредита - не стесняйтесь, обращайтесь. если надо - всегда можно денег долгануть без проблем.

p.s. заговорили про бабки, я должника вспомнил - был раньше такой пилот OlegK - его никто не видел в последнее время?
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 12:31 28-08-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Химик :

2. Нет, не правильно. Тебе нужно по 1 компоненту каждого типа, чтобы произвести 1 единицу товара. То есть его стоимость - сумма цен компонентов.
В дырку надо не только влететь, а еще и успеть в ней полностью остановиться и постоять. Если компоненты тяжелые, то это не так просто.


Ну я так и понял. Допустим, чтобы произвести 1 гравицапу надо компоненты А, В и С. У меня есть 30 комп. А, 20 комп. В, 30 комп. С. Тогда за один заход мы произведем 20 гравицап.

Других способов сборки нет? Вроде что-то еще можно собирать из арти. Или это также на заводах?
    Добавлено: 12:38 28-08-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Про арти - это только слухи.
Другой способ сборки есть. Привезти на станцию компоненты А,В,С. Продать их с прибылью и сидеть ждать гравицапу. Я так Барры делал в далекие времена. На станции 7 транспортов, все умные, мля! Вот твоя задача мышой нажать Accept быстрее других - то еще было состязание Ой, не могу!..
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 13:18 28-08-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Запутался. Заводы это заводы. На них не сядешь, а только в дырку влетишь. А станции (на них сесть можно) тоже что-то производят, только долго это делают?
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 13:28 28-08-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
ага. Откуда, по-твоему, берутся сообщения, что станции такой-то позарез нужен именно этот товар? Например, http://jumpgate.mightygames.com/database/capacitors/spore.html

Место производства - любая станция жаб.
Для производства 1 Спора надо, чтобы на станции одновременно было Lithium, Magnesium, Chemicals, Rubber. Только учитывай, что эти материалы используются не только для производства этой гравицапы и станция может решить, что ей сейчас нужнее другой товар. Так что привози не по 1 штуке.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 14:17 28-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
кста, у меня вчера был праздник - после 2 вечеров сидения на Амане я купил Guardian. Улыбка и 266 RAM, до кучи.

так что на меня его покупать не надо - до Dark Fork я уже не долечу, ИМХО.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 17:07 28-08-2003   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG. Итак, я открылся! Заходите в гости»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лучше Hornet в трюме, чем Dragonfly на хвосте...

  » JG. Итак, я открылся! Заходите в гости | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18