Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Мысли вслух" - моими глазами. (требует прочтения "Мысли всл | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «"Мысли вслух" - моими глазами. (требует прочтения "Мысли всл»
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Устал я что-то. Или нервы уже сдают? Устал …
Как все-таки похожи миры. Что здесь, что на Земле. Все те же основополагающие чувства: злоба, корысть, высокомерие, зависть.
Спасибо судьбе, мне еще повезло. Да что там повезло!? Чертовски повезло! Особенно если учесть, что некоторым перемещенным практически сразу пришлось узнать, что такое рабство и в итоге погибнуть от адского труда на астероидах-рудниках.
Мне помнится (почти сразу) удалось попасть на Аргонскую торговую станцию. И очень кстати, надо сказать. Через час по сектору началась очередная полицейская операция "Перехват" и опоздай я, так разбираться бы не стали кто-что - прямиком на рудники. А на станции в это время проходила конференция промышленников Аргона. В смысле уже прошла и довольные, достигнутыми договоренностями, магнаты и олигархи отмечали в местном ресторане это событие. Естественно - охрана, бар закрыт. Понаблюдал я за этой пьянкой сквозь стеклянную дверь и решил рискнуть. Наговорил на линк послание и попросил охранника передать пожилому аргонцу, который мне показался наиболее подходящим для моих планов. Вот почему охранник согласился - до сих пор не пойму??.. Наверное, внешность моя необычная сказалась.
Стою, жду. Вижу аргонец слушает сообщение и брови у него так это приподнимаются. Ха! Земляне все же подипломатичней здешних, да и любой пилот из наших знает столько интересного, что этим ребятам и не снилось.
Скучный народ эти аргонцы. Мы всего-то 40 минут поговорили, и уже сделка готова. Ну в подробности я вас посвящать не буду. Как никак это теперь секретная информация ФСБА. Намекну только, что почему-то кто-то (ну конечно скорее всего пираты) во всех северо-западных боронских секторах уничтожили ВСЕ заводы Бо-газа. И (какая случайность) почти сразу там возникли эти же заводы, но уже принадлежавшие Джако Рана (так звали моего нового друга-магната и почему "звали" читай дальше). А я каким-то чудным образом становлюсь офицером ФСБА. Просто поразительные совпадения! ;)
Вот так стали волки сыты. А овцы остались целы, чего я не мог допустить. Свидетели понимаете ли, компромат опять же…
К тому времени старина Джако собрался выдавать замуж дочь. А уж чудище она была порядочное и не удивительно что жених из сплитов оказался. Кому бы еще она приглянулась? Ну она конечно ни в какую, да кто бы ее спрашивал… Там у папаши свои экономические интересы.
Вот и я ему говорил - послушай дочь …Ааааа... Может и жив бы был сейчас (хотя вряд ли конечно). Про сплитскую свадьбу вся вселенная слышала и ужасалась. По секрету сказать и тут без аргонских спецслужб не обошлось. Накануне появилась вполне "достоверная" информация, что Джако Рана является завербованным агентом сплита. А при его стратегически важном производстве это очень плохо для федерации. И в результате проведения спецоперации (угадайте под чьим руководством) с бортовым компьютером отца невесты случилось что-то непонятное. В общем бедняга стал мишенью в тире на свадьбе собственной дочери. Какой ужас.
Итог: мое повышение и развязанные руки + пустой гроб + грех на душе 1 штука.
Зато теперь можно и своим планом заняться.
Сколько здесь уже наших? Десяток, два? По оперативным данным где-то так. И что? Со всеми одна и та же история: гонер, крутой девайс, перемещение, внедрение в мир. И кто чем занимается? Markoni отстреливает все что движется, Disaster криминальный авторитет, Shurk вообще скоро весь военный флот скупит, Scanka с гонерами что-то мутит, Rade Землю ищет, Химик … Кстати! Блин! Это же и есть почти готовая формула! Scanka - гонеры, Rade - Земля. Химик! Это же тот самый Химик отработанный по афере с кораблями гонеров. Он же сейчас в обезьян… ну в смысле в биокарцере у меня сидит. Красиво все-таки ребята его транспорт разнесли. До сих пор по сектору бутылки летают.
Последний из тех секторов прибыл именно Химик. А учитывая его связи в криминальных структурах … Это тебе не аргонская агентурная сеть! Нужно бы еще раз с ним поговорить. Последний раз. Прямо и на чистоту. Глядишь, и прояснится что-нибудь. В крайнем случае, прижать его есть чем, да сам он это наверняка понимает. Хотя, не хотелось бы… Все-таки земляк во всех смыслах слова.
Эх старик-старик гонер - продавец уникальных девайсов… Как же тебя звали? Почему же тебя никто не знает? И где же тебя искать?
Где ж ты мой свет бродишь голову склоня?…
    Добавлено: 08:16 15-02-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
1. Эээээ. Это дело хозяйское, но ты планировался как единственный честный и неподкупный. А ты оказывается землянин...
2. КАКОГО ХРЕНА МЕНЯ СБИЛИ ??? Виски не является нелегальным товаром у Аргона!!!
Я, как последний дурак, сижу, версии строю - а у вас там "бутылки до сих пор по сектору летают"?!
3. Ох ребята, я ж теперича с вас та-ааа-кую неустоечку сдеру, что дешевле будет подарить мне эксклюзивные права на провоз любой контрабанды по вашей территории!!!

------------------
Даже если Вас съели - у Вас все равно есть два выхода
Professiaonal Entrepreneur 33%, Commodore 9%, 115ч
    Добавлено: 11:55 15-02-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Написано неразборчиво из-за приступа смеха

Ха-ха, чего я там ищу? Землю? Не смог от тела последнего гонера в космосе избавиться, решил закопать, да вот облом - планеты подходящей нет?
    Добавлено: 14:40 15-02-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Химик: но ты планировался как единственный честный и неподкупный. А ты оказывается землянин...

Ну выходит что и в Агронской федерации сплошная коррупция. И у меня есть свои интересы ;)
А земляне-то мы все. Или вы забыли как мы тут оказались?

КАКОГО ХРЕНА МЕНЯ СБИЛИ ??? Виски не является нелегальным товаром у Аргона!!!
Я, как последний дурак, сижу, версии строю - а у вас там "бутылки до сих пор по сектору летают"?!


А нечего было умничать ;) и убегать. Остановился бы как человек, приговорили бы бутылочку-другую из твоих несметных запасов за солнечную систему. Поговорили бы за жизнь. И всего делов.
Хотя конечно неисповедимы пути госпо... Змея, я хотел сказать ;)

3. Ох ребята, я ж теперича с вас та-ааа-кую неустоечку сдеру,

Проедлагаю сделку: ты мне информацию про старикашку гонера, и делай в аргонских секторах что вздумается ;)

    Добавлено: 20:51 15-02-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Rade: Ха-ха, чего я там ищу? Землю?

Опять агентурная сеть подводит :(
Хотя ...

Не смог от тела последнего гонера в космосе избавиться, решил закопать, да вот облом - планеты подходящей нет?

Опс! Только не говори, что это был тот самый гонер старик. Мне бы его живым достать ;)
Да ты кстати не стесняйся, вези его (труп) ко мне. Я сегодня-завтра в Аргон Прайме буду на заводе оборудования. За одно и о жизни поговорим ;)
    Добавлено: 21:00 15-02-2001   
Disaster
 





Все-таки хотелось бы поподробнее узнать, что я там творю )Криминальный авторитет - не последний человек во вселенной Про спиртзавод - было клево.

Нужна крыша? ЛУЧШИЕ КРЫШИ НА СТАНЦИИ "ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ-ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА" В АРГОН ПРАЙМЕ.
НАШИ КРЫШИ НИКОГДА НЕ ПРТЕКАЮТ!
    Добавлено: 11:24 16-02-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
2 EF:
Спасибо за идею! Я пострался реализовать ее в "Неожиданной встрече" и развить свой и твой литературный образ.
    Добавлено: 14:31 16-02-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Disaster: Все-таки хотелось бы поподробнее узнать, что я там творю :))Криминальный авторитет - не последний человек во вселенной :)

Ну сейчас EF начнет гундеть что все это секретная информация бла-бла-бла ...
Оно конечно да. Ты бы уж сам о себе рассказал что ли. Только помедленные - я записываю ;)
    Добавлено: 22:15 16-02-2001   
Канал творчества: «"Мысли вслух" - моими глазами. (требует прочтения "Мысли всл»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не призрак коммунизма, я призрак админизма. Щас буду бродить по аппаратной и греметь серверами. (Alone)

  » "Мысли вслух" - моими глазами. (требует прочтения "Мысли всл | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18