Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Битва при Nayanа’ Hideout. Часть 1. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Битва при Nayanа’ Hideout. Часть 1.»
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001


На приборной панели мерцала лампочка вызова. Времени у меня – дельфин и маленький М5, можно и потрепаться. В микрофоне кто-то шелестит фольгой и хрипит.
- Не понял, повторите вызов.
- Х-х-х-х-шшшшш-хррррр
- Тен-Одиннадцать, повторите.
- БОРТ мать твою Семь Три Два, дррррр-ссссссс-хшшшш
Оп-па. Это у же серьезно. Единицы меня знают под старым позывным Спасения. Срочно выхожу на карту сектора и настраиваю орбитальный спутник на прием неизвестного сигнала по несущей.
- Борт 732 вызывает пилота. Тен-Девять пять, Тен-Девять пять.
Бортовой компьютер мигнул экраном и выдал в динамики «Сигнал обнаружен в …». «Ну и где твое в…?»- спросил я. «Идет поиск» объяснил он и умолк. Ладно, хрен с тобой, золотая рыбка, мы пойдем другим путем. Кто знает мой номер? Disaster, Aspid, Ranger и Змей, может быть еще Shurk – этот вообще все знает, даже то, чего знать не должен и не может по определению. «Продолжить поиск в соседнем секторе?» ехидно спросила электрическая душа этого корыта.
- Так ты что, только этот сектор проверил??? Издеваешься, гад?
- Недостаточно системных ресурсов, требуется установить дополнительно …. – он задумался, чего бы еще у меня потребовать, четко осознавая, что максимум может рассчитывать на удар по монитору.
- Я тебе целый спутник отдал. Неужели мало?
- Спутником называется устройство приема-передачи сигнала и оно не увеличивает мощность системных ресурсов. Учи физику. Не подходи ко мне: Я обиделась, я обиделась – пропел он и показал синий язык с надписью «Системная ошибка по адресу 0000»
- Нахал.
- Я не нахал, а система твоего жизнеобеспечения. Таким образом, установив дополнительные микросхемы, ты обеспечиваешь себя надежной работой системы … на пару дней.
- Есть сигнал. Система Lave. Ответить?
- Отвечай. – учить жизни компьютер абсолютно безнадежное занятие.
На левом мониторе появилось вполне пристойное изображение перекошенного Disaster’a.
- Химик, зараза, твою мать.
- Я.
- Штоб тебе пусто было, неужели не можешь раскошелиться на приличную связь? Ты б еще флэш модем компу в задницу засунул!
- А я ему говорил – не слушает ведь – влезла в разговор упомянутая язва.
- Заткнись. Оба. Вы меня по миру пустите: одному память, второму связь, третьему цену снизить… Disaster, ты потрепаться хочешь? Можешь поговорить с моей безопасностью – найдете много общих тем.
- Короче, мне нужна помощь. Вся.
- Я ж тебя отправил к Aspid’y?! У него ведь два regimes по 10 кораблей М3. Мои-то зачем?
- Кончай жаться. Действительно надо. Мы нарвались на отряд местных Робингудов. О клане KLOP слышал когда-нибудь?
- Неужели вы с ними ввязались в бой? – я представил, что там творится и ужаснулся.
- Уже нет. Нас осталось три Прометея и Мамба. Aspid подгонит еще эскадру, но они без джампа и будут идти долго. Мы столько не продержимся. У них Ulysses за флагмана и его правая рука Katana.
- Жди меня. Каtаna не трогай – он мой и, без обид, вам его не взять. – я отрубил внешнюю связь и пошел на поклон к компьютеру.
- Гоша, надо. Понимаешь? Надо. Летим на Торговую, покупаем …
- Чипы. – перебил он.
- И пять турелей. – вздохнул я, покорясь неизбежным тратам.
- 12 Чипов и 2 микросхемы. и апгрейд движков.
- Да, движок обязательно и еще управление.
- Значит я заказываю? 5 турелей, 31 Чип, 2 спутника, 15 микросхем и апгрейд по максимуму. Еще что-нибудь?
- Не знаю. Какие у нас параметры лазеры/щиты?
- 2 Ахепта и 2 щита по 25.
- Хорошо. Заказывай: 5 турелей, 2 спутника, рулевое и движок.
- Не полетит. Ресурсы системы недостаточны. Необходимо 64 Чипа и 48 микросх… эй, не надо, монитор и так на пенсии! Теперь тоже придется менять.
- Ой, пилоты, никогда не спорьте к компьютером и не учите его разговаривать– себе дороже выйдет. – грустно сказал я в микрофон внешней связи с стал прокладывать курс до ближайшей станции.


------------------
Даже если Вас съели - у Вас все равно есть два выхода
Professiaonal Entrepreneur 33%, Commodore 9%, 115ч
    Добавлено: 11:57 15-02-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Вай маладэц!
Прочитал с удовольствием. Успехов в творчестве!
    Добавлено: 21:16 15-02-2001   
batch
 135 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 339
Откуда: СПб, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Я же говорил -Книжку издадим!!!
    Добавлено: 11:39 16-02-2001   
Disaster
 





Здорово! Продолжай в том же духе!
Кстати, ты меня убивать случайно не собираешься?
Лучше не надо = пригожусь еще
    Добавлено: 11:42 16-02-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
цитата:
Отправил Disaster:
Здорово! Продолжай в том же духе!
Кстати, ты меня убивать случайно не собираешься?
Лучше не надо = пригожусь еще



Дык что ж я без тебя делать-то буду??? Ты ж буквально моя правая рука (и левая заодно). Может еще и побег из аргонской тюрьмы устроим
    Добавлено: 18:53 16-02-2001   
Канал творчества: «Битва при Nayanа’ Hideout. Часть 1.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лесть служит, как и вазелин, для безболезненного введения реципиенту того, от чего у него завтра будет болеть место, куда вводили. (027)

  » Битва при Nayanа’ Hideout. Часть 1. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18