Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кто остался в JG? | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Кто остался в JG?»
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Мне статья понравилась. Кратко, информативно и язык очень хороший.
Что за времена были. Сейчас я что-то пиратов на Европе тоже не наблюдаю.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 20:07 26-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
xvost :
Стенания по тому чего не было Улыбка


например?
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 22:34 26-08-2003   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
Если кратенько (все нижесказанное - мое сугубое IMHO, основанное на личном опыте):

1) Грузовиков подили, файтеров - почти никогда.
2) Даже во времена жесточайшего дефицита правильного железа его всегда можно было купить на станциях (как правило - коре или депот) у местных барыг. Иногда - даже не очень дорого.
3) Сервера ложились только во время пиковых кризисов. Например, празднование 1-летия на EE Улыбка или ловля пачки сенти.... Ну дык странно было бы предположить что у практически бесплатной игрухи запас мощи у серваков был бы рассчитан на пиковые ситуации. Вот если бы стартовый пакет игрв продавался бы за 30-50 бачков как ЕВЕ - тогда можно было бы требовать стабильности. А так - "жуйте что дают"

И вообще статья выдержана в духе "если бы да кабы". Да, EP2 опоздал на год. Да, MG - уроды каких еще поискать надо. Но это реальность. А мечтать о том "что вот если бы..." можно долго.

А вообще, главный ИМХО недостаток JG - это отсутсвие "свободы". Пока растешь - все интересно. А потом вдруг оказывается что летать некуда и делать особо нечего. Я могу судить по себе - активно закончил играть в декабре. В апреле вернулся на 1 неделю - к концу недели начало активно поднаедать. Сейчас опять хотелось бы вернуться, но умом понимаю что за неделю (ну может за 2-3) опять задолбает.
    Добавлено: 23:05 26-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
а мое ИМХО такое:

1. файтеров подили достаточно часто - я летал по анрегу на TOW, честно платил, но когда при мне начали подить файтер - я немерянно прикололся... Улыбка

2. насчет железа - не знаю, я затаривался по своим каналам, но дефицит был, и 2 Dream'a я за 2 лимона покупал.

3. насчет серверов - не застал, но то, что народу стало вполовину меньше - факт.

Из моего клана (общим количеством в 30 - 40 человек) остался я один, еще 3 сменили клан, а остальные в EVE.

RUSSIAN ELITE - умер,
RED WINGS - умер,
CCCP - умер,
OV - тож полудохлое, даже, блин, мои любимые отморозки
JADE FALCON - тож сдохли...

из PvPшников - Giomani, Wiwaldi, -PJ-, StarLite, Falconeye, Hitman, Aramanu, Dudeness, Meezul, Ant - где они? кто-то просто забил, кто-то попрощался на JOSSH-форуме, и свалил.
хорошо хоть ньюбы какие-то появляются.
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 09:21 27-08-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
То ли еще будет ... Сейчас играть просто приятно. Боюсь только, что продлится это недолго. Скоро придут придурки (хоть новые, хоть старые) и опять пойдут ПоДы по всем секторам. Уже вчера видел из QS кто-то открыто заявлял, что он сивкилл любит и будет. Даже веер лазерного шоу вокруг моего ТОУ устроил, правда не попадал. И желание уйти на американский сервер все острее. Если честно, то держит меня только незнание пинга. Мож кто поделится логином на денек вместе с консультацией, какие там особенности запуска клиента?
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 11:27 27-08-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
А чем американский сервак хорош?
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 11:35 27-08-2003   
Jungarik
 610 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 1483
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 10.03.2001
Тем, что там чуть порядка больше Улыбка
_________________
Всё, что нас не убивает - то нас делает сильней!
    Добавлено: 11:43 27-08-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Дык может лучше тогда к американам податься...
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 11:49 27-08-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Уйду я от вас в Еву окончательно Расстроен.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 12:06 27-08-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Я не очень понимаю, как можно играть пиратом? Когда на тебе висит баунти, тебе ведь проходу не дадут. У всех так руки чесаться и будут убить тебя и при этом еще и награду получить (а пират еще и защищаться не может без ухудшения рейтинга) . Пиратствовать в унгреге это совсем другое дело, но так на то унрег и сделали.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 12:33 27-08-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Во-первых, баунти снимается висением на станции. Например, пока ты в симе.
Во-вторых, баунти многие считают наградой. Типа чем больше - тем я круче. Только настоящих ПвПшников там мало. В основном набивают именно грузовиками, сволочи. Кстати, из двух сбитых мной пилотов один был из этой серии. Напал на мой ТОУ на файтере ... бедняга, как же он потом удивлялся, что я даже без ракет его снес.
В-третьих, некоторым на баунти просто плевать. Они только ради войны играют и тем им интереснее, чем больше людей хотят их сбить. Вот эти действительно опасны и действительно хорошие воины, поскольку постоянно практикуются.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 12:41 27-08-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Svarog :
Уйду я от вас в Еву окончательно Расстроен.


Жалко Расстроен
    Добавлено: 12:43 27-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
Свар - а чем она лучше? ты ж сам говорил, что если там постоянно не сидеть, то неинтересно играть?
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 12:55 27-08-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Химик :
Во-первых, баунти снимается висением на станции. Например, пока ты в симе.
Во-вторых, баунти многие считают наградой. Типа чем больше - тем я круче. Только настоящих ПвПшников там мало. В основном набивают именно грузовиками, сволочи. Кстати, из двух сбитых мной пилотов один был из этой серии. Напал на мой ТОУ на файтере ... бедняга, как же он потом удивлялся, что я даже без ракет его снес.
В-третьих, некоторым на баунти просто плевать. Они только ради войны играют и тем им интереснее, чем больше людей хотят их сбить. Вот эти действительно опасны и действительно хорошие воины, поскольку постоянно практикуются.

Сколько примерно надо провисеть в симе, чтобы сняли баунти? А то очень удобно, замочил кого-нибудь и в СИМ тренироваться в ПвП Улыбка Тут в конференции недавно другие сведения проскакивали: при убийстве кого-либо ниже ноля падает полит. рейтинг у фракции, к которой принадлежит убитый игрок. И баунти не снимут, пока рейтинг не поднимешь. Чему верить?

"В-третьих, некоторым на баунти просто плевать. Они только ради войны играют и тем им интереснее, чем больше людей хотят их сбить. Вот эти действительно опасны и действительно хорошие воины, поскольку постоянно практикуются."

Я так понимаю, что такое могут себе позволить только мегапапики, предварительно накопив миллиарды на банковском счету.
    Добавлено: 13:20 27-08-2003   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Баунти растет по-моему 1 PR в час если ты сидишь на станции фракции, у которой у тебя минус, так говорили по крайней мере.
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 13:29 27-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
Tven :
Я так понимаю, что такое могут себе позволить только мегапапики, предварительно накопив миллиарды на банковском счету.


неа Улыбка

я не помню ни одного PvPшника, у которого было больше 100М денег.

если у тебя постоянно баунти, или ты с кем-то воюешь - на торговлю денег нет. и ни флюксами ни ПОДами ты не заработаешь.

если у чела есть хотя-бы лямов 200 - значит он торговал достаточно долгое время, а милиард - миниум год.

иногда торговцы пересаживались в файтеры - благо, денег немерянно, но поскольку PvPшники из них, в основном, хреновые, то получив еще раз, либо заказывали обидчика в TBH / TDP / OV, либо (если это было в торговом клане, у которого есть свое боевое крыло) передавали дело коллегам по цеху... Улыбка
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 13:41 27-08-2003   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
О! Я ж давно хотел спросить. Кто знает адрес игрового сервера JG? Не адрес сайта, а именно сервера.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 16:43 27-08-2003   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
h-xxx.xxx.xxx.xxx.host.de.colt.net

а IP - посмотри в файрволле, куда разрешено лезть jumpgate.exe
_________________
...ментам все–равно что отбирать. у меня как–то на детском празднике отобрали леденцы и бензопилу...
    Добавлено: 17:46 27-08-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
кстати, а американские и европейские клиенты различаются?
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 17:59 27-08-2003   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
Цитата:
кстати, а американские и европейские клиенты различаются?

Конечно различаются! Ты сравни хотя бы способ входа на сервер! У MG через сайт, у ND ( то есть на US ) как и было задуманно , в самом клиенте.
    Добавлено: 23:36 27-08-2003   
Онлайновые игры: «Кто остался в JG?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила там довольно расплывчатые. К тому же, я их не читал. (Loki)

  » Кто остался в JG? | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18