Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » худ. произвед. "ПЕРЕМЕН!", продолжение "Прыжка" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «худ. произвед. "ПЕРЕМЕН!", продолжение "Прыжка"»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001

«ПЕРЕМЕН!»

«Ба-бах!» – и кусок одного из грузовых отсеков моего грузовика навсегда остался в броне станции. «Проклятый алкаш! Ты развалишь мне оборудование и пустишь по миру!» - заорал дежурный, проклиная тот момент, когда он дал мне разрешение на посадку. «Пошел к черту! Поздняк метаться!» – рявкнул я по комлинку и со скрежетом плюхнулся на посадочную площадку. Интересно, а как выглядит теладианский черт? Все вопросы по этой теме приводили моих собеседников-телади в ужас, а моего воображения явно не достаточно… «Проклятое корыто!» – высказал я свое мнение о Лифтере, пнув стабилизатор ногой, но максимально оттопыриться не получилось, так как навстречу уже, радостно сверкая-щелкая чешуей-зубами-гребнем катился мой незабвенный компаньон. «О, святые яйца! Ты, презренный, тухлый омлет (значения этого слова он не знал, но я рекомендовал его ему, как самое страшное ругательство), что ты сделал с этим прекрасным кораблем! Ты разорил нас!» – заверещал он, увидев остатки транспорта. Я не стал оправдываться, а просто всучив ему кредитную карточку с его долей, что незамедлительно вернуло ему хорошее расположение духа, отправился отдохнуть в ближайшее место, где продается что нибудь крепче кефира. После второго пузыря, приговоренного в компании с каким то аргонским забулдыгой, на моем личном комлинке появилось сообщение от кореша-теладианина, в котором он уведомлял меня, что хотя сотрудничество со мной приносит прибыль, но нервы у него не железные, и вообще он высказывает пожелание, чтобы теплокровный брат, катился к сплитской матери… Пообещав при встрече сделать из его потомства глазунью, я вырубил комлинк и накатил еще по одной… Мда, ну и надрался… Помню, пререкался с барменом (ну кому, спрашивается, в трезвом виде, придет в голову спорить с ящером, а?) по поводу качества его пойла, помню, наехал на какого то соотечественника у которого на пилотской куртке было цветными нитками вышито «Полковник – 62%», да, я, помнится, «накрошил на него батонов», что ржали даже сдержаные Бороны…
Ремонт корабля у Телади, удовольствие не из дешевых, но что делать… Как говорил один знакомый пилот: «Даже если вас сьели, у вас все равно есть два выхода», посему преисполненный оптимизма, я продал оборудование конторы первому попавшемуся барыге, то то бывший приятель «обрадуется», ха-ха! Через пару дней Лифтер был как новенький и в моем кармане бреньчала мелочь, по теладианским понятиям равная среднему состоянию…
Прищлось срочно свалить, потому что теладианские судебные приставы шутить не любят, а у меня корабль всего один, и мне совершенно наплевать, что бывший компаньон в судебном порядке доказал право собственности на него.… Уже в космосе телади сообщили мне, что у меня отобрана лицензия и что они применили в отношении меня еще какие то штрафные санкции… Ну и нас…ть на вас, корыстолюбивые земноводные, думал я, разворачивая Лифтер в сторону внешних секторов. В моем воображении вставали картины Дикого Запада, ну там всякие ковбои-шерифы-индейцы, я слышал, что в том же Омикроне, люди за секунду лишались жизни, или за месяц зарабатывали на TL. «Рискну!» - решил я, вывел на экран вторую часть карты и вдавил в панель кнопку джампа…

Змей.
    Добавлено: 02:50 11-02-2001   
X-Dron
 675 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 634
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Про амлет - я даже не знаю что сказать - давился со смеху. Отругал ты его классно!!!
    Добавлено: 04:01 11-02-2001   
Ulysses
 





Неплохо
Хотя мне больше про яичницу понравилось
    Добавлено: 04:06 11-02-2001   
Disaster
 





Ха! Здорово. Жаль, что так мало. А Телади у меня почему-то и рантше ассоциировались с яйцами. С тухлыми...
    Добавлено: 13:26 12-02-2001   
Ил
 300 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!
    Добавлено: 20:18 12-02-2001   
Coolant
 





ЗдОрово))
    Добавлено: 22:01 12-02-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Опять "ба-бах" - три килобайта текста
Мы видим продолжение "прыжка"
И на Х-Т уж нет живого места
И творчеством наполнена башка

Мы все писатели "про заек" и поэты
Мы этим вместо водки заливаем грусть
И пусть в Х-Т не найдены ответы
И ладно... Да и бог с ним ... Ну и пусть ...

(Исключительно в мирных целях)
    Добавлено: 00:59 13-02-2001   
VooDoo
 674 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
БРА-ВО БРА-ВО БРА-ВО!!!!!!!!!



------------------
!Good Luck!
    Добавлено: 02:16 13-02-2001   
DiSa
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1426
Откуда: Зеленоград, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Скандируя: Дальше, дальше ...



PS. Почитаешь - и снова играть хочется.

[Сообщение было отредактировано 12-02-2001 пилотом DiSa]
    Добавлено: 11:23 13-02-2001   
ace the little
 





Массы требуют продолжения!

------------------
...live to fly, fly to live...
    Добавлено: 11:31 13-02-2001   
Канал творчества: «худ. произвед. "ПЕРЕМЕН!", продолжение "Прыжка"»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мохнат! Нет не так. Я - магнат! (Lancer)

  » худ. произвед. "ПЕРЕМЕН!", продолжение "Прыжка" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18