Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Внимание! Выложено для закачки | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Внимание! Выложено для закачки»
XArgon
 





В моде от Alone можно пилотировать лазерную башню. А можно из нее пострелять Высокоэнерционным лучом, или только ГХЕПТом?
    Добавлено: 00:24 31-08-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Лучом низя Расстроен
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 00:26 31-08-2003   
Nukem forever
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.09.2002
Персеич! А какие параметры у ракет в твоем моде?
    Добавлено: 23:23 03-09-2003   
Kosmos
 100 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 272
Откуда: Россия, Омск
Зарегистрирован: 11.07.2003
Тоже хочу высказать свое спасибо за ссылки. Наконец хоть прочитаю легенду Фарнхама, с нее нужно было и начинать игру! Улыбка
    Добавлено: 04:11 04-09-2003   
Perseus
 888 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 158
Сообщения: 2122
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 13.02.2002
Параметры ракет можно посмотреть в редакторе от Димакса. Лучше бы поделились мнениями о достоинствах и недоработках в новом моем моде... А молчат все, как воды в рот набрали. Стараешься, стараешься, ночами не спишь...
    Добавлено: 21:06 04-09-2003   
o-wal
 101 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 280
Откуда: Снежногорск
Зарегистрирован: 15.06.2002
To Perseus. Жалко что твой последний патч у меня не ставится,а то бы накатал. Играю на старом.А так очень нужный патч.
_________________
Большому кораблю - ...баааальшую торпеду
    Добавлено: 22:37 04-09-2003   
Nukem forever
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.09.2002
Ну хорошо, делюсь.
Первое. Козлы пираты порушили мне половину "Company pride". Теперь там всего 6 станций и "Space Equipment Dock". Ни тебе Trading Station, ни батареек. Скрин могу выложить. Это самые большие повреждения. в остальных секторах пока слили по одной-две станции, как дела в секторах поближе к ксенонам я не смотрел.

Второе. Получил квест на доставку 277 boGas на flower farm в Seizwell. Купил прилетел, тишина. И ремайндер не вылазит. Квест в логе записан как активный. (типа принято задание купить то-то туда-то...) станция та, я проверял все три. Квест в результате провален.

Третье. Это можно посмотреть в редакторе, а ты напиши давай, будь добр, не ленись. Мне надо скорость и урон hornet и silkworm missle. Остальное меня не волнует.
Редактор у меня не качается, net кривой.
    Добавлено: 22:44 04-09-2003   
Perseus
 888 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 158
Сообщения: 2122
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 13.02.2002
Вставил отучалку от диска. Сейчас выложу, если так надо.
    Добавлено: 04:14 05-09-2003   
Perseus
 888 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 158
Сообщения: 2122
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 13.02.2002
Шелкопряд - скорость 235, ускорение 1306, мощность 24900, радиус поражения 1000, время жизни 150
Шершень соответственно - 210, 1407, 49800, 100, 60.
Выложил обновленный мод.
    Добавлено: 04:28 05-09-2003   
Nukem forever
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.09.2002
Типа silkworm круче выходит? Радиус это ладно, главное - длительность. отучалка от диска это полезно, но не жизненно важно. У меня диск XBTF всё время в третий сидюк вставлен Улыбка, а вот пиратам руки обрезать и чтоб меню Shift + O работало хорошо, - это надо доработать. Пиратов ослабь, иначе эти уроды мне всех телади порушат со временем, да и другие сектора тоже, станции то не востанавливаются. А мне тяжело всё на своём горбу, может у меня денег нет?

ещё вопрос:как в Nav.sattelite в пустой слот запихать например батарейку, чтоб потом смотреть best buys на батарейки. А то надоело на 1 мегават цены искать, где подороже купят Улыбка. опция Freight beamer не работает.
    Добавлено: 17:18 05-09-2003   
Nukem forever
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.09.2002
И ещё, как я понял (сам не проверял, рассказывали) у мамбы лазера, если сведены, то до уровня прометея. Не мог бы ты свести (развести) их до уровня elite. Не люблю когда пучком и вообще мне так прикольнее. Если сделаешь, то выложи ссылку или пришли на nukem@hotmail.ru Сам я ничего править не умею у меня даже с рейтингами мухлевать не получается, только деньги умею делать, да и то не всегда. Так что помоги убогому Улыбка, заранее благодарен.
P.s. чего то в твоем моде TL дешевые. подними минимум до 5 лимонов за каждого. максимум 7. Думаю так приятнее будет. Нефиг TL так дешего покупать.
    Добавлено: 17:26 05-09-2003   
Nukem forever
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.09.2002
И снова претензии:
1)дай астронавтам волшебный пендель на минимальную скорость 100, а то кисло им в космосе висеть.
2)подредактируй html справку, что поставляешь вместе с модом. Я там отличий от прошлой версии справки не заметил (хотя если проглядел, то миль-пардон). Ну и главное: думаю стоит внести туда инфу про ракеты. Или всех посылать за редактором от Димакса?
    Добавлено: 17:53 05-09-2003   
Nukem forever
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.09.2002
Хм, хм, персеич, привет!
А что собственно ты изменил 05.09.03 в семь утра? Я никаких особых отличий от прошлой версии не заметил. Даю намек: спускти ориноке щиты до 100 или до 75 тысяч. Так думаю хватит.
Если надоела критика, то спешу тебя похвалить, типа, хороший мод, играбельный. Сейчас летаю на вальтурке, торгую чипами. Коплю на Gamma IRE чтоб захватить Goner ship и поставить на него две Alpha PAC и захватить весь мир Улыбка
Главное, что хорошо, стало значительно сложнее на открывашке нахватать оринок в самом начале игры. Поэтому на вальтурку я копил довольно долго...
    Добавлено: 22:28 05-09-2003   
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
Персеичу!

ни в коем случаи не правь пиратов! Я уже писал, что да - от них житья нет, но без этого заброшу XT - не интересно станет! Беда не в том, что пираты злые - беда в ПАССИВНОСТИ расс! Пример: Аргонский сектор без крейсеров, кораблей класса М1 и М2, летают пара/тройка Элит и мелочи почти с десяток. Прилетает караван пиратов от 2 до 7 кораблей в совершенно разных смешениях и классах и начинают долбать скажем батареешницу или ферму какую залежалую. Выбирают гады, как будто знают, что на базе только М4 и М5 истребители. Перебивают как куропаток вылетающих из базы и рушат саму станцию. Обычно на базу где хотя бы один М3 силёнок не хватает. Но бывают исключения.
Дак вот, что хотелось бы видеть (уже писалось!) Если корабли боевые есть в секторе, свободно дрейфующие по нему, то желательно что бы они не тупили когда на какую то базу соовершается нападение. Замочат этот кораблик - отлично - из той базы, что он сам родом был, вылетит эскадрилия и порушат пиратов - так и только так можно добиться военного баланса в секторах. Иначе расс просто не останется, выживут только те сектора в которых рулят М2 и М1!
Такое ущущение что на второй сотне часов кол-во летающих по секторам пиратов удвоилось а может и утроилось. Раньше я их искал, для рейтинга, а теперь просто лечу в любую сторону и отбиваю базы - но только там где нет крейсеров естесснно! Да и Ксеноны долетают аж до Аргон прайма! чего ранее ненаблюдалось!

Персеич, спасибо тебе огромное за твою версию! только одна она позволяет мне дожить до X2!
Буду рад и впредь помогать советом или чем то ещё чем смогу!
_________________
Здравия!
    Добавлено: 12:56 11-09-2003   
Ubik
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 30.12.2002
в догонку Персеичу: а вообще, ты как то их разделяешь свои моды? Я только тот, что ещё зимой скачал, юзаю. Если повляются новые, то как то номера что ли ставить надо, или что?

или я не в танке!? Улыбка
_________________
Здравия!
    Добавлено: 13:08 11-09-2003   
mapron
 145 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 192
Откуда: Ангарск, Сибирь, Россия, Земля
Зарегистрирован: 09.06.2003
Я так скачал, да нет ничего, можно играть.
Но пираты Действительно злючие!
_________________
Искренне ваш и всегда с вами в ваших сердцах, мозгах и печенках.
    Добавлено: 13:14 11-09-2003   
organism
 245 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 22
Сообщения: 634
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл
Зарегистрирован: 26.07.2001
Народ!
А никту, случаем, не знает, почему "Легенда Фарнхэма" только для девелоперов? Зачем такая секретность?

Она есть у меня в немецком варианте, но прочитать ее я не могу, ибо в немецком полный ноль, а отдать ее кому-нибудь на перевод не позволяет НДА... Расстроен
_________________
...а инопланетян мы отпустим домой! Пешком...
    Добавлено: 03:38 14-09-2003   
Perseus
 888 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 158
Сообщения: 2122
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 13.02.2002
что не позволяет? Кидай мне - выложу. Авось кто переведет.
    Добавлено: 11:19 14-09-2003   
organism
 245 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 22
Сообщения: 634
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл
Зарегистрирован: 26.07.2001
Perseus :
что не позволяет? Кидай мне - выложу. Авось кто переведет.

Когда я скачивал это с егософта, там была страничка со следующей надписью:

Important reminder

You are about to download CONFIDENTIAL material from the EGOSOFT website. You must have signed a nondisclosure agreement with EGOSOFT to download these files! If you did not sign this agreement do NOT progress now!
The files you are about to download fall under this aggreement and it is your obligation to make sure that these files will not be accessed by any third party.

Тае что, извиняй... Расстроен
_________________
...а инопланетян мы отпустим домой! Пешком...
    Добавлено: 06:09 15-09-2003   
Kuca
 200 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 379
Откуда: г.Сургут
Зарегистрирован: 05.07.2003
[quote="organism]Important reminder

You are about to download CONFIDENTIAL material from the EGOSOFT website. You must have signed a nondisclosure agreement with EGOSOFT to download these files! If you did not sign this agreement do NOT progress now!
The files you are about to download fall under this aggreement and it is your obligation to make sure that these files will not be accessed by any third party.

Тае что, извиняй... Расстроен[/quote]

примерный перевод:
о скачивании конфидициальных материалов с сайта Егософт. вы должны помнить о неразглашении данных материалов (в виде файлов). и вы должны быть уверены в том, что они не будут доступны третьим лицам.
_________________
WBR, Kisa Junior.
usekisa@mail.ru - правильный почтовик. ;-)
    Добавлено: 13:34 16-09-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Внимание! Выложено для закачки»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксенон М, я не буду читать вам права, как это делает Галя, я просто дам по роже! (рявкнул BuH)

  » Внимание! Выложено для закачки | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18