Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ведение боя в EVE | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «ведение боя в EVE»
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
кто опишет боевой процес в EVE тот получит благодарность от имени Обкома Горкома публичного дома и от меня лично Улыбка
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 10:51 07-08-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Ну и просьбочка... да тут вариантов миллион. Все зависит от конфигурации корабля и твоих скилов, количества противников, их силы, вида корабля и т.п.
Это не поддается описанию, имхо. Всё приходит с опытом.
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 14:20 07-08-2003   
Fiden
 





http://www.eve-online.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=852
    Добавлено: 15:00 07-08-2003   
Radogor
 96 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 171
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.05.2001
Ну значится так привожу все из собственного опыта(маленького ибо добрый я)
Пираты
пиратов несколько видов
использующие лазеры
использующие пушки
использующие гибриды(рейлганы-бластеры)
все они заодно очччччень активно исполюзуют ракеты от маленьких до торпед и круиз ракет
все пираты не зависимо от того что они используют разделяются по классам кораблей
малые фрегаты 1000-3000 кредитов
средние фрегаты 3000-6000 кредитов
тяжелые фрегаты 6000-10000 кредитов
легкий крейсер 30000 кредитов
средний крейсер 40000 кредитов
тяжелый крейсер 50000 кредитов
кредиты идут в награду за уничтожение
по 1 они летают очень редко
в основном группами
по 3-5 кораблей
причем старший в группе на самом тяжелом в данной группе корабле
бой с пиратами не прост а очень прост
соответственно если сам сидиш на фригате не лезь на крейсера(хотя с криком банзай можно)
например моя конфигурация для отстрела пиратов
я летаю на МОА и он мне очень нравится Улыбка
HI slot
3 - 650мм СКАУТ артилерия
1 - 250мм СКАУТ артилерия
2 - ракетных установки (позволяют отстреливать тяжелые ракеты раз в 4 секунды

MEDIUM slot
1 медиум шилд бустер
1 защитный щит сокращающий 70% электромагнитного повреждения
1 защитный щит сокращающий 70% термального повреждения
защитный щит сокращающий 70% врывного повреждения

LOW slot
3 гиростабилизатора I
1 гиростабилизатор II

дальнейшие действия
влетаем в место расположение пиратов
акитвируем защитные шилды (все 3 штуки)
Моа может лочить сразу 3 цели
лочим цели выбераем первую и активируем пушки
перезаряжаем и повторяем процесс
старайтесь держаться на дистанцие 12-15 км
(я по себе сужу)
даю гарантию что ракет будет много Улыбка но на этот случай есть защитные щиты это несколько выгоднее чем использовать ракеты защиты или смарт бомбы

конфигурация для ПВП
все тоже самое только 1 защитный щит (как правило взрывной) заменяю на варп скрамблер
и медиум шилд бустер меняю на трофейный лардж шилд бустер
_________________
Ветеран войн в альянсах Стейна и ЦФС.Участник бандитских налетов в Империи.
I love my Tempest!
    Добавлено: 01:07 08-08-2003   
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
желтые погоны ему... инфа в тему ...ПАСИБО Улыбка
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 09:46 08-08-2003   
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
пираты это тоже все живые люди за компами?Улыбка
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 09:48 08-08-2003   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Нет, это NPC пираты
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 12:06 08-08-2003   
Radogor
 96 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 171
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.05.2001
Нет тут рассмотрено убивание НПС пиратов
а с людьми в одиночку не реально если только тебе не повезет найти жертву
только команда рулит причем грамотно укомплектованная
потомучто есть корабли силовики у которых кроме больших пушек нет нифига и есть электроники у которых пушки слабоваты а электроника супер
так вот в связке эти корабли просто жуть
_________________
Ветеран войн в альянсах Стейна и ЦФС.Участник бандитских налетов в Империи.
I love my Tempest!
    Добавлено: 12:08 08-08-2003   
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
вот такме ворпросы у меня:
1 можноли ли захватывать карабли ротивиника и если можно реальноли делать на этом деньги?
2 после уничтожения карабля груз выживает?
3 если я погибаю в бою то как начинается игра заново?
4 обязательно быть членом корпорации?
5 как создать свою корпорацию?
6 на чем можно реально выгодно заработать?
7 работа в одиночку прносит плоды, или командой зарабатывать выгоднее?
8 есть ли в игре миссии если есть то кокого характера?
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 19:50 08-08-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2ghost own shadow:
Слушай. тыбы взял да поиграл. Многие вопросы сами собой отпадут.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 20:16 08-08-2003   
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
я пока готовлюсь... скоро будит дистриб и ключь... а пока собираю инфу...
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 20:21 08-08-2003   
Radogor
 96 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 171
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.05.2001
ghost own shadow :
вот такме ворпросы у меня:
1 можноли ли захватывать карабли ротивиника и если можно реальноли делать на этом деньги?
2 после уничтожения карабля груз выживает?
3 если я погибаю в бою то как начинается игра заново?
4 обязательно быть членом корпорации?
5 как создать свою корпорацию?
6 на чем можно реально выгодно заработать?
7 работа в одиночку прносит плоды, или командой зарабатывать выгоднее?
8 есть ли в игре миссии если есть то кокого характера?


1 нет
2 да
3 активируется заранее купленый клон или базовый
если купленный то избегаеш потери в скилах
если базовый то мои сожаленияУлыбка
4 необязательно
5 долго рассказывать
6 почти на всем что приносит деньги
7 лутьше пить коньяк с друзьями чем давиться кефиром в одиночку
8 есть (разные)
_________________
Ветеран войн в альянсах Стейна и ЦФС.Участник бандитских налетов в Империи.
I love my Tempest!
    Добавлено: 02:46 09-08-2003   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1297
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Там есть набор стандартных миссий как JG или миссии все разные и выдаются в виде квестов?
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 09:26 09-08-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Миссии там не то что в JG. Сначала тебя как бы проверяют на проф-пригодность. Дают несложные проверочные миссии - дабы проверить тебя, можешь ли ты вообще хоть как-то работать. Потом - все сложнее и сложнее Улыбка. Я пока только начал делать эти миссии - дошел до агента первого уровня. Посмотрим, что будет дальше. Едиственное что - из-за некоторых досадных багов или недоработок игры некоторые миссии нелегко выполнить. Так что будте осторожны и внимательно читайте, что отвас в данной миссии будет требоваться. Иногда лучше отказаться и подождать несколько часов, тогда условия миссии меняются.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 09:43 09-08-2003   
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Я уже у 3 агента...Улыбка Мне уже железки на халяву давали Улыбка
Думаю у 5 уровня и корабли дают...
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 14:03 10-08-2003   
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
модераторы, Што вы за люди Radogor парился выкладывал инфу,которую остальным просто в облом положить,а поощерения с вашей стороны все еще никакого , желтые погоны для таких целей и придуманы наверно???
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 23:36 31-08-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
А какие условия перехода от агента к агенту ? В смысле - сколько надо корячится на агента 1го уровня, чтоб перейти ко второму ? И т.д.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 01:36 01-09-2003   
Radogor
 96 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 171
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.05.2001
Может поможет понять суть - несколько вырезок с форума рус-корп

Вчера представитель Синистеров Кэтчин предложил провести операцию в Фонтейне (причин не знаю). Сорвались - полетели. В системе сбора оказалось 6 наших батлов, 2 батла и крейсер Синистеров. Кэтчин не долетел. Сняли MWD и полетели в LQL. Около ворот в LQL согнали в джамр 2 батла и крейсер. Тут же уничтожили подлетевшие армагеддон и МОА фонтейновцев. Джампнулись в LQL.
Собрались на чекпоинте. В системе без нас 45 человек. Через 5 минут - 55! Похоже нас ждали. Аморекс решил просканировать прострауство у 1-й станции и варпнулся к ближней планете. А там уже стояли пара десятков (или больше) кораблей противника. Потеряли скорпион с капсулой . Вышли из игы.
Сегодня в 9.20 по серверу загузил игру - в локале 21 человек. Подождем рестарта...
----------------------------------------------------
.....продолжалась охота на Джовов в СА. Буржуя подловили на респаунде в DSS-EZ. Там же у станции наши завалили армагеддон с отрицательным SS. Я летел из глубины СА к DSS без MWD, за 5j нарвался на засаду из 3 батлов у ворот в Q-Q2S6. Хорошо, что летел очень осторожно - сразу ушел к луне и вышел из игры. Наши полетели мне навстречу (по пути они угрохали индус около какой-то станции - владелец очень сильно рвался к своему карго - несколько раз вылетал за ним на нубе со станции), вытащили меня из блокады и толпой уже полетели к DSS. Там собрались на точке сбора и варпнулись к воротам из системы, где кемперили несколько кораблей СА. Меня в начале варпа "пнули" и я улетел в открытое пространство в произвольном направлении, в бое у ворот поучаствовать не успел Кораблей СА у ворот было больше раза в 2 и мы джампнулись из системы. Собрались снова у ворот в DSS, джампнулись в систему. Там к нам присоединился Техно. Почти у каждой планеты и луны сновали корабли СА (ждали появления Джовов). В шестером мы варпнулись к станции и устроили драку. Там стояли около 7 батлов и 5-6 крейсеров.
Мы уничтожили батл и малер. Сразу начали подлетать остальные корабли СА, находящиеся в системе. Мы задочились без потерь (хотя у Мэд Дэна осталось 10% структуры) и вышли из игры

-----------------------------------------------------

Сегодня ночью в 2:00 по Москве 4 наших батла вылетели из Люминеире в Стаин: Леший, Мэд Дэн, Логрус и JVol. По дороге присоединился Аморекс на скорпионе. JVol остался кемперить на входе в Стеин регион, а мы полетели в HM-UVD. В 5 системах до UVD практически никого не было. Сняв MWD джампнулись в тупиковую систему G-ME2K, где по карте наблюдалась активность пилотов альянса. В локале было около 20 человек вместе с нами. Варп на точку сбора - оттуда сразу к 1-й станции. Прилетели 2 батла - начали снимать с них щиты. Один сразу задочился, начались тормоза - и похоже не только унас: 2-й батл (армагеддон) мы уделали (причем с последними процентами структуры он висел несколько минут, прежде чем взорваться. Грохнули капсулу, забрали труп. За это время, воспользовавшись моментом, подлетели и задочись индус и 2 крейсера. Сделал попытку вылететь со станции Триггер на апокалипсисе, но как только мы открыли по нему огонь - задочился. В локале Леший предложил им сразиться у станции: нас четверо против них всех (в локале осталось 16 человек с нами). Из этих "крутых мэнов" так никто и не рискнул устроить с нами огневой контакт! Хотя у них было 3-хкратное превосходство! Зато они "смело" заявили,что через 2 недели мы все будем летать на фригатах. (Проверим ). Подождав немного, мы мы джампнулись в систему UVD, покемперили у ворот в ME2K и около 4:00 по Москве разошлись спать.

P.S. JVol заблокировал проход в регион несколькм батлам альянчсса. и те разорались в локале, что сейчас к ним прилетит подкрепление и они смогут уничтожить JV
----------------------------------------------------

Вчера корабли альянса применили новую тактику:
6 наших батлов кемпери 2-ю станцию в системе HM-UVD. Остальные были на подходе. 13 батлов и 6 крейсеров альянса появились за 60-70 км от станции с разных сторон, выпустили дронов, открыли огонь из лазеров и начали приближаться к станции. Били все по одной цели - нашим приходилось дочиться для восстановления шилдов. Ребята выдавили нас массой, а мы слишком долго собирались, потеряли организованность и расслабились после Фонтейна. Это хороший урок нам, Великим!
----------------------------------------------------

В ночь с 28.08.2003 на29.08.2003 рядоывами Асма и ...... была предпринята операция по перехвату и уничтожению вражеских сил ( Стейн альянса ).
Начало операции доставило несколько броблем, так как во время выдвижения на позиции ........ и Маши, было встречено сопротивление со стороны нейтральной корпорации. Сопротивление было мгновенно подавлено массированным огнем, в результате чего противник понес потери в размере двух крейсеров и спешно отступил. При последующих переговорах с командиром сопротивления было установлено, огонь был открыт ошибочно, за этим последовали извинения и стороны расстались друзьями.

Далее рядовой Маша сослвашись на личные обстоятельства покинула развед отряд и ушла в самоволку, за что ей будет высказано наше личное ФИ.

В результате проведенной рядовым ..... разведоперации был перехвачен и уничтожен вражеский корабль поддержки (аля индус) , при последующем осмотре содержимого трюма корабля был выяснено , что корабль направлялся за грузом, поскольку пилот отказался говорить ,что предпологалось вести и куда, пришлось нейтрализовать пилота.

В течение часа рядовой Асма прибыл на отправную точку (ПО4) произведя переобрудования корабля, прибыл на позицию. С этого момента началсь основная часть оперции "Ватная кувалда".

В течение нескольких часов было произведено произведено патрулирование от системы 36N-HZ до Agil, силы противника были выявлены в конечной точке - Agil. В результате поисков был обнаружен и уничтожен индустриальный корабль и пилот. Содержимое трюма приятно удивило - единственный miner II.

Далее была произведена переброска в систему SV5-8N где были обнаружены превосходящие по численнсти силы противника, но их поиски не принесли никаких результатов. Так же был обнаружен член корпорации Сетента корп, в результате переговров было выяснено, что он официально сдался нашему СЕО и не участвует в войне, найдя в почтовом ящике какие то близкие подтверждения его слов, он был выпущен из системы. Было проиведено сканирование системы, были бонаружены позици трех вржеских кораблей класса батлшип( скорпион и два армагедона). Их позиция находилась на точке выхода из джампа. В результате обманного маневра рядовой ........ сделал прыжок и вышел на изпозицию. Начался неравный бой, далее для противника было большой неожиданностью моё появление на поле боя. Вражеский электронщик нейтрализовав ЕСМ системами ........., упустил из виду второй корабль ,что и повлекло получение им варп дисруптора, и залпа ракет в борт. Что являлось бля него полной неожиданностью, спешшно перкинув на меня ЕСМ системы, враг развязал руки ........, его ужасающие залпы начали срезать сначала щит а потом и броню скорпиона, а ваш покорный слуга абсолютно игнорирурая работу вражеских ЕСМ систем, продолжал его удержания и подобравшись на 10км подарил врагу два стасиса, что поставило крест на дальнейшем существование вражеского скорпиона. После его смерти два армагедона сбажли с поля боя. Далнейшие попытки перхватить их не увенчались успехом.

Тк операция подходила к концу, группа начала выджвижение в сторону ПО4 , в системе 9KOE-A был обнаружен вражеский скорпион, спешно организованная засада не привела к какому либо результату. Вскоре в системе появились вражеские корабли, в составе двух апокалипсисов, армагедона рейена маллера и скорпиона. Нами был дан не равный бой, тк ........ в самом начале крашануло, что привело к потерянным шилдам и половине брони, во время активров шилд эмиссион систему, боец ....... был спасен от уничтожения. В результате боя вражеский рейвен был подпущен на дистанцию менее 12 км что полвекло за собой полную нейтрализацию капы ......



Короче если резумировать всю эту херню, срезали два индуса пустые почти( подняли один майнер 2) , потом уебашили скорпиона ( сняли нейтрон 2*бластеры хэви и ион один), потом дав бой шести противникам ,нанеся ощутимые потери вражеским кораблям кончился раодвский скорп. Лоханулись конекретно, подпустили нейтрализатора вблизь .

Вот список бойцов убивших ........

NiteOwl
Kileak
snake eyes
ARCAMIDIES
MADHATTER
5thCoLuMn

Еслиб еще не .........краш все было обалденно красиво, точно бы срубили скорпа ( у него отсалась 1/4 армора) и рейвена, и можно было бы постаратся над апоками. Увы. Самое главное получен опыт ведения боя, представление о конфиге электронщика, и конечно масса адреналина.
Радо сорьки за мои песни которые я распевал во время боя
_________________
Ветеран войн в альянсах Стейна и ЦФС.Участник бандитских налетов в Империи.
I love my Tempest!
    Добавлено: 02:18 01-09-2003   
ghost own shadow
 435 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 869

Зарегистрирован: 06.07.2003
отдаю вотру ежопу за тя Улыбка
_________________
болезнь категоричности....
    Добавлено: 14:00 01-09-2003   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
swg круче Я не при чем...
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 00:30 02-09-2003   
Онлайновые игры: «ведение боя в EVE»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Никогда не называйте аргонца - козлом, боронца - карасем, а телади - бессребренником!

  » ведение боя в EVE | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18