Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JUMPGATE ваше первое мнение | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 65
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JUMPGATE ваше первое мнение»
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
To All:
Кстати, что с jumpgate.ru???
Или это я гоню?
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 01:25 09-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Jon :

Не в коем случае! Хы...
Это шутка, разумееться.
Ну а если серьезно. я не знаком, с "крутыми" PvPешниками, которые рулят джойстиком Подмигиваю


Хм... Оно, конечно, удобно мышкой рулить, но мне курсор мышкин мешает Расстроен Может быть его можно каким-нить другим сделать? рамкой или обручем, например... а то выходишь напрямую лоб в лоб, и флюкса за этим курсором не видно Расстроен
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 09:06 09-07-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
jumpgate.ru, к сожалению, временно в дауне Расстроен. Там щас траблы техничесие - как решат - тут же нам сообщат !

А по поводу новых курсоров и прочего - ищи по фан-сайтам - тама кучи всяких скинов для игрули валяется.

А вообще - мышкой самое то рулить ! Улыбка Проплатите мне акк на месяц на Европе - я вас всех научу, как папу бояться надо ! Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 09:54 09-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Да, кстати, что-то я не пойму, где на радаре или еще как на экране в игре видно, что пилот напротив тебя имеет статус Honour Guard или TRI Civilian ? Хочется поперекрашивать маячки в родном секторе, а то Окты обнаглели Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 09:59 09-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Svarog :
Проплатите мне акк на месяц на Европе - я вас всех научу, как папу бояться надо ! Улыбка


С крутым уровнем и кораблем любой покажет "как папу любить надо", ты вот зарегистрируй новый аккаунт и с самого начала покажи, как оно надо Улыбка
А то летаю, флюксов атакую, подбадриваю себя боевыми криками, а тут какой-то Сол возьми и прикажи мне заткнуться... я посмотрел на его уровень и предпочел за лучшее заткнуться Улыбка Тоже, небось, показывал, "как папу любить" Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 10:04 09-07-2003   
Alex77
 177 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 213
Откуда: Estonia , Tallinn
Зарегистрирован: 05.08.2002
to Jon :

не пасиба , я уже там обжился...Поначалу думал что не надолго..летал один...а потом затащили таки в скуад Хы... ...По этому, как говорится , нет уж лучше вы к нам ! Подмигиваю Не хочися людей бросать, привык уже к ним, очень неплохой народ , хоть и америкозы ( в большинстве своём ) Хы...
Ну а с денгами ...они твои..на US у меня хватает пока что ..даже на маленькую станцию , правда думаю заработать побольше и поставить на 4 дырки и чтоб с ангаром...
Кстати , заметил последние время , и на US стали люди приходит новые, у нас вот в команде несколько ньюбов, некоторые возвращаются из той же EVE...
Ну а что бы народ не скучал , мы там всякие сорвнования устариваем, между собой и с другими дружественными кланами...вот такие помидоры

Короче я пока там ...и уходить не собираюсь! Попробую выжать из JG всё, т.к. многого ещё не видел , не пробывал!

to TylorD :

Honour Guard или TRI Civilian видно слева внизу на HUDе сразу около галаграфичеcкого изображения цели ( если HG, то изображены перекрешенные мечи, и ешё недавно появилась новая эмблема - "Весёлый Роджер" - череп с костями , так это пират).
И вот тебе ссылачка на коллекцию HUDов, посмотри выберай , тока , если менять будешь,не забудь оригиналы куда-нить сохранить, на всякий пожарный !
http://www.jumpgateweb.com/tools/downloads/downloadhud.php


Всем приятных полётов !

Sir Chort , Wingman of Eternal Legacy
    Добавлено: 11:15 09-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Alex77 :

И вот тебе ссылачка на коллекцию HUDов, посмотри выберай , тока , если менять будешь,не забудь оригиналы куда-нить сохранить, на всякий пожарный !
http://www.jumpgateweb.com/tools/downloads/downloadhud.php


Эх, все хорошо, но вот курсова мыши эти ХАДы не меняют, а меня напрягает этот курсор Расстроен
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 11:53 09-07-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
TylorD :


С крутым уровнем и кораблем любой покажет "как папу любить надо", ты вот зарегистрируй новый аккаунт и с самого начала покажи, как оно надо Улыбка
А то летаю, флюксов атакую, подбадриваю себя боевыми криками, а тут какой-то Сол возьми и прикажи мне заткнуться... я посмотрел на его уровень и предпочел за лучшее заткнуться Улыбка Тоже, небось, показывал, "как папу любить" Улыбка


Хе-хе Улыбка Смотрю, проперло Улыбка. Но ты не волнуйся, не уровень делает пилота крутым, а опыт, который он заработал, делая этот уровень ! Ты-то вона каждый день летаешь - а я реально месяцев 6 или больше за штурвал не садился Расстроен. Так что мне бы на станцию сесть....

Потом, есть там такая фишка - симулятор называется - так там любой noob может взять себе любой, какой захочет, шип, и летать себе наздоровье.

Про Сола и заткнись... Если Сол не в HG и на нем нет bounty - посылай его подальше и всех делов. Приказал заткнуться - а кто он такой, что ТЕБЕ приказывает ?
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:08 09-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Svarog :

Про Сола и заткнись... Если Сол не в HG и на нем нет bounty - посылай его подальше и всех делов. Приказал заткнуться - а кто он такой, что ТЕБЕ приказывает ?


Ну, это я так, к слову... А что ему будет, если он, например, меня собьет? Понизит свой рейтинг? Ну всего-то делов, через пару дней снова вернет, а мне оборудования драгоценного, которое я сам купить даже не могу, да и денег на него нет, терять не хочется. Расстроен
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 15:19 09-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Надумал тут... Завтра-послезавтра оплачу месяц игры и брошу все к ядрене фене Улыбка В смысле, не саму игру, а все то, что мне подарили... Складирую все где-нить на Сол Депоте, пока хозяева за ним не придут, наберу стартовый или близкий к тому комплект оборудования, и деньги верну, кроме стартовых 5000... Пройду, можно сказать, этот путь с самого начала, а то как-то быстро на 8 уровень вышел... Даже грустно стало от того, что ньюбом был так мало Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 15:31 09-07-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
За 10 дней 8 уровень, это не быстро. Помню в свое время за 8 дней добивал 23 левел, и давай пиратствовать 2 дня! Улыбка Развлекался так сказать... каюсь, был грешок такойУлыбка
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 17:04 09-07-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
ScorpRex :
За 10 дней 8 уровень, это не быстро. Помню в свое время за 8 дней добивал 23 левел, и давай пиратствовать 2 дня! Улыбка Развлекался так сказать... каюсь, был грешок такойУлыбка

Он не за 10 дней 8лвл получил, а по моим наблюдениям дня за три. Учитывая, что он играет первый раз, это очень не плохо Улыбка
    Добавлено: 17:24 09-07-2003   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
TylorD
Хочешь эксклюзивный HUD ручной работы? моей. Отлажен годами проб и ошибок Улыбка
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 18:20 09-07-2003   
ghost own shadow
 





спавибо всем за помощь вы мне очень помогли...
а что такое EVE ?Улыбка
    Добавлено: 21:29 09-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Jon :

Он не за 10 дней 8лвл получил, а по моим наблюдениям дня за три. Учитывая, что он играет первый раз, это очень не плохо Улыбка


Я так понимаю, "duty hours" в статистике пилота- это чистое игровое время? Тогда, если быть более точным, за 28 часов я долетел до 9 уровня Улыбка Но это лажа, потому как за последние три дня я, можно сказать, и заработал эти уровни, рашее из-за проблем с управлением, я в схватки со сквидами не вступал, а то, наверное, был бы посолиднее сейчас. Улыбка
Еще три халявных дня летать...
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 08:19 10-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Lamour :
TylorD
Хочешь эксклюзивный HUD ручной работы? моей. Отлажен годами проб и ошибок Улыбка


Хочу Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 08:23 10-07-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Скорей бы вернулся jumpgate.ru. Там мног всего вкусного лежало Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 09:45 10-07-2003   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Не раньше понедельника Расстроен
_________________
Все когда-нибудь кончается.
    Добавлено: 09:47 10-07-2003   
TylorD
 155 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Я вот, кстати, понять не могу... нынешний контенгент на европейском сервере на 90 процентов из арийцев, что ли, состоит? А то общедоступные каналы, бродкасты, и описания кланов пестрят именно немецким языком... ни черта не понимаю в этом случае Расстроен Наверное, надо линять на американский сервер. Там хоть такого нет?
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 12:21 10-07-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
просто так получилось, что саму игру делали немцы и большинство из тех, кто остались - тоже немцы. Так что учи немецкий Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 13:37 10-07-2003   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JUMPGATE ваше первое мнение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Человек, который будит спящего, способен на любое преступление. (027)

  » JUMPGATE ваше первое мнение | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18