Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » МИССИЯ 5: ПРОРЫВ БЛОКАДЫ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «МИССИЯ 5: ПРОРЫВ БЛОКАДЫ»
O'live
 





Какой-то глюк, после брифинга, гипер выносит не туда
куда надо,
а когда из 10 раз 1 вынесет все таки к точке "Кожи жабы" - мародеры разделывают, как бобик кепку.
патч - не работает.
    Добавлено: 20:37 02-07-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Помню у меня был глюк. Вылетаю в точку там куча марадеров, просто огромная куча. Ну вот и кое-как перебиваю их всех. Прилетают корабли родные я ставлю их на формат. И тут в полете раздается:"А-А-А-Аа. Кэл корабли были беззащитны". Миссия провалена. Кстати мне давали две одинаковые миссии, вдвое больше кораблей, короче всего больше чем надо(марадеров тоже). Что бы я не делала результат был один. Миссия была непроходимой.
Зато в непропатченной игре все прошло на ура. И не было столько мародеров много.
    Добавлено: 05:44 03-07-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Кстати, это вообще одна из самых тяжелых, и оновременно, глючных миссий. Улыбка

BTW Если стоит B5core, то эту мисиию все равно надо проходить на стандартном буксире. Иначе при проходе в в Л-точку вам напишут что миссия провалена. Виноват в этом автор мисии. Как я понимаю, он там жестко прописал тип корабля на котором должен быть игрок. С текущей версией B5core, это пока единственная мисиия в которой такое происходит. Остальные вроде бы проходимы, если не на одном, то на другом корабле...
    Добавлено: 21:44 03-07-2003   
$Vanger$
 245 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.08.2002
После отбития очередного нападения стоит не нажимать F7 до тех пор, пока все транспорты не починятся... Так как бьются они чрезвычайно легко...
_________________
Head down, wings out, faster than sound
    Добавлено: 22:55 07-07-2003   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Ага именно... Проблем с прохождением тагда вообще не возникает.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 01:25 08-07-2003   
RAider
 405 EGP


Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
у меня был тотже глюк (два конвоя и туча мародеров) на НЕпропатченной игре ,после патча - заработало нормально.

кстати, насчет мода Б5 - в миссии,где нужно сопровождать конвой с пилотами, если управлять любым из подключенных кораблей - игра виснет при стыковке к станции Форт Надежды,когда нужно на корвет пересеть,видимо тоже глюк,что и с этой,когда жестко прописан таг.
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 21:23 08-07-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Ага, еще одно узкое место. Надо посмотреть, может еще не все так печально, и получится поправить...
    Добавлено: 22:13 08-07-2003   
vitun
 





Помогите Миссия 6 Худ Дублин, как обогнать Хобоса на трассе гонщиков
    Добавлено: 12:49 07-08-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Подозрение. а такое было?
    Добавлено: 12:53 07-08-2003   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Цитата:
Помогите Миссия 6 Худ Дублин, как обогнать Хобоса на трассе гонщиков

Совсем запутался... Енто на столько я помню из Фрилансера.... Подозрение.
Пилота вроде как в другой канал занесло Немного того...

А обогнать там вроде просто получается, особенно на кавалере (разве только он ускорителями пользоватся еще не научился)...
    Добавлено: 22:55 07-08-2003   
Космические Миры -> Канал Independence War: «МИССИЯ 5: ПРОРЫВ БЛОКАДЫ»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Внутрь, внутрь смотрите: где у него анализатор и думатель?!

  » МИССИЯ 5: ПРОРЫВ БЛОКАДЫ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18