Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Дальнейшее развитие EG | страница 111
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 111 из 115
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Дальнейшее развитие EG»
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
SunnyGale :
Сколько ж у вас свободного времени, а...

Санюшка, да пусть детишки тешатся, главное, чтобы правила не нарушали. А если нарушат - в цугундер.
_________________
без подписи
    Добавлено: 04:59 23-12-2016   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Ramapithecus kos :
Какая?
Не помню. Не просто так человек пришел и заявил, что всё пропало и после первого же комментария всех послал и ушел.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 08:24 23-12-2016   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Ocean :
Возвращаясь к конкретной ситуации, если тётенька оскорбляет стюардессу уже не имеет значения, что там случилось с её сумкой. В конце концов каждый сам определяет границу личного пространства. И полицейский, и стюардесса, и модератор в том числе.

Перечитал три раза, не понял.

Ты хочешь сказать, что это тетенька виновата в том, что стюардесса не смогла объяснить, чего хочет?

Личное пространство - вообще не понял к чему. На личное пространство стюардессы никто не покушался, на личное пространство пассажирки - тоже.

Пока писал, в четвертый раз перечитал. Все равно не понял. К чему ты все это?

Ocean :
Не просто так человек пришел и заявил, что всё пропало и после первого же комментария всех послал и ушел.

Ты про Сани-Галино GTFO?
А и правда - чо это вдруг человек обиделся? Культурно же послали! Гы-гы
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 15:22 23-12-2016   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Grebomet :
полицейский, стюардесса и модератор в том числе
Ну что, если пилот уже начал оскорблять модератора(или вообще не важно кого), то он тут же теряет право на адекватное отношение к себе.

Grebomet :
GTFO Культурно же послали!
Ну да, и этот конкретный пилот не обязан терпеть оскорбления.
Но это же не вопрос о том, кто первый начал?

Суть-то вообще нашего разговора какова? Давай-ка вспомним, а то я уже теряю нить.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 15:50 23-12-2016   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Ссуть-та в падъезде, шо с разговорами, шо без, нарушителя окоянные.
Ну Новый Год на носу уже, в отпуск пора, а затяжная и тягучая... "беседа" всё не кончается. Дёрните водки, расслабтесь. Пилот-инфоповод пусть тоже подтягивается - и ему нальём Хы...
_________________
У меня бисера не доxеpа.

Последний раз редактировалось: Shirson (17:05 23-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:05 23-12-2016   
ratmane2012
 272 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 31
Сообщения: 718
Откуда: Красная планета
Зарегистрирован: 03.07.2012
Shirson :
Пилот-инфоповод пусть тоже подтягивается - и ему нальём

Спасибо. Лучше конячка. Немножко.

Официально приношу свои извинения за в известной мере неадекватное поведение. Обычно мне это не свойственно.

Началось всё, как сказал Ramapithecus kos, с того, что заколебал "хохлосрач" в КСО. Модераторы новые сначала подавали надежды, но потом что-то сдулись.
Ничего того, что пишет Ocean - не было, никакой предыстории, кроме того, что я в КС один раз обратил на это внимание, меня заверили до избрания новых модераторов, что ситуация будет исправлена.

Но всё-таки уж послали меня, так послали. По этому желания дальше обсуждать тут этот вопрос желания никакого не имею.
И из темы выпиливаюсь.
_________________
Ударим пиратством по санкциям..

Последний раз редактировалось: ratmane2012 (17:47 23-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:47 23-12-2016   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
ratmane2012 :
Shirson :
Пилот-инфоповод пусть тоже подтягивается - и ему нальём

Спасибо. Лучше конячка. Немножко.
Есть такой. Сам не пью, поэтому налить могу много. Но только самовывозом Подмигиваю
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 18:27 23-12-2016   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Ocean :
Ну что, если пилот уже начал оскорблять модератора(или вообще не важно кого), то он тут же теряет право на адекватное отношение к себе.

М-де? Это какой же пункт правил у нас такое говорит? Гы-гы

Ты сейчас фактически сказал, что модератору достаточно оскорбиться, и после этого он волен вести себя как последняя субстанция. Такое на ЕГе наблюдалось неоднократно, это да. И даже больше - бывало, что пилотов специально провоцировали, чтобы отыграться по полной. Да, собственно, это гадство и сейчас еще происходит - достаточно присмотреться к постам мимопробегающих модераторов, заглянувших в конфликтную тему. Что они делают?

 Внимание, правильный ответ!   (кликните здесь для просмотра)

Правильно - подсирают.


И призовой вопрос: с какой целью они это делают?
 Внимание, правильный ответ!   (кликните здесь для просмотра)

Правильно - чтобы спровоцировать пилота на неадекват и тем самым снять ответственность за ответный неадекват.

Детский сад, ясельная группа, принцип "а чо я, он первый начал!". И не важно, что гнобили всей кучей - "модератор сам за себя!" (ц) Ширсон.

_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 18:35 23-12-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Grebomet :
Ты сейчас фактически сказал, что модератору достаточно оскорбиться, и после этого он волен вести себя как последняя субстанция.

Ты сейчас фактически сказал, что модератор должен молча обтекать, пока на него льют известные субстанции. Такое на ЕГе наблюдалось неоднократно, это да. И даже больше - бывало, что пилоты специально провоцировали модераторов, чтобы отыграться по полной, закатив истерику "а чо он не по правилам?". Да, собственно, это гадство и сейчас еще происходит - достаточно присмотреться к постам мимопробегающих пилотов, заглянувших в конфликтную тему. Что они делают?
 Внимание, правильный ответ!   (кликните здесь для просмотра)

Правильно - подсирают.


И призовой вопрос: с какой целью они это делают?
 Внимание, правильный ответ!   (кликните здесь для просмотра)

Правильно - чтобы спровоцировать модератора на неадекват и тем самым снять ответственность за свой неадекват.

Детский сад, ясельная группа, принцип "а чо я, он первый начал!". И не важно, что гнобили всей кучей - ведь модератор по определению виноват, чо он не как все?

_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (19:55 23-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:55 23-12-2016   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Grebomet :
Это какой же пункт правил у нас такое говорит?
Никакой. Это просто моё мнение.
Пришел разбираться - пожалуйста. Начал руками махать - пеняй на себя если побьют.

Grebomet :
модераторов, заглянувших в конфликтную тему. Что они делают?
Подумаешь, коррупция и беззаконие! Не мы такие - жизнь такая. Лес рубят - щепки летят. Без труда не вытянешь рыбку из пруда. Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь. Пуляштык - дурамолодец. Не уверен в пунктуации - ставь тире. Шучу - конечно.

А вообще, это ж классический вопрос. Один недосказал, другой недопонял. Правильно такие случаи нужно выявлять.
Другое дело, что не каждый пилот обратится к Катане.
Может имеет смысл жалкую книгу завести.

Насчет исправления "хохлосрача" в КСО. Я, конечно, извиняюсь, но я как раз - наоборот. Острота вопроса не должна быть поводом его не обсуждать (как вот, например, сейчас). Это есть путь к «свободному общению».
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 20:09 23-12-2016   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Guest :
Ты сейчас фактически сказал, что модератор должен молча обтекать, пока на него льют известные субстанции.

Это очевидная ложь. Из сказанного мной вовсе не следует, что модератор должен перестать исполнять свои обязанности. Оскорбление - это нарушение правил, а пресекать нарушение правил - обязанность модератора.

Guest :
Такое на ЕГе наблюдалось неоднократно, это да.

То, что модераторы на ЕГе не умеют гасить конфликты - это следствие того, что привыкли "по-простецки" - довести толпой пилота до нарушения правил, чтобы появился формальный повод его забанить и уйти, посвистывая.

Собственно, ты ведь с этой целью и выступил, признавайся. Улыбка Ах, охальник, ах, юморист. Улыбка

А хотелось бы - чтобы конфликты не превращались в базар-вокзал, где модераторы ведут себя ничем не лучше зачинщиков.

Ocean :
Никакой. Это просто моё мнение.
Пришел разбираться - пожалуйста. Начал руками махать - пеняй на себя если побьют.

Тут, понимаешь ли, есть одна тонкость.
Правила - они для всех. Тем более, что "модератор это такой же пилот, как и все, но с дополнительными обязаностями" (ц) Ширсон.

Так вот, если модераторы, которые те же пилоты, могут безнаказанно нарушать правила (а срыв и неадекват таки обычно влекут за собой нарушение правил) - то какие же они "те же пилоты"? Они, получается, нихрена не "те же". Они, получается, каста неприкасаемых, которые могут при желании учудить все, что заблагорассудится. А зачем такому вот неприкасаемому снисходить до разбирательств? Проще чуть подначить, чтобы появился формальный повод - и секир-башка, нафиг с пляжа.

Ocean :
А вообще, это ж классический вопрос. Один недосказал, другой недопонял. Правильно такие случаи нужно выявлять.
Другое дело, что не каждый пилот обратится к Катане.
Может имеет смысл жалкую книгу завести.

Катана - тоже человек. У него тоже "жизнь такая". Ему тоже легче сказать "идите нафиг". Если человек искал справедливости у модераторов, а ему взамен устроили шапито и впаяли фитиля "шоб не бузил" - с фига ли он должен верить в справедливость Катаны?

Жалкую книгу заводить? И что она даст? Модераторы станут вести себя приличнее?

Ocean :
Насчет исправления "хохлосрача" в КСО. Я, конечно, извиняюсь, но я как раз - наоборот. Острота вопроса не должна быть поводом его не обсуждать (как вот, например, сейчас). Это есть путь к «свободному общению».

Согласен.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 20:52 23-12-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Grebomet :
Это очевидная ложь.

Ну так и это тоже:
Grebomet :
Ты сейчас фактически сказал, что модератору достаточно оскорбиться, и после этого он волен вести себя как последняя субстанция.

Это тоже не следует из слов Ocean'a, но не передёрнуть ты не мог.
Grebomet :
Собственно, ты ведь с этой целью и выступил, признавайся.


Да я могу и без формального повода, зачем он мне? Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:04 23-12-2016   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Grebomet :
Они, получается, каста неприкасаемых
На данном этапе так и есть. Обычный тоталитаризм, чего ты?

Grebomet :
Жалкую книгу заводить? И что она даст? Модераторы станут вести себя приличнее?
Но ведь дело-то не в приличиях. А в отсутствии взаимопонимания (из-за нежелания понять или принципиальной невозможности - вопрос другой).
Чтобы всех понимать, это, знаешь ли, по воде ходить надо.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (21:37 23-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:37 23-12-2016   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Предлагаю дать Гребомету кнопки - пусть на личном примере покажет образец поведения модератора.
    Добавлено: 21:42 23-12-2016   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Нет уж. Тоталитаризм должен принадлежать elite.
А он в партию вступать не хочет, членские взносы не несёт.

добавлено спустя 53 секунды:
А так, я - за.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (21:45 23-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:45 23-12-2016   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
SunnyGale :
Предлагаю дать Гребомету кнопки
Да-да. Обычно на троих соображают. Гы-гы Вот и посмотрим, кто - последняя субстанция, а кто - первая. Подмигиваю

добавлено спустя 23 минуты:
На основании http://image.prntscr.com/image/608ce7b7ae50470698dc4568a6a9c93c.png
Нарекаем Grebomet модератором КСО до момента, предусмотренного правилами модерирования. Супер!
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: SunnyGale (23:50 23-12-2016), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (23:47 23-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:17 23-12-2016   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Я вообще шутила, ну да ладно Ой, не могу!..
    Добавлено: 23:50 23-12-2016   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Да ё-моё, кто такой стеснительный? Уже второй третий раз приходит сообщение, что есть новый пост, а потом: "Темы, которую вы запросили, не существует".

Да что, черт возьми, здесь происходит?! Подозрение.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (05:21 25-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 04:52 25-12-2016   
БулерМэн
 420 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
SunnyGale :
Я вообще шутила, ну да ладно

*медвед с языком*

Короче, как я понял, поднимая бокал, стоя на площади, в новом году развитие еги будет заключаться в раздаче прав модератора всем мимо проходящим Ой, не могу!..

Еще одна тенденция, на мой взгляд вполне реальная - это нежелание продвигать самих себя в интернете, ну или по крайней мере что-то не видно резких телодвижений.

добавлено спустя 3 минуты:
Guest :
Ну так и это тоже:

Господа, вас противно читать, займитесь саморазвитием Гы-гы

Последний раз редактировалось: БулерМэн (06:10 25-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:10 25-12-2016   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
БулерМэн :
нежелание продвигать самих себя в интернете
ЕГа никогда не хотела продвигать себя в интернете.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Если интересуешься этим вопросом, можешь кстати провести опрос. А лучше 2: в КСО и КТВ. Было бы любопытно узнать % желающих расширения и тех, кому "и так нормально". Причём в большей степени учитывая мнения старожилов.
Время от времени в контексте дальнейшего развития этот разговор возникает. Низы(новички) не могут, верхи(старички) не хотят.
Ну оно и логично. elite-games - это не коммерческий проект, не бизнес. Когда-то компания москвичей-космосимулянтов собралась поболтать о своих причудах в узком кругу. А потом добавились другие космо-симулянты с похожими причудами. И вот мы здесь. Нужна ли дополнительная аудитория?



Кстати, а вообще статистика на этот счёт какая-то ведётся? Сколько в этом году пришло, ушло, сколько в прошлом, количество пилотов по времени прибывания на сайте(новичков/ветеранов), сколько модеров и т.п.?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 12:30 25-12-2016   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Дальнейшее развитие EG»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Брачные игры модераторов! (Shirson) - Мрачные игры модераторов. (Guest) - Хорошо хоть не Голодные... (SunnyGale)

  » Дальнейшее развитие EG | страница 111
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18