Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FAQ по разделу "Звёздный Арт" | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «FAQ по разделу "Звёздный Арт"»
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Dominik :
Ну, эээ, вобщем, хорошо бы сделать прямой линк с главной страницы на предварительную art-галлерею, ну справо, прямо под линком Звездный Арт.

...А я-то всё ждал, когда кто-нить эту мысль озвучит. Подмигиваю
Ссылка будет, но с первой страницы, а с главной страницы "Звёздного Арт-а" (где ей самое место). Пусть только голосовалка отработает (до конца недели) и я подрихтую АРТ, перенесу туда свежие работы из галереи и вообще настанет не жизнь - малина... Гы-гы
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 21:05 14-07-2003   
rayden
 980 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 139
Сообщения: 2264
Откуда: RHSnova Питерское Крыло
Зарегистрирован: 07.09.2002
А те работы что не прошли , какова их судьба ?
_________________
Фарш не возможно повернуть назад...
    Добавлено: 21:14 14-07-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
rayden :
А те работы что не прошли , какова их судьба ?

Полагаю будут висеть в предварительной галерее, отодвигаясь новымы работами всё дальше и дальше от начала, пока не придёт лимит отведённого на неё (галерею) дискового пространства... Пока этого лимита нет, но кто его знает, как судьба сайта повернётся в дальнейшем.
Бедный Йорик!

Хотя если очень припрёт, можно настроить автокилялку, которая по истечению определённого времени (скажем месяц или полгода) будет автоматом срубать старые картинки. Тоже, кстати, выход. Гениальная идея!
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 21:19 14-07-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
На главной странице сайта дана новостная информация о реорганизации разделов "Звёздный Арт" и "Рабочий стол". Просьба всем заинтересованным ознакомиться. Спасибо.
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 22:21 01-08-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
С понедельника (25 августа) я уезжаю в отпуск. Буду только 12-го сентября. Соответственно в указанный период новые работы в АРТ переноситься не будут, а в предварительную галерею смогут постить только постоянные авторы, из списка приведённого в этой теме. Для получения более подробной информации рекомендую ознакомиться с новостями на главной странице сайта.

Спасибо за внимание.
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 22:50 21-08-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Арт снова начинает свою работу в штатном режиме.
Просьба любить и жаловаться. Подмигиваю
В смысле снова ждём ваши работы по старому адресу.

"Велкам" и "С днём жестянщика" (с) Реклама
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 16:08 13-09-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Внимание всем пилотам, кто сам публикует работы в арт-галерее!

В связи с техническими усовершенствованиями програмного обеспечения конференции, отпала необходимость вручную изготавливать preview-изображение для публикуемых работ. Теперь эта функция автоматизирована.
Желаем приятной работы с галереей и новых творческих успехов.
Улыбка
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 11:55 16-09-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
В галерее свежие поступления работ пилотов, в числе которых и эксклюзивные скетчи от пилота Agellare выполненные от руки.

Так же на всеобщее обозрение выложены несколько неопознанных работ, найденных в запасниках Elite Games. Если автор данных иллюстраций читает эти строки, просьба связаться с художественной редакцией.

C наилучишими пожеланиями,
Alex Wild
art@elite-games.ru
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 15:25 01-10-2003   
Agellare
 550 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
У меня возникла проблема. при попытке открыть предварительную галерею по ссылке из меню раздела "Звездный Арт" у меня уже третий день выводит ошибку. Пишет:

Цитата:
The page cannot be found
The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Там дальше стандартное бла-бла-бла...

HTTP 404 - File not found

Чё делать? Может это у меня проблемы или что? Может, кто подскажет, как это лечится?
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 22:59 04-10-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Agellare :
Чё делать? Может это у меня проблемы или что? Может, кто подскажет, как это лечится?

Идёт редизайн скрипотовой части системы ЭГО, на которой построен движёк сайта, поэтому вполне возможны всяческие глюки...
НО сама галерея ессно работает. Её можно найти по ЭТОМУ адресу, либо в строке вторичного навигатора конференции (смотрим наверх, находим строку Поиск | Правила конференции | Фотоальбом... и т.д.) - пункт Фотоальбом, далее жмём на раздел "Арт"...
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 00:53 05-10-2003   
Agellare
 550 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Спасибо, помогло.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 12:18 05-10-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Ошибочные ссылки в разделе пофиксены.
Приятного просмотра.
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 11:59 07-10-2003   
Dominik
 97 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2003
2AlexW
Че подумал, надо повышать рейтинг предварительной галлереи, а то народ проходит мимо, некоторые даже не знают о ее существовании, никто не голосует (кроме нас с тобой).Надо продвигать движениы в массы, пусть народ творит и экспирементирует, мы завсегда потдержим. Имеются кое-какие соображения на данный счет. Могу поделиться.
    Добавлено: 22:53 16-10-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
Поделись. Улыбка

Насчёт того, что никто не голосует - видимо не хотят.
О галерее знает достаточно много народу. Но видимо далеко не всем это интересно.
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 16:21 18-10-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
В галерее появились новые работы от пилота AMD.
Прошу любить и жаловать. Подмигиваю
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 15:13 22-10-2003   
Dominik
 97 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2003
Ну первое что приходит на ум, это сделать прямой линк с главной страницы на предварительную art-галлерею, и сделать его ядовито-зеленым (ну пример можно посмотреть на AG.ru, очень неплохо смотрится, слева колонка).

Предварительную art-галлерею можно сделать основной (т.е. главной, и посвятить ей целый раздел), в связи с этим может стоит переименовать ее ну например в просто «Галерея», или еще как, можно подумать если интересно. Чтобы она выглядела более самостоятельной, а не придатком к … сам знаешь чему

В связи с этим, Арт-галерею переименовать в Зал Славы, или еще как. И написать что в галерею попадают все, а в Арт-галерею(Зал Славы) только лучшие(и вообще написать такого чтоб человеку сразу захотелось чего-нибудь нарисовать и отправить).

Может стоит начислять пилотам EGP, за присланные работы (ну хотя бы чуть-чуть ), и если работа попадает в арт давать EGP’шную премию.

По чаще в новостях упоминать про предварительную art-галлерею, агитировать, чтоб пилоты присылали свои работы.

Возможно стоит открыть свободный доступ к галерее, чтоб народ без заморочек постил свои творения (но по моему это стоит сразу отбросить). Это повысит количество работ. Ну а если вывесят что-нибудь не соответствующее тематике можно ее просто удалить. Или создать раздел творчества но не на космическую тематику, а просто рисунки на свободную тему.

Все это ИМХО, и я сам не утверждаю что надо делать именно так, и ни как иначе. Это просто мысли “навскидку”, и сам я в этих предложениях не уверен. Так что есть над чем подумать.
    Добавлено: 01:32 24-10-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
По пунктам:
1. Ссылка с главной страницы логична, но кроме нашего желания ничем не обсуловлена. Всё-таки это предварительная галерея, она по сути своей вторична... Но согласен - надо её делать как-то заметнее.

2. Не думаю что это хорошая мысль (делать предварительную галерею - основной). Если уж предпринимать какие-либо шаги в этом направлении, то разве слиянием всё в одно. ИМХО.

3. Если человек не хочет ничего рисовать и отправлять - никакими посулами это не исправить. Проверено не раз и не два.
Творчество должно быть свободным, от души и для удовольствия, а не из-под палки и за виртуальные пряники.

4. ЕГП начисляются пилотам тогда, когда они получают звание "заслуженного художника". Для этого нужно разместить в галерее хотя бы несколько достойных работ. Всё остальное - исключительно на симпатиях пилотов, отдающих свои егопки за понравившиеся работы (автору). Пока не вижу смысла что-либо тут менять.
Единственное что - логичным было бы автоматическое начисление егопин в зависимости от рейтинга работ... впрочем я в этом не уверен. Но идея интересная, возможно стоит подумать...

5. Да, недоработка. Буду стараться сообщать о существенных обновлениях на главной странице.

6. У нас чётко определённая тематика сайта, а потому спортивные автомобили и девушки в бикини идут лесом. Ну разве только они не будут на борту космического корабля... Подмигиваю
Свободный доступ и так есть - для постоянных авторов. Открывать первому встречному я считаю нелогичным и (более того) вредным.
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 12:17 27-10-2003   
sergeb2
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 98
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 25.01.2002
Alex Wild :
У нас чётко определённая тематика сайта, а потому спортивные автомобили и девушки в бикини идут лесом. Ну разве только они не будут на борту космического корабля... Подмигиваю

Интересная идейка, я уж как-то думал над этим. Типа "принцесса в шлюзе". Улыбка
Надо как-нить попробовать... правда времени займёт - прорву, красивую тётку-то нарисовать! Пока её патчами обклеишь...
_________________
SergeB2
Всякая посадка считается удачной, если с её места ушел на своих ногах.
    Добавлено: 18:38 12-11-2003   
sergeb2
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 98
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 25.01.2002
Высказывание по теме: Идея с "предварительной галереей - правильная! Я за.
_________________
SergeB2
Всякая посадка считается удачной, если с её места ушел на своих ногах.
    Добавлено: 18:40 12-11-2003   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
В предварительную галерею поступило несколько новых работ пилотов. Прошу смотреть и голосовать.
Приятного просмотра.
_________________
Быстрых вам протонов в реакторе
    Добавлено: 22:58 13-11-2003   
Канал творчества: «FAQ по разделу "Звёздный Арт"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бyдешь в оффлайне - кyпи хлеба.

  » FAQ по разделу "Звёздный Арт" | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18