Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » *Дежавю* | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «*Дежавю*»
ZORG
 231 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
ДЕЖАВЮ.

В действительности все не так как на самом деле.

Так-с посмотрим, система Дублин. Хм, очередное пограничное захолустье, здесь хоть станции есть. Планета земного типа. Посмотрим. Он задал бортовому компьютеру координаты и включил гипердрайв, до планеты 50 тысяч миль, можно пока расслабиться. Давно он так не развлекался. Только что он уложил полтора десятка вражеских кораблей. И как назло ни в одном не было батарей для щита и нанороботов. Трюм забит всякой дрянью. Нужно поскорее добраться до ближайшей станции, подкупить оборудование и починить правое крыло. Титан конечно машина высший класс, но и его иногда нужно ремонтировать. До планеты оставалось 25 тысяч миль и он уже мог разглядеть на её фоне большой корабль. Комфортабельный лайнер «Гавайи» подсказал компьютер. На фоне голубой планеты вытянутый корпус лайнера выглядел просто волшебно. Рай , подумал он, просто Рай. Флостонский рай. Стоп, откуда это название? Корабль называется «Гавайи». Я здесь уже был? Он запросил бортовой журнал. Нет, память его не подводит, он здесь впервые. Странно, он уже где-то видел этот замечательный пейзаж. Дежавю. Флостонский рай… Флостонский рай… Он закрыл глаза. Перед ним возникли образы шикарного интерьера лайнера, мулатки в цветочных гирляндах, какая-то рыжеволосая девица, полулысый дебиловатый мордоворот в смокинге, и бр-р-р-р… синекожая дамочка с вытянутой яйцеобразной головой и какими-то щупальцами. Мда, неужели я вчера перебрал сухого мартини в Манхетенском баре? Да, мартини там славное, только эти молокососы с Либерти пьют его с оливкой. Балбесы, нет ничего лучше мартини с вишенкой. Так перебрал ли я. Нет.
Он никогда не садился за штурвал своего Титана пока алкоголь не выветрится из крови. Стоп! Титан. По спине пробежал холодок. Он был здесь на Титане. Только у того Титана горизонтальные плоскости были под более тупым углом и с хвостовым оперением представляли собой трехконечную звезду. Он напрягся. До планеты 10 тысяч миль. Что происходит? Он не мог здесь быть на Титане, этот супер тяжелый эсминец он приобрел всего три месяца назад. Не может быть. На лбу выступили испарина. Его колотило. Это был страх, настоящий страх. Такой страх он испытал только однажды, когда на стареньком Анибусе залетел в сектор номадов. Эти сопливые медузы не дали сделать и выстрела. Он еле унес ноги на горящем корабле, по которому бил шквал огня. Огонь…Перед его глазами вновь пронеслось видение. Огонь, пламя, осколки, взрыв. Взорвался этот лайнер. И он… Он был внутри…
Нет, это наваждение. Он сжал покрепче штурвал, хотя корабль летел на автопилоте. До лайнера оставалось 5 миль. Успокойся, нужно во всем разобраться, а может даже обратиться к врачу.
До лайнера тысяча миль. Он как обычно, на полном ходу подлетел к воротам и включил стыковочный компьютер. В динамиках послышался женский голос – Работник по найму, вас приветствует комфортабельный лайнер Флостонский рай…
Его левая рука молниеносно нажала кнопку отмены стыковки. Правой он рванул штурвал на себя, а палец впился в гашетку…
    Добавлено: 10:31 10-06-2003   
ZORG
 231 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
Ну пинайте уже что-ли. Я не при чем... Инвалид
    Добавлено: 12:02 10-06-2003   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
Щя пну! Гы-гы
А мэрАль? Хотя конечно смешивать "пятый элемент" и "фрилансер" это надо додуматься.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 12:05 10-06-2003   
ZORG
 231 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
Это мои почти автобиографичные переживания, кады я в эту систему залетел, мой однофамилец погиб в том кораблике
    Добавлено: 12:14 10-06-2003   
Канал творчества: «*Дежавю*»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если на утро Ваш профиль заблокирован, значит вчера Вы очень хорошо провели время (Squad)

  » *Дежавю* | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18