Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ответы | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «ответы»
Solnishko
 





О.К. теперь моя очередь писать ответы.
Если честно, то я даже не ожидала такого внимания, и уж тем более не думала что я тут единственная девушка (хотя если честно, то приятно)
Я не думаю что смогу сразу ответь всем, этому мешает то обстоятельство, что я на прошлой неделе установила себе русский шрифт, и очень медленно по русски печатаю, но попробую.
В Elite games я попала по чистой случайности, и ещё не совсем освоилась,но наверно по-тому, что я тут ещё мало была.
Занимаюсь я тем что наслаждаюсь летом, и работаю. Что же касается моей внешности,то я,если чесно то я не могу себя описать, но если кому-то так уж прям интересно, могу выслать фотку по ICQ .
Ну вот я попыталась ответить на ваши вопросы, если кого-то пропустила, прошу прощения, отвечу завтра, а сейчас мне пора на работу.Всем пока!
    Добавлено: 07:55 29-06-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
На счёт внимания... Мало того, что ты из соседнего полушария , так действительно первая... Так что вниманием ты не будешь обделена...
А теперь вопрос, который интересует многих пилотов. В какие компьютерные игры ты играла? Заранее благодарен за ответ.
    Добавлено: 09:00 29-06-2001   
Faraon
 138 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 133
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 11.02.2001
Солнышко !
Напиши с кем живёшь ? Мама,папа,брат,сестра,
сосед (нужное подчеркнуть)
Напиши много ли у вас комнат для гостей ?
Мы в августе планируем слёт пилотов в Бруклене , вот место для жилья подыскиваем
Не будут ли ругатся родители? : мама, папа, брат, сестра, соседи, полицейский участок,USA (нужное подчеркнуть - ненужных удалить времмено )
Пиши не откладывай , нам ещё надо успеть собраться со всей россии и добраться на оленях
    Добавлено: 13:16 29-06-2001   
DArK
 





Это чтож оленей мне ловить придётся...
    Добавлено: 15:57 29-06-2001   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 6(345)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: DArK:
Это чтож оленей мне ловить придётся...



Не тебе, а EF'у...он у нас главные оленевод
    Добавлено: 19:44 29-06-2001   
Falcon
 311 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Faraon:



Фараоша, тебя с нетерпением ждут в Гарлеме
Ты о выкате за город можешь ченть запостить,
а?
    Добавлено: 20:09 29-06-2001   
EF
 335 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Faraon:
Напиши много ли у вас комнат для гостей ?
Мы в августе планируем слёт пилотов в Бруклене , вот место для жилья подыскиваем
Пиши не откладывай , нам ещё надо успеть собраться со всей россии и добраться на оленях



Да. Это Faraon.
Простой скромный парень
С оленями проблем нет. Как только все уснут смогу достать сколько угодно
    Добавлено: 20:36 29-06-2001   
Faraon
 138 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 133
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 11.02.2001
Я воще-то ответа от Леночки ждал
Но я думаю что она побоится ответить на такой беспредел
Хотя.....

[ 30-06-2001: Сообщение отредактировано: Faraon ]
    Добавлено: 12:37 30-06-2001   
RadickЪ
 1710 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
А где можно увидеть список отъезжающих на оленях в Бруклин? А то ведь меня точно забудут
    Добавлено: 10:01 02-07-2001   
OldMan
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 78
Сообщения: 999
Откуда: Ялта, Крым
Зарегистрирован: 08.04.2001
quote:
Отправил: Falcon:
Фараоша, тебя с нетерпением ждут в Гарлеме
Ты о выкате за город можешь ченть запостить,
а?



Ню-ню, скорее его ждуть где-нить в степях Нила, а вот в дебрях Бруклина.... Месные Брюклинские фулюганы могуть не правильно понять его погонялку, э-ээ пардон-с, позывной.
Отсель вывод: оленей на шашлык, или обменять на верблюдов. Можно сменить позывной, но тогда на конфе не будет красоваться, такой привычный, весь в орденах- Faraon.
И енто все для чего?.... Кхе-кхе....
    Добавлено: 14:42 06-07-2001   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «ответы»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Все тело тяжелое, и пальцы поначалу тоже такие тяжелые, они так неохотно стучат по клавиатуре, а потом вдруг будто бы разгоняются и начинают порхать быстрее и быстрее... (лирика от Fry'я)

  » ответы | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18