Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » New ПРЕДЛОЖЕНИЕ | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «New ПРЕДЛОЖЕНИЕ»
DEN
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.02.2001
Предлагаю по итогам недели объявлять трёх победителей за лучшую тему-обсуждалку. Критерии кол-во ответов (Demona Ru считать два голоса за один ), плюс максимальная продолжительность горячего обсуждения. Возможно даже поощрять. По моему на сегодня это - Аппаратные требования. САмые надоедливые - переносить и делать каналами (?). А отстойные каналы - в ШРЕДЕР.
    Добавлено: 08:02 11-03-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Тогда я предлагаю тебе выбирать лучшие три темы каждую неделю и присылать мне ссылки на них, а я буду в новостях объявлять о победителях. А когда Scanka сделает скрипт для клуба пилотов (очень крутой скрипт, для лучшего клуба Земли ), можно будет отличившимся пилотам награды давать (не реальные, конечно - спонсоров нету, а в виде соответствующей надписи на странице информации о пилоте). Ну как, будем делать Den's top 3, а еще лучше Den's top 10?

[Сообщение было отредактировано 10-03-2001 пилотом Ranger]
    Добавлено: 08:28 11-03-2001   
DEN
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.02.2001
См. почту!
    Добавлено: 11:32 11-03-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ну сейчас дойдем до того, что каждый, чья тема вошла в Top3 (10, 50, 100) будет обязан выставить всем остальным, кто парился и писал в его ветку по ящику каждому

[Сообщение было отредактировано 11-03-2001 пилотом Rade]
    Добавлено: 13:20 11-03-2001   
gogoblin
 





2 DEN - Предлагаю по итогам недели еще одну номинацию - лучшего предлагальщика (предложенца?...предложиста?...)
Не обижайся - это у меня юмор такой. Тем более что , по моему мнению , эта номинация - твоя. Один Top100 чего стоит. А если серьезно , то предлагаю :
1.Обсудить расширение количества номинаций.
2.Их периодичность.
3.Критерии оценки.
К примеру , я не стал бы оценивать тему только по количеству ответов.Кроме того , в такие моменты не мешало бы вспомнить о наличии архива - как тут решать проблему приоритета?
    Добавлено: 15:55 11-03-2001   
Hockmun
 





[QUOTE]Отправил DEN:
[B]Предлагаю по итогам недели объявлять трёх победителей за лучшую тему-обсуждалку.
АГА И ОБЪЯВЛЯТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ГЛАВНОГО
ЗВЕЗДУКА.
А может лучше просто полетать в ХТ а???

------------------
Первым делом звездолеты,
ну, а остальное потом!
    Добавлено: 16:20 11-03-2001   
serg
 505 EGP


Скрипач не нужен
Репутация: 74
Сообщения: 1132
Откуда: Депресивный регион
Зарегистрирован: 07.02.2001
цитата:
Отправил Hockmun:

АГА И ОБЪЯВЛЯТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ГЛАВНОГО
ЗВЕЗДУКА.
А может лучше просто полетать в ХТ а???



Полетать конечно хорошо. Но пообщаться тоже нужно. Человек такое странное существо, что хочется ему время от времени пообщаться с себе подобными. Хорошо сказал Жванецкий - человек не любит одиночества, но и хочет, чтобы его оставили в покое.

    Добавлено: 20:30 11-03-2001   
Schwartz
 421 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
Если кому интересно мое скромное мнение я за идея хорошая
    Добавлено: 04:44 12-03-2001   
Al
 85 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 118
Откуда: Казань, Россия
Зарегистрирован: 11.02.2001
Ура !!! Награждайте меня , это я про аппаратные требования спросил. Спасибо Тебе пилотский Бог , хоть что то глядишь в жизни на шару будет ... )

А насчет графомании отдельных пилотов:
Уважаемый господин Ranger, можа чат замутить...
Опять же разбавим мужской коллектив женщинами , они страсть как чаты любят...
    Добавлено: 07:36 12-03-2001   
Hockmun
 





Братья пилоты так мы ж не против пообщаться.
И за пивом и за компом. Че сказать друг другу найдем.
Я против неравенства.
Почему кто-то один дожен решать че в отстойник, че в застойник. Грубо говоря кому че, кому через плечо. Не обижайтесь не со зла мы енто, а c наилучшими...

    Добавлено: 08:01 12-03-2001   
DEN
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.02.2001
Попробую в более понятной форме довести до всех моё предложение. Суть не в том кто больше ответов напишет, а в интересе. Вот Х-Т интересная игра? Да. А данный сайт? Тоже, но не сам по себе а как приложение к интересной игре(попрошу заинтересованных лиц не обижаться). Значит ли это, что с выходом новой игры, наши ряды могут порядеть из-за того, что игра кому-то не понравилась, и он не горит желанием обсуждать её нюансы? Вот я и предлагаю с помощью всех пилотов найти максимальное кол-во точек соприкосновения всех нас. Как пример вопрос:"Кто-что читает" был великолепен. Что-бы сайт этот стал НАШИМ. А решать что в отстойник - мы это уже решаем своей поддержкой или игнорированием отдельных тем. Скептики, гляньте на каналы. Кто последний раз обсуждал тему игра мечты? Да и не один пилот должен брать на себя ответственность удалять тему, можно это делать: 1. Голосованием, 2. Делигировав пилотов (наделив их данными полномочиями). Во прикол: я себе это представил... Умора... Пилоты в конфе вывешивают свою программу и пользуясь чёрным ПиАром (Ил показал, что это он умеет) набиратют голоса для получения Космического Мандата...
Ведь чем уютнее будет нам на сайте, тем приятнее нам будет сюда швартоаваться. Для меня например, это как часть игры: "на космической станции, между полётами можно потусоваться с пилотами, обсудить достоинства и недостатки своих скакунов и. т. п." Кстати, я думаю, что немало бабок соберёт тот издатель, кто догадается в очередном космосиме, в космической станции сделать чат-форум в режиме он-лайн. Тогда и не будет ни у кого вопросов мол нафига вы тут собрались и трепитесь, мол шли бы лучше играть...
    Добавлено: 12:50 12-03-2001   
Schwartz
 421 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
2DEN У меня тут варосик: а нельзя ли по конкретние по какому принцыпу будит происходить это самое делигирование пилотов?
    Добавлено: 13:15 12-03-2001   
DEN
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.02.2001
Шварцу: "Как говорил кузнец, над обломками кареты в "Графе Калиостро", - Всё тут от мене зависит... " Перефразируя его скажу: всё зависит от нас. Двигаем тему, обсуждаем полномочия, злопыхателей в открытый космос без запаса кислорода, и вперёд с песней .
    Добавлено: 08:05 14-03-2001   
Ил
 300 EGP


Репутация: 53
Сообщения: 695
Откуда: С-Петербург Россия
Зарегистрирован: 09.02.2001
А я, честно говоря, так и не понял, а ЗАЧЕМ это надо? Вобще зачем кого-то выделять?
    Добавлено: 22:44 14-03-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
Ладно, ребятки, остыньте, а то эта тема грозит стать первым кандидатом на такой конкурс. Сначала нужно разобраться с клубом (вот Scanka скрипт напишет - будет просто супер!), а потом уже будем смотреть, выделять ли отдельных пилотов или нет и если да, то как. Решим по ходу дела.
    Добавлено: 11:14 15-03-2001   
VooDoo
 674 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
!!!!!!!!!ДАЁШЬ ЧАТ!!!!!!!!!!!!



ot DEN: ""Кстати, я думаю, что немало бабок соберёт тот издатель, кто догадается в очередном космосиме, в космической станции сделать чат-форум в режиме он-лайн""

Вот где полет мысли!!!!!!!!!!!

    Добавлено: 11:35 24-03-2001   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «New ПРЕДЛОЖЕНИЕ»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это я писал? Перепрочел - мудро. (удивился Scanka)

  » New ПРЕДЛОЖЕНИЕ | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18