Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Магазин | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Магазин»
StarWolf
 





Есть предложение создать на сайте раздел типа Магазина, где любой пилот сможет при желании заказать себе нужную компашку. За денежку естественно.
Конечно сделать это не легко но дело того стоит. Я вот например не могу у себя в городе достать FreeLancer и с удовольствием купил бы его (пиратскую версию(на оригинал денег нет)).

Тут и доход модератором будет, и благо пилотам.
    Добавлено: 02:36 11-03-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
Если пиратское распространять - то это дело-то подсудное... В личном порядке надо, неофициально
    Добавлено: 05:47 11-03-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
То, что достать Freelancer не можешь - не удивительно, т.к. он еще не вышел. А насчет магазина - может быть когда-нибудь... Только цена дисков будет выше, чем у продавцов (одна пересылка компакта стоит 20 рублей)

2 Afta: только пиратские - мало кто может себе позволить лицензионные...
    Добавлено: 04:14 12-03-2001   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
На счет лицензии - оно понятно. Но готов ли ты заниматься нелегальной деятельностью официально ?..
    Добавлено: 06:47 12-03-2001   
Schwartz
 421 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
цитата:
Отправил Afta:
На счет лицензии - оно понятно. Но готов ли ты заниматься нелегальной деятельностью официально ?..


"Офицальная нелегальная деятильность" ЭТО алогизм как ты себе это вобще предстовляешь?

[Сообщение было отредактировано 12-03-2001 пилотом Шварц]

[Сообщение было отредактировано 12-03-2001 пилотом Шварц]
    Добавлено: 11:40 12-03-2001   
DEN
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.02.2001
На счёт пиратства (вернее контрафакта) могу просвятить. Эта тема мне блиска по роду деятельности. Понятие сие очень размыто. Контролирующие структуры в оснавном берут на понт. Тут главное иметь максимально свежую информацию. Поясню. Допустим фирма FUFEL (Испания) выпустила новую игрушку. Наши "локализаторы" быстренько наводнили ею Россию. Так как в России нет представительства данной фирмы, или ни один из брэндов типа 1С не купил права на выпуск данной игры - игрушка не является контрафактом. потому что по закону заяву может подать в органы только лицо обладающее правами на данный продукт на территории России. Исходя из ситуации на рынке видеокассет могу предсказать следующее развитие рынка на CD: "Брэнды развиваются, начинают скупать права у "мэйджеров" (основных издателей интелектуальной собственности типа Electronic Art), списком. Т.е. планирует та же EA выпустить в 2002 году 27 игрушек. Она знает, что в России есть 3 крупных дистрибутора. Все три хотят получить эксклюзив на распространение продукта от ЕА. Она продаёт права списком одной из контор. В списке из 27 вещей, 5-6 хитов, 10-12 средних, остальное то-ли отстой, то-ли "серые лошадки". Вот тут уже не попиратишь. А пока наши брэнды не в состоянии купить список, у нас будет возможность покупать новые игрушки максимально быстро после их выхода по 70 рублей. Со временем пираты перенесут сферу своих интересов на провинцию, а в крупных городах станут покупать крупным оптом лицензионный товар для продажи через годами налаженную сеть сбыта.
Так вот цена пиратской балванки ~ 1,2$ плюс надбавка за риск, и в опт они идут рублей по 35-45. Розница накручивает от 70 до 100%. И, в результате, мы имеем цену - в 70-90 руб. Кстати, почти на каждом диске я видел сноску: диси-почтой. Неужели ни у кого из пилотов с бескрайних просторов нашей Родины нет опыта таких покупок? Мне казалось, что можно вполне реально так тариться пираткой. Вот что я нарыл со своих дисков
7 Волк www.cdclub.pp.ru www.7wolf.net support@cdclub.pp.ru
Триада www.triada-web.ru marcet@triada-web.ru
Фаргус www.fargus.com
Русский проект www.cdboom.com.
Почти все обещают рассылку почтой.
Я не думаю, что у сайта будут проблемы если кто-то будет через конфу заливать пару-тройку игр на болванки. Но если этим официально начнёт заниматься сайт,то тогда нужно будет начинать вплотную сотрудничать с пиратскими складами, чтобы не погореть на дисках на которые уже заявлены права. А кто этим будет заниматься?
    Добавлено: 13:54 12-03-2001   
Schwartz
 421 EGP


Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
Ну нсчет фаргуса это полная лажа Они мне заказ так и не прислали Да вы в гостевую книгу зайдите, почитайте что там пишут сразу все поймете.

[Сообщение было отредактировано 12-03-2001 пилотом Шварц]
    Добавлено: 14:02 12-03-2001   
DEN
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.02.2001
А я вот надыбал такую ссылочку http://www.cdshop.df.ru/
Судя по всему - рабочую.
Х-Т по предоплате 60 за наложенный платёж 75 рублей.
    Добавлено: 14:20 12-03-2001   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Магазин»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я молчу, все слышат? (Dymon)

  » Магазин | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18