Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » EVE On-Line | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «EVE On-Line»
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
Народ, а кто-нибудь знает человека, которого пригласили в БЕТУ EVE-Online??? А то чего-то я сколько не отправлял туда анкет - ничего. Может прописывать там надо что-то особенное, чтобы сразу брали Улыбка
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 17:54 12-03-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Я такого человека каждый день в зеркале вижу Улыбка
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 06:59 13-03-2003   
Scorp
 





Svarog если не лень напиши вкратце как там игра выходит. Стоящая или нет?
    Добавлено: 08:03 14-03-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Ну, в принципе, игра прикольная. Правда, все еще бэта, поэтому глюков и багов море. А релиз переносят все дальше и дальше... На стандартый космосим игра не похожа никаким боком. Это скорей какое-то далекое подобие Космических Ренжеров. А еще похожа игра на RTS Улыбка. Но графика хороша (кому интересно - сюда www.eve-online.com ). Пока войну не попробовал - но скоро, надеюсь, займусь. А вот экономика очень здорово сделана - все зависит от игроков. Т.е. произвели что-то - это что-то будет в игре, не сделали - не будет. Нет такого, как было в JumpGate - девы захотели - кинули кучу барраков, не захотели- все сосут Разозлен . Щас вот наша корпорация захватила монополию на производство крупных кораблей - и продает их по космическим ценам желающим буржуям Улыбка.

А в бэту, насколько я в курсе, больше не берут. У них и так народу навалом. Вот... А когда релиз будет - я обязательно постараюсь коробочку отхватить. Потому что пока меня игра впирает.

(вроде никаких договоров не нарушил. Если кто заметит превышение NDA - пишите, потрем)
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 13:00 14-03-2003   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Svarog,ты не меня, случаем, в зеркале видишь? Улыбка

Стоящая EVE или нет, каждый будет решать сам. Мне пока нравится. Траблов, глюков и всего прочего пока хватает, но с каждым днем становится все меньше. Если недели три назад, из-за диких лагов, в онлайне сидели 160 чел, сейчас я видел больше 900. Правда разработчики, в последнее время, чиня одно тут же ломают другое. Улыбка

Релиз перенесли на 6 мая. Думаю управятся. Уже сейчас игра захватывает, хотя и доступно сейчас менее половины возможностей и игрового пространства.
    Добавлено: 13:03 14-03-2003   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
to Svarog
Кульно! Улыбка
Нескромный вопрос - а можно к тебе в гости как-нибудь наведаться и посмотреть живьем?

P.S. ответишь нет - не обижусь, всяко бывает, жена там теща и все дела Подмигиваю
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 16:51 14-03-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Monty: Да завсегда пожалста. Можно даже ко мне на работу заскочить. Вот только на работе я играю исключительно по ночам. Работа - клуб М19 Улыбка...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:13 15-03-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
To Sotnik: друг мой, я тебя в зеркале, конечно, не вижу, но в игре завсегда рад тебя встретить !!! Скоро, чуствую, ты меня учить станешь, как я тебя когда-то в JG учил Улыбка...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:15 15-03-2003   
WildHog
 557 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 93
Сообщения: 916
Откуда: Чертаново - Северное
Зарегистрирован: 27.06.2001
2Svarog
Надо Всем Питерским сообщить где ты работаешь ))
а то как ни приеду, все - :"космодром", "фаря - друг пилотов..."
Ну не нравится мне "космодром".
Ты б у ся на работе игушек побольше поставил.... в СуперВипе.....
_________________
Что смотришь, живу я здесь!(с).
    Добавлено: 12:19 16-03-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Надеюсь, начальство мое по этому сайту не лазает...

Итак. Про клуб М19 (немного не в тему, но так удобней.). Всегда рад вас видеть, но ! Халява там отсутствует в принципе ! Пиво пить - токо в баре, да и то осторожно. В "супер"-випе игрушек много стоит всяких, но там стоимость большая, да и сажают туда через раз как-то... То можно, то низя - не поймешь. Далее. Бывает даже до такого доходит - я сам на ночь на машину упасть не могу ! Ночью (маразм, мля !) я должен бродить без остановки по залам и следить, чтоб че не сперли ! Так что могут быть накладки...

А вообще я работаю с 21 на 22 марта (пят.-субб.) и в ночь субботы. Милости велком, токо места зараннее забивайте. Может, получится и на EVE глянуть...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 23:49 20-03-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Ребята, заясните мне, пожалуйста, из первых рук, так сказать...
В EVE - основной вид от третьего лица или из "кокпита" все же? А то у меня сомнения какие-то есть...
    Добавлено: 08:49 21-03-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
От третьего лица, и управление смахивает сильно на HomeWorld
    Добавлено: 10:37 21-03-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Привет!!!!!
Слыште, везучие люди, если не лень можите скринов наделать, хоть ско-нибудь, жуть как хочется поглядеть Прыгаем от радости и на мыло мне скинуть, только если не можете, ссылки на официальные не пишите, я там все уже выгреб, а аппетит - слюни по полу бегут Вкусно!

Заранее всем спасибо......
    Добавлено: 00:12 22-03-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Тут панимашь, какая штука... При получении логина на бэту мы автоматом подписывает так называемое NDA - неразглошение информации... И как раз скрины, сделанные нами и выложенные на всеобщее (или не очень) обозрение, подпадают под эту штуку... Так что извини, но только то, что лежит на официале... Расстроен
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 03:23 22-03-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
Вот блин................Жаль-то как Рыдая, стреляется нафиг .
Ну не-че.Вы если, что как тока так и сразу
чего-нибудь вкусного скинете plz.
Заранее спасибо.........
    Добавлено: 13:16 22-03-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Продолжается набор в сквад Eve-online (www.eveonline.ru) гильдии Souls Hunters (www.soulshunters.org). Название корпорации в игре - Souls Hunters. На любые вопросы, в том числе по игре, отвечу по ICQ: 121148726.
    Добавлено: 16:11 02-04-2003   
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Svarog :
.... Щас вот наша корпорация захватила монополию на производство крупных кораблей - и продает их по космическим ценам желающим буржуям Улыбка.


А в каком ты клане? Я тоже в бэте... Улыбка
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 16:10 03-04-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
Корпорация RUS!!!
www.rus.eve-online.ru
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 16:19 03-04-2003   
Svarog
 390 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Итак, предложение для Питера ! Есть аккаунт в ЕВЕ. Отдаю в хорошие руки. Могу сразу и клиента подогнать, и некоторые дополнительные плюсы. Кому нада ?
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 00:07 05-04-2003   
Космос
 230 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 184
Откуда: Пятигорск
Зарегистрирован: 04.04.2003
"Svarog"]Итак, предложение для Питера ! Есть аккаунт в ЕВЕ. Отдаю в хорошие руки. Могу сразу и клиента подогнать, и некоторые дополнительные плюсы. Кому нада ?
Брат только для питера??? Почему???
У меня хорошие чистые руки )))
_________________
Всё фигня кроме пчёл...
    Добавлено: 00:22 08-04-2003   
Онлайновые игры: «EVE On-Line»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто с матом к нам придет, то на мате и погибнет. (предупредил Katana)

  » EVE On-Line | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18