Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Снайпер в EVE | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Снайпер в EVE»
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Miziricord :
А мой опыт фк, который слегка больше твоего, показывает обратное. Я про руки флиткома, если что.

Как твой ник в игре?
По нику Miziricord чар который никогда не покидал нубо корпу.
По твоему нику на этом форуме в теме с именами в ЕВЕ тоже ничего нет.

По сути вопроса - Мой опыт это то же опыт ФК с трех летним стажем.
Просто я в угоду корректности не стал вываливать свой прибор сразу на стол...

dreamer2 :
а имя? имя цинки то вы как получаете?

Обычно во флоте по капаситору только один человек жжот цино (тот кому приказали) Подозрение.
Здается мне вы слегка не знаете весь функционал интерфейса евы...
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 16:56 12-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Tonakien :

Как твой ник в игре?

SpeL Pwns, и вот черт - он на год старше твоего. Пичаль. Расстроен

Tonakien :

По сути вопроса - Мой опыт это то же опыт ФК с трех летним стажем.

Ой, не надо вот тут мерялок: у тебя не может быть трехлетнего опыта ФК - у тебя чару ровно 3 года, и когда Neaga пришла в CH, ты еще не был флиткоманндером ни разу, а это было уже в начале 2008 года.
Так что максимум - два. А по сути - поскольку ни CH ни R не являются клайм-альянсами, то лично я ваш опыт использования именно флит-тайп баттлов считаю весьма сомнительным.

Tonakien :
По нику Miziricord чар который никогда не покидал нубо корпу.
По твоему нику на этом форуме в теме с именами в ЕВЕ тоже ничего нет.

Это исключительно Freelancerовский никнейм.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 19:28 12-08-2010   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Щщас я своих чаров выложу, посмотрим у кого длиннее Гы-гы
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 21:53 12-08-2010   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
... расстегнул ... жду, когда доставать начнут...

З.Ы. успех снайперского ганга зависит не только от скорости клика по броадкастам и активации пух. нужно правильно упасть в оптималы, правильно разогнаться в нужную сторону (и иметь точку отварпа) и т.д.

Довольно ювелирная работа.
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 22:33 12-08-2010   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Никогда бы не подумал про эти вещщи. Учту.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 22:35 12-08-2010   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
Tonakien :
dreamer2 :
а имя? имя цинки то вы как получаете?

Обычно во флоте по капаситору только один человек жжот цино (тот кому приказали) Подозрение.
Здается мне вы слегка не знаете весь функционал интерфейса евы...


так, по буквам

цинка не одна, флот из стаписят человек имен цинок назубок не помнит, листать чат без броадкаста в поисках нужного ника это идиотизм

слушаю дальше про чего мы не знаем
_________________
R.N
    Добавлено: 22:39 12-08-2010   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Дык зачем искать в чате если можно искать в менюшке (по правому клику на индикаторе капы)? Подозрение. Или я тоже чего-то не знаю?
    Добавлено: 00:46 13-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Crimson :
Дык зачем искать в чате если можно искать в менюшке (по правому клику на индикаторе капы)?

Когда цин несколько, высокий процент крабов, радостно клацая клешнями, прыгнет не туда. Гы-гы
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 02:06 13-08-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Ребяяят. Давайте оставим немного в стороне вопросы пропрыга на цинки, длины прибора и переписи населения?
Мне про снайперскую стрельбу почитать интересно.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 02:40 13-08-2010   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
Crimson :
Дык зачем искать в чате если можно искать в менюшке (по правому клику на индикаторе капы)? Подозрение. Или я тоже чего-то не знаю?

правильно, незачем

также это не нужно если все прыгают на известное стационарное цино и т.п.
только ева не ограничивается этим

или еще ситуация - цино открытое среди врага живет всего несколько секунд, капфлот будет закликивать капаситор в ожидании обновления менюшки?
или таки прыгнет на броадкаст по зажиганию цинки?

PS
все, заканчиваю с оффтопом
_________________
R.N
    Добавлено: 08:24 13-08-2010   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Miziricord :
SpeL Pwns, и вот черт - он на год старше твоего. Пичаль.

И что?
Твоя склонность сразу доставать агрегат уже многое сказала о тебе.

Miziricord :
Ой, не надо вот тут мерялок...

Мерялки начал ты. Лишь после твоего поста я внес уточнения.

Miziricord :
А по сути - поскольку ни CH ни R не являются клайм-альянсами, то лично я ваш опыт использования именно флит-тайп баттлов считаю весьма сомнительным.

Ты можешь считать, все что ты хочешь.

Alex A. Florov :
З.Ы. успех снайперского ганга зависит не только от скорости клика по броадкастам и активации пух. нужно правильно упасть в оптималы, правильно разогнаться в нужную сторону (и иметь точку отварпа) и т.д.

Снайп.ганг это стадо обезьян. Ты варпаешь стадо, говоришь куда стаду стрелять, и ты же отварпываешь стадо назад.

Чем ближе дистанция стрельбы тем более прямые руки нужны гангу. Этот тренд четко прослеживается по всей концепции евы как игры.
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 22:48 13-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Tonakien :
Ты можешь считать, все что ты хочешь.

Пафосне! Только увы, против фактов пафос не катит.
Tonakien :
Снайп.ганг это стадо обезьян. Ты варпаешь стадо, говоришь куда стаду стрелять, и ты же отварпываешь стадо назад.

С тем же успехом - ганг с бродкастами это стадо обезьян. Ты бродкастишь, они стреляют.
Tonakien :

Чем ближе дистанция стрельбы тем более прямые руки нужны гангу. Этот тренд четко прослеживается по всей концепции евы как игры.

Какие смелые утверждения! По твоей логике, стоя в нуле вообще нужны очень прямые руки!
А слова-то какие, аж "тренд".
И ты серьёзно думаешь, что твой личный игровой опыт позволяет делать выводы обо "всей концепции евы как игры"?
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 23:01 13-08-2010   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Miziricord :
Пафосне! Только увы, против фактов пафос не катит.

Самое интересное, что я пытаюсь вести конструктивный диалог в русле уважения собеседника, а ты же в свою очередь скатываешься на язык тролей с ивсрукома коим по видимому и являешься.
"Пафосне", "Пичаль"... так держать.
А по сути диалога - я не увидел ни одного факта в твоих постах.

Miziricord :
С тем же успехом - ганг с бродкастами это стадо обезьян. Ты бродкастишь, они стреляют.

Совершенно верно.
Я утверждаю лишь одно - из-за ребаланса некоторых аспектов ПВП более юзабельными стали корабли с меньшей дистанцией и с большим танком. Соответственно сюда же в контекст можно отнести и мои фразы про бродкасты и т.д.

Miziricord :
По твоей логике, стоя в нуле вообще нужны очень прямые руки!

По моей логике чем ближе дистанция стрельбы тем выше цена ошибки как ФК так и отдельного члена ганга.

Miziricord :
И ты серьёзно думаешь, что твой личный игровой опыт позволяет делать выводы обо "всей концепции евы как игры"?

Да. Потому что это моя работа. Я геймдизайнер и играть в Еву я начал с чисто профессиональной точки зрения.
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 23:18 13-08-2010   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Чо та у вас ни хрена не снайперская дуэль, один вставляет, другой стреляет.
Miziricord :
опыт позволяет делать выводы

Опыт сын ошибок не трудных, а глупых, не делайте детей.
Tonakien :
Я геймдизайнер и играть в Еву я начал

Я делаю геймдизайнеров, причём от этого весьма и весьма испытываю удовольствие, правда когда они вырастают они это удовольствие превращают в игру без любой концепции..
Где тут пузырь с самогоном стоял? А? Подозрение. Гы-гы
_________________
Оставь надежду..

Последний раз редактировалось: R_Alexis (23:46 13-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:46 13-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Tonakien :
более юзабельными стали корабли с меньшей дистанцией и с большим танком.

А раньше они не были юзабельны??
FYI, концепция коротких гангов стала популярна после того, как пандемики стали летать гангами в 15 логистов, все резко "прозрели" и стали копировать их стиль в разных вариациях. А не после "ребаланса ПВП".

Tonakien :

Да. Потому что это моя работа. Я геймдизайнер

Плохо, что еще сказать. Видимо, именно это и искажает твое видение ситуации.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 13:49 14-08-2010   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Miziricord :
А раньше они не были юзабельны??

Были юзабельны но менее чем лонг батлы.
Вот мои доводы:

Первое что привело к более коротким стволам это изменение системы скана. Теперь всего 5 секунд + время подварпа и ваш ганг в клозе у врага.

Второе это нерф джама. Теперь логисты могут более-менее сносно работать не опасаясь пермоджама. Но что бы логисты работали более эффективно у кораблей которые они чинят должна быть достаточная прослойка ХП что бы не умереть до того как пойдет налив ХП. Так как слоты не резиновые то люди разумно начали уменьшать оптимал в угоду ЭХП.

Третье это отмена АОЕ урона ДД. Ранее логисты которые ну никак не выживали даже после одного ДД были совершенно не юзабельны (в купе со вторым пунктом приведенным мной чуть выше) теперь же они используются повсеместно.

По отдельности каждый из преведенных мной ребалансов не сильно влиял на предпочтения пилотов.
Но в сумме эти три фактора перевесили чашу весов на сторону более коротких стволов (которые называются типа "мидл") с более толстой попой.

Опять же есть фактор бомбежек, но я считаю это просто побочным плюсом (возможность выдержать больше бомб чем картонные снайпера)

Miziricord :
FYI, концепция коротких гангов стала популярна после того, как пандемики стали летать гангами в 15 логистов, все резко "прозрели" и стали копировать их стиль в разных вариациях. А не после "ребаланса ПВП".

Это не так. Почему это не так я привел выше в трех пунктах.

Miziricord :
Видимо, именно это и искажает твое видение ситуации.

Именно это позволяет мне на профессиональном уровне давать оценки ребалансу игровых составляющих.

Я привел тебе доводы почему я так считаю. Жду твоих доводов, а не мерянья пиписькой.
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 14:55 14-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Tonakien :
нерф джама. Теперь логисты могут более-менее сносно работать не опасаясь пермоджама

Тот факт, что электроника как работала за ренжем "клоз" гангов, так и работает - тебе ни о чем не говорит?
И конечно же, другой забавный факт, что снайпы способны дотянуться до электроники в любом случае, а клозовые ганги по прежнему нет - тоже упустим из виду? Ой, не могу!..

Борьба с электроникой - приоритетная цель в большинстве случаев, если ганг снайп баттлов вдруг не может убить электронику, джаммящую их логистов - то это проблемы кривых рук фк, а не механики игры или фита.
Tonakien :
Именно это позволяет мне на профессиональном уровне

Нет, вейт, ты серёзно думаешь что не очень большой опыт вождения гангов в цыганском не-клаймящем альянсе позволит тебе делать адекватные выводы о механике снайп баттлов, я уж не говорю про "концепцию евы как игры в целом". Ты что, действительно так думаешь? Ух ты!..

Tonakien :

Третье это отмена АОЕ урона ДД. Ранее логисты которые ну никак не выживали даже после одного ДД были совершенно не юзабельны

Ну так конечно, отварпать в течении 15 секунд из грида - просто непосильная задача для логистов, особенно если они фирменное "тупое стадо" Ой, не могу!..


Tonakien :
мерянья пиписькой.

Ты так часто упоминаешь эту пипиську, что я уже начинаю опасаться. Ой, не могу!..

У меня появляется стойкое впечатление, что ты мне пытаешься доказать то, что клоз-ганги в данный момент являются хорошим способом войны. Капитан очевидность, я это и так знаю! My point is that снайп-бш по прежнему способны с такой же эффективностью выполнять те же задачи, особенно - в нормальных флит-боях с участием суперкэпиталов.
Про то, как можно "насканить и варпнуть флит через 20с на ганг снайп бш" советую тебе рассказать ковроводам, у которых есть опыт работы со сканером в локалах больше сотен эдак семи-восьми в не-бущеных системах. Думаю, ты сам прекрасно понимаешь, что сканер там работает, мягко говоря, отвратно, а варп - вообще с задержкой до трех минут.

Твоя ошибка в том, что ты смотришь на игру идеализированно, и пытаешься делать неверные выводы на основе геймдизайнерских принципов "камень>ножницы>бумага" , упуская из виду реалии игры - лаги, тупняки людей, кривые руки\моск флиткомов и прочие факторы.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 15:53 14-08-2010   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
Miziricord :

Tonakien :

Третье это отмена АОЕ урона ДД. Ранее логисты которые ну никак не выживали даже после одного ДД были совершенно не юзабельны

Ну так конечно, отварпать в течении 15 секунд из грида - просто непосильная задача для логистов, особенно если они фирменное "тупое стадо" Ой, не могу!..

вот это все-таки не в тему - дикторы никто не отменял

и если со старым дд правило боя было - не дать себя забаблить, при намеке на титаны сразу отварп
то с отменой того дд стало пофиг ловят нас или нет, дикторы вовсе даже не праймари, главное чтоб логисты не подвели
_________________
R.N
    Добавлено: 22:22 14-08-2010   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Miziricord :
Тот факт, что электроника как работала за ренжем "клоз" гангов, так и работает - тебе ни о чем не говорит?

Простите а откуда в наш диалог попали "клоз" ганги?
Мои слова: "Мидл", "менее дальнобойные чем лонг"
Нигде я ни разу не сказал что я не упомянул слово "клоз"

Miziricord :
И конечно же, другой забавный факт, что снайпы способны дотянуться до электроники в любом случае, а клозовые ганги по прежнему нет - тоже упустим из виду?

Ранее это было намного менее возможно. КТА фальки джамили с 200км, из всего КТА флота на 200км могли стрелять от силы 20%/30%
Теперь же при оптимале в 100км заставить фальк отварпать или убить - не проблемма.

Miziricord :
Борьба с электроникой - приоритетная цель в большинстве случаев, если ганг снайп баттлов вдруг не может убить электронику, джаммящую их логистов - то это проблемы кривых рук фк, а не механики игры или фита.

До нерфа с фальками на 200км именно что нужны были лонг батлы. Теперь же достаточно мидл.
Ты подтверждаешьмои слова.

Miziricord :
Нет, вейт, ты серёзно думаешь что не очень большой опыт вождения гангов в цыганском не-клаймящем альянсе позволит тебе делать адекватные выводы о механике снайп баттлов, я уж не говорю про "концепцию евы как игры в целом". Ты что, действительно так думаешь?

Возможно ты плохо осведомлен, но каждый второй наш ганг это КТА флит-БШ. (раньше лонг, теперь все больше мид)
Не говоря о том что мы таки клаймящий алли уже как год.
Опять же не пытайся поставить разговор в русло "Я Дартаньян - все пи**сы"
Все последние несколько месяцев когда мы отжали у ВН все техно луны в венале каждую неделю было минимум по 2/3 КТА.

Miziricord :
Ну так конечно, отварпать в течении 15 секунд из грида - просто непосильная задача для логистов, особенно если они фирменное "тупое стадо"

Твоя реплика ни о чем. Дример тебе ответил.

Miziricord :
У меня появляется стойкое впечатление, что ты мне пытаешься доказать то, что клоз-ганги в данный момент являются хорошим способом войны.

Опять у тебя домыслы. Я нигде не говорил про клоз. Я говорил про уменьшение оптимала в угоду ХП. Это не означает Клоз. Если ты так подумал то ты ошибся.
Наш стандартный ганг это артибидоны с 150к ХП (175к под дамной) 260ДПС 6к Альфой и 140км оптималом.
Наше понятие о мидл батле это 100км оптимал и не менее 120к ХП

Miziricord :
My point is that снайп-бш по прежнему способны с такой же эффективностью выполнять те же задачи, особенно - в нормальных флит-боях с участием суперкэпиталов.

Я утверждаю что при текущей механие мид.бш примерно на треть лучше делают тоже самое.

Miziricord :
Про то, как можно "насканить и варпнуть флит через 20с на ганг снайп бш" советую тебе рассказать ковроводам, у которых есть опыт работы со сканером в локалах больше сотен эдак семи-восьми в не-бущеных системах. Думаю, ты сам прекрасно понимаешь, что сканер там работает, мягко говоря, отвратно, а варп - вообще с задержкой до трех минут.

Этот пост опять ни о чем.
Ты сам знаешь что после 5 минут боя на поле столько вреков для подварпа что скан уже не имеет значения. Скан роляет в боях 100 на 100 или в первые минуты боя в больших локалах.

Miziricord :
Твоя ошибка в том, что ты смотришь на игру идеализированно, и пытаешься делать неверные выводы на основе геймдизайнерских принципов "камень>ножницы>бумага" , упуская из виду реалии игры - лаги, тупняки людей, кривые руки\моск флиткомов и прочие факторы.

Эта твоя фраза говорит мне что ты совершенно не знаешь какие методы применяются в разработке и оттачивании игровых балансов.
Реалии игры я знаю. И именно то что я ИГРАЮ в еву (в ПВП ее составляющую) и имею навыки создания игр, позволяет мне делать более точные заключения о веяньях ПВП моды в ЕВЕ.
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!

Последний раз редактировалось: Tonakien (01:47 15-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:46 15-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Tonakien :
КТА флота на 200км могли стрелять от силы 20%/30%

Сдается мне, что снайпы у вас неправильные Рыдания.

Tonakien :
примерно на треть

Боюсь спросить, как ты определил "треть"! Гы-гы

Tonakien :
Все последние несколько месяцев когда мы отжали у ВН все техно луны в венале

Ничего, что WN съехали из венала? Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Завоеватели Ой, не могу!..

Tonakien :
ты совершенно не знаешь какие методы применяются в разработке и оттачивании игровых балансов.

Куда уж мне, скромному QA-Lead'у в игровой компании. Ой, не могу!..

Tonakien :
Ты сам знаешь что после 5 минут боя на поле столько вреков

Опять же сферичесий довод, т.к. у 90% флита их не видно, потому как брекеты убраны.
Tonakien :
именно то что я ИГРАЮ в еву (в ПВП ее составляющую) и имею навыки создания игр, позволяет мне делать более точные заключения о веяньях ПВП моды в ЕВЕ.

У меня тоже 6 лет работы в геймдеве, не переживай.
Да и в eve я играю побольше.
И с чего, интересно, взял, что твои выводы более точны? :\
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 02:31 15-08-2010   
Канал EVE Online: «Снайпер в EVE»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лесть служит, как и вазелин, для безболезненного введения реципиенту того, от чего у него завтра будет болеть место, куда вводили. (027)

  » Снайпер в EVE | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18