Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Что рисуем на работе? (коммерческий дизайн) | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Что рисуем на работе? (коммерческий дизайн)»
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
Мастерю ночной диско-клуб. Пока с дизайном еще не до конца определился, в процессе. Только Макс, фотошопа еще нет, может позже когда заказчик утвердит дизайн.





Быбы не мои Гы-гы Были в коллекции уже давно, уж не помню откуда.

Последний раз редактировалось: Arn (18:09 23-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:08 23-11-2009   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Эх. любите вы кислоту рисовать. Хы...
Arn :
Быбы не мои Были в коллекции уже давно, уж не помню откуда
Баб коллекционируеш? Похвально. Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 19:26 23-11-2009   
Arn
 705 EGP


Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 115
Сообщения: 6125
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 14.10.2007
SparkS :
Эх. любите вы кислоту рисовать

Дык этож диско-клуб Хы... Это светодиодные панели, они могут менять несколько цветов.
SparkS :
Баб коллекционируеш? Похвально.

У меня их много Хы... Разных Улыбка
Мужикофф, кроме каманафтов в скафандрах нет Улыбка

Есть еще такой вариант:



Но боюсь, что панели с таким цветом я не найду...

Последний раз редактировалось: Arn (19:51 23-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:39 23-11-2009   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006

Вот пока в прогрессе. Для боулинга на 14 февраля
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (19:07 01-02-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:39 01-02-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006

_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 13:12 02-03-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006

_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 20:29 06-03-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006

_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 19:37 10-03-2010   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Про "не жжом" очень здорово получилось.
А на крайней картинке что такое? Умывальник, балончики, касса. А вместе они что олицетворяют?
_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине
    Добавлено: 20:42 10-03-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
ATS-NIK :
А вместе они что олицетворяют?

Точку намазывания морды, очевидно...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:04 10-03-2010   
БулерМэн
 440 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
http://img.flashtux.org/img132b4de22557xd3e365c7.jpg

Гы-гы
_________________
Сосиска в хлебе

Последний раз редактировалось: БулерМэн (16:08 18-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:07 18-03-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
БулерМэн :
Гы-гы
Бюджет? Ой, не могу!..

добавлено спустя 1 минуту:



_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (16:12 18-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:12 18-03-2010   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Darth RenderG :
Бюджет?


А где плитку ставить, еду готовить? Подозрение. Совсем запутался...
В общаге жил когда-нить? Ой, не могу!..
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 12:00 19-03-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006

_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 18:18 26-03-2010   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Прикольно получилось! Интересно, слоган они сами себе придумали? Гы-гы
_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине
    Добавлено: 19:10 27-03-2010   
PavMax
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 7
Сообщения: 91
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.11.2008
Прикольно! Улыбка
    Добавлено: 16:09 31-03-2010   
Foks
 533 EGP


Рейтинг канала: 13(2235)
Репутация: 72
Сообщения: 2001
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Это гостиница, а не общага, наверное.
    Добавлено: 17:59 31-03-2010   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
2 Darth RenderG.
А что означает слово "выби" на посленей работе? Подозрение.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 18:26 31-03-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
типо логотип не я делал. выбиРАЙ по задумке.


В печать, 20 на 4 метра.
А предлагал так

Сказали - мрачно. Расстроен

И теперь они с этим персом хотят ролик для ТВ Рыдания. Рыдания. Рыдания.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (18:34 31-03-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:29 31-03-2010   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Darth RenderG :
В печать, 20 на 4 метра.
А предлагал так

А постановка идеи чья была (s том числе, с монстром), и сколько времени на реализацию?
Готичное ещё куда ни шло - хотя чёрный монстр на чёрном фоне, как-то не того... Но синее, это вобще жуть!
И эта, а текст как-то по-другому скомпоновать и расположить можно было?
ВЫБИ_рай_электронный_рай на логотипе - это вообще шедевр Рыдания.
В целом, не очень, совсем не.
Darth RenderG :
И теперь они с этим персом хотят ролик для ТВ
Есть большая вероятность увидеть всё это в рубрике "трындец" на adme.ru
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 19:17 31-03-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
3d.Maxuz :

А постановка идеи чья была (s том числе, с монстром), и сколько времени на реализацию?
все мое, 2,5 часа от идеи до макета (без рендера в печатный размер - рендер превьюшек лоу рез - то, чот ы видешь на картинке - 25-30 минут) т.е. дали лого, текст, размер
3d.Maxuz :
ВЫБИ_рай_электронный_рай на логотипе - это вообще шедевр
не моё.
3d.Maxuz :
Есть большая вероятность увидеть всё это в рубрике "трындец" на adme.ru
Лучший дизайн - тот, который оплачен. Может, открою глаза, но - 99 % людей, пишущих каменты в разделе "трындец" - люди (дизайнеры) с месячным зароботком, не превышающим 25 тыр. (Грустная статистика)
3d.Maxuz :
а текст как-то по-другому скомпоновать и расположить можно было?
ну попробуй выбрать более удачное располоение такой тонны тексту... сомневаюсь я.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (00:58 01-04-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:27 01-04-2010   
Канал творчества: «Что рисуем на работе? (коммерческий дизайн)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня флуд интеллектуальный! (void*)

  » Что рисуем на работе? (коммерческий дизайн) | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18