Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Афоризмы и зарисовки. | страница 40
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 40 из 43
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Афоризмы и зарисовки.»
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Если хочешь завести рыжего кота, то при чем тут я и моя Элит-геймз?
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 13:11 24-05-2010   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 7(649)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
AHILLES :
Если хочешь завести рыжего кота, то при чем тут я и моя Элит-геймз?
Не надо пинаться! Просто кот заводится только от тебя и Элит-Геймс. Хы...
    Добавлено: 14:36 24-05-2010   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Если хочется завести кота, то надо показать ему кошку Гы-гы
_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине
    Добавлено: 19:07 24-05-2010   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 13(2022)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Есть деньги - нет проблем.
Нет денег - одной проблемой меньше.
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 03:33 29-05-2010   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Новинка! Крепление Ф2 - парашют отстегивается при падении!
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 15:53 02-06-2010   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Странные ассоциации у меня...
Почему-то слово "падение" у меня ассоциируется именно с падением сервера... Причём откуда-то с потолка...
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)
    Добавлено: 22:04 02-07-2010   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 13(2022)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Апологет - гет, красивый, как Апполон Поцелуй
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 21:30 22-07-2010   
SEM
 320 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 48
Сообщения: 514
Откуда: Cеверодвинск
Зарегистрирован: 17.03.2001
"Чтобы сформировать своё виденье мира, надо сначала узнать, а есть ли другие…" Фингал
    Добавлено: 15:54 31-07-2010   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Чтобы избавиться дома от запаха гари и дыма, разлейте на полу бутылку пива Гы-гы
_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине
    Добавлено: 08:27 04-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Скепсис - вежливое презрение к словам собеседника.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 10:57 04-08-2010   
Хунвейбин
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 16
Сообщения: 137
Откуда: ул. Кой-кого
Зарегистрирован: 11.05.2010
У психиатра:
Врачдохтурдаккакугодна(ВДКУ):
Ну-с, молодой человек, ммммда... Такойто такойтович Такойтов(Джедай Джедаивич Джедаев)Улыбка. И?
- Не надо "и"... В юном месяце апрелеее..
ВДККУ: так,так, так... молодой человек, я оценил ваши вокальные данные... дальше.. что вас беспокоит?
Ээээ... ну, мобилотаняфобия...
ВДККУ оживился:
- как-как Вы говорите?
- Мобилотаняфобия.
- Оооо!!! - ВДКУ ещё больше заинтересовался, даже нагнулся по направлению ко мне.
- Иии, простите, кто вам такой диагноз поставил? Вы, часом, не проффесор?
- Видите ли, эмммм.. какая штука...Я всегда, когда звоню этой девушке, то постоянно её бужу ото сна...И, вот... заимел... так сказать, болезнь... Теперь боюсь разбудить, боюсь позвонить...
ВДКУ надолго задумался... Я, даже, от скуки достал мобильник... ВДКУ сразу очнулся от своих раздумий, и отобрал его у меня, достал с шуфлядки молоточек невропатолога, и нежно помассировал мой телефон, потом сгрёб со стола в урну то, что было телефоном, и веско заявил:
- Вы, молодой человек, не страдаете фобией. Вы - балбес. Вы, когда-нибудь, читали сказку о спящей принцессе?
- Ну,да... давно правда, в школе. Эээ... Андерсон? - неуверенно спросил я, потом добавил, - Недавно, только, что... Шрека пересмотрел.
- Ну, дык вот, изъясняясь вашим языком, эту девушку можно разбудить навсегда... гм.. ну, только не телефоном...Я ещё раз говорю, Вы, молодой человек,балбес, каких на свете мало...идите и, будите нормально, как в сказках!!! Заодно, пойдёте, урну вынесите, с вашей псевдожизней... на вахте отдадите.
_________________
:)

Последний раз редактировалось: Хунвейбин (08:14 29-08-2010), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 21:03 28-08-2010   
SEM
 320 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 48
Сообщения: 514
Откуда: Cеверодвинск
Зарегистрирован: 17.03.2001
"Страна у нас очень хорошая, только спрятаться надо подальше! Ха-ха-ха? "

(сказал мой друг Сергей из Котласа Ну... )

Я не при чем...

Последний раз редактировалось: SEM (01:53 01-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:49 01-09-2010   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Страна у нас то хорошая, просто прекрасная. Такой нигде нет Улыбка
А вот от людей наших действительно прятаться подальше нужно Улыбка
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (12:35 05-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:31 05-09-2010   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Наверно далеко не всем понравится и далеко не все поймут. Не моё - сказал человек, который здесь не зарегистрирован, поэтому я за него. Оно того стоит.

"Не...скорее тогда гопники - были люди. А сейчас люди стали гопниками."
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (14:05 26-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:08 25-09-2010   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 13(2022)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
На всю дорогу благих намерений не хватило, а АД был так близок Рыдания.
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 20:32 13-10-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Дабы не сгинула в глубинах КСО, пребросил сюда. На зарисовку тянет, если не оишибаюсь.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Измотанный Сильвергард удивлённо озирался по сторонам. Станция. Знакомые стены. Храм бардов.

- Какого поца я тут делаю? - ошеломлённо прошептал Буревестник. - Каких-то полминуты назад по мне вели подавляющий огонь на Марсе. А теперь я здесь? Немыслимо.

Ущипнув себя за мочку, Эндрю скептически огляделся. Тихо и безлюдно. Храм был заброшён. Только у алтаря виднелась одинокая фигура давнего знакомого. Верховный Жрец Ксаргон отчаянно потрясал чем-то, подозрительно похожим на шаманский бубен.

Сильвергард всё ещё сжимал свой пистолет-пулемёт. Магазин "Возмездия" был на половину полон. Левая рука кровоточила, лёгкая броня была в нескольких местах продырявлена очередями старых, но надёжных "Гатлингов". Только серебряные нарукавники, покрытые затейливой гравировкой, не пострадали. Как обычно.

Поморщившись от боли, Эндрю постарался развеять клубившийся в голове кровавый туман, мешавший ясно соображать.

- Что-то не так. Совсем не так. Я должен быть на Марсе. Я что-то делал. Что-то очень важное.

Перед мысленным взором появились лицо рыженькой девушки. По её бледной щеке текла кровь. Зелёные глаза лихорадочно блестели.

- Я больше не могу. - Голос такой тихий, будто звучит с другого конца Вселенной.

- Сольхейм, - прошептал Буревестник. - Я вспомнил. Я иду.

Синие камни на знаменитых нарукавниках Сильвергарда вспыхнули. С трудом пересиливая мощь Зова Бардов, Эндрю начал развоплощаться. Медленно и невыносимо больно. Каждую клеточку организма приходилось с боем вырывать у Храма и Верховного Жреца. Душу раздирали огненные клещи. Мозаичные плитки пола рядом с Буревестником начали трескаться. Само пространство причудливо искривлялось. Крик боли потонул в звуковой волне, выбившей окна в Храме.

Ксаргона отбросило на алтарь, Бубен Призыва выпал из его руки. Ему казалось, он только что видел своего коллегу - главного Психиатра-проповедника. Но на том месте, где стоял пару минут назад призрак старого друга, была лишь оплавленная воронка, края которой усыпали блестящие камушки. Чудовищная энергия за доли секунды сплавила плитку в драгоценные камни, но не принесла больше никаких поврежедний. Если не считать разбитых вдребезги витражей. Молнии ещё потрескивали рядом с выжженной дырой в полу, но скоро пропали и они.

- Что-то я сегодня перемудрил, - Верховный Жрец Ксаргон потёр рассечённый лоб. - Косяк у Батюшки оказался слишком забористым.

_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (14:08 17-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:08 17-10-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 4(94)
Репутация: 540
Сообщения: 16358
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
После выявления очередной неисправности..

Я уже даже и не знаю, что сломается раньше - этот чертов мир или мой бедный мозг..
(с) HH

Хотя тут уж и не только про технику сказать можно..
    Добавлено: 01:13 19-10-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Нарисовалось...

- Ты ведь знаешь "Сказку о Царе Салтане"?
- Ну да. И что же?
- Так вот, в ней царь несолидно подслушивает разговор троих девиц, одна из которых мечтает приготовить пир на весь мир, другая - наткать полотна, опять-таки, на весь мир, а третья - родить царю богатыря. И что же мы видим? В результате Щедрая и Трудолюбивая идут лесом, а царицей становится та, которая сразу сказала, что отдастся. Какой же из этого можно сделать вывод?
- Что мужикам нужно только одно?
- Нет. Скорее, что цари и всякие там принцы на белых конях - как правило, не самые лучшие мужики.
- Хм. Интересно. И как это Пушкин поднял такую тему, которая актуальна до сих пор. На века, можно сказать. Кстати, может, царь его за это в Сибирь и сослал?
- Ну, Пушкин, когда это писал, вообще вряд ли думал о чём-то подобном. А вот искать скрытый смысл там, где его нет - это действительно развлечение на века!
Докурился...

Последний раз редактировалось: XArgon (22:20 26-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:20 26-10-2010   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Странные у вас инопланетяне, словно не русские какие-то...(С)
_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине
    Добавлено: 09:50 03-11-2010   
Tropos
 -64 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -108
Сообщения: 254 Заблокирован
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 28.09.2010
Жизнь - этo игра, в которой выигрывают только читеры.
_________________
What doesn't kill us, makes us crippled.
    Добавлено: 14:00 04-11-2010   
Канал творчества: «Афоризмы и зарисовки.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нет уже здоровья у пилотов в спортивные игры играть... да и накачаны у пилотов: пальцы рук (от флуда) и бицепс правой руки (от постоянного поднятия тяжестей в виде рюмки с воткой и кружки с пивом). (Goba)

  » Афоризмы и зарисовки. | страница 40
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18