Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Снайпер в EVE | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Снайпер в EVE»
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Tonakien :
Стандарт в КТА-БШ-Флоте - 140км, более 150км ФК не выводят

Выводят, просто в этом случае нужен очень грамотный саппорт - проблема вражеского суппорта встает слишком остро.
Tonakien :
коэффициент "найти цель по овервью без бродкастов" равен дето 0.3 от флота

Ну этот коэффицент очень разництся от альянса к альянсу. Просто в некоторых альянсах изначально учат людей работать по овервью (вариант "у нас умные все"), а в некоторых - по бродкастам (вариант "умный только фк, остальные крабы").
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 18:41 06-08-2010   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Цитата:
Куда ты варпать в дедспейсе собрался? Там даже MWD не работает, про варпдрайв молчу.


на ускорялку он варпать будет главное ему не стоять на точке куда ускорялка выбрасівает а отползать от єтой точки на растояние своего огня
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 19:17 06-08-2010   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Miziricord :
(вариант "у нас умные все")

Это исключено, есть понятие более опытен, иначе не корпа, а сборище соревнующихся в этом идиотов.
Miziricord :
а в некоторых - по бродкастам (вариант "умный только фк, остальные крабы").

Это уже в прошлом, как показало время вариант безнадёжен, по причине закицленности имения знаний.. Ну.. ётс.. нежто, Тургенева никто из первого предполгаемого "Отцы и дети" не читаем и выводе не "делаемо"?
Есть и другое, как и куда вон сколько путей ошибок и дел для этого надо осуществить для "сына ошибок трудных".. Тут же последует вопрос уверен, "как же?", -ответ по разному, у каждых, но путь как у всех.. Маскимально не достижим до идеала, н приятен в самом пути, лишь бы суть достижений была в радость обьединившихся одной идеей.. Подмигиваю

добавлено спустя 6 минут:
бухой джедай :
на ускорялку он варпать будет главное ему не стоять на точке куда ускорялка выбрасівает

Тут не имелось ввиду наличие врат-ускорителей - их наличие, уже наличие аномалии..
Решение MVD здесь только тогда сможет сработать, как не странно при наличии только одного условия, увы, оно достижимо уже тогда, когда сей лёрнинг управления навигацией изучен тогда, когда эта задача, ссори нах не сдалась.. Подмигиваю
_________________
Оставь надежду..

Последний раз редактировалось: R_Alexis (20:07 06-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:07 06-08-2010   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Miziricord :
Выводят, просто в этом случае нужен очень грамотный саппорт - проблема вражеского суппорта встает слишком остро.

За 150 стараются не выводить. 20% КТА флит БШ выводят за 150км.

Miziricord :
Ну этот коэффицент очень разництся от альянса к альянсу. Просто в некоторых альянсах изначально учат людей работать по овервью (вариант "у нас умные все"), а в некоторых - по бродкастам (вариант "умный только фк, остальные крабы").

Бред.
"У нас есть лазерный целеуказательно, но мы будем юзать пикирующие бомбордировщики вместо современных технологий"
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 22:31 06-08-2010   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Tonakien :
"У нас есть лазерный целеуказательно, но мы будем юзать пикирующие бомбордировщики вместо современных технологий"

как показала война в ираке лазерный указатель особых преимушеств не дает
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 16:57 07-08-2010   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Palpatin :
риги = 2 рига объем шилда,1 на реген
мед = 2 шилдэкстендера,2 инвули, 2 "профильных" резиста
лоу = 2 балкона, чемодан, плюс паур релей
хай = 7 т1 ракетниц(т2 не умею пока), ракеты под непись ставлю(дамаг устаривает, так что не важно вообщем)
весь фит т1, т2 не вкачан пока

Что-то каша у тебя некоторая наблюдается - замешаны пассивный и активный танк. Отсюда и

Цитата:
Ну чтоб быстро отлететь от агрящей толпы = кусаются больно уж Хы...
Навеяно миссиями где есть БШ, с утра чуть не слил дрейк, даже не знаю что делать, видимо скилы нубские пока
Пересев на дрейк большинство 3х миссий проходятся без напрягов, кроме тех что с батлами

Качанный пассивный дрейк прилетает на миссисию и начинает перемалывать всё что там тусит, включая десятки БШ и сколько уж там кучи сопровождения. Причём на четвёртом уровне, не сходя с места, если вражины вроде "зайчиков", от которых ставиш два резиста. Доходило до того, что пяти-этапные мисии зачищались за один проход (до 4000 ракет расходовалось).
Проблемы возникают, когда в качестве врагов регидроны или по прилёту куча БШ агрится со старта. Тогда да - надо переварпывать.
А так, качай пассив танк и тихой сапой вперёд. Но с дрейком есть проблема - время. Прохождение миссиий отнимает много времени, потому что вынос не очень большой, по сравнению, с тем же Равеном, например.
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 05:47 08-08-2010   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Ключевое слово качаный (и затанкованный по правильным резистам). Некачаный можно и на lvl2 Recon слить.
    Добавлено: 09:38 08-08-2010   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
бухой джедай :
Tonakien :
"У нас есть лазерный целеуказательно, но мы будем юзать пикирующие бомбордировщики вместо современных технологий"

как показала война в ираке лазерный указатель особых преимушеств не дает

Так и знал что ктонить ляпнет подобную глупость.
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 23:44 08-08-2010   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Tonakien :
Так и знал что кто-нить ляпнет подобную глупость.

я так и знал что кто-то ляпнет глупость до меня по поводу Дискуссии по Этому поводу прошу в КТВ
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 06:23 09-08-2010   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
бухой джедай :
я так и знал что кто-то ляпнет глупость до меня по поводу Дискуссии по Этому поводу прошу в КТВ

Ты хочешь развести дискуссию по поводу сравнительных характеристик систем наведения 21 века и систем наведения второй мировой войны? ВЕЛКАМ! Только я в этом фарсе учавствовать не буду. Зеваеца

Мой поинт очень прост - после изменения механики титанов и "буста" скана, чистый лонг-рейндж потихотьку переходит в более близкий рейндж с применением логистов и толстой жопы (потому что теперь выйти в мидл или клоз это дело 5 секунд скана +10 секунд подварпа).
Исходя из этих предпосылок менее актуальным становится доминирование в антисапорте, потому что забубленных БШ некоторое время могут пролечить логисты. Естественно это не отменяет саму необходимость контрить сапорт, но снижает "вес" этого фактора на поле боя.
По этому в канве веяний боевой моды, очень глупо смотрятся попытки выводить картонные ультра-лонг-БШ на рабочие дистанции более 150 потому как практически моментальный подварп флота врага в милд/клоз очень сильно попортит настроение нашим сильно лонговым снайперам.
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!

Последний раз редактировалось: Tonakien (13:19 09-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:18 09-08-2010   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Tonakien :
Ты хочешь развести дискуссию по поводу сравнительных характеристик систем наведения 21 века и систем наведения второй мировой войны? ВЕЛКАМ! Только я в этом фарсе учавствовать не буду.


только кое-кто забыл что абсурдно рассматривать только сами системы наведения без привязки к нынешним характеристикам самолетов , системам ПВО ,и особенностями борьбы с этим самым ПВО ... а так "Фарсируйте" дальше выбирая для этого исключительно удобные для вас узкоспециализированные и заточенные под успешный троллинг задачи ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 16:59 09-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Tonakien :

Бред.
"У нас есть лазерный целеуказательно, но мы будем юзать пикирующие бомбордировщики вместо современных технологий"

Глупая аналогия Ой, не могу!..

Везде по разному - бродкасты это не "современные технологии", это скорее способ выдать цели тупому стаду, не умеющему работать руками.

У меня лично есть опыт, когда бродкасты в лагах тупо не работают, и в этом случае пилоты ганга обязаны уметь действовать ручками. А поскольку "в лагах" боев гораздо больше, то... Гы-гы

Tonakien :
По этому в канве веяний боевой моды, очень глупо смотрятся попытки выводить картонные ультра-лонг-БШ на рабочие дистанции более 150 потому как практически моментальный подварп флота врага в милд/клоз очень сильно попортит настроение нашим сильно лонговым снайперам.

Тонко, правильные снайп баттлы уже давно не картонные, а одеты в плиту и тримарки, что дает им прекрасные 20к армора.
А враг вблизи - вовсе не так страшно. Решают логисты и фокус, как показывает практика - снайпы с клоз патронами и дикой альфой очень очень неплохо инстапопят всякий треш типа бк.

Я не говорю, что снайпы - убер, просто все эти высказывания на тему "снайпы не торт" откровенно веселят - ну ок, буду считать что мне забыли сказать что они "не торт", потому что при грамотной боевой логистике они с задачами как справлялись, так и справляются.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 17:25 09-08-2010   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Miziricord :
бродкасты это не "современные технологии", это скорее способ выдать цели тупому стаду, не умеющему работать руками.

Угу. Все ПВП альянсы в ЕВЕ это стадо не умеющее работать руками.
И ААА, и панды, и СОТы, и Дарксайды.

Miziricord :
Тонко, правильные снайп баттлы уже давно не картонные, а одеты в плиту и тримарки, что дает им прекрасные 20к армора.

В раене 100к ХП это и есть картонные.

Miziricord :
А враг вблизи - вовсе не так страшно.

Какоето беспредметное замечание. Клоз (мид) БШ в клозе у лонг БШ - трындец лонг БШ, вы не находите?

Miziricord :
Решают логисты и фокус

Совершенно верно. Именно по этому утолщенная попа рулит на мид БШ. Собственно они МИД потому что сократили дистанцию огня в угоду утолщению попы.

Miziricord :
Я не говорю, что снайпы - убер, просто все эти высказывания на тему "снайпы не торт" откровенно веселят - ну ок, буду считать что мне забыли сказать что они "не торт", потому что при грамотной боевой логистике они с задачами как справлялись, так и справляются.

Дело в том, что "БШ с пониженой дальностью и увеличенными ХП" с недавних пор решают боевые задачи эффективней классических Лонг-БШ.
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 19:11 09-08-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Ребят, ну что вы как маленькие. "Моя машинка лучше, нет моя!"
Всему своё место, и нет такого, что одно всегда работает лучше другого.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 20:55 09-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Тонко, просто снайп баттлы для тех же задач требуют гораздо больше рук и гораздо больше мозга, поэтому - все радостно копают летают на дрейках.
Tonakien :
И ААА, и панды, и СОТы, и Дарксайды.

И AAA и Пандемики цели называют голосом :\

А дарксайды - да, техничные ребята. Вот только их успехи в клайм-войнах весьма нулевые Гы-гы
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 00:33 11-08-2010   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
Miziricord :
Tonakien :
И ААА, и панды, и СОТы, и Дарксайды.

И AAA и Пандемики цели называют голосом :\

что вот вообще всегда чтоли? может еще и зажженные цинки по старому в чат линкуют, а не броадкаст жмут?

ох уж эти сказочники
_________________
R.N
    Добавлено: 16:29 11-08-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Ребяяят... завязывайте. Это зависит от флиткома, чем пользоваться.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 16:45 11-08-2010   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Miziricord :
Тонко, просто снайп баттлы для тех же задач требуют гораздо больше рук и гораздо больше мозга, поэтому - все радостно копают летают на дрейках.

Мой опыт показывает что это не так.
Использование более ближнего оружия требует лучшего скила.
Цена ошибка обратнопропорционально расстоянию ведения огня.

Miziricord :
И AAA и Пандемики цели называют голосом :\

И одновременно бродкастят. Стоит лишь посмотреть последние мувики и тех и других и вы все увидите.

dreamer2 :
ох уж эти сказочники

+1 Улыбка
Кстате мы вааще цинки не бродкастим. Прыгаем по капаситору. Экономия пару секунд и все такое Улыбка
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!

Последний раз редактировалось: Tonakien (18:16 11-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:15 11-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Tonakien :

Мой опыт показывает что это не так.

А мой опыт фк, который слегка больше твоего, показывает обратное. Гы-гы Я про руки флиткома, если что.
Tonakien :
Стоит лишь посмотреть последние мувики

Введи к ним шпиона, и все увидишь.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 01:08 12-08-2010   
dreamer2
 171 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 25
Сообщения: 853
Откуда: Russia / Tikhvin
Зарегистрирован: 08.04.2003
Tonakien :

Кстате мы вааще цинки не бродкастим. Прыгаем по капаситору. Экономия пару секунд и все такое Улыбка

а имя? имя цинки то вы как получаете?

все стописят человек судорожно листают чат в поисках названного ника??



Miziricord :
Введи к ним шпиона, и все увидишь.

ну то есть "я видел, я знаю" а что видели вы меня не трогает?
_________________
R.N

Последний раз редактировалось: dreamer2 (07:55 12-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:54 12-08-2010   
Канал EVE Online: «Снайпер в EVE»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мелька, не отмелькивайся от темы! (посоветовал Vitalii MeLeK)

  » Снайпер в EVE | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18