Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кто подскажет музыкальные группы? | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Кто подскажет музыкальные группы?»
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Никто случаем низнает про "творчество" Tesco Value? Сколько у него альбомофф и т.д.? В инете пытался пошарить - нигде инфы вообще нету.. Скачки - никакой... Совсем запутался...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 14:02 16-08-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Румата :
Ну как, скачал?

Скачал, послушал, не понравилось, Расстроен хотя в году этак 1999-2001 я бы это с удовольствием слушал. Сейчас качаю всю дискографию - 2х гиговый сборник, всего что ими было сделано. Надеюсь найти пару тройку "пробирающих" композиций. Улыбка

Румата :
Покопался у себя, и кое-что нашел.

Сечас делаю свой список, просто копипастю понравившиеся названия композиций из интерентрадио, и ставлю плюсики.
Набрал уже немалый список, трэки даже начали повторять! Гы-гы

Румата :
Меня всегда смущало одно и то же название Соляриса
Мне фильм понравился, он такой же спокойный и уравновешенный (незнаю как по другому сказать) как и сам амбиент (совсем не боевик, я бы сказал, - лёгкий триллер+детестив), тем более всё самое интересное происходит под дождь и амбиентные трэки.

KaranaK :
Никто случаем низнает про "творчество" Tesco Value? Сколько у него альбомофф и т.д.? В инете пытался пошарить - нигде инфы вообще нету.. Скачки - никакой...

Нет.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 17:07 16-08-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Румата :
А ты сам сделай

Щаз. Одна рама несколько тысяч долларов стоит... Расстроен
Румата :
Я и Blade Runner смотрел лишь в далеком детстве, так что ничерта не помню, и вообще отстал от жизниНадо пересмотреть.

Да ничего особенного, психологический киберпанк...
Сбежали с каторги несколько киборгов-андроидов, а Индиана Джонс вместо того, чтобы надираться в баре, вынужден бегать по городу и их отлавливать... Ибо его давний друг по ремеслу пинает... Это типа краткое описание. Гы-гы
А сам фильм вообще потрясающий! У меня лежит старая пережатая экранка с идиотским, но тихим переводом. Оригинальная звуковая дорожка звучит громче, посему можно спокойно переводить самому. Но качество картинки - ужос просто! Ужас! Попробую найти высококачественную запись... Ну...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 18:32 16-08-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Guest :
Да ничего особенного, психологический киберпанк...

Ну это ты... ну ты.. ну ты явно недоговориваеш всего... Есть предложение!
Это первородитель киберпанка - 82год, и третий по рейтенгу фантастический фильм после Звёздных воинов и Одисеи 2001! Улыбка
Guest :
А сам фильм вообще потрясающий!

Да уж, цепляет1 Улыбка

Guest :
Попробую найти высококачественную запись...

Да я бы выложил, но 4 гига!!!! Незнаю как его на фтп залить, оно же в процессе обрубиться или меня админ обрубит, оно же канал зажрёт.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 20:14 16-08-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
SparkS :
Незнаю как его на фтп залить, оно же в процессе обрубиться или меня админ обрубит, оно же канал зажрёт.

На мой мона и так, я сам себе админ. Гы-гы Только 4 гига долго, по таймауту слетит... Лучше скажи - откуда качал.
SparkS :
Это первородитель киберпанка - 82год, и третий по рейтенгу фантастический фильм после Звёздных воинов и Одисеи 2001!

Первородитель, да, было дело... До сих пор, ИМХО, самый удачный фильм этого жанра... Ну близко, пожалуй, только AI, но это чёрти-какое-по-счёту-переложение-Пиноккио - настолько заезженная тема, что неинтересно.
А вот по рейтингу варианты расходятся, так что я бы не утверждал Хы...

З.Ы.: Бегущий по лезвию бритвы - по-моему единственный фильм, у которого в титрах идёт ОТДЕЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ, а не сквозная музыкальня тема киноленты... Если кто-нибудь ещё вспомнит нечто похожее - с удовольствием пополню эту коллекцию, но я не видел ещё ни одного такого.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:25 16-08-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Guest :
Лучше скажи - откуда качал.

Заведи сибе такую програмку e-mule или edonkey (это качалки прикольные типа торентов) задай поиск типа blade runner и он тебе пару ссылок кинет на файл - 3.78 гиг .
это оно! Улыбка
качало оно у мня пару недель, так уж устроена прога, что тянет у каких то чуваков, из далека, и их невсегда дома есть, по этому с перервывами, и прочими мутками.
Вобщем с горем-пополам. Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 22:45 16-08-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
SparkS :
Заведи сибе такую програмку e-mule

Да есть такая, но меня не устраивает скорость. Состаришься, пока что-нибудь скачает...
Я через Осла себе несметные гигабайты GURPS выкачивал, и Transmetropolitan - улётная штука, но совсем уже оффтоп Ой, не могу!..
Зашёл на Pirate Bay, задал поиск bladerunner (одним словом, кстати), и получил...
BLADERUNNER HD.ready Вау!
15 Гбайт.
Цитата:

This is a HD ready version Whit a 1900x1080 Resolution yeah right so the Picture
Quallity is very nice me and a other friend a decided to seed it cuz there is no
good version in the WWW its a 15 GB version yeah thats pretty big but a very nice
movie one of Ridley Scotts (known from Alien 1,Gladiator...) best movies he call it
his best Movie to the film that was and is the first film which play in a beatyfull
dark \\\\\\\"Cyberpunk\\\\\\\" world (Los Angeles 2019) Whit Harrison Ford as Main...
so have fun whit leeching xD

А вам слабо? Подмигиваю
З.Ы.: качаться будет наверное дня три... Ага, говорит, что ещё часов 80... Ну, если по суткам, то так и получается... Но ночью я сплю.
З.З.Ы.: по запросу Blade Runner найдено ещё:
Blade.Runner.Directors.Cut.DVDr-CLASSiC - 4,07 Гб
Blade Runner Directors Cut (1991) - Ridley Scott 4,11 Гб
Но с такими ДВД-рипами не хочется связываться - картинка маленькая...
З.З.З.Ы.: странное какое-то расширение у этого монстра - ts, узнать бы, что это такое... Да и представляю, какая мощность нужна для декодирования такого расширения реал-тайм... Наверное, лагать изображение будет...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:25 16-08-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Не с таким разрешением, мне ненадо, меня вполне устраивает то что есть у меня. Гы-гы И так детали все видны. Кстати проигрывая покадрово в некоторых местах, находиш баги всякие! Улыбка К примеру посмотри покадрово момент когда дэкард срываеться с крыши, реально он не падает, он отпускает руки и несколько кадров просто ждёт когда его споймает рой бэтти. Или покадрово посмотри как лиону стреляют в голову, там два кадра всего, и в первом какая та фигня прикреплена к его голове, а во втором её сильно дёргают за нитку - она отрываеться и создаёт эффект что ему в голову стрельнули! Улыбка последующие д2-3 кадра он никак не реагирует на собственную смерть, после чего "удивляеться и падает"! Ой, не могу!..
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 01:05 17-08-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
SparkS :
последующие д2-3 кадра он никак не реагирует на собственную смерть, после чего "удивляеться и падает"!

"Буратино был тупой, тупой как дрова" (С) Ой, не могу!..
Не люблю покадровый просмотр... Нашёл смотрелку для этого формата, формат предназначен для потоковой видео-трансляции. Посмотрел скринчики - качество отличное, но идут баги плёнки, всё-таки лента старая, немножко зерно есть...
Повысил приоритет первого кусочка, скачается дня через два, буду смотреть и сравнивать со своей "мыльницей"... Надеюсь получить хорошие впечатления. Жалко, телевизор у меня обыкновенный, безо всяких "домашних кинотеатров", а единственный широкоэкранный интерфейс в квартире принадлежит ноутбуку, с которого почему-то не хочется смотреть... Ещё жалко, что видеовыход с этого ноута категорически отказывается видеть телик... Расстроен
З.Ы.: про эффекты и прочую комбинированную съёмку - см. в ЛЮБОМ качестве полёт на полицейской машине и трубы со столбами огня... Ужос просто... Но считалось передовым достижением спецэффектства! Гы-гы Так что не надо покадрово придираться...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 01:16 17-08-2006   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Скачал. Смотрю и фигею - видны даже мелкие надписи на мониторах, а не просто "зелёнка"! Правда, без деинтерлейса изображение на быстро меняющихся предметах (напр. вентиляторах) идёт полосами, а с деинтерлейсом даже на самом примитивном алгоритме начинает подтормаживать, и чем "продвинутее" алгоритм - чтем ощутимее тормоза... Завтра буду оптимизировать систему и наслаждаться великолепным качеством старой картины в новом формате Гы-гы
З.Ы.: про пламя я был не прав - эффект отличный, просто при сжатии становится неестественным - пятна какие-то вокруг возникают, как на плохой текстуре... А в высококачественной записи их нет!

М-да, это был жестокий оффтоп.

Посему в тему: откопал Tangerine Dream. Вполне! Хотя под космос и не очень... Только вот что это за стиль такой? Подозрение.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 02:06 20-08-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
только что скачал Star One.. Спейс-метал, очень неплох!
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 18:53 12-10-2006   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 8(940)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Ну, раз тему откопали,..
Callisto - Signal to the stars
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 20:27 12-10-2006   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 12(1993)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Trank :
сабж, которые делают музыку в стилей спейс? Интересует драм н басс, или что-то такое же.


Интересно, при чём тут drum'n'bass и космическая музыка?

ЖМЖ - рулит. Супер!
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 16:36 17-04-2007   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Кто подскажет музыкальные группы?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Папрашу не путать, Сусанин - это полупроводник! (Hognar)

  » Кто подскажет музыкальные группы? | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18