Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » No more learnings, baby | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «No more learnings, baby»
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Crimson :
А Ачур, тормозящих себе скорость основной прокачки в полтора раза чтобы "сэкономить" два очка на харизме

Дело тут не в прокачке, а в "раритете" Хы... навроде заботливо припрятанного трешера с ларжовыми сальваг-ригами в ангаре Гы-гы
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 09:28 28-12-2010   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
donald :
Crimson :
А Ачур, тормозящих себе скорость основной прокачки в полтора раза чтобы "сэкономить" два очка на харизме

Дело тут не в прокачке, а в "раритете" Хы... навроде заботливо припрятанного трешера с ларжовыми сальваг-ригами в ангаре Гы-гы

а как до ремапов люди вообще жили Крим? Ой, не могу!.. Неужели правильно раскидывали аттрибуты с первого раза? Калькулятор ремапов из евемона мне максимум меняет на 2-3 еденицы аттрибуты, какой смысл ради +2 к виллпаверу вдувать 2 в ненужную харизму?
    Добавлено: 13:11 28-12-2010   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Если ты один раз опоздал на автобус, ты потом и на поезда из принципа опаздываешь? Ой, не могу!.. При чем тут как люди жили до ремапов? Сейчас эта функциональность есть, и те кто ее используют в любом случае получают преимущество.

Если скиллы в твоем плане не пропорциональны очкам в твоих атрибутах, то очки в малоиспользуемых атрибутах так же бесполезны, как и в харизме, только их там больше. А если пропорциональны, то тем более, т.к. лучше быстро изучить одно, а потом второе, чем вперемешку и то и то медленно.

В сумме ремап дает выигрыш, даже с учетом потери двух очков на харизму, тупо потому что поднимает потолок скорости выше изначального. 2-3 единицы это месяц-полтора сэкономленные на ровном месте, если бы ты отремапился с Апокрифы.
    Добавлено: 02:45 29-12-2010   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Крим, никто ж не спорит, что вкачивать с ремэпом выгоднее, однако если бы у меня была синемордая ачура с начальными статами 9/9/9/9/3 - однозначно бы ремэпить не стал - раритет ж Ой, не могу!..
У остальных бладлайнов расклад не столь оригинален - там само ССР велело ремэпить Хы...
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 09:25 29-12-2010   
Devastator
 430 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
donald :
Crimson :
А Ачур, тормозящих себе скорость основной прокачки в полтора раза чтобы "сэкономить" два очка на харизме

Дело тут не в прокачке, а в "раритете" Хы... навроде заботливо припрятанного трешера с ларжовыми сальваг-ригами в ангаре Гы-гы

А у мня дестр есть с лардж ригами))
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 10:14 29-12-2010   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
donald :
Крим, никто ж не спорит, что вкачивать с ремэпом выгоднее


Пиромансер, насколько я понимаю, спорит Улыбка Типичнейший мозговой клин - как же так, вкладывать очки в атрибут, который я не буду учить. Что смешно на самом деле, т.к. избегая кажущейся неэффективности люди реально теряют в скорости, и еще и доказывают что им так лучше Ой, не могу!..

donald :
, однако если бы у меня была синемордая ачура с начальными статами 9/9/9/9/3 - однозначно бы ремэпить не стал - раритет ж Ой, не могу!..


Я тя умоляю... Улыбка Амарр-реклеймер у которого 17 очков в will - это раритет. Брутор слэйв чайлд с четверками в int и mem - с натягом можно назвать раритетом. Тормозных Ачур-монков 9/9/9/9/3 в Еве как собак немеряных, хотя оптимальными они никогда ни для чего не были Улыбка

Devastator :
donald :
Crimson :
А Ачур, тормозящих себе скорость основной прокачки в полтора раза чтобы "сэкономить" два очка на харизме

Дело тут не в прокачке, а в "раритете" Хы... навроде заботливо припрятанного трешера с ларжовыми сальваг-ригами в ангаре Гы-гы

А у мня дестр есть с лардж ригами))


А у мня коврик с ригами на пробки, скилл на сальваж-дроны, вечный двигатель, мины, талые снежки 2005-го года и еще мелкая тележка всякого хлама. Толку с него только... Улыбка
    Добавлено: 11:23 29-12-2010   
Devastator
 430 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 811
Откуда: г.Киров
Зарегистрирован: 25.05.2006
как сказали ранее это раритеты и ностальгия
я 2 года если не больше уже не сидел в том дестре, а как хочетсо то , да некогда всё))
_________________
Не говори гоп пока не увидел во что впрыгнул!
    Добавлено: 08:20 30-12-2010   
alpinist
 1390 EGP


Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Crimson :
талые снежки 2005-го года

Кстати, просветите, что это за прикол был?
Видел где-то установку, стреляющую снежками Ой, не могу!.., думал прикол, разыгрывают.
Не помню кто, линковали.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 11:49 30-12-2010   
AcrosSPbEG
 





на новый год CCP дарило всем ланчер и снежков кучку в 2005 и позже в 2008 или 09 еще( не помню точно) после нового года снежки считались расстаявшими,так и валяются в ангарах...а так можно было постреляться в хайсеках,агры они не давали и фитились на любой шип...
    Добавлено: 14:15 30-12-2010   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
AcrosSPbEG :
после нового года снежки считались расстаявшими
Это откуда такая инфа? Лаунчеры фитятся, снежки заряжаются... стрелять не пробовал. Не понял, если теперь стрельну, конкорд прилетит? Гы-гы
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 15:27 31-12-2010   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Прилетит ГМ и даст по ушам за эксплойт Гы-гы Талыми снежками ланчер не стреляет (тупо не активируется модуль, даже заряженный).
    Добавлено: 15:56 31-12-2010   
Канал EVE Online: «No more learnings, baby»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Народ кто нибудь знает скрипт автоматического строительства комплексов? (Barlog pas) - А скрипт автоматического играния в игру не нужен? (Finist)

  » No more learnings, baby | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18