Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Травохищный | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Травохищный»
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Grey (Last) :
пожелание "Чистого космоса!" используется как прощание

Не знаю, не знаю. Если бы я написал "Да освещают звёзды твой путь", то получилось бы слишком пафосно и по-эльфийски.
Grey (Last) :
По-крупному.

Ну знаешь ли! Не знаешь. Я пока тоже.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 22:13 17-08-2010   
Grey (Last)
 72 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Белогорье
Зарегистрирован: 10.10.2007
Stormcrow :
Если бы я написал "Да освещают звёзды твой путь", то получилось бы слишком пафосно и по-эльфийски.


А может вообще уровень пафоса снизить до "Привет" Подмигиваю Гы-гы
_________________
- Значит, они просто кидаются камнями?
- Да. Астероидами, лунами, планетами...
    Добавлено: 08:22 18-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Grey (Last) :
Мне кажется, что "обнюхать" такой трофей как подбитую базу

Так прошло, дай-то Бог, каких-то пару часов после боя.
Grey (Last) :
По-крупному.

Проспался я, теперь могу ответить.
Не согласен. Во-первых, мотивы Кесслера неизвестны публике.
Во-вторых, прошлое представлено так, как видят его герои, т.е. оно субъективно. Полная картина, в лучшем случае, была известна только Грэймсу и Кесслеру.
В-третьих, Грей, ну ты же не ожидаешь, что я прямо всё-всё объясню в каждой главе? Улыбка
В-четвёртых, сейчас за атакой на Элинор предположительно стояла Триада. Кто знает, может, она и в прошлом была? Подмигиваю
В-пятых, помнишь, как первый и второй Красные Корсары гоняли ВКС? В первый раз доходило до использования линкоров и крейсеров. Во второй - до уничтожения патрульной станции "Эскафлон".
В-шестых, информация по провальной атаке была сразу засекречена, дабы общественность не беспокоилась.
Вот так. Улыбка

добавлено спустя 9 секунд:
Grey (Last) :
А может вообще уровень пафоса снизить до "Привет"

Какие же это аристократы, если совсем без пафоса? Подмигиваю
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (11:32 18-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:32 18-08-2010   
Grey (Last)
 72 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Белогорье
Зарегистрирован: 10.10.2007
Stormcrow :
В-пятых, помнишь, как первый и второй Красные Корсары гоняли ВКС? В первый раз доходило до использования линкоров и крейсеров. Во второй - до уничтожения патрульной станции "Эскафлон".


В первый раз там организованный военный бунт был, и то там всех в итоге задавили. И во второй раз тоже Улыбка

Но аргументация вполне ясна, а мои придирки просто "мысли вслух", какие могли бы возникнуть у подозрительного человека, если бы он выслушал такую "непонятную" историю Подмигиваю

Stormcrow :
Так прошло, дай-то Бог, каких-то пару часов после боя.


Не "каких-то", а целых два часа! Хочешь жить - умей вертеться Хы...
_________________
- Значит, они просто кидаются камнями?
- Да. Астероидами, лунами, планетами...
    Добавлено: 11:40 18-08-2010   
TiHon
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 2
Сообщения: 49
Откуда: ЦЧР
Зарегистрирован: 21.07.2010
Stormcrow :
– Разрешите присоединиться?

Заговорившиеся люди мгновенно замолчали и встали, повернувшись к вновь пришедшему. Воин потянул из кобуры «Мерх», Лорд прикрыл насторожившуюся девушку, спрятав руки в рукава. Оставшиеся двое мужчин оценивающе посмотрели на гостя.

– Сначала представься, незнакомец, – дружелюбно улыбнулся русый

Единственная для меня странность, почему они его по голосу не узнали, ведь голос же хриплый\сиплый.
И еще, а как он выжил после пробитого кокпита и поврежденного скафандра, если он был?

А в целом мне понравилось. Жду продолжениия!
_________________
Чрез тернии к Звездам!
    Добавлено: 16:39 23-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
TiHon :
И еще, а как он выжил после пробитого кокпита и поврежденного скафандра, если он был?

Ты про что именно? Про ту операцию-ловушку, когда он голос потерял?
TiHon :
Единственная для меня странность, почему они его по голосу не узнали, ведь голос же хриплый\сиплый.

Мало ли, сколько хриплых и сиплых людей на свете. Улыбка Да и заболтались люди, не сразу сообразили.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 17:22 23-08-2010   
TiHon
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 2
Сообщения: 49
Откуда: ЦЧР
Зарегистрирован: 21.07.2010
Stormcrow :
Ты про что именно? Про ту операцию-ловушку, когда он голос потерял?

Ага.
_________________
Чрез тернии к Звездам!
    Добавлено: 22:48 23-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
TiHon :
Ага.

Нанороботы залатали пробоину. Осколок достаточно крупный, чтобы нанести увечье, но мелкий, чтобы убить или серьёзно повредить корабль.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 10:55 24-08-2010   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Stormcrow :
Нанороботы залатали пробоину. Осколок достаточно крупный, чтобы нанести увечье, но мелкий, чтобы убить или серьёзно повредить корабль.

нкбылоб оно завязано на сеттинг ЗВ яб посоветовал для таких финтелей использовать куда более вменяемую систему починки из ИВ2 которая попросту бетонировала пробоины спец бетоном
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 12:11 24-08-2010   
RadickЪ
 1714 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Stormcrow :
Нанороботы залатали пробоину.

Ласкаешь слух президенту Медведеву? Подмигиваю
_________________
Вы правы - я маньяк...
    Добавлено: 12:44 24-08-2010   
Kosh
 1865 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RadickЪ :
Ласкаешь слух президенту Медведеву?
Скорее это реалии сеттинга "Звездных волков", там все ремонтные системы основаны на нанотехнологиях.
Вот текст из из игры:
Цитата:
Подавляющее большинство современных ремонтных систем основано на применении наномашин. Эти крошечные механизмы способны к выполнению простых ремонтных задач и к тому же сами могут служить строительным материалом. История применения наномашин насчитывает уже десятки лет, и за это время они достигли в своем развитии высокой степени совершенства. Обладая подобием коллективного разума, в момент активации системы они "знают" как строение корабля, так и характер его повреждений. Во время ремонта наномашины покрывают всю поверхность корабля, придавая ей зеркальный блеск.

_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:51 24-08-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Ну и как там с продожением? Улыбка
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 13:35 26-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Ещё не писал. Занят сейчас и нет подходящего настроения. Улыбка
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 13:46 26-08-2010   
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
Stormcrow :
Ещё не писал. Занят сейчас и нет подходящего настроения.

а мы тут при чем, ы? Подозрение.
Мы требуем продолжения! Супер!
    Добавлено: 14:08 26-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Будете торопить - получится фигня. Потом меня же обругаете. Хорошие дела впопыхах не делаются. Подмигиваю
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 14:13 26-08-2010   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Dedal :
Мы требуем продолжения!

пойди найди Цезаря и потребуй продолжения у него тоже было неплохо...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 16:17 26-08-2010   
TiHon
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 2
Сообщения: 49
Откуда: ЦЧР
Зарегистрирован: 21.07.2010
Маэстро, когда будет продолжение?
_________________
Чрез тернии к Звездам!
    Добавлено: 11:32 16-09-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
На этих выходных. Терпение, я работаю уже. Улыбка
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 01:31 18-09-2010   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Магистр AVSH :
Вот только имена немного утомляют

А по-мне - хорошие мена, интересные Улыбка

Понравилось, как и предыдущая часть Улыбка

Что смутило:
Stormcrow :
осколком ракеты, прошившим броню кабины и попавшим прямо по гортани
Даже если сразу не убило, всё равно это 100% смерть. Просто воздух кончится, а скафандр не спасёт - в горле то дырка.
Stormcrow :
Грэймс нанёс сегодня ночью удар по системе Элинор
В космосе ночь бывает? Нет, ну я, конечно, понимаю, что для удобства можно было ввести некую синхронизированную систему времяисчисления, но всё равно несколько странно в космосе делить сутки на день и ночь.

В общем желаю поменьше таких недочётов Улыбка Жду продолжения Улыбка
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (04:32 18-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:32 18-09-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Phantomsmith :
В космосе ночь бывает?

Ночь это не только темно/светло, но и привычное деление суток на основе биоритмов. На станции может быть вечно светло, если звезда недалеко или не скрыта пылевым облаком и т.д., но когда ложишься спать или просыпаешься, всё равно будешь отмечать, лёг ты днём или ночью. Улыбка
Phantomsmith :
Даже если сразу не убило, всё равно это 100% смерть. Просто воздух кончится, а скафандр не спасёт - в горле то дырка.

Чудеса случаются. Подмигиваю Плюс в кабине обычный воздух, а не безкислородная атмосфера. Если не повреждена аорта, то даже с дыркой в горле можно прожить достаточно, чтобы добраться до своей базы. Кислорода может не хватать, но часть всё равно будет прокачиваться в лёгкие и дальше в кровь и к органам.
P.S. Гюрза-то выжила. Подмигиваю

добавлено спустя 4 минуты:
Плюс приток адреналина в бою кратковременно повышает силы и прочая.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (12:49 18-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:49 18-09-2010   
Канал творчества: «Травохищный»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Любая тарелка может оказаться летающей...

  » Травохищный | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18