Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение извращеных методов в триале и после | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Обсуждение извращеных методов в триале и после»
AvalonOmega
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Pensas system
Зарегистрирован: 18.03.2011
кто хочет сто процентов оплатить свой триальный аккаунт исками рассказываю точный расчитанный к сожалению не проверянный ибо сей мозг еще молодой для таких способов, рецептъ:
-получаем инвайт на 21 днёв;
-быстро как только получится качаем аммарские фреги до 4 и круз до 2, майнинг до 2 или более и апгрейды для cargo...
-у меня получилось на 3й день сесть уже на круз и поставить все апгрейды, а именно ставил xlc miner какой то тамУлыбка среди т1 у него наименьший проц и грид потребление и выработка 51куб за мин, 4 штуки это сила, ставим карго расширение, есть там вариантик на 25% не сильно дорог и хорош, ставим форскамеру 10MN и все это на Omen. у сего 450 кубов, если 5 карго по 25, получаем 1354куба, за 5 минут трюм загружен подзавязкуУлыбка выбираем систему где dense veldspar самый востребованный, 9,75 к примеру....в час получаем в среднем 8-9 ходок, с каждой примерно по 133к...вот и посчитайте дальшеХы... если не слизать с компа то так можно заработать за оставшие 19 дней 470кк примерноУлыбка хватит и на плекс за 366кк и на что нить посолиднее к примеру халкХы... дерзайте, и помните, родина вас не забудетъХы...

Последний раз редактировалось: AvalonOmega (11:01 24-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:00 24-03-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Понял, Ап? А ты-то, дуралей, летал за мной сальважить Гы-гы
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 12:14 24-03-2011   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Если копать 8-10 часов в день, может и можно накопать. Но это жуткий фарм...
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:34 24-03-2011   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Почему-то мне кажется что делать миссии даже 1-го уровня выгодней чем так копать, ну не говоря уж о более продвинутых способах заработка Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Pyromancer (17:58 24-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:57 24-03-2011   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
donald :
Понял, Ап? А ты-то, дуралей, летал за мной сальважить
/me остервенело рвёт свои волосы во всех местах, горько сожалея о бессмысленно прожитых месяцах.
    Добавлено: 19:17 24-03-2011   
AvalonOmega
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Pensas system
Зарегистрирован: 18.03.2011
AnrDaemon :
если копать 8-10 часов в день

не получится, примерно часов по 18 придется, может 16. ибо тот вариант как я предложил был расчитан на оставшиеся 19 дней 24/7 0.о
Pyromancer :
миссии даже 1-го уровня выгодней

Так точно, порой с миссий в начале вместе с салом выходило по 500к-1кк....и намного приятней чем каждые пять минут выполнять теже действия как заезжанный макросУлыбка
_________________
Историю пишут победители
    Добавлено: 19:33 24-03-2011   
AvalonOmega
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Pensas system
Зарегистрирован: 18.03.2011
Появился новый способ до скончания веков заработать на plex методом опупенной работы, кому жалко 600р рассказываю (да кстати зато игать можно будет месяца два три точно Улыбка
Итак, оздаем триал аккаунт, живем, так сказать, в мире, качаемся, навыки улучшаемс, руду добываем, вообщем все красиво...за 6 дней до конца тиала, можно за 7, хотя 6 помому лучше создаем еще один аккаунт, и его просто качаем по определенной ветке, желательно как и у первого чара, желательно только линию кораблей. итак, у первого и второго чаров изучены корабли класса крузер, а первого уже в ангаре стоит красивая птичка круз самый доростоящий, с полным трюмом каких нить товаров самый ценовых и пушками аля дезерт в золоте. желательно иметь не один шип а допустим два или три, на одном второй чар будет летать а другие продаст.(продавать лучше через расширенное меню, по себе стоимости, пусть это время но и денег больше) Далее все просто, обоих в одну систему, первый на крутом шипе летит в какое нить потаенное место в системе, где народу 5 минут хотя бы не будет и вылезает из этой накачанной крошки シ вторым чаром летим на яйке туда и захватываем шип, вот у нас уже на 6й день можн сказать бесплатно крутая посудина シ ну и наконец так все трансферим, все лишнее продаем.
Сам так делал один раз, ибо был аккаунт который 14днев триал, уже закончился вот и я спас так 23кк исков ну и получил пару чертяжей для моего производящего чара, новый аккаунт оплаченный уже в шоколаде シ можно сочитав два моих способа за примерно месяц два заработать спокойно на плекс и играть далее или понять что экономия не всегда бывает экономной シ Приятной всем игры и зрелищных боев...
_________________
Историю пишут победители
    Добавлено: 14:28 29-03-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Шепорд спёр идею Ой, не могу!..

добавлено спустя 6 минут:
Купи на все деньги какой-нить ценняк нетяжёлый - типа сальвага - шпаришь в систему с локалом поменьше, туда же загоняешь второго чара - варпаешь в 100 с определённой станции к определённой планете - выкидываешь джет с грузом, релогинишься, с той же станции шпаришь к той же планете вторым триалом - воруешь сам у себя барахло - вуаля. Вообще проще попросить кого-нибудь в ЕГ канале передать прямо на станции барахло, поверьте мне, господа нупы, ваши скудные капиталы не стоят того чтобы их замыливать Ой, не могу!..
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (19:12 29-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:12 29-03-2011   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
donald :
ваши скудные капиталы не стоят того чтобы их замыливать

Продолжу идею, на нубах этих уже можно организовать контору по реализации ростовщических, посреднических или иных услуг, взимая мизерный процент, но так как болванов сих реально много, очень много, то деньги просто рекой потекут. Ой, не могу!..
_________________
Оставь надежду..
    Добавлено: 22:19 29-03-2011   
Тихий
 175 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Я так играть начал) Проплатил 3-ий по счету триал. Но есть способ проще деньги передавать между акками, наличкой практически:
Скажем, у нас 2 триала: А скоро закончится и имеет на счете 32кк исков. Б - только что зарегистрировали.
Берем триалом Б какую-нить вещь из лута или покупаем патрон там, коробку спирта, не суть (желательно, что-то, что никому не нужно, но и продается не везде), ищем станцию, где этого предмета гарантированно нет на рынке и выставляем на продажу (расширенное меню) за 32кк (если сумма большая, возможно ее придется разбить на несколько предметов). Логинимся триалом А, летим на станцию и покупаем там этот патрон. Теперь у триала А есть патрон, а у Б - много денег.
Если вдруг этот патрон купит кто другой - ну, считайте вам подарили 32кк Улыбка
Из минусов - плата за выставление ордера. Но это не так уж и много, имхо.

Еще раз замечу, важно, что бы такого предмета не было на станции в продаже! Иначе по механике игры вы купите за 32кк предмет из самого дешевого ордера на этой станции, и его хозяин сильно удивится. Ваш же предмет так и останется висеть в маркете.
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 09:03 30-03-2011   
AvalonOmega
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Pensas system
Зарегистрирован: 18.03.2011
Диего :
Скажем, у нас 2 триала:

Блин, прочел мысли シ ну не страшно, да это действительно классно работает... вообще это расширенное меню волшебно работает シ порой можно выставить что нить полезное и чего рядом нет за нехилое бабло и его все равно возьмут, чтоб не лететь скажем 4 5 остановок シ
_________________
Историю пишут победители
    Добавлено: 11:02 30-03-2011   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Млять, в натуре вы все извращенцы!!! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 21:23 30-03-2011   
AvalonOmega
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Pensas system
Зарегистрирован: 18.03.2011
А без таких мир становится не интересным シ
_________________
Историю пишут победители
    Добавлено: 02:18 31-03-2011   
AndreiRoz
 447 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 92
Сообщения: 420
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
а не легче было просто перечислить эти несчастные 32кк без всяких хитроумных операций с патронами , действительно извращенцы Гы-гы
    Добавлено: 14:40 31-03-2011   
AvalonOmega
 60 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 66
Откуда: Pensas system
Зарегистрирован: 18.03.2011
AndreiRoz :
перечислить эти несчастные 32кк

На триальных аккаунтах запрещенно выполнять какие либо манипуляции с контрактами и денежным счетом (перевод игрокам, корпорации). Словом, только хитропупенкой можно из одного акк в другой отправить нажитое бабло и имущество... Зато какую силу воли демонстрируют нам эти люди シ
_________________
Историю пишут победители
    Добавлено: 15:13 31-03-2011   
Digitalworm
 76 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 90
Откуда: Белгород
Зарегистрирован: 12.02.2011
Хы... сила дуба, честное слово))) лучше бы попросились в канале ЕЖей, вам бы помогли...
_________________
Запомните меня таким, потому что я - такой.
    Добавлено: 15:27 10-04-2011   
Archa4
 





Почти заработал денег на PLEX (осталось 50кк ИСКов и 5 дней триала) хотелось бы услышать - чем потом занятся? Сначала думал Минером пойти, но затем решил - слишком нудно. Потом подумал занятся миссиями, но почитал офф форум - говорят жизнь для PvE игроков сильно усложнили уменьшив лут... Вот теперь не знаю что делать. Надо выбрать профессию, чтобы была возможность развиватся, зарабатывать на PLEX (короче чембольше денег - тум лучше). Советы?
    Добавлено: 10:08 03-05-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
там можно грабить корованы
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 10:36 03-05-2011   
Тихий
 175 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Может быть, торговля? Приносит много денег, если уметь, но трудно раскачивать. Стартовый капитал и все такое...
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 10:42 03-05-2011   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Archa4 :
Почти заработал денег на PLEX (осталось 50кк ИСКов и 5 дней триала) хотелось бы услышать - чем потом занятся? Сначала думал Минером пойти, но затем решил - слишком нудно. Потом подумал занятся миссиями, но почитал офф форум - говорят жизнь для PvE игроков сильно усложнили уменьшив лут... Вот теперь не знаю что делать. Надо выбрать профессию, чтобы была возможность развиватся, зарабатывать на PLEX (короче чембольше денег - тум лучше). Советы?

"Я тут подумал, в заду почесал, и решил, что мне этим местом думать не нравится, я лучше у народа спрошу..."

Извини, но максимально точный ответ на твой вопрос будет - "делай что хочешь". Вообще. Ева тебя никак не ограничивает. И развлекать тебя насильно тоже не собирается.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 10:43 03-05-2011   
Канал EVE Online: «Обсуждение извращеных методов в триале и после»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Думаешь, кухня кахуна не обвешивает? Зачем же они тогда планктон закупают, а?!

  » Обсуждение извращеных методов в триале и после | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18