Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс "Эта Странная Война" на Самиздате | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Конкурс "Эта Странная Война" на Самиздате»
Ev. Ponomarchuk
 296 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 64
Сообщения: 257

Зарегистрирован: 06.07.2006
McRousseaux :
Наверно надо серьёзнее писать, или хотя бы уменьшать количество приколов на слово текста

Guest :
Нужно. Много стеба - тоже плохо, хотя мне нравится.


- Хм... Например меня, вопрос о том, что же может понравится членам литературного, творческого конкурса сводит с ума. Никогда не знаешь чем угодить и где-б соломки подстелить.
ИМХО, литературный конкурс - в некотором роде, лотерея. Если откинуть, условно говоря, явный брак и сделано-абы-как, оставить действительно литературные произведения, то... Выбор из оставшихся абсолютная вкусовщина. Так что... Ждем, когда шарик упадет на свою ячейку.
А по поводу "стеба на квадратный сантиметр": как много красивых и умных слов сказано о произведениях Кастанеды, но почитать развалившись на диванчике, после трудового дня, хочется чего попроще - Кинга и Маринину.
    Добавлено: 10:09 04-11-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
McRousseaux :
Наверно надо серьёзнее писать, или хотя бы уменьшать количество приколов на слово текста.


Обратите внимание, товарищ Мак, что в интерактиве вы всегда горой за уменьшение приколов - в своих же личных произведениях поступаете наоборот. Чем это вызвано?
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 13:09 04-11-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
AHILLES :
что в интерактиве вы всегда горой за уменьшение приколов
Не в обиду будет сказано, но в последних интерактивах приколов уж слишком через-чур. Везде надо соблюдать баланс Улыбка В Еджекте, ПБН и Лисапеде его как-то смогли выдержать, а в томже Упс-упсе или ПБН2 получался стеб ради стеба в итоге они и заглохли. Одессеи выжили только потому, что там сразу был прицел на абсолютно стебный абсурд, коими они и являют Улыбка Замени в Одиссеях ники пилотов на неких анонимных Паш и Даш и их ценность тут же начнет стремится к нулю... А то же ПБН я давал почитать совершенно левым людям и им нравилось, потому что там известные ники лишь дополняют картину, а не как в Оддисеях являются главной составляющей. Такое вот моё имхо Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (13:45 04-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:43 04-11-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Kosh :
Не в обиду будет сказано, но в последних интерактивах


Не в обиду будет сказано, но какие из последних интерактивов читал? Одиссея - уже далеко не последний юморной интерактив. А последние как раз, ИМХО, - написаны обалденно, и юмора там сколько надо. "Реинкарнация" - мне, к примеру, очень нравится. Хы... Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 15:14 04-11-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Я про законченные произведения. Увы пока не могу позволить сбе читать все, что есть в канале интерактив Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 15:43 04-11-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
AHILLES :
Обратите внимание, товарищ Мак, что в интерактиве вы всегда горой за уменьшение приколов - в своих же личных произведениях поступаете наоборот. Чем это вызвано?

Наверное, раздвоением личности Гы-гы
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 11:49 06-11-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
http://zhurnal.lib.ru/n/neformat/1results.shtml

Почему-то я не удивлен...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 21:42 16-11-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
-=SGA=- :
Почему-то я не удивлен...

В смысле?
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 13:42 17-11-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
В том смысле, что окончание конкурса смазалось, арбитр ушел, финала не сделали и кое-как отмазались, мол всем спасибо, все свободны... Улыбка

Что-то подобное я и ожидал.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 15:00 17-11-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
-=SGA=- :
В том смысле, что окончание конкурса смазалось

Так всегда бывает, когда организаторы конкурса не вполне понимают, чего собственно хотят. Гы-гы
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 17:10 17-11-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Именно! Точнее и не скажешь.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 21:06 17-11-2007   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Конкурс "Эта Странная Война" на Самиздате»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предлагаю повысить Дуча со звания пилот до звания автопилот (Dogmaut)

  » Конкурс "Эта Странная Война" на Самиздате | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18