Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » скрипт TradeCenter & StealthyCenter 2.6.1 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «скрипт TradeCenter & StealthyCenter 2.6.1»
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
boralexe :
А может придумать такую возможность сбегать если сразу не сел на станцию приписки по случайному закону скажем через час игрового времени


Добавлю в след. обновлении.
- возможность сбегания пассажиров (бывших рабов)
- поправлю аренду кораблей
    Добавлено: 15:45 25-12-2005   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Обновление до версии 2.3

- теперь арендованные корабли автоматически снимают деньги или со счета игрока или со станции приписки, причем добавлена команда (дополнительные)
в арендованных кораблях, которая позволяет отключить автоматический съем денег и, по желанию, расстаться с кораблем.
- добавлен новый дисконт "Platinum" - позволяеь получить скидку 10% и возможность аренды кораблей класса TL
- поправлена выплата за утерю корабля в зависимости от его класса.
    Добавлено: 18:21 01-01-2006   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ИМХО Не помешал бы ещё и русский перевод.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 20:36 01-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
В ближайшее два дня будет русская версия для русскоязычных пользователей "русскоязычной" версии Подмигиваю
    Добавлено: 22:56 01-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
2.4 - обновление Подмигиваю

- Добавлена русская версия - папка t(rus). Англ. версия в папке (t) при обновлении менять нужно и скрипты тоже.
- поправлены небольшие ошибки прошлой версии (Новый год знаете ли)
    Добавлено: 15:45 02-01-2006   
Савва
 120 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 345
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 04.10.2005
Berserk_ Прикол. Твои последние скрипты накатывались на альфу русперевода для 1.3. Скрипты к скриптам, содержание папки t(rus) в папку t. Выдавались ридтексты. После того, как в lang.dat я сменил 7 (русский) на 44 (англ.) твои скрипты заговорили по-русски. Хы...

Кстати. Возможно интересно будет. А не сделать ли тебе скрипты, которые будут висеть на ББС торговых станций, а не через доп.команды? Например как сделаны скрипты cycrow с egosoft-форума? Я их поставил - гораздо удобнее, мне кажется.
_________________
Kill'em All! Let's God sort'em out!
    Добавлено: 22:22 04-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Савва :
Berserk_ Прикол. Твои последние скрипты накатывались на альфу русперевода для 1.3. Скрипты к скриптам, содержание папки t(rus) в папку t. Выдавались ридтексты. После того, как в lang.dat я сменил 7 (русский) на 44 (англ.) твои скрипты заговорили по-русски.


В том то и дело Хы..., что я делал русскую версию скрипта для англ. версии игры, так как сам русской версией перевода игры не пользуюсь...будет перевод полностью готовый - сам его поиспользую и уже потом под него подстрою русский перевод.

Савва :
Кстати. Возможно интересно будет. А не сделать ли тебе скрипты, которые будут висеть на ББС торговых станций, а не через доп.команды? Например как сделаны скрипты cycrow с egosoft-форума? Я их поставил - гораздо удобнее, мне кажется.


Думал уже об этом - может быть что-нибудь и придумаю Гы-гы
    Добавлено: 12:28 05-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Еще прям таки необходимые добавления Гы-гы

Версия 2.5

- Появилась возможность с дисконтом Platinum выкупать арендованные корабли, цена примерно от 5 до 30 процентов выше.
- Теперь четко и правильно высчитывается стоимость при утере кораблей, надбавляется также от 5 до 30 процентов.
- Теперь нельзя вернуть поврежденный корабль.
    Добавлено: 09:42 06-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
2.5.1

- Исправлена ошибка с выкупом кораблей.
    Добавлено: 12:36 06-01-2006   
SKY_WOLF
 140 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 409
Откуда: pinsk
Зарегистрирован: 05.05.2003
Привет - скрипт хороший, можно как то убрать чтоб имя корабля не менялось? ато некоторые скрипты глючат изза того что имя меняеться?
_________________
там море звезд и я ищу их...
    Добавлено: 21:27 08-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
SKY_WOLF :
Привет - скрипт хороший, можно как то убрать чтоб имя корабля не менялось? ато некоторые скрипты глючат изза того что имя меняеться?


Что конкретно хочешь чтоб не менялось? имя арендованных кораблей? Так там же показывается время до конца аренды и размер трюма - мне кажется дык это очень полезным?
А с какимим у тебя скриптами глючит?
    Добавлено: 09:19 09-01-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Berserk_ :
Так там же показывается время до конца аренды и размер трюма - мне кажется дык это очень полезным?

Скрипта в глаза не видал, но мнение свое выскажу по поводу имени Улыбка А зачем ты навязываешь принудительно имя? Сделай чтобы опцию с именем можно было включать\выключать отдельной командой (как например в скрипте патруля из бонуспака для Х2) - и все будут довольны Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:36 09-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Executor :
Скрипта в глаза не видал, но мнение свое выскажу по поводу имениА зачем ты навязываешь принудительно имя? Сделай чтобы опцию с именем можно было включать\выключать отдельной командой (как например в скрипте патруля из бонуспака для Х2) - и все будут довольны


Имя самого корабля я принудительно не навязываю....называй хоть корытом, к этому имени привязывается лишь кол-во времени оставшиеся до конца аренды, слово "Auto" - что означает что идет автоматический съем денег за аренду, и размер грузового трюма.
Меняешь имя корабля - значит отменяется автоматический съем денег, что позволяет к примеру отказаться от аренды или выкупить корабль.

А вообще лучше посмотреть, а потом вероятно высказываться - есть вещи, которые представить сложно, не попробовав их так сказать мышкой и клавой Хы...
    Добавлено: 10:04 09-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Обновление 2.5.2

- Исправлены небольшие ошибки.
- Добавлены еще и дроны в арендуемые корабли в качестве минимальной их защиты.(Bronze)
    Добавлено: 10:09 09-01-2006   
SKY_WOLF
 140 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 409
Откуда: pinsk
Зарегистрирован: 05.05.2003
Есть тут на сайте адвансет трэйдер скрипт, так вот у него к имени корабля какието там команды привязаны... измучили меня арендованые корабли с таким скриптом...
Может можжно добавить такую опцию как автомат деньгами снимать и указать на какой срок аренды заключать скажем на 6 часов.... Скрипты хорошие а вот подружить их как бы было?
_________________
там море звезд и я ищу их...
    Добавлено: 10:50 09-01-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 6(308)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Berserk_ :
А вообще лучше посмотреть, а потом вероятно высказываться - есть вещи, которые представить сложно, не попробовав их так сказать мышкой и клавой Хы...

Оно конечно посмотреть может и лучше, но не вижу необходимости в этом скрипте Улыбка Но в любом случае ты не прав, imho. Команды отмены аренды, просмтора времени лучше все же делать через отдельный запрос. Т.е. я у себя на корабле выбрал команду типа просмотреть статистику и получи все что надо. А имя пусть стоит у тех кому это надо. Я даже в Х2 не пользовался фишкой с подменой имен, так как не люблю когда мои корабли называются не так как я задумал - мне лишнии приставки не нужны Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:27 09-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Найду свободное время подумаю....и пересмотрю....попробую сделать так чтобы привязки к имени корабля и и справление имени корабля были бы только по желанию.... Улыбка
Думаю есть в этом необходимость.
    Добавлено: 12:41 10-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Обновление до 2.5.3 Подмигиваю

- Перед каждой арендой корабля добавился вопрос о способе оплаты:
1. При автоматической все работает так как и работало до этого.
2. С вмешательством игрока - не меняется имя корабля и каждый час уточняется метод оплаты и взимается оплата с непосредственным участием игрока (в форме вопрос-ответ)

при отсутствии ответа на этот вопрос - активируется автоматический метод
    Добавлено: 21:43 10-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Пока не качаем последнее обновление - я вчера поторопился и выложил тестовую часть, где аренда длится всего минуту.
Прошу прощения.
Седня вечером или в крайнем случае завтра все исправлю.... Улыбка
    Добавлено: 14:52 11-01-2006   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
2.5.4
Все о чем писал выше поменял...теперь все нормально. Подмигиваю

- исправлено неправильное время аренды.
    Добавлено: 15:37 11-01-2006   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «скрипт TradeCenter & StealthyCenter 2.6.1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И тут хочется отдать свой голос за бездельника. Голосую за пилота 027! (Baron De Raven)

  » скрипт TradeCenter & StealthyCenter 2.6.1 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18