Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » эмулятор сервера EVE on-line | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «эмулятор сервера EVE on-line»
Dimaxx
 983 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 204
Сообщения: 5754
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
NucleaR :
21-дневного триала в Еву, и три недели нахаляву гамайтесь в еву. Авось да понравится.

Понравится. До такой степени, что будут усилены поиски эмуля. Хы...

2 Jorkin: Не мучайся. Правильно сказали - Ева не для эмуля. И никогда не будет грамотного. А тот кривой, что есть сейчас - потянет максимум 1-2 системы с тормозами и глюками. Вон эмуль линейки (а он гораздо проще евы) - уже хрен знает сколько пишут и переписывают разные команды умельцев и спецов (из-за упертых версий серверов разобрали их по винтикам и разобрались что к чему) - все равно баг на баге и багом погоняет. Тухлое это дело эмули онлайн-игр - своими багами и недоделками они портят все впечатление от игры.

Так что лети на триал, понравится - будешь играть, не понравится - забьешь.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 10:27 11-07-2009   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
а может порсто раз в три месяца несколько недопить пива и спокойно оплатить игру? прито еще условии что она этой оплаты вполне достойна.
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 13:40 11-07-2009   
R-34
 77 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 5
Сообщения: 181

Зарегистрирован: 06.02.2008
это при соблюдениии условия один человек - один аккаунт,)

вообще проплачивать лучше за год сразу, только у меня все никак не оказывается нужной суммы на карточках к моменту проплаты аккаунтов Гы-гы
_________________
No mercy. No regret.
    Добавлено: 14:50 11-07-2009   
Jorkin
 260 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2009
Guest :
на оффе хоть народу много, поболтать можно. В локале будет тупо скучно, да ещё и бажно
М да твоя правда в локалке скучновато. По началу именно присутствие реальных живых людей меня и привлекало в онлайн Улыбка . После это-же и стало отбивать охоту по причинам описанным мной в постах выше. Стоит спросить "эй народ какого хрена че надо" и тебя воспринимают как тварь дрожащую Расстроен .
NucleaR :
Успокойтесь вы, нету эмулей и не будет,
Да не есть, выше я ссылку выкладывал й клиент древний и эмуль к нему, сыро криво но есть.Сам не ставил ,в туториале не разобрался, но народ пишет что работает .
NucleaR :
2. Для космических пострелушек вдесятером в локалке - ставьте сервер Freelancer
Ну не то чтоб я был против фрила, нет мне он нравится. Но все что там можно делать эт хаотично мочить друг друга, и любая битва во фриле мгновенно превращается в свалку, беспорядочное мясо. Вылет - убил, вылет - помер, убил помер убил помер до бесконечности, довольно быстро надоедает Зеваеца .По сути фрил не космосим скорее а шутер.
Guest :
В Еве самый фан в командных боевых действиях. А в эмуле этого нет. Космос же довольно скучен, тут ярких красок очень мало, я как-то летал по достопримечательностям - ничего интересного.
Сужу о игре по болтовне а изрядная часть разговоров о том как кто-то кого-то замочил или о том каким способом. Возможно мои суждения и ошибочны.
Guest :
Создавай аккаунт, бери триал на сколько там сейчас дают - и вперед, покорять туториал.
В лоу-секи не залетай, выполняй агентские задания или майни. И никто на тебя нападать не будет.
NucleaR :
Пишите в личку для выписывания Вам 21-дневного триала в Еву, и три недели нахаляву гамайтесь в еву. Авось да понравится.
О а вот это уже совет. Спасибо что не стали сильно критиковать. Возможно если будет достаточно времени и попробую.
    Добавлено: 19:03 11-07-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Jorkin :
Сужу о игре по болтовне а изрядная часть разговоров о том как кто-то кого-то замочил или о том каким способом. Возможно мои суждения и ошибочны.

Это просто самые яркие впечатления. Раскачаешься на убер-шахтёра, вступишь в какую-нибудь корпу - и будут уже тебя охранять и за тебя биться - только накопай ещё льда Гы-гы
В конце концов, никто пятки смазывать не мешает - достаточно не нарываться, в Еве ПКиллеры видны издалека Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 22:32 11-07-2009   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Jorkin :
Guest :
на оффе хоть народу много, поболтать можно. В локале будет тупо скучно, да ещё и бажно
М да твоя правда в локалке скучновато. По началу именно присутствие реальных живых людей меня и привлекало в онлайн Улыбка . После это-же и стало отбивать охоту по причинам описанным мной в постах выше. Стоит спросить "эй народ какого хрена че надо" и тебя воспринимают как тварь дрожащую Расстроен .

Потому что нефиг такие вопросы задавать. Что надо, они от тебя уже получили. А вопрос прямо напрашивается на добавку, каковая не заставляет себя ждать. Не хочешь, чтобы стреляли - не лезь в зону боевых действий.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 02:49 12-07-2009   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
Jorkin :
Сужу о игре по болтовне а изрядная часть разговоров о том как кто-то кого-то замочил или о том каким способом. Возможно мои суждения и ошибочны.

От это ты зря. Вариантов занятий - море. Не хочешь пывыпешить - науки достаточно всякой, от квестов в хакинг-локациях, поиска вормхоллов, и т.п. - до практически полноценной альтернативы Форексу. Он у нас Самогон изредка поигрывает на товарной бирже в Жите - иногда пользуясь изменениями рынка, иногда - вообще самостоятельно весь игровой рынок раскачивая по какой-то позиции.
Можно цепочки посов держать (а-ля комплексы станций в Х3), можно заниматься т2-инвентом, производством, и т.п.
Так что, короче, не только бойцам интерес в игре есть. И крафтерам фана более чем достаточно, и маркетологам.
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 11:51 12-07-2009   
R-34
 77 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 5
Сообщения: 181

Зарегистрирован: 06.02.2008
NucleaR :
Самогон изредка поигрывает на товарной бирже в Жите - иногда пользуясь изменениями рынка, иногда - вообще самостоятельно весь игровой рынок раскачивая по какой-то позиции.


так вот кто мне должен 50кк заплаченных сверху за сет +4 ррРРрРрРРр

по сравнению с обычной ценой,)
_________________
No mercy. No regret.

Последний раз редактировалось: R-34 (15:50 12-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:49 12-07-2009   
NucleaR
 961 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 226
Сообщения: 2990
Откуда: MSK
Зарегистрирован: 08.12.2003
R-34 :
так вот кто мне должен 50кк заплаченных сверху за сет +4 ррРРрРрРРр

"Кому я должен - фсем прощаю" (©)

Вообще - если пилоту лень искать более дешевые варианты - то это нормально, что он переплатит за простой способ, но который кому-то даст навариться.

ЗЫ насколько я знаю, импами барыжить не сильно выгодно - сишком большой поток, слишком большие средства нужно вкладывать чтобы рынок приподнять на нужную тебе отметку. Фракционным шмотом торговать намного выгоднее.
_________________
it's nice to be important but it's more important to be nice
    Добавлено: 08:32 13-07-2009   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Импы подорожали из-за массового выхода(бана) китайцев, которые фармили миссии.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 12:05 13-07-2009   
Dimaxx
 983 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 204
Сообщения: 5754
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Банят тока "ебаеров", которые иски в реал переводят. Китайцев не банили, у них закон есть, ограничивающий время нахождения в онлайн играх. Скорее всего он стал работать в полную силу - скорее всего ИП "работает" несколько часов в день, потом отключается или еще как-то так.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 18:44 13-07-2009   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
А китайцы наверное ради развлечения по 23 часа в день 20 ааками непись в белтаз стреляли.
    Добавлено: 19:18 13-07-2009   
Dimaxx
 983 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 204
Сообщения: 5754
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
Ну не всех же задротов считать ебаерами?
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 00:26 14-07-2009   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
NucleaR :
Он у нас Самогон изредка поигрывает на товарной бирже в Жите - иногда пользуясь изменениями рынка, иногда - вообще самостоятельно весь игровой рынок раскачивая по какой-то позиции.


от Мавроди и Мейдофы .... а кризис устроить смогете ??

добавлено спустя 2 минуты:
Dimaxx :
Ну не всех же задротов считать ебаерами?

нет просто заставить аакк по 8мь часов в оффе иначе скорость обучения скилов падает от переутомления ....
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (03:22 14-07-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:22 14-07-2009   
Kecheor
 400 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 48
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2005
Ты думаешь им важна скорость прокачки? до равена месяц чара учить, а большего и не надо.
    Добавлено: 08:12 14-07-2009   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Месяц? А не неделю?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:48 14-07-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Что-то вы уехали от темы Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 01:17 15-07-2009   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
учитывая специфику канала дале6ковато уварпали в дидспейс
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 01:19 15-07-2009   
adamus
 





Вот ява-эмуль сервера EVE для энтузиастов с базой данных и web-страницей (для ознакомления с игрой, можно создать перса и полетать Улыбка )

http://depositfiles.com/files/siinkh6do
http://www.unibytes.com/eWJScNL5kY4B
    Добавлено: 12:56 28-08-2010   
Jorkin
 260 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 552
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.07.2009
Как ни странно работает, запустился сразу и без всяких мук, любой кто хоть раз в жизни ставил у ся какой игровой сервер справится.
По сути совершенно бесполезная какашка, за пару часов ознакомления я так и не встретил ни одного непися, если они там вообще
есть. Ничего не купить, никаих миссий не взять, фит бажит итд итп. Короче не для игры чисто для ознакомления, полетать посмотреть
как выглядит привыкнуть к управлению, пусто скучно тупо. В качестве перса там минматар в наморднике советую не менять, чисто для
попробовать без разницы кем играть, иначе будет не войти в игру. Эмуль работает состарой версией клиента 101786 которую уже
давно нигде не найти так что если кому все еще любопытно вот прямая ссылка на клиент 2ггб EVE_APOCRIPHA В сети информации о
реальном продолжении не нашел, похоже проект засох, оно и понятно развитие и поддержка подобного требует больших усилий
так что бесплатного сервера евы нет и полагаю никогда не будет.

Последний раз редактировалось: Jorkin (20:11 29-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:13 29-08-2010   
Канал EVE Online: «эмулятор сервера EVE on-line»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И проблемы у меня решаются сами собой уже давно. Потому что если их не решать, они, видимо, обижаются и решаются сами. (Fry)

  » эмулятор сервера EVE on-line | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18