|
|
|
|
Канал творчества: «Механизьмы» |
|
|
|
Robomaniac
312 EGP
    Рейтинг канала: 13(2056) Репутация: 92 Сообщения: 713 Откуда: Питер Зарегистрирован: 15.03.2006
 |
|
pariah
_________________ ...mind integration succes... new world accepted... mind connected.. |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
Круто!
Маньяк, откуда ты берёшь настолько замызганную бумагу?
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
Robomaniac
312 EGP
    Рейтинг канала: 13(2056) Репутация: 92 Сообщения: 713 Откуда: Питер Зарегистрирован: 15.03.2006
 |
|
| Guest : |
Круто!
Маньяк, откуда ты берёшь настолько замызганную бумагу?
|
ну в гугле беру
зато каждый день рисую на работе зарисовки... и вам рекомендую
_________________ ...mind integration succes... new world accepted... mind connected.. |
|
|
|
Prayer
65 EGP
 Рейтинг канала: 6(467) Репутация: 10 Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.07.2009
 |
|
собрал небольшое слайдшоу с эффектами, тематика скай-фай, киборги, роботы, андроиды и гиноиды. саундтрек мой экспериментальный, писался сперва он, затем подбирались картинки из гугл галереи)
кому интересно, ссылка : http://www.youtube.com/watch?v=UVVBRJhbntY
|
|
|
|
FIRST
62 EGP
 Рейтинг канала: 6(445) Репутация: 6 Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.01.2010
 |
|
Давненько я тут не был .
Скорпион . http://img834.imageshackdisabled/gal.php?g=37916904.png
Нарисовал кабину ,считай сам себе изменил))
Последний раз редактировалось: FIRST (15:04 07-08-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
VIPER_MK2
61 EGP
 Репутация: 11 Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.07.2010
 |
|
Тут вот хотел в игру модель кораблика из интересного кина поставить,в нете не нашел пришлось самому выпиливать,отдаю на ваш суд ,есле можете поглядите модельку,что в ней правильно и что нет.
| Вот скрины : |
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
|
|
|
|
|
INSEKTUM
314 EGP
  Рейтинг канала: 5(132) Репутация: 32 Сообщения: 562 Откуда: МАИ Зарегистрирован: 06.05.2007
 |
|
Пятый элемент?
_________________ Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин |
|
|
|
VIPER_MK2
61 EGP
 Репутация: 11 Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.07.2010
 |
|
Надеюс можно считать что полуЧилос раз оттдаленно угадывается(это йа оптимистичненько так)
Пошел йа переределывать раз угадывать приходится(ну енто писимистично)
просто "моделю" совсем недавно,хотелось бы услылышать как сам мех ,нужно больше-меньше деталей,нуно более похоже или больше фантазии и т.д.советуйте критикуйте
(Мдя, судя по активности на канале,все ушли на фронт зергов мочить ,здалась вам ента Кэреган.)
|
|
|
|
INSEKTUM
314 EGP
  Рейтинг канала: 5(132) Репутация: 32 Сообщения: 562 Откуда: МАИ Зарегистрирован: 06.05.2007
 |
|
Истребы мангалоров вроде чёрные были, а у тебя серебристый, больше ничего насчёт схожести сказать не могу, так как смотрел фильм давно, надо пересматривать.
_________________ Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин |
|
|
|
бухой джедай
190 EGP
  Рейтинг канала: 8(852) Репутация: 72 Сообщения: 7912 Предупреждений: 1 Откуда: Одесса:) Зарегистрирован: 08.09.2007
 |
|
| VIPER_MK2 : |
|
Мдя, судя по активности на канале,все ушли на фронт зергов мочить ,здалась вам ента Кэреган
|
ужеж замочили , железяка ущнаваема но детализации ей не хватает
_________________ Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист... |
|
|
|
Robomaniac
312 EGP
    Рейтинг канала: 13(2056) Репутация: 92 Сообщения: 713 Откуда: Питер Зарегистрирован: 15.03.2006
 |
|
я не ушел, ща кстати проект космосима, лепплю концепты и модельки, спрошу заказчика, разрешит расшарить, выложу сюда на канал
_________________ ...mind integration succes... new world accepted... mind connected.. |
|
|
|
VIPER_MK2
61 EGP
 Репутация: 11 Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.07.2010
 |
|
| бухой джедай : |
|
но детализации ей не хватает
|
Понял, пошел за натфильками для тонкой работы,просто хотел корпус какбы из цельного куска железяки не конструкционной сборки,с техногенной бредятиной на срезах
|
|
|
|
Obey
135 EGP
  Рейтинг канала: 13(2060) Репутация: 40 Сообщения: 348 Откуда: Украина. Киев, Винница Зарегистрирован: 20.01.2005
 |
|
Ура, Робоманьяк вернулся
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
 Из старо-нового
|
_________________ Не будите во мне зверя,он и так не высыпается. |
|
|
|
Foks
533 EGP
   Рейтинг канала: 13(2235) Репутация: 72 Сообщения: 2001 Откуда: Бастион Зарегистрирован: 24.08.2004
 |
|
Видели последнюю работу Каранака? Жжотъ!
http://my.deviantart.com/messages/#/d2w1fyc
|
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Наконецто не концептарт
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
Obey
135 EGP
  Рейтинг канала: 13(2060) Репутация: 40 Сообщения: 348 Откуда: Украина. Киев, Винница Зарегистрирован: 20.01.2005
 |
|
Кетчупом кажется сцена построена. Выглядит серьезно.
_________________ Не будите во мне зверя,он и так не высыпается. |
|
|
|
бухой джедай
190 EGP
  Рейтинг канала: 8(852) Репутация: 72 Сообщения: 7912 Предупреждений: 1 Откуда: Одесса:) Зарегистрирован: 08.09.2007
 |
|
Фокс как бы его обратно заашить а то в КТ в области 3Д без него скучна стала ... ибо вон все остальные прибывают толи в кризисе толи в лени ...
_________________ Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист... |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
| бухой джедай : |
|
толи в кризисе толи в лени ...
|
Спокуха - у меня появился комп. Только, я чутка в нестатичных картинках теперь
добавлено спустя 1 минуту:
зы - 16 квадратиков в рендере после четырех - это очень круто.
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (23:31 15-08-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
| RenderG : |
|
зы - 16 квадратиков в рендере после четырех - это очень круто.
|
Главное - чтобы эти квадратики также шустро ползали
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
Obey
135 EGP
  Рейтинг канала: 13(2060) Репутация: 40 Сообщения: 348 Откуда: Украина. Киев, Винница Зарегистрирован: 20.01.2005
 |
|
Вот по гайду Каранака по скетчапу...создал болванку некоего корабля-носителя..еще правда покрасить и подачу сделать..выношу на ваш суровый суд.
зы: осторожно трафик
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ Не будите во мне зверя,он и так не высыпается.
Последний раз редактировалось: Obey (21:45 19-08-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Механизьмы» |
|
|