|
|
|
|
Канал творчества: «Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение)» |
|
|
|
Devi
153 EGP
   Рейтинг канала: 6(448) Репутация: 37 Сообщения: 353 Откуда: Владивосток Зарегистрирован: 06.04.2006
 |
|
бдыц
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ я искажаю действительность. За мной нужно приглядывать... |
|
|
|
~DJ~
640 EGP
  Рейтинг канала: 13(2076) Репутация: 143 Сообщения: 1218 Откуда: Тёмный город на Неве Зарегистрирован: 25.01.2006
 |
|
Размер обуви напоминает американскую мультяшную стилистику, а так вполне няшно
_________________ Весна пришла откуда не ждали |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
| ~DJ~ : |
|
Размер обуви напоминает американскую мультяшную стилистику
|
А лицо картинки из серии Fallout
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
Шея длинная и верхнюю часть туловища повело... Чоботы прикольные, но опять же разница в масштабе ботинков и кистей рук, а также черт лица...
Какое-то смешение стилей.
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
Devi
153 EGP
   Рейтинг канала: 6(448) Репутация: 37 Сообщения: 353 Откуда: Владивосток Зарегистрирован: 06.04.2006
 |
|
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ я искажаю действительность. За мной нужно приглядывать... |
|
|
|
Nemesis
175 EGP
  Репутация: 45 Сообщения: 526 Откуда: Эстония Зарегистрирован: 31.03.2007
 |
|
Невидно рисунков на 1-й странице,может кто-нибудь залить/перезалить?
_________________ "There, but for the flip of a coin, go we." |
|
|
|
Usagi
594 EGP
   Рейтинг канала: 5(161) Репутация: 102 Сообщения: 1266 Откуда: из Интернета Зарегистрирован: 28.01.2007
 |
|
Все уроки с картинками тут - http://www.elite-games.ru/art/start/lesskar.shtml
_________________ Да, я пошляк. |
|
|
|
AXI
556 EGP
     Рейтинг канала: 16(2823) Репутация: 111 Сообщения: 1522 Откуда: Москва/Омск Зарегистрирован: 20.03.2009
 |
|
_________________ Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало. |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Косоватая.
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
AXI
556 EGP
     Рейтинг канала: 16(2823) Репутация: 111 Сообщения: 1522 Откуда: Москва/Омск Зарегистрирован: 20.03.2009
 |
|
Да, есть немного... Эх, руки мои косоватые...
_________________ Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало. |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2322) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
Руки могут быть только косолапыми
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
Косолапыми могут быть только лапы или походка, а руки могут быть косорукими.
один фиг, картинка прикольная, тренироваться больше.
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
Devi
153 EGP
   Рейтинг канала: 6(448) Репутация: 37 Сообщения: 353 Откуда: Владивосток Зарегистрирован: 06.04.2006
 |
|
_________________ я искажаю действительность. За мной нужно приглядывать... |
|
|
|
DIMOSUS.X
997 EGP
        Рейтинг канала: 12(1753) Репутация: 188 Сообщения: 3252 Откуда: Vilnius/Minsk Зарегистрирован: 06.08.2008
 |
|
Жжешь
_________________ Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом. |
|
|
|
Usagi
594 EGP
   Рейтинг канала: 5(161) Репутация: 102 Сообщения: 1266 Откуда: из Интернета Зарегистрирован: 28.01.2007
 |
|
«Зачот» адназначна!
_________________ Да, я пошляк. |
|
|
|
Devi
153 EGP
   Рейтинг канала: 6(448) Репутация: 37 Сообщения: 353 Откуда: Владивосток Зарегистрирован: 06.04.2006
 |
|
_________________ я искажаю действительность. За мной нужно приглядывать... |
|
|
|
silberhafen
625 EGP
    Рейтинг канала: 7(649) Репутация: 109 Сообщения: 1961 Откуда: Aachen, Deutschland Зарегистрирован: 16.07.2008
 |
|
В Советском Союзе секса аниме не было!
Зачетная картинка.
|
|
|
|
Devi
153 EGP
   Рейтинг канала: 6(448) Репутация: 37 Сообщения: 353 Откуда: Владивосток Зарегистрирован: 06.04.2006
 |
|
неужели?
_________________ я искажаю действительность. За мной нужно приглядывать... |
|
|
|
KaranaK
1620 EGP
           Рейтинг канала: 39(8733) Репутация: 478 Сообщения: 7739 Откуда: Иркутск Зарегистрирован: 25.09.2004
 |
|
Совсем темка мхом заросла Мож вкинуть чего?
_________________ Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с) |
|
|
|
KaranaK
1620 EGP
           Рейтинг канала: 39(8733) Репутация: 478 Сообщения: 7739 Откуда: Иркутск Зарегистрирован: 25.09.2004
 |
|
Ыть! Из последнего...
_________________ Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение)» |
|
|