Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение) | страница 167
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 167 из 188
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 186, 187, 188  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение)»
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 7(612)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Совершенно неожиданно нарисовалось... Хы...

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.

Последний раз редактировалось: Ruata Matsu (16:55 02-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:59 02-03-2010   
Jerry Rezet
 581 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 86
Сообщения: 3364
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Rumat :
Совершенно неожиданно нарисовалось... Хы...
Под кат. Большая слишком.
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 15:47 02-03-2010   
Aisha
 165 EGP


Репутация: 79
Сообщения: 246
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 06.02.2008
rockets :
Ни фига не понимаю в ваших анемэ и пакемонах. Гы-гы Вот попалось что-то внятное.. Вдруг кому пригодится


Вы, уважаемый, навскидку в легенду попали. Улыбка
Спасибо. Забираю в личную коллекцию.

p.s. пакемоны пакемонам - рознь.
_________________
Того, что было, не вернуть
Мы пленники своей судьбы
Продолжаем бренный путь
Но не ослаблен груз вины
    Добавлено: 17:07 02-03-2010   
БулерМэн
 440 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Crimson :
в майке и с полурасстегнутой ширинкой.

с полурасстегнутым гульфиком \фксд Гы-гы
_________________
Сосиска в хлебе
    Добавлено: 22:07 04-03-2010   
Jerry Rezet
 581 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 86
Сообщения: 3364
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Rumat :
Опять сосредоточился на прическе. Это не замедлило сказаться.
Б'Эллана Торрес, блин.. Только гребня не хватает - как раз величина лба на клингонскую кровь намекает Гы-гы
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
    Добавлено: 08:03 05-03-2010   
Prayer
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 10
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 27.07.2009
Prayer :



открою маленький секрет, впрочем возможно не такой уж секретный) для рисования аниме, в частности для освоения анатомии очень полезно иметь под рукой программный пакет "smith micro poser" либо "daz3d" с 3D моделями аниме-девочки Aiko 3-й и 4-й редакции, и аналогичными моделями мальчиков, например Ichiro. для чего это нужно? фактически это виртуальный вариант натурщика, вы морфите готовую модель под нужный вам облик, далее с помощью скелетной анимации подбираете нужную вам позу и в завершение нужный ракурс и освещение, после того как модель готова я рисую с неё от руки как если бы рисовал с фотографии либо с живой натуры. вот эта девочка на картинке нарисована как раз так, косяков с анатомией уже не так много) сперва рисовал голенькую с модели Аико, затем "одевал" её рисуя слои в фотошопе, мордашку придумал свою(хотя там и смотреть не на что))) итак, для освоения анатомии и рисования сложных поз и ракурсов советую пользоваться тем, что описал выше) если будут вопросы - готов ответить)

ах да, вся мимика, как в примере парой постов выше, у Аико так же морфится, как вручную так и с сотней готовых пресетов, т оесть вы имеете под рукой как бы интерактивный учебник-пособие.

Последний раз редактировалось: Prayer (08:30 06-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:24 06-03-2010   
Usagi
 594 EGP


Рейтинг канала: 5(161)
Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
Жутко один кадр тут мне понравился, решил его немного скопиратить Гы-гы
Ждать сам оригинал только в декабре, хотя он вышел ещё в начале февраля (ибо пираток аниме-полнометражек не бывает до их релиза на DVD Расстроен )



 "Оригинал" в оригинальном размере Гы-гы    (кликните здесь для просмотра)
Сделал скриншот, поколдовал с ним немного, чтобы линии чёткими стали, распечатал и стал обводить ручкой.
_________________
Да, я пошляк.
    Добавлено: 15:25 06-03-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
http://www.youtube.com/watch?v=LqpQXyxFO9E&feature=digest
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 20:21 06-03-2010   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Prayer :


Не знаю, только мне так кажется или еще кому, но с аниме мало общего у картинки. Скорее рисуется в воображении по стилистике исполнения и по технике исполнения стандартный кислотный западный Bratz

Последний раз редактировалось: Hahahoj (09:26 16-03-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:24 16-03-2010   
Prayer
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 10
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 27.07.2009
Hahahoj :

Не знаю, только мне так кажется или еще кому, но с аниме мало общего у картинки. Скорее рисуется в воображении по стилистике исполнения и по технике исполнения стандартный кислотный западный Bratz


скорее всего это из-за мордашки, фигурка в целом стилизована под анимешку.

Последний раз редактировалось: Prayer (06:19 23-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:19 23-03-2010   
Prayer
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 10
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 27.07.2009


ретро ^^
    Добавлено: 07:57 13-04-2010   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 13(2076)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Класс! ^_^ Но что-то с руками не то.. кисти какие-то огромные, чтоли...
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 10:34 13-04-2010   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 13(2076)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
 Аригато, Каранак-сан!   (кликните здесь для просмотра)

Проба пера в жанре ^_^
Спасибо Каранаку за отличные уроки!
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 01:29 18-04-2010   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 91
Сообщения: 1596
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Я тут Бек недавно посмотрел, понравилось Хы...

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


HELL MARCH!
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 17:43 16-05-2010   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 7(649)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
~DJ~ :
Аригато, Каранак-сан!
Она действительно на Каранака похожа! Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:21 16-05-2010   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 7(612)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004

_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 11:23 25-05-2010   
DIMOSUS.X
 997 EGP


Рейтинг канала: 12(1753)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
угольком на обоях?
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 11:31 25-05-2010   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 7(612)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
DIMOSUS.X :
угольком на обоях?

Простой карандаш. Это бумага такая интересная А4. Вот решил её опробовать.
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 11:44 25-05-2010   
rockets
 456 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 13(2131)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Не обычно..
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 12:55 25-05-2010   
AXI
 556 EGP


Романтик
Рейтинг канала: 16(2823)
Репутация: 111
Сообщения: 1522
Откуда: Москва/Омск
Зарегистрирован: 20.03.2009
Классно. Улыбка Пропорции головы совсем чуть-чуть не того... Но это не страшно, всё равно необычно и стильно Улыбка
DIMOSUS.X :
угольком на обоях?

Такую и на обоях не стыдно иметь Гы-гы
_________________
Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало.
    Добавлено: 19:36 25-05-2010   
Канал творчества: «Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 186, 187, 188  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как ни новый сектор - так эти уже тут, караулят около гейта... А я их всех посылаю. (поделился DarkDino)

  » Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение) | страница 167
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18