|
|
|
|
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.» |
|
|
|
G`kar
48 EGP
 Репутация: -15 Сообщения: 218 Откуда: Russia Зарегистрирован: 09.11.2009
 |
|
Спасибо, помогло.
Скажите пожалуйста, где в папке игры находятся картинки персонажей?Буду благодарен.
_________________ Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu. |
|
|
|
джек о'нилл
|
|
звездные волки 2-гражданская война\data\texture\interface\pilot
там в папках 32,64,128 картинки пилотов в разных разрешениях
|
|
|
|
Blind747
|
|
Всем добрый день!
У меня стоит лицензионная версия игры и патч 1.1
Насколько я понял есть еще патч 1.2
При попытке его установки вылетает ошибка о том что игра не установлена. Скорее всего это связано с переустановкой системы.
Вопрос вносятся ли в патче 1.2 важные изменения и если вносятся то как его поставить в моем случае?
Спасибо заранее.
|
|
|
|
Kish
835 EGP
       Рейтинг канала: 6(464) Репутация: 164 Сообщения: 14640 Откуда: Великокацапия Зарегистрирован: 05.03.2002
 |
|
вносятся
переустановить игру с лицензионного диска/сетапа
_________________ If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear |
|
|
|
Dungeonmage
140 EGP
  Рейтинг канала: 3(41) Репутация: 24 Сообщения: 567 Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга. Зарегистрирован: 01.08.2010
 |
|
Товарисчи, наш аглицкий коллега в теме for english speaking users выложил очень интересную инфу. Не буду пытаться оценить её правдоподобность, но очень хотелось бы, чтобы свой ответ ЕГТ поместила и сюда, в русской озвучке
Заранее спасибо)
|
|
|
|
SparkS
1703 EGP
        Рейтинг канала: 5(226) Репутация: 350 Сообщения: 8585 Откуда: Киев, Украина. Зарегистрирован: 26.01.2002
 |
|
| Dungeonmage : |
|
но очень хотелось бы, чтобы свой ответ ЕГТ поместила и сюда
|
Если честно, то у нас нет официального лица, которое могло бы давать официальные коментарии.
зы Меня и самого достало уже что все обращения от игроков остаються без ответов.
_________________ Death Striks from Orbit.
Последний раз редактировалось: SparkS (19:53 17-05-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Kish
835 EGP
       Рейтинг канала: 6(464) Репутация: 164 Сообщения: 14640 Откуда: Великокацапия Зарегистрирован: 05.03.2002
 |
|
ну Завви серьезные ребята - тоже чтоль сделать предзаказ
_________________ If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 4(87) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
В дескрипшене только ГВ, обложки на диске нет, "Brand: Lace Mamba"
Тоже предзаказать что ли?..
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
Rock_N_Roll
|
|
Может было, но сил не хватило читать все(
Товаресчи в самом начале игры когда влетаешь в Гефест, в центре периметр с турелями (много раз читал что там можно обогатиться, "типо внутри находится в каком то контейнере змей, и еще много лута, из турелей опять же аскл вылетают) но почему то ничего не нашел, все турели посбивал, всю туманность от метеоритов очистил, хе хе, но что то ничего не нашел((
Подскажите кто может знает про тамошнее богатство, если видел, а еще лучше скрины с точными координатами))
|
|
|
|
SgTrent
70 EGP
 Рейтинг канала: 1(5) Репутация: 6 Сообщения: 220 Откуда: Украина г.Никополь Зарегистрирован: 15.11.2007
 |
|
| Rock_N_Roll : |
|
Подскажите кто может знает про тамошнее богатство
|
Оно появляется не сразу, а после того как в новостях расскажут, что группа наемников понесла потери в попытке там поживится. Ну а находится оно в двоих обломках, точно каких уже не помню.
_________________ Закрой рот - язык простудишь |
|
|
|
Stormcrow
1231 EGP
        Рейтинг канала: 5(162) Репутация: 226 Сообщения: 3548 Откуда: Море Дирака Зарегистрирован: 24.11.2007
 |
|
| Rock_N_Roll : |
|
из турелей опять же аскл вылетают
|
Насколько я помню, это было в одном из патчей поправлено, чтобы игрок особо в начале игры не обнахалился.
_________________ Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт. |
|
|
|
Rock_N_Roll
|
|
Чьерт, я как дурак все обломки с метеоритами посшибал там))
Никто не знает в версии 1.1 стоит туда лететь после новостей?
добавлено спустя 4 минуты:
Авообсче по тактике игры, есть смысл играть без ракетных звеней?
У меня в принципе страсть к снайперам, да и перезаряд у ракетчика в ключевые моменты слишком долгий, кто что может посоветовать?
|
|
|
|
KentQAZ
|
|
Доброго всем дня. Народ пардон, за возможно глупый вопрос! Вот переигрываю ЗВ2ГВ раз в 5, но не как не могу понять есть миссии/квесты/задания, не связанные с сюжетной линией игры, а то около 100 систем а я в большинства из них не был, как конец игры. А то как то хочется отвлечься от сюжетной ветки и просто полетать по просторам космоса и по выполнять задания. Если есть таковые то хде и как их брать. Заранее спс!
|
|
|
|
Kish
835 EGP
       Рейтинг канала: 6(464) Репутация: 164 Сообщения: 14640 Откуда: Великокацапия Зарегистрирован: 05.03.2002
 |
|
читаю тут все время про патчи 1.1, а ведь давно есть 1.12, ток вот пиратские репаки все с 1.1 идут К чему это я , да?!!
_________________ If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear |
|
|
|
Rock_N_Roll
|
|
Простите а щито изменилось в патче 1.12, со времен патча 1.1 ?
|
|
|
|
KentQAZ
|
|
| Rock_N_Roll : |
|
Простите а щито изменилось в патче 1.12, со времен патча 1.1 ?
|
патч от 1.1 (281.2285) до 1.12 (284.2331)
Дата 01.10.2010
Исправления миссий:
- "Возвращение в Аврору": При любом раскладе игрок покидает Гредос с нейтральной репутацией к ВКС.
- "Миссия USS": Исправлена ошибка с невыполненными заданиями.
- "Перекресток": Запрещено убийство подлетающих НЕЙТРАЛЬНЫХ ВКСовцев в начале миссии.
- "Что скрывает ВКС?" и "Почему Триада?": Увеличены радиусы запуска основных диалогов под Астарту.
- "Возможность подзаработать": 2 спасенных из 3-х после перехода в ХТ41 оставались возле портала.
- "Возможность подзаработать": Уничтожение засады после встречи с ВКС и возвращение Алекса после этого уничтожения.
- "Помощники Империи": Исправлен уход с ветки ВКС на ветку Алекса
- "Тайна InoCo": Блокировка возможности уничтожения Уэла и "бессмертие" Айи и части ее боевиков.
- "Тайна InoCo": Исправлен корабль Уэла.
- "Клятва верности": Блокировка досрочного уничтожения засады повстанцев.
- "Точки над i": Ошибка с выводом из команды Алисы при переходе на ветку Алекса.
- "Проблема выбора": Ошибка с уничтожением станции ССТ в вариантах "против Алекса" и "разоблачение Уэла".
- "Определяющий судьбу": Оптимизация миссии.
- "Артефакт Предтеч": исправлена ситуация с подбором артефактов в первой точке маршрута, теперь достаточно подобрать хоть один артефактов, чтобы игра нормально продолжила работать.
Прочие исправления:
- Исправление загрузочных экранов (спасибо пилоту R4JVR за помощь)
- Добавлена дополнительная блокировка на насильственное посещение, доступных только по сюжету, систем.
- Убитый торговец более не будет общается с "того света".
Система модов:
- Новый тип файла: FILETYPE MODDING. Этот тип файла проходит напрямую минуя декодер, но работает с тем же массивом, что и FILETYPE DYNAMIC. Таким образом,
работает и оригинальный закодированный текст, а моддеры получают удобный и стандартный способ создания своих диалогов, сообщений и прочей активной
информационной начинки своего мода. Теперь все будет работать в согласии с движком и по его правилам, что не будет вызывать сложностей и ошибок при создании полноценных модов к игре.
|
|
|
|
Rock_N_Roll
|
|
Ну а по поводу тактики товаресчи, что можно сказать? Звенья, лазеры, ракеты?
|
|
|
|
Lokki
69 EGP
 Рейтинг канала: 2(16) Репутация: 7 Сообщения: 143 Откуда: Самара Зарегистрирован: 04.06.2008
 |
|
| Rock_N_Roll : |
|
Авообсче по тактике игры, есть смысл играть без ракетных звеней?
|
Есть несколько эпизодов, которые без ракет пройти очень сложно (читай - почти невозможно, особенно, если нарываешься на них впервые и без подготовки). Но на этот случай в трюме можно держать десяток-другой Т-9, для успешного применения которых ракетные навыки пилотам вообще не требуются. Ну и еще пару таскать на подвесках (стилет/пума/трайдент/змей2) для оперативной тактической поддержки - всаживать в толпу пожирнее. Примененять полноценый ракетоносец в игре практически негде, рядовые стычки быстрее (и дешевле) разруливают тяжелые истребители. В финальных боях перезаряжать ракеты просто некогда.
На харде есть один бой, который пушечными машиами (фул прокачка+ГансыТ асмодеи/ярости/армагеддоны и т.п) пройти практически нереально - давят количееством. Вот там 6 ракетоносцев заряженых Т-9 решают
|
|
|
|
VASILICH
65 EGP
 Репутация: 2 Сообщения: 152 Откуда: г.Калуга Зарегистрирован: 19.05.2006
 |
|
Братцы, я не могу попасть в Приен по квесту конвой USS. Не моя база не прыгает, ни транспорты?
Может кто подскажет в чём дело, до этого играл, вроде такого не помню.
P.S.
И это,братцы, я когда до этого проходил кроме сюжета никуда и не рыскал. А если я захочу отложить на время сюжет и походить по системам, то во все-ли системы смогу попасть или нет?
_________________ Я как тот Герасим, на всю херню согласен. Мне что пулемёт, что водка, лишь бы с ног валило.
Последний раз редактировалось: VASILICH (15:22 05-06-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
SgTrent
70 EGP
 Рейтинг канала: 1(5) Репутация: 6 Сообщения: 220 Откуда: Украина г.Никополь Зарегистрирован: 15.11.2007
 |
|
| VASILICH : |
|
во все-ли системы смогу попасть или нет?
|
Попасть то сможешь, но в некоторых тебя такой жаркий прием может ожидать ....
_________________ Закрой рот - язык простудишь |
|
|
|
|
|
|
|
|
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.» |
|
|