Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 150
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 150 из 152
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151, 152  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Вопросница»
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
отци, где то видел эксэль фалик для расчета себестоимости производства, ткните носом плиз.
    Добавлено: 13:13 09-10-2010   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 41
Сообщения: 1420
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Dedal :
эксэль фалик для расчета себестоимости производства

Например, вот.
    Добавлено: 19:34 09-10-2010   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1982
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Расскажите, как работает Плекс? Тот что игровое время проделвает.
Я прилетаю на станцию, покупаю некий итем-лицензию для пилотов, а дальше? Там что-то активировать надо? Время автоматом к аккаунту прибавляется?
    Добавлено: 12:51 11-10-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Foks :
Я прилетаю на станцию, покупаю некий итем-лицензию для пилотов, а дальше? Там что-то активировать надо? Время автоматом к аккаунту прибавляется?

Правой кнопкой на нем, и Add Game Time to account или что-то такое там нажимаешь. И вуаля.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 12:55 11-10-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Foks :
Там что-то активировать надо?

Rule #1: When in doubt - right-click.
Цитата:
Время автоматом к аккаунту прибавляется?

Да.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (14:40 11-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:40 11-10-2010   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1982
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
спасибо
    Добавлено: 19:24 11-10-2010   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Народ! Кто ещё юзает ЕФТ? Никто не заметил возросшее число нестыковок с онлайн-фитом? Например, в ЕФТ модуль не лезет, требуется имп на +1% грида, а в игре всё прекрасно встаёт на свои места... А вчера ещё и в самой проге заметил баги... Стал фитить Клеймор и Слепнир, у них бонус на речардж щита одинаковый (7,5% на лвл БК), так вот и там и там зафичиваю х-лардж шилдбустер т2 и амплифайр т2 и показывает разные значения шилдбуста... что за хрень. Причём разница существенная. (ну скрин, что-то в лом выкладывать...)
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG

Последний раз редактировалось: Geshka (17:16 12-10-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:15 12-10-2010   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Касательно Слепня и Клейморы подозреваю, что там разное значение шилд буста из-за разных базовых резистов щита, ибо танк по умолчанию пишется эффективный при омни-дамаге. Про несоответствие с гридом не замечал, но я не так часто EFT пользую, чтобы на такое наткнуться. Мож чего недосмотрел или недообновил, скиллы в EFT, импы?
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 18:29 12-10-2010   
azhur
 78 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 9
Сообщения: 250
Откуда: E-burg
Зарегистрирован: 20.02.2006
Заметил багофичу у копательных дронов: по команде вернуться в дронбей во время копки астероида они возвращаются к шипу, выгружают уже накопанное и орбитят.
И только по повторной команде лезут в дронбей.
Кто может просьба проверить, повторится ли у него данный эффект.
_________________
Автопилот: "Входим в систему: Аргон...гон...гон изначальный".
    Добавлено: 18:32 12-10-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Geshka :
Народ! Кто ещё юзает ЕФТ? Никто не заметил возросшее число нестыковок с онлайн-фитом? Например, в ЕФТ модуль не лезет, требуется имп на +1% грида, а в игре всё прекрасно встаёт на свои места...

Конкретные примеры со скриншотами плисс. (Чтобы не мучаться с пэинтом - EFT умеет сохранять картинку фита сам)

Цитата:
А вчера ещё и в самой проге заметил баги... Стал фитить Клеймор и Слепнир, у них бонус на речардж щита одинаковый (7,5% на лвл БК), так вот и там и там зафичиваю х-лардж шилдбустер т2 и амплифайр т2 и показывает разные значения шилдбуста... что за хрень. Причём разница существенная. (ну скрин, что-то в лом выкладывать...)


Реген щита к шилдбусту отношения не имеет. Так что - нипанял. Переведи на русский - подумаем над ответом.

azhur :
Заметил багофичу у копательных дронов:


Не повторилось. Дрончик нормально вернулся в трюм.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (02:45 13-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:03 12-10-2010   
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
отци, а при объявлении офвара боевые действия можно начинать мгновенно или через сутки?
    Добавлено: 11:54 13-10-2010   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 72
Сообщения: 1982
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Дедал, ваша корпа уже воевать собралась?

Интересно, чем вызван резкий скачок цен на Плексы? И как долго может это еще продолжаться?
    Добавлено: 13:01 13-10-2010   
AVE
 298 EGP


Рейтинг канала: 5(157)
Репутация: 41
Сообщения: 1420
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 16.09.2004
Dedal :
через сутки?

This. А точнее, через 24 часа с момента объявления вара.
Foks :
чем вызван резкий скачок цен на Плексы?

Слухами про ремап за плекс. Плюс перед экспаншнами всегда цену барыги взвинчивают.
Foks :
И как долго может это еще продолжаться?

Если ремап за плекс таки введут - цена с очень большой вероятностью не опустится, а продолжит подыматься.

Последний раз редактировалось: AVE (15:31 13-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:19 13-10-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Dedal :
отци, а при объявлении офвара боевые действия можно начинать мгновенно или через сутки?


Через сутки. Там же в сообщении конкорда так и пишется "боевые действия начнутся через 24 часа".

Foks :
Интересно, чем вызван резкий скачок цен на Плексы? И как долго может это еще продолжаться?


Очередным безмозглым PLEX Aid и очередным безмозглым патчем.
PLEX Aid всегда слегка взвинчивает цену, но это фигня.
А вот провальный патч резко уменьшил количество народу, который приходит в Еву играть, а не работать. Приток плексов прекратился.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 15:31 13-10-2010   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
forbidden :
Касательно Слепня и Клейморы подозреваю, что там разное значение шилд буста из-за разных базовых резистов щита, ибо танк по умолчанию пишется эффективный при омни-дамаге.

Хм... может быть... жаль, т.к. хотелось бы посомтреть непосредственно сколько шилда восстанавливается...
AnrDaemon :
Geshka :
Народ! Кто ещё юзает ЕФТ? Никто не заметил возросшее число нестыковок с онлайн-фитом? Например, в ЕФТ модуль не лезет, требуется имп на +1% грида, а в игре всё прекрасно встаёт на свои места...

Конкретные примеры со скриншотами плисс. (Чтобы не мучаться с пэинтом - EFT умеет сохранять картинку фита сам)
Хм... а как это ЕФТ делает? Т.е. сохраняет картинку фита?
А дело с гридом не вчера случилось, не помню что там не лезло, рыться не буду. И полегче плисс. Я ничего не утверждал. Я поинтересовался, не заметил ли кто нестыковок. А ты уже что-то хочешь опровергнуть...
AnrDaemon :
Geshka :
А вчера ещё и в самой проге заметил баги... Стал фитить Клеймор и Слепнир, у них бонус на речардж щита одинаковый (7,5% на лвл БК), так вот и там и там зафичиваю х-лардж шилдбустер т2 и амплифайр т2 и показывает разные значения шилдбуста... что за хрень. Причём разница существенная. (ну скрин, что-то в лом выкладывать...)


Реген щита к шилдбусту отношения не имеет. Так что - нипанял. Переведи на русский - подумаем над ответом.
Чего не понятного? Слова не те подобрал? ЕФТ показывает сколько шилда у мну восстанавливается при данном фите. А реген это, или буст мне насрать. Как будто тебе трудно было ЕФТ открыть и зафитить на слепень и клеймор, те модули что я сказал... и всё увидишь!
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 17:42 13-10-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Геш, ты не с той ноги встал Улыбка На драконов бросаешься...

Geshka :
forbidden :
Касательно Слепня и Клейморы подозреваю, что там разное значение шилд буста из-за разных базовых резистов щита, ибо танк по умолчанию пишется эффективный при омни-дамаге.

Хм... может быть... жаль, т.к. хотелось бы посомтреть непосредственно сколько шилда восстанавливается...

Если хочешь посмотреть чистую откачку - открой свойства модуля.
А в статах фита EFT пишет не откачку (количество повреждений, восстанавливаемых за единицу времени), а танковку (количество повреждений в единицу времени, переносимое без ущерба для здоровья).

Geshka :
Хм... а как это ЕФТ делает? Т.е. сохраняет картинку фита?


Save as image - картинка окна фита будет сохранена в каталог EFT.

Цитата:
А дело с гридом не вчера случилось, не помню что там не лезло, рыться не буду.

Ну тогда не могу помочь.

Цитата:
И полегче плисс. Я ничего не утверждал. Я поинтересовался, не заметил ли кто нестыковок. А ты уже что-то хочешь опровергнуть...

Я хочу установить истину. А опровергать и доказывать - это всё бессмысленно и не интересно. И я нигде не говорил, что ты не прав/ослеп/не знаю что ты там ещё мог подумать - это всё не про меня. Всё, что я имел в виду - без конкретных данных на руках судить о конкретной ситуации проблематично. А гадать на чужие проблемы я не люблю.
Ты спросил "Не заметил ли кто". Ну скажу я "да" или "нет" - толку от такого ответа будет много, как ты считаешь? Меня всегда учили решать вопросы, а не спорить о них на завалинке до морковкина заговения.

Цитата:
AnrDaemon :
Geshka :
А вчера ещё и в самой проге заметил баги... Стал фитить Клеймор и Слепнир, у них бонус на речардж щита одинаковый (7,5% на лвл БК), так вот и там и там зафичиваю х-лардж шилдбустер т2 и амплифайр т2 и показывает разные значения шилдбуста... что за хрень. Причём разница существенная. (ну скрин, что-то в лом выкладывать...)


Реген щита к шилдбусту отношения не имеет. Так что - нипанял. Переведи на русский - подумаем над ответом.
Чего не понятного? Слова не те подобрал? ЕФТ показывает сколько шилда у мну восстанавливается при данном фите. А реген это, или буст мне насрать. Как будто тебе трудно было ЕФТ открыть и зафитить на слепень и клеймор, те модули что я сказал... и всё увидишь!


Мне не лень - я на них вообще не летаю, и понятия не имею, как ты их фитил. Если сделать точно как ты сказал - зафитить единственный X-L ShB II, то разница в танке будет за счёт разницы в резистах. Но откачка у обоих одинаковая - 825 HP за цикл, 165 HP/sec в перфекте.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 18:18 13-10-2010   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Касательно фактической откачки, которая в Defence пишется в EFT - там можно правой кнопкой жамкнуть и настроить профиль входящего дамага. В случае с Command Ships матарскими если поставить один кинетик, то цифры под Defence будут одинаковые, ибо резисты щита под кинетик у обоих одинаковы (если память не изменяет).

Ну и таким же образом если хочется получить фактическое значение откачиваемых хитпоинтов, то чего проще. Поставить профиль дамага в один тип, будет резист по этому типу 75%, например, и помножить на (100%-75% => 0.25). Правда не знаю, зачем эта цифра может понадобиться, но это уже дело не мое Улыбка
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 20:09 13-10-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
forbidden, замучаешься под каждый фит и каждый шип подсчитывать профиль. Проще всё таки свойства модуля открыть, если действительно так сильно интересна голая откачка.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 20:19 13-10-2010   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
AnrDaemon, извини. Наверное действительно не с той ноги встал.
AnrDaemon :
Save as image - картинка окна фита будет сохранена в каталог EFT.
За подсказку спасибо, век живи - век учись Подмигиваю

добавлено спустя 20 минут:
Всё же решил скрины выложить... объясните нубу, почему так? Подозрение.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG

Последний раз редактировалось: Geshka (03:57 14-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:57 14-10-2010   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Резисты.
    Добавлено: 04:04 14-10-2010   
Канал EVE Online: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151, 152  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Придется опять ставить висту, что бы восстановить шаги по ее удалению... (вздыхает baburka)

  » Вопросница | страница 150
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18