Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват кораблей. | страница 15
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 15 из 212
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 210, 211, 212  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Захват кораблей.»
Argon
 145 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 14
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.08.2002
Нашел таки топик на Эгософте, где подтверждают, что не захватываются мелкие корабли ATF. Предлагаю добавить в фак.
_________________
Большому кораблю — большая торпеда.

Последний раз редактировалось: Argon (18:04 30-11-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:57 30-11-2008   
ice
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(225)
Репутация: 10
Сообщения: 134

Зарегистрирован: 04.11.2008
Тоже захватил Ксенон К, без абордажа и вполне легально

Вот брифинг миссии, где сдаются ксеноны:


 Но остальное под спойлером не зря   (кликните здесь для просмотра)
Отвожу Ксенон К всторону:

Вот, что у него внутри:

Снимаю щит:

Ломаю щиты и пушки:

Из ксенонского сектора 347, вылетел теладийский Феникс, и прямо от ворот начал мочить ракетами моего Ксенон К без щитов, замочил урод ...

Загрузил сейв, и отвёл Ксенон К подальше всторону:

Снова снял с него щиты и ионными излучателями сломал оружие и щиты:

Дальше, самое главное, оставил корпуса меньше 2,5%:

Сохраняюсь, загружаю сейв, мочу до 1%, если не посинел, загружаю сейв снова.
 Лучше не смотрите   (кликните здесь для просмотра)
Вероятность успеха 13% с одной загрузки.

На восьмой раз:

Просто из скафандра зачеймить нельзя, не удаётся подлететь ближе 65 метров, а нужно для захвата минимум 49 метров. Гы-гы Но не всё так плохо, подлетаем ближе:

И выходим в космос внутри Ксенон К:

Только захватил Ксенон К, находящийся в 20км Феникс тут же покраснел и начал ракеты пускать:

Перебросил на Ксенон К гипердвигатель и смотался Хы....
А вот и мои рейтинги:


Последний раз редактировалось: ice (21:14 30-11-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:12 30-11-2008   
void_main(){}
 77 EGP


Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 15
Сообщения: 165
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 04.12.2006
ice :
Тоже захватил Ксенон К


Не удивительно, что я ни одного не захватил, я им никогда не оставляю никаких шансов на выживание Хы...
_________________
Последний раз редактировалось: void_main(){} (14:20 07-05-2011), всего редактировалось 5376209 раз
    Добавлено: 21:24 30-11-2008   
Andryss
 





У меня ни на Зефире ни на Милитаре нету пиратства Вау! Мож это от боевого рейтинга зависит?
    Добавлено: 08:17 02-12-2008   
ice
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(225)
Репутация: 10
Сообщения: 134

Зарегистрирован: 04.11.2008
Andryss :
У меня ни на Зефире ни на Милитаре нету пиратства Мож это от боевого рейтинга зависит?

читай ФАК, эти корабли для абордажа не подходят.
    Добавлено: 09:28 02-12-2008   
Lorddevil3009
 63 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 2
Сообщения: 112

Зарегистрирован: 01.11.2008
Вчера полетел на цветке к якам уничтожать мины (по сюжетке Боронской) на пути оказался Рю ихний. Как назло всего 2 десантника из 5 (трое на учебе были) Быстро завалил щиты+ полкорпуса ну и от нечего делать думаю вдруг повезет отправил их 2 на абордаж. И они мало того что взяли корабль вдвоем так еще и корпус практически не повредили и вдвоем остались живы. У меня всегда из 5 1-2 умирают. А тут еще и без потерь Подмигиваю
    Добавлено: 11:59 02-12-2008   
Gengen
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 22
Сообщения: 304
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 24.08.2005
Захватил Агамемнона.Против м6 серьёзный противник,довольно трудно удержаться у него на спине или под брюхом,чуть зазевался он тебя сбривает на ура. Ух ты!..
Сегодня примусь за пиратскую Карраку.Кто захватывал,поделитесь опытом плиз. Улыбка В поиске чё-то ни чего не нашёл.
Кстати чего-то Ксенон Р обордажем то-же не хочет захватываться,про него вроде не было инфы. Ничего не понимаю...
_________________
Тигр хорошая киса,но злая.

Последний раз редактировалось: Gengen (15:19 03-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:17 03-12-2008   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 13(2106)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Gengen :
Сегодня примусь за пиратскую Карраку.Кто захватывал,поделитесь опытом плиз.
Ведро (всего три палубы), я два таких подряд на Гидре захватывал без потерь (маринки 3 по 3 звезды и 2 по 4 звезды), главное от пирацкого трафика в сторонку отлететь и сидя верхом на спинке щит обнулять (прямо над грозными верхними турельками зависай). Из особенностей абордажа "пешком" вооружённых М6 и М7 - эти корабли не всегда обращают внимание на десант, то есть выкинул маринок, а вражина по ним не стреляет в принципе, сие есть некий рендом, вызываемый заклинанием save/load Гы-гы

Захватил тут тяжелый Дракон - просто смех, самый легкий корабль для захвата наверное, наряду с просто Драконом и Гидрой - всего одна турелька. Для М6+ это как-то несолидно, даже по сранению с дешевым Чокаро возни меньше, а денег за него на верфи дают ой скока, не сравнимо Совсем запутался... .

А про ксенонов - может они вообще абордажем не завхватываются, с кем там абордаж то проводить? Подозрение. Пока, если не ошибаюсь все захваты ксенонов только по-старинке, через claim...

Доб. Я вот сейчас с шашкой наголово... то есть с Гидрой на Галлеон наскакиваю - пока только Фингал Может на Видар пересесть?
_________________
Почему бы и нет...

Последний раз редактировалось: Atlonsa (15:42 03-12-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:36 03-12-2008   
Servalin
 100 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 31
Сообщения: 219
Откуда: Sigma Prime, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2008
Gengen :

Сегодня примусь за пиратскую Карраку.Кто захватывал,поделитесь опытом плиз. Улыбка


Возможно мне повезло, но захватил Карраку довольно быстро. Дело было в Наследие ЛуМанчкСтрата. Войска добивали фабрику зажигательных бомбометов, а я летал в поисках заданий от пиратов. Каррака выскочил из южных ворот и метнулся на помощь станции, а я соответственно на его перехват. Был на Гиперионе (скорость 209). Не знаю что у него были за щиты, но явно не гиговые,снял их очень быстро 4мя ионоплазменными пушками, потом обогнал и скинул перед носом 3 десантников 3х звездочников, немного прокачанных на захвате TL. Захватили быстро, в качестве бонуса остался прыжковый двигатель, 1 десантник погиб.

Gengen :

Кстати чего-то Ксенон Р обордажем то-же не хочет захватываться,про него вроде не было инфы. Ничего не понимаю...


Как-то пробовал пару раз, но как и в случае с ксенон Q - убивает десант, потом не стал заморачиваться, кораблик того не стоит.
_________________
Сбил сплита - спас космомуху.
    Добавлено: 15:56 03-12-2008   
ice
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(225)
Репутация: 10
Сообщения: 134

Зарегистрирован: 04.11.2008
ну Ксенон P захватывается, про Ксенон PX на эгософте писали, что захватывали, а другие очень сложно, не выживают десантники. В параметре сопротивляемости захвату у Ксенон K и Ксенон Q просто нереальные цифры стоят ~1700, тогда как у нексенонских корветов ~12, и нексенонских M2 ~70.
    Добавлено: 16:01 03-12-2008   
Gengen
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(264)
Репутация: 22
Сообщения: 304
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 24.08.2005
Atlonsa :
Может на Видар пересесть?

Не прокатит пробывал.Садись на Пантеру снимай щиты из далека,перепрыгивай на м6 (предпочитаю Гиперион <скорость+манёвренность>) садись на плечи объекту и в путь.
Удачи!!! Ну-ну...
Ксенон Р ,так для коллекции. Геймер.
_________________
Тигр хорошая киса,но злая.

Последний раз редактировалось: Gengen (16:05 03-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:02 03-12-2008   
brovushkin
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 6
Сообщения: 19
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 23.03.2006
Gengen :
Кстати чего-то Ксенон Р обордажем то-же не хочет захватываться

он и без абордажа сдается в миссиях (доказать не могу - я его случайно добил)

PS играю вообще бе никаких доп.скриптов
    Добавлено: 19:32 03-12-2008   
ice
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(225)
Репутация: 10
Сообщения: 134

Зарегистрирован: 04.11.2008
Наткнулся на очень интересный пост на странице форума эгософта

Cycrow :
you can send multiple teams to board from seperate ships. They dont have to all board at the same time, when the 2nd team gets through the hull, they will join the team onboard the ship whereever they are. They could join on the last deck if the first team has got that far.


Xenon ships have the best internal defence, and its very unlikly to be captured if you dont send a full compliment of marines, thats the number of marines the ship can take + 1. So for the large ships, K/J, the max is 20, so you max you can send to board is 21.

However, even with the highest trained marines, you still need abit of luck to win.

the chance to succeed is purposly low


Перевод:

Cycrow :
Вы можете послать множество абордажных команд с разных кораблей. Они не должны все идти на абордаж одновременно, когда вторая команда пройдёт через хул, они соединятся с командой на борту корабля где угодно. Они могут соединиться на последней палубе, если первая команда дошла так далеко.


Ксенонские корабли обладают лучшей внутренней защитой, и их очень сложно захватить если вы не пошлёте полный набор десантников, который состоит из количества десантников, которое корабль максимально может взять, + 1. Итак, для больших кораблей K/J максимальное количество 20, и максимально вы можете послать на абордаж 21.

Однако, даже с максимально тренированными десантниками, вам всёравно необходимо немного удачи для победы.

Шансы на успех специально низки.


Последний раз редактировалось: ice (23:10 03-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:56 03-12-2008   
Geser
 55 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 49
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 01.05.2006
У меня несколько вопросов:
1 - Есть ли стандартно команды чтобы отдать команду на абордаж? ( у меня получалось только одним способом, вабрал абордажную капсулу вместо ракеты и запустил)
2 - скачал скрипт для абордажа, при нажитии на кнопку говорит что команда отменена. Что я неправильно делаю?
3 - Как менять количество десантников в капсуле?
    Добавлено: 22:58 03-12-2008   
ice
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(225)
Репутация: 10
Сообщения: 134

Зарегистрирован: 04.11.2008
Geser, прочитай фак, команда на абордаж доступна только у 2-х типов кораблей, она находится в консоли управления кораблём в группе команд пиратство.

2. Такое иногда тоже пишет.
3. Никак.

Последний раз редактировалось: ice (23:05 03-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:04 03-12-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
ice :
Наткнулся на очень интересный пост на странице форума эгософта
Очень-очень интересно... Я же думал наоборот.... Надо попробовать....
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 23:10 03-12-2008   
APTYP
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(268)
Репутация: 8
Сообщения: 171
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 23.10.2008
После патча 1,3 на Военных аванпостах появились Абордажные капсулы.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Купить можно две штуки. Причем если выйти из меню торговли и воити вновь, то их снова две. Супер! (где моя большая ложка (с)непомнюктосказал)

_________________
Si Vis Passem Para Bellum
_________________
    Добавлено: 23:12 04-12-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
APTYP :
После патча 1,3 на Военных аванпостах появились Абордажные капсулы.

По мне это уже чит, лучшеб у пиратов завод поставили....
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы

Последний раз редактировалось: werymag (23:19 04-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:19 04-12-2008   
VISTR
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Всем привет!
Подскажите как можно убить слово "Фрегат" в id М7. В языковом файле ниче нужного не нашел(может просто пропустил).
При попытке захвата М7-го не видно значение щита (цифровое отбражение) из-за "Фрегат", приходится держаться к нему носом и наглаз определять его щит. Я уже привык при захвате других кораблей к контролю щита по циперкам, а тут бегаеш глазами туды суды, пока его щит определиш он уже твой сожрет.
Если кто разобрался, ткните пожалуйста в конкректный page id=, t id=.
    Добавлено: 15:41 05-12-2008   
КосмоЁж
 77 EGP


Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 10
Сообщения: 111
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 28.11.2006
VISTR
в новом переводе (для 1.3) НДшники сами додумались убрать Фрегат в ID
_________________
в каждом из нас спит гений... и с каждым днем - все крепче :gigi:
    Добавлено: 16:54 05-12-2008   
Канал X3: Terran Conflict: «Захват кораблей.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 210, 211, 212  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вас мало, но как вас иногда много... (Leshik про администраторов EG)

  » Захват кораблей. | страница 15
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18