|
|
|
|
Звездные волки 2: Гражданская война: «Курилка ака Флудильня» |
|
|
|
Mr.Sofron
3 EGP
 Рейтинг канала: 3(29) Репутация: -18 Сообщения: 259 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 11.05.2011
 |
|
| Kosh : |
Для ПП да. И что дальше? Земля от этого на земную ось налетит?
Я бы не сказал, что и для ГВ мой сценарий был гениален
|
Ну я же говорю, что изъяны есть, Но они не портят общей картины, в основной сценарий хороший, есть частности, но они ........ (там сам допишешь, не могу слово подобрать)
_________________ Да будет мир в лобовой атаке. |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 4(87) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| Mr.Sofron : |
Ну я же говорю, что изъяны есть, Но они не портят общей картины, в основной сценарий хороший, есть частности, но они ........ (там сам допишешь, не могу слово подобрать)
|
И как же из этого следует, что сценарий ПП заведомо хуже?
Может все как раз наоборот будет, поиграешь в ПП и скажешь, что ГВ был убог
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 4(87) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| Mr.Sofron : |
|
Смог перевести, что я написал?
|
Я то смог, только вот у каждой части ЗВ был свой сценарист. Так что традиция соблюдена
| Michael_Moon : |
|
поделиться опасениями о ВОЗМОЖНОМ падении его качества по сравнению с вашим первоначальным продуктом - ГВ.
|
Возможности обсуждать это хорошо. В данном случае нехорошо то что человек взял наш с ним разговор месячной давности и сделал на основе его какие-то странные выводы и выложил все это на общее обозрение. Все чего Софон добился, это в следующий раз я с ним просто не буду разговаривать и все, кто его знает какие он еще сделает выводы из самых безобидных слов...
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
d4mon
298 EGP
    Рейтинг канала: 4(70) Репутация: 77 Сообщения: 1294 Откуда: ХМАО.Нижневартовск. Зарегистрирован: 14.09.2005
 |
|
Вентилятор офф!
Обсуждать достоинства и недостатки ГВ, как сценарные так и геймплейные, можно, но только аргументированно. Либо выражая личное мнение, а не истину в последней инстанции
Обсуждать сценарий еще не вышедшего ПП имхо верх глупости
_________________ Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...
Последний раз редактировалось: d4mon (15:46 29-01-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Stormcrow
1231 EGP
        Рейтинг канала: 5(162) Репутация: 226 Сообщения: 3548 Откуда: Море Дирака Зарегистрирован: 24.11.2007
 |
|
Коллеги, пилоты и разработчики. Извините, конечно, что я незваным вмешиваюсь в ваш высококонструктивный и не менее интеллектуальный диспут. Но при анализе всего понаписанного в моё вынужденное отсутствие назрел вопрос: вам заняться правда больше нечем? Прям совсем-совсем? Настолько вам скучно, что вы тут начинаете спорить друг с другом, тупо и грубо подъёб соревноваться в филиграннейшем искусстве остроумия? Нет чтобы взять своих оппонентов и сразу уеб пойти погулять на улице - у меня, например, сегодня была чудесная погода. И вчера тоже.
Понимаю, у вас погода может быть похуже. И настроение так себе. Ну так сделайте себе сами настроение лучше. А не срач тут разводите.
Батюшко, ну шо вы таки на них обижаетесь? Сочувствовать людям надо, сочуйствовать, если они сами не понимают, шо творят. Все жеж мы твари Божьи. Некоторые - особенно твари.
Майкл, ты же мне сам говорил, что у тебя с ЕГТ уже были недопонимания. Почему тогда не будешь дипломатичнее? Не стыдно?
Два взрослых человека. Мне ли, парню двадцати с лишним лет, вам говорить, что разборки как в Интернете, так и драка не только не решат ваших разногласий, а проблем только создаст? Вместо того, чтобы тратить силы и время на что-то новое, чтобы творить, они обмениваются контактами, чтобы "морды друг другу бить". Фи.
Софрон, я вас уже просил проверять свои сообщения перед отправкой хотя бы в Ворде. Или многие почтовые сервисы предлагают такую услугу проверки орфографии. Вас становится понимать уже просто невозможно. Если вы не можете оторваться от писания своих крайне полезных для всех сообщений, то давайте я вам устрою новый бан на две недели, чтобы вы засели изучать не менеджмент с маркетингом, а русский язык. Уважайте себя, а?
На этом попрошу всех успокоится, выдохнуть и попытаться наслаждаться жизнью, а не увеличивать энтропию здесь и негатив в своих жизнях. Не то я сам помогу вам.
И да, все непотребные обсуждения отсюда перекочуют моими трудами в помойку, где им место. Прошу не обижаться, дальше буду резать. Не глядя на чины, звания, правых и левых, начавших и не кончивших, получивших сатисфакцию и ещё ждущих своего finale. Потому что всегда есть выбор - поддержать срач или нет.
Бур.
P.S. И в личку по вчерашне-сегодняшнему диспуту мне не надо, пожалуйста, писать с объяснением правды, т.к. она тут у каждого своя, а я видел уже достаточно сегодня. Не такого я ожидал, не такого.
_________________ Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт. |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 4(87) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| Stormcrow : |
|
Нет чтобы взять своих оппонентов и сразу уеб пойти погулять на улице - у меня, например, сегодня была чудесная погода.
|
Везет тебе... У меня за бортом -33 я часок погулял, замерз как собака...
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
механоид
51 EGP
 Рейтинг канала: 1(3) Репутация: 0 Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2011
 |
|
Давайте лучше поговорим о погоде?Даже в минус 30 есть,чем заняться
добавлено спустя 4 минуты:
А если делать совсем нечего,можно пройти еще раз ЗВГВ,или поиграть в одну из онлайн игр,они затягивают
_________________ невозможное-возможно!
Последний раз редактировалось: механоид (20:03 30-01-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Lindroos
58 EGP
 Рейтинг канала: 2(13) Репутация: 0 Сообщения: 56 Откуда: Волгоград Зарегистрирован: 02.01.2011
 |
|
| механоид : |
|
А если делать совсем нечего,можно пройти еще раз ЗВГВ,или поиграть в одну из онлайн игр,они затягивают
|
2 года резался в La2, задолбало Сижу щас в Скайриме
_________________ "Getcha pull!" Dimebag Darrell |
|
|
|
BorHblK
51 EGP
  Рейтинг канала: 1(3) Репутация: 0 Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.12.2011
 |
|
| механоид : |
Давайте лучше поговорим о погоде?Даже в минус 30 есть,чем заняться
добавлено спустя 4 минуты:
А если делать совсем нечего,можно пройти еще раз ЗВГВ,или поиграть в одну из онлайн игр,они затягивают
|
ну или же пострелятся в тот же Баттлфилд3
_________________ ник читается как Вогнык, да именно так, не Ворнык, не Борнык, а именно Вогнык |
|
|
|
механоид
51 EGP
 Рейтинг канала: 1(3) Репутация: 0 Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2011
 |
|
| Lindroos : |
| механоид : |
|
А если делать совсем нечего,можно пройти еще раз ЗВГВ,или поиграть в одну из онлайн игр,они затягивают
|
2 года резался в La2, задолбало Сижу щас в Скайриме
|
А вот я прошел space marine,иногда в кросс-фаер захожу пострелять,а так просто в монитор сморю
_________________ невозможное-возможно! |
|
|
|
Lindroos
58 EGP
 Рейтинг канала: 2(13) Репутация: 0 Сообщения: 56 Откуда: Волгоград Зарегистрирован: 02.01.2011
 |
|
У меня с "космодесантом" особые воспоминания, не с игрой, а именно с этой фразой
_________________ "Getcha pull!" Dimebag Darrell |
|
|
|
SpiritTM
|
|
Есть вести с полей? Отчетов не прошу, просто все живы, здоровы?
|
|
|
|
Dungeonmage
140 EGP
  Рейтинг канала: 3(41) Репутация: 24 Сообщения: 567 Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга. Зарегистрирован: 01.08.2010
 |
|
Живы, здоровы, ждём. Всё как обычно
|
|
|
|
see
|
|
Сейчас потеплело, у людей больше свободных ресурсов стало (и настроение лучше).
Меня, например, сам военкомат вызвал для дооформления военного билета (по здоровью ).
Свободные ресурсы появились, а на что тратить ещё не ясно, а тут Вы: "А у Вас есть ответ?"
|
|
|
|
Dungeonmage
140 EGP
  Рейтинг канала: 3(41) Репутация: 24 Сообщения: 567 Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга. Зарегистрирован: 01.08.2010
 |
|
| see : |
|
а на что тратить ещё не ясно
|
На самосовершенствование
|
|
|
|
Lindroos
58 EGP
 Рейтинг канала: 2(13) Репутация: 0 Сообщения: 56 Откуда: Волгоград Зарегистрирован: 02.01.2011
 |
|
Пилоты, нужна небольшая помощь! Я пишу повесть по постапокалиптической тематике про наемников и хотел вставить отрывок одного диалога из ЗВ2:ГВ (само собой, если позволят админы! откуда взята цитата будет указано в примечании, тем более в официальную печать это не пойдет - чисто фанфикшен)
В общем, нужен текст диалога Седого с командиром отряда наймитов, где еще произносится "старая бородатая шутка наемников, значение которой давно забыто". Вроде это еще идет по ветке от Новой Империи
_________________ "Getcha pull!" Dimebag Darrell |
|
|
|
NRG
2526 EGP
        Рейтинг канала: 5(246) Репутация: 433 Сообщения: 10010 Откуда: Odessa, Ukraine Зарегистрирован: 07.02.2001
 |
|
| Lindroos : |
|
В общем, нужен текст диалога Седого с командиром отряда наймитов, где еще произносится "старая бородатая шутка наемников, значение которой давно забыто".
|
Бери запросто, я ее тоже умело с-дил
_________________ Единица измерения равнодушия - один хер. |
|
|
|
Arachnid.1M
50 EGP
 Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 0 Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.03.2011
 |
|
А вот еще вопрос (по поиску не нашел). Кто автор песни к ролику, которые доступен к скачиванию?
|
|
|
|
бухой джедай
190 EGP
  Рейтинг канала: 1(9) Репутация: 72 Сообщения: 7912 Предупреждений: 1 Откуда: Одесса:) Зарегистрирован: 08.09.2007
 |
|
| NRG : |
|
Бери запросто, я ее тоже умело с-дил
|
ты чему людей учиш Ботарейкин...
_________________ Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист... |
|
|
|
Dungeonmage
140 EGP
  Рейтинг канала: 3(41) Репутация: 24 Сообщения: 567 Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга. Зарегистрирован: 01.08.2010
 |
|
| Arachnid.1M : |
|
Кто автор песни к ролику, которые доступен к скачиванию?
|
Которая: "Идёт война, десантный бой. Покинуть палубу, покинуть палубу"
Эта? А не знаю но может мой комментарий подскажет знающим что написать)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Звездные волки 2: Гражданская война: «Курилка ака Флудильня» |
|
|