Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Художникам.Музыкальное сопровождение творческого процесса | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Художникам.Музыкальное сопровождение творческого процесса»
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
БулерМэн :
Давайте послушаем других

Да лехко.
Я видел многих художников рисующих космоарты, и все они слушают разную музыку: транс, эмбиент, гоа, металл и даже хиты ссср 20х-60х годов. Музон это лиш способ настроить себя на работу, отключить мозг от лишних шумов и слушать ритмичную музыку которая вводит человека в состояние очень лёгкого транса (при этом отходя на второй план). Вот тут и начинаеться работа. Ну так вот абсолютно пофиг каким музоном ты себя будеш настраивать на рабочий процесс, главное что бы она тебе нравилась.

добавлено спустя 1 минуту:
ЗЫ Мы можем создать тему где каждый из нас впишет ту музыку под каторую он работает, уверен это только подтвердит мои слова.
_________________
Death Striks from Orbit.

Последний раз редактировалось: SparkS (19:08 10-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:08 10-05-2009   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
SparkS :
Да лехко.
Эта WIN!
Вот допустим мой ~ обыденный "фоновый" плейлист(по крайней мере последнюю недельку такой - обычно я альбомами слушаю).

И рисуется под это абсолютно любые вещи.
Влияние музыки есть только в том случае, если ты себя первоначально настраеваешь на некое влияние. Типа: "хотеть нарисовать картинку под это!". В остальном же - как фон. А чтобы фоновая музыка влияла не результат - неа.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (19:59 10-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:58 10-05-2009   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 12(1993)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
А я вот никогда не задумывался под какие рисунки я пишу музыку. Подозрение.
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось: Ivory (23:05 10-05-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:04 10-05-2009   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
А я вот вас сейчас в посиделки отправлю за творческий флуд Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 04:41 11-05-2009   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
ps Просто это мы тут космоарты рисуем, а я когда в своей первой конторе работал по геймдэву то рисовать приходилось на абсолютно разные темы: мультяшные монстры, спортивные тачки, готические соборы и тд. Так вот плэйлист на этот период не у меня не у моих художников не менялся, даже когда сели делать игру про космос. Хы...
Так что главное что бы музыка нравилась.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 05:00 11-05-2009   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Времени много прошло, но не могу удержаться, просто необходимо написать.
SparkS :
Так что главное что бы музыка нравилась.

Главное, чтобы музыка не нравилась, а не отвлекала!
Мне вот многое нравится, я иногда и под КИШ-а работать могу, а иногда даже под самый лёгкий и расслабляющий транс, который обычно просто необходим, чтобы снять лишнее напряжение, забыть обо всём, кроме работы, невозможно сосредоточиться.
Иногда нужно, как уже было сказано, просто послушать тишину. И не важно, что вы в данный момент рисуете - звёздный арт или "вкусный" натюрморт на тему приземления неопознанного летающего бутерброда на блюдце с целью захвата вашего кухонного стола и порабощения населения корзинки с яблоками Хы...
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)
    Добавлено: 09:27 27-10-2009   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Художникам.Музыкальное сопровождение творческого процесса»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Обнаружил странную закономерность. Чем больше пива выпито - тем меньше лагов в мультиплеере! (делится наблюдением AlexYar)

  » Художникам.Музыкальное сопровождение творческого процесса | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18