Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » О скрамблерах | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «О скрамблерах»
TylorD
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Imp000 :
В логе внутри игры видны только последние 100-10000 сообщений (в зависимости от настроек). Открой лучше файл лога который сбрасывается на диск (%evedir%/capture/Gamelogs/тут файлы с датой_временем.txt). Найди среди логов этот бой и поищи по тексту слово "Scramble". Быстрой найдешь НПЦ который тебя держит.


Я ж говорю, в логах только сообщение о том, что я не могу варпнуться. Найти файл лога самостоятельно на диске я еще в состоянии Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 22:11 19-03-2006   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Там арх ангеловский фриг скрамблит Подмигиваю если там враги не арх ангелы то значит тя какой то из фригов скрамблил Подмигиваю
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 22:12 19-03-2006   
Imp000
 100 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 330
Откуда: А хрен знает
Зарегистрирован: 10.07.2005
TylorD :
Я ж говорю, в логах только сообщение о том, что я не могу варпнуться. Найти файл лога самостоятельно на диске я еще в состоянии

Ну не знаю, всегда в логах находил инфу кто мну скрамблит.
Можеть часть лога боя попала в предыдущий файл ?

PS: Сфера Ориона, Тай ?
    Добавлено: 22:19 19-03-2006   
TylorD
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Imp000 :
Ну не знаю, всегда в логах находил инфу кто мну скрамблит.
Можеть часть лога боя попала в предыдущий файл ??


Нет. Весь бой - от влета в систему до потери контроля над кораблем. Полностью. Вот потому и говорю, что не было сообщений о попытке скрамблинга Расстроен На том и обломался. Я после первого раза очень придирчиво каждое сообщение читал Улыбка Но все равно обломался... сейчас полечу в последний раз и первым делом буду мочить не то, что сильнее всего бьет (сентрики там с тяжелыми ракетами), а все, что движется Улыбка

Imp000 :
PS: Сфера Ориона, Тай ?


Ну, Имп, давно уже нет, сам же знаешь Улыбка
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 22:28 19-03-2006   
Imp000
 100 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 330
Откуда: А хрен знает
Зарегистрирован: 10.07.2005
TylorD :
cейчас полечу в последний раз и первым делом буду мочить не то, что сильнее всего бьет (сентрики там с тяжелыми ракетами), а все, что движется Улыбка

Фригов бей первыми. Элитные НПЦ фриги только скрамблят насколько я помню.

TylorD :
Ну, Имп, давно уже нет, сам же знаешь Улыбка

Ну фиг его знает, лучше уточнить вдруг "однофамилиц" Гы-гы
    Добавлено: 22:31 19-03-2006   
TylorD
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
Imp000 :
Фригов бей первыми. Элитные НПЦ фриги только скрамблят насколько я помню.


А их там, кажется, четверо... и что-то мне подсказывает, что пока я буду их мочить, сентрики мне секир-башка сделают Улыбка Уж больно сильно сволочи бьють Расстроен
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 22:36 19-03-2006   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
можно отлететь от центриков, т.е. вообще после входа в ДС отлетай за рендж центриков, скорей всего за тобой и не полетит никто, там где центрики есть неписи чаще всего агрятся только в ответ на атаку, потом выберешь кучку врагов помельче агришь ее, уводишь за рендж центриков и т.д... потом, если желание еще останецца, можно центриков поочереди вынести...

если начинать бить сразу центриков - враги агрятся все сразу, то же самое, если начать бить какую-нить структуру
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 01:56 20-03-2006   
TylorD
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 7
Сообщения: 453
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2003
dogmaut :
можно отлететь от центриков, т.е. вообще после входа в ДС отлетай за рендж центриков, скорей всего за тобой и не полетит никто, там где центрики есть неписи чаще всего агрятся только в ответ на атаку, потом выберешь кучку врагов помельче агришь ее, уводишь за рендж центриков и т.д... потом, если желание еще останецца, можно центриков поочереди вынести...

если начинать бить сразу центриков - враги агрятся все сразу, то же самое, если начать бить какую-нить структуру


Да, об этом я как-то не подумал Улыбка Влетел, включил резисты, захватил цели и давай шманать по фрегатам Улыбка В общем, отварпиться не успел...

Что-то они как-то дружно и массированно палят... без передышки - ракеты одна за другой об борт разрываются... как будто не missle launcher'ами , а rocket'ами с расстояния 30км лупят... одно огорчение... Расстроен
_________________
Врагам не нужно бояться вашей силы, им нужно не знать ваших слабостей.
Max Dorrian in EVE Online.
    Добавлено: 14:07 20-03-2006   
Канал EVE Online: «О скрамблерах»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Небо в алмазах появляется только после качественного удара об землю...

  » О скрамблерах | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18