Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » скрипт TradeCenter & StealthyCenter 2.6.1 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «скрипт TradeCenter & StealthyCenter 2.6.1»
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
boralexe :
Похоже я один такой. Поставил по писанному. Залетел на торговку. Купил Появился на верфи. Больше ничего не делал. Через минуты 3 - 4 такая тармазилавка началась. Снес.А вот вопрос если я его продам че будет.


Похоже ты и вправду один такой... Подмигиваю
Возможно ты арендовал сразу в начале игры - дык там сначала всегда тормозилово, пока все скрипты раскачаются, разнесутся так сказать... У меня постоянно 3 арендованных корабля - никаких излишних тормозов не наблюдал. Да и в принципе не должны быть они, там достаточно большая задержка стоит на зацикленном скрипте, который отсчитывает время аренды.
Что касается продажи корабля....- Улыбка попробуй продай - "Торговый центр" - сразу это заметит Подмигиваю и ты будешь должен ему 3000000 сходу, если нет таких денег - то постоянно у тебя будет отсчитываться малыми порциями, пока полностью не выплатится долг. До тех пор след. аренда будет невозможна.
    Добавлено: 06:37 16-12-2005   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Обновление до версии 2.0

Внедрен Тайный Центр Нелегальных Услуг. Воспользоваться услугами этого центра можно на любой пиратской базе.
Предоставляет следующие виды платных услуг:
- Возможность выкрасть информацию обо всех фабриках всех рас на которых полностью заполнен склад с продукцией и цена продажи минимальна. Информация только о товарах с высокой долей прибыли.
- Организацию выкупа рабов. При наличии рабов в трюме - проверяется каждый из них на предмет его выкупа. Если за раба предлагается выкуп, выдается информация куда доставить данного раба, чтобы получить за него выкуп, при этом раб плавно преображается в пассажира.
    Добавлено: 11:26 16-12-2005   
boralexe
 75 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2005
Классная добавка вечером попробую
_________________
Нууу, шоб маглося!
    Добавлено: 15:42 16-12-2005   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Обновление до 2.1


- Добавлено отображение в названии арендованных кораблей оставшегося времени аренды.
- При значении дисконта "BRONZE" - во вновь арендуемые корабли, в качестве бонуса, добавляется 300 energy sells.
    Добавлено: 12:04 18-12-2005   
boralexe
 75 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2005
Пожалуй все продумано с рабами если честно играть можно и пролететь, только на третьей пирбазе нашлись данные по рабу. Правда все равно в минусе оказался. Но иногда получаешь прилично, если полицаи не поймают.
_________________
Нууу, шоб маглося!
    Добавлено: 13:29 19-12-2005   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
boralexe :
Пожалуй все продумано с рабами если честно играть можно и пролететь, только на третьей пирбазе нашлись данные по рабу. Правда все равно в минусе оказался. Но иногда получаешь прилично, если полицаи не поймают.


Спасибо, рад что понравилось. Рад стараться.... Подмигиваю
Кстати, необязательно на разные пирбазы летать.
    Добавлено: 18:55 19-12-2005   
AlexYar
 1851 EGP


Рейтинг канала: 13(2096)
Репутация: 324
Сообщения: 31640

Зарегистрирован: 26.10.2003
Berserk_ :
Возможно ты арендовал сразу в начале игры - дык там сначала всегда тормозилово, пока все скрипты раскачаются, разнесутся так сказать..


Тормоза и глюкобаги будут расти - если не сделана блокировка повторных запусков скриптов. Эту ошибку делают все, кто впервые осваивает автозапуск скриптов. Надеюсь ты сделал блокировку? Улыбка

У меня вопрос по поводу арендования кораблей. Не мог бы ты мне в личку скинуть описание структуры арендования, которая у тебя реализована? И на какие грабли уже наступил и исправил. Я сейчас подумываю систему кредитования сделать, возможно твои ошибки помогут мне избежать своих Улыбка
    Добавлено: 21:07 19-12-2005   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Тормозов и глюбагов не должно быть.....

AlexYar :
У меня вопрос по поводу арендования кораблей. Не мог бы ты мне в личку скинуть описание структуры арендования, которая у тебя реализована? И на какие грабли уже наступил и исправил. Я сейчас подумываю систему кредитования сделать, возможно твои ошибки помогут мне избежать своих


Написал.... Подмигиваю
    Добавлено: 07:07 20-12-2005   
boralexe
 75 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2005
Начал играть в Custom забыл включить редактор скриптов. Все меню работает и без этого. Только заметил когда из раба переходит в пассажира после проплаты 17500 кр. его в гаршке нетути, а на станции куда ставать деньги дают. Проверил с включенным редактором тоже самое. Что интересно в предыдущем сюжетном было все нормально. Ничего не менял, только начал сначала и все
_________________
Нууу, шоб маглося!
    Добавлено: 15:32 22-12-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
boralexe :
забыл включить редактор скриптов

Теперь это делать не надо
boralexe :
его в гаршке нетути

Зато есть пассажир Подмигиваю
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 15:39 22-12-2005   
boralexe
 75 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2005
В том то и дело нету никого
_________________
Нууу, шоб маглося!
    Добавлено: 15:47 22-12-2005   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
boralexe :
В том то и дело нету никого

Мож он просто в курилке был, когда ты в трюм заглядывал? Гы-гы
Просто считай, что экономишь капельку места в трюме Подмигиваю
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 15:49 22-12-2005   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
boralexe :
Начал играть в Custom забыл включить редактор скриптов. Все меню работает и без этого. Только заметил когда из раба переходит в пассажира после проплаты 17500 кр. его в гаршке нетути, а на станции куда ставать деньги дают. Проверил с включенным редактором тоже самое. Что интересно в предыдущем сюжетном было все нормально. Ничего не менял, только начал сначала и все


Проверю - отпишусь.... Подмигиваю
    Добавлено: 17:07 22-12-2005   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
Обновление до версии 2.2

- Исправлен баг с "исчезанием" пассажиров(Ransom Slave).
В результате нельзя воспользоваться услугой Ransom Slave, если вы находитесь в корабле класса М5 или М4
- кое-какие мелочи )

Оказывается в кораблях класса М5 или М4 ни коим образом не могут существовать пассажиры (интересно почему? видимо из-за отсутствия комфорта Улыбка ), причем рабы то могут.
Вообщем это и к лучшему так что рабов превратить в пассажиров и получить за них выкуп теперь неудастЬся, если ваш шип для этого не подходит.

boralexe :
В том то и дело нету никого

Так что в шипе дело - обновляй скрипт и меняй шип....удачных выкупов Подмигиваю
    Добавлено: 19:07 22-12-2005   
boralexe
 75 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2005
Да вот именно так оно и было я был в М4 а для пассажира нужен горшок имени L.
Berserk_ была ошибка прилетел на станцию сдать пассажира правда через полтора часа игрового времени а его не принимают и из гаршка не исчезает, взял да выкинул его Жалко было геловечка
_________________
Нууу, шоб маглося!
    Добавлено: 13:21 23-12-2005   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
На выкуп slave стоит ограничение 2 или 3 часа игрового времени, после этого сумма уже не выплачивается. Подмигиваю
    Добавлено: 13:57 23-12-2005   
boralexe
 75 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2005
Вот жеш не проверить я стер Message Может было и больше
_________________
Нууу, шоб маглося!
    Добавлено: 14:06 23-12-2005   
boralexe
 75 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2005
Получил задание вывезти в Анархический порт А туды доступа нету Это все Выкидывать надо а то я таскаю его уже часов 5?
_________________
Нууу, шоб маглося!
    Добавлено: 12:47 25-12-2005   
Berserk_
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 19.10.2005
boralexe :
Получил задание вывезти в Анархический порт А туды доступа нету Это все Выкидывать надо а то я таскаю его уже часов 5?


Ну чтож бывает и такое Улыбка считай что не повезло.... Улыбка
(Не вижу смысла ставить ограничение на пиратский анархический порт, не люди там живут чтоли Улыбка )
Ну, а так принужденно эвакуируй пассажира - не повезло ему...
    Добавлено: 13:17 25-12-2005   
boralexe
 75 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2005
А может придумать такую возможность сбегать если сразу не сел на станцию приписки по случайному закону скажем через час игрового времени
_________________
Нууу, шоб маглося!
    Добавлено: 13:58 25-12-2005   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «скрипт TradeCenter & StealthyCenter 2.6.1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я конечно дико извиняюсь что оффтоплю, но все же считаю что мой пост по адресу. (Messer)

  » скрипт TradeCenter & StealthyCenter 2.6.1 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18