Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Assault Frigates | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Assault Frigates»
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
проблем просто никаких

а тактика правильного боя какая?
_________________
飛賊
    Добавлено: 16:52 22-11-2005   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
И встречный вопрос. Чем валить ассаулты лучше всего?
    Добавлено: 17:21 22-11-2005   
Marauder
 810 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 4619
Откуда: 07410
Зарегистрирован: 10.06.2004
Цитата:
Чем валить ассаулты лучше всего?

Да чем угодно - крузером, БШ, ХАК. Сетку кинул и ассаулту капут.
_________________
飛賊
    Добавлено: 17:28 22-11-2005   
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
Тактика простая. При спавне приближаться к ним по касательной и первыми снять мелочь стазисеров. Остальных на орбите оптимала.
_________________
Честь и Свобода
    Добавлено: 19:11 22-11-2005   
UpGrade
 





Спокойно делал на ишкуре все 3лвл миссии. фит т2. На некоторых миссих дамага не хватало... приходилось татить немного больше времени ) а так шип отличный.
    Добавлено: 23:13 25-11-2005   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
На Энио замечательно проходил все миссии 3 ур. На 4 ур тяжело потому как группы бывают большие и мислами закидывают слишком много НПЦ крузаков,а круизмислами вообще неприятно Улыбка Дроновскую миссию 4 ур прошол, и БШ завалил. По поводу ХАков - хорошие шипы для миссий 4 ур, но у каждого свои особенности и свои недостатки, поэтому какие то миссии проходяться легко, а какие то луть ше пропустить.
И Асалты и ХАки - замечательные шипы для пиратсва. При некоторой ловкости Асалт запросто в ПВП завлит БатлКруз.
Но, необходимо оружее т2 и хорошо прокаченное ганери. Единого Фитинга даже для одного конкретного Асалта нет, и неможет быть, всё зависит от конкретной задачи и твоих личных симпатий - комуто в кайф в ближней бой идти, камуто на дистанции держаться.
    Добавлено: 15:39 07-12-2005   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
в слишком ближнем бою асаулту делать нехрен...сеть...5 дронов...и пипец... Рыдания. порвут они его делать нечего+пушки противника...
ближе 20 км лучше не соваться...
а если и вампир есть(прокаченый мидл)или хеви...пипец наступает еще быстрей...
п.с. мое мнение... Подмигиваю
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 00:52 08-12-2005   
Sadist
 170 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 381

Зарегистрирован: 25.03.2003
OLCHA :
в слишком ближнем бою асаулту делать нехрен...сеть...5 дронов...и пипец... Рыдания. порвут они его делать нечего+пушки противника...
ближе 20 км лучше не соваться...
а если и вампир есть(прокаченый мидл)или хеви...пипец наступает еще быстрей...
п.с. мое мнение... Подмигиваю

Правильное мнение. Подмигиваю
_________________
Salvage Insurance - самая твёрдая валюта!
    Добавлено: 00:52 08-12-2005   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
2OLCHA:
1. 5 дронов каких? Если Хевики то конечно, тяжко будет, хотя Трекинги у Бластеров хорошие, а Хевики работают по малым целям - Фригам очень слабо, так что отстрелить этих дронов можно. А резисты помогут продержаться, это не цептор картонный. Да и далеко не все шипы могут позволить себе столько дронов Улыбка
2. если вампир есть ? А позвольте узнать, кто поставит себе вампир если его боевая дистанция больше 20км - ( использует к примеру артилерию или ракеты).
3. сетку на меня НПЦ кидали, неприятно это, неспорю. Но пока убивал до 4 фригов кунувших на меня сеть( вися на месте), окружавшие крузаки снимали с меня до 3/4 армора. А потом фригов нет и скорость опять есть, и соответственно крузаков тоже быстро рвал.
    Добавлено: 14:16 14-01-2006   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Монах, после РМР хевики это уже не убер-супер дроны к сожалению. Против мелких целей приходится уже мидлами воевать, но сейчас дамаг у них увеличен с учетом интерфейсинга может быть до 100%, так что для ассаулта такие дроны уже могут быть опасны. К тому же если ты попал в сетку, то в тебя и сам батл уже начинает попадать.. а это уже гораздо хуже. Улыбка
    Добавлено: 10:11 15-01-2006   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
Monah
я вообще то про ПВП писал...но Краш уже ответил... Подмигиваю
п.с. я вообще с 2 носфами летаю... Улыбка и сеткой...
хеви носфы...20-25км...
дроны мидлы...у меня 10 шт влазит Подмигиваю
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 12:43 15-01-2006   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
2OLCHA: В ПВП асалт 1-1 с батлом и не пойдёт, только если какой нить БШ миниговый в белте. А так в паре с ещё одним асалтом можно и повеселиться Улыбка Хотя конечно против опытного игрока на БШ и 2 асалтам будет не легко Улыбка
    Добавлено: 14:12 15-01-2006   
OLCHA
 786 EGP


Читатель
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 187
Сообщения: 1784
Откуда: Krasnodar&Moskva
Зарегистрирован: 27.02.2001
меня для смеха грызли 2 ассаулта+фриг(неплохо прокаченный)(свои -корповые)...
я просто висел...не отбиваясь...а только пояльником работал и активными резистами...20 минут полет нормальный...потом просто ребята устали...да и я спешил Подмигиваю
п.с. один даж бил меня адванс пульками все это время... Подмигиваю
_________________
С ув. Ольха.
=================================
каждый в своем направлении,каждый в своё время...
Из прошлого надо брать огонь, а не пепел...
    Добавлено: 01:54 18-01-2006   
Канал EVE Online: «Assault Frigates»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Взрываю на Открывашке Ориноку, говорят стандартную благодарность и в конце добавляют: "Спасибо, Петя..." (ImperialHunter)

  » Assault Frigates | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18