Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ...Не знаю, как и сказать то,чтоб...без последствий | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «...Не знаю, как и сказать то,чтоб...без последствий»
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
duch:
Предупреждаю сразу: события НЕ вымышленные, и всякие недвусмысленные высказывания типа:

Маладца!
    Добавлено: 08:14 19-07-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Дааа,случаи то всякие бывают...
Дерьмо с подсветкой!!!
    Добавлено: 18:18 19-07-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Давайте и я приложусь к процессу

Была у меня нивка 2121. И за три года нашего с ней совместного существования я сам лично один раз поправил тросик стеклоподъемника. Остальное делалось только на сервисе - шиномонтаже (я даже колеса ни разу сам не менял).

Завел я себе 21213. И через недельку после приобретения перегорела лампочка стопа. Ну, думаю, пора начинать делать что-то самому. Иду в г.., извлекаю на свет инструмент, откручиваю болты крепления фонаря. Не снимается. WD-40, молоток, отвертка, пальцы, ногти, не снимается. Ага! Где-то еще сидит партизан крестовый. Открываю багажник, винтов не видно, но есть некая дверца. Как-то подозрительно просто она снимается, с хрустом я бы сказал. Ага, голова в дырку пролезает. Гуд. А вот и блок с лампочками. Мама дорогая, сколько же они сюда винтов-то понасобачили, паразиты. Ладно, начнем. Где-то через полтора часа лампочку я заменил, еще минут через тридцать завернул все винты. Еще через десять узнал, что надо было просто открыть багажник, снять дверцу сбоку, вынуть пальцами блок и заменить лампочку за 2 минуты и ни одного винта не надо выкручивать ...

[ 19-07-2001: Сообщение отредактировано: Химик ]
    Добавлено: 20:17 19-07-2001   
OldMan
 371 EGP


Репутация: 78
Сообщения: 999
Откуда: Ялта, Крым
Зарегистрирован: 08.04.2001
To Duch:
Да-а, везунчик ты. Хорошо, что обошлось все это только "дерьмовым фейерверком", а еслиб горшки сорвало, и они прилипли бы к потолку?
В отпуск ты пошел бы только тогда, когда научил бы весь персонал, пользоваться потолочными унитазами...
    Добавлено: 23:17 19-07-2001   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Ну раз уж беседа о лапмочке плавно перешла на фекалии, вот еще один рассказ (содранный с www.idiot.ru)

Вместо предисловия. Дело было в одном из ПВО-шных училищ.
Есть в казарменных туалетах такое понятие как очки ударение на первом слоге. Т.е. предназначены для посадки на них в раскорячку (в данном случае их пять штук). Они соединены тонкой трубой, впадающей в общий канализационный сток. Труба эта постоянно забивается и приходится ее пробивать. Вообще то пробивать должны сантехники, но где извините, вы видели трезвого сантехника, да ещё чтоб он забесплатно пошел очки пробивать? Приходится это делать несчасным дневальным. Чтобы не пачкаться, курсанты (народ грамотный до нельзя) решили для пробивки использовать ВЗРЫВПАКЕТЫ: поджигают бикфордов шнур, бросают взрывпакет в очко, накрывают дырку большой доской, вдвоем становятся сверху. После взрыва смотрят на потолок - там, где над соответствующим очком нет дерьма, манипуляцию повторяют. И так до победного конца.
Сама история. Двое дневальных берутся устранить незадачу: взяли взрывпакет подожгли-бросили-накрыли доской-встали сверху-взрыв-осмотр местности… Смотрят на потолок, а там вместо четырех отпечатков (одно из очек накрыто доской) только три. Ну ясное дело, придется повторить операцию. Открывают дверь, … а там сидит кадр, весь в дерьме и бешено вращая глазами голосит: "Принисите дох@я газет, п@дарасы!!! "


[ 19-07-2001: Сообщение отредактировано: Viking ]
    Добавлено: 00:00 20-07-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
to DNK
Разве такое сказанное могет обойтись без последствий?
Ну посмотри, что ты наделал...
    Добавлено: 04:02 20-07-2001   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
В продолжении дерьмово-световой темы. История, слава Богу, не со мной приключилась.
Познакомился как-то мой кореш с одной подругой. Ничего подруга, не супер красавица, но довольно симпатишная. И пришел день, когда она пригласила его к себе, дескать, родителей отправила, можно и расслабиться. Кореш, ясно дело, покупает бутылку хорошего коньяка, цветы и конфеты, короче, весь стандарт, одевается как франт заправский и чешет к подруге. А дело происходило типичной одесской зимой, когда белое ничтожество, падающее с неба, теряется в тоннах грязи на улице. Деваха эта жила на Чубаевке - район с небольшими частными домами, запутанными улицами, и, как назло, ни одной ЛАМПОЧКИ. Короче, проплутал он там с полчаса, но адрес нашел. В грязюке - по колено. В общем, оттер он как-то свои штаны (когда подсохли и коркой взялись), ну и давай Ромео из себя крутить. Выпили они с подругой, закусили конфетами, занюхали цетами. Вдруг РАЗ!!! и отрубается свет!!! Подруга говорит, дескать, поседи тут, а я пойду проверю, это пробки или весь район отключили (кстати, довольно распространенное для нашего города явление).
И тут начинается дерьмовая часть истории.
Вышла эта подруга из дому, посмотрела - весь район отрубили. С соседнего дома вышла ее подружка, ну и давай они, по-девичьи, лялякать. Что вот, мол, какой парень у меня сидит, а та - а какой у меня сидел и т.д. Ad eternity, так сказать.
А парнишка-то сидит, мля, в темноте. И как приспичит его по-большому! Сил нет, кишечник разрывается, а зад уж тем паче. Проблема же в том, что подруга, выходя, захлопнула дверь и находилась теперь на другой стороне дома. Туалет, как все уже наверное поняли тоже находился на улице, и чтобы попасть в это благословенное место, надо выйти каким-то макаром из дому! В общем, терпел парнишка, терпел, а когда глазики на лоб начали лезть, решил, что жизнь дороже совести и начал шарить вокруг. Намацал в темноте стопку газет. Расстелив несколько слоев, он пристроился сверху. Подруга болтает, парень дует... э-э-э думает, собаки гавкают, на небе полно звезд. Красота, короче.
Сделав свое дело, парень аккуратненько сворачивает газеты с содержмым, открывает форточку и, хорошенько размахнувшись, запускает этот сверток по низкой орбите. "Хорошо пошло", - подумал он и спокойненько сел на диван. Но чует, что-то воняет, как буд-то наср... кто-то. Ну он опять мац-мац вокруг себя, обнаруживает пузырек какой-то. Открыл, понюхал, пахнет вроде приятно, ну и давай его его разбрызгивать, так, чтобы каплями, каплями. Принюхался, не пахнет. Дрябнул коньячка с горла. Тут через полминуты подруга вспоминает, что ее возлюбленный, вон уже минут сорок как один сидит, истосковался, небось, и возращается в дом. Наткнувшись по пути на какую-то хреновину (не имеющую для повествования значения), она добралась до комнаты. И надо ж было такому случиться, что в этот момент врубили свет!
В общем, на окне, кроме решетки еще сетка от комаров была, такая ме-е-е-ленькая, да незаметная. Этот пакет, раскинувшись по всему окну, медленно излиал содержимое по раме. Да и комната вся была в зеленых каплях. Парнишка зеленку надыбал в темноте. Пока девушка подымала челюсть с пола, парень (надо ж какая сноровка), схватил пальто и обувку и, как истинные герой, исчез в темноте.
Истори заканчивается трагически: больше они не встретились
    Добавлено: 06:21 20-07-2001   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
    Добавлено: 06:31 20-07-2001   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Предлагаю список участников форума, закручивающих лампочки, дополнить фразой:

- 18 участников при этом обсуждают дерьмо и его связь с источниками исскуственного освещения
    Добавлено: 09:04 20-07-2001   
VooDoo
 674 EGP


Репутация: 73
Сообщения: 3463
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
ХА ХА ХА
нэ надо болше, я не могу........
    Добавлено: 04:23 21-07-2001   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Химик:
NRG, извини, но я лично эту историю первый раз услышал году в 87 от вполне взрослого человека. И в течении 14 лет мне ее еще много раз пытались выдать за "свежак". Только место действия меняется.


Да без проблем Я ведь не претендую на истинность ее, мне ее тоже рассказали. Хотя и рассказывал кореш, который божился, что все правда.
А может это проделки теории вероятности

В общем, быдь задана бы была тема "извращенное САМО-любие" я бы рассказал другую историю, в реальности которой я не имею не малейших сомнений. Но, увы, там нет ни лампочки, ни дерьма, ни пива

[ 20-07-2001: Сообщение отредактировано: NRG ]
    Добавлено: 05:01 21-07-2001   
EF
 335 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
+5 человек уходят в зопой, так как хотят поучаствовать в обсуждении, но им нечего сказать. Роняя слезу на клавиатуру, повторяют только "Ну пацаны, ну блин ...", чокаются с монитором ...
    Добавлено: 10:44 21-07-2001   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
NRG, извини, но я лично эту историю первый раз услышал году в 87 от вполне взрослого человека. И в течении 14 лет мне ее еще много раз пытались выдать за "свежак". Только место действия меняется.

Это как мужика накрыли ковшом в канализационном люке на выходные, а потом он экскаваторщику бил морду. Ага, только вот по ОРТ в новостях я её слышал 3 раза с интервалом 1-1.5 года.
    Добавлено: 10:59 21-07-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Кстати,о теории вероятности:
Когда то давно(чуть не сказал-говно),в школе,нам преподавали Логику(был у нас такой эксперементальный(чуть не сказал-экскрементальный) предмет)
Суть-теория вероятности:

1.Вероятность того,что бутерброд с маслом,упадет маслом на ковер-прямо пропорциональна стоимости ковра.
2.Самый тяжелый предмет всегда падает именно на ногу.
3.Самый мелкий предмет,при падении,всегда закатывается в самый дальний угол.
4.Среди множества предметов,которые по теории могут упасть,падает всегда самый хрупкий.

И еще много всего...
    Добавлено: 18:22 21-07-2001   
Viking
 980 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 12722 Заблокирован
Откуда: Ташкент
Зарегистрирован: 05.06.2001
Это же Законы Мерфи, действительно крутая вещь!
    Добавлено: 19:26 21-07-2001   
DNK
 181 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Вот и я говорю:теория вероятности,никуда не денешься и возразить трудно...
    Добавлено: 19:36 21-07-2001   
Канал творчества: «...Не знаю, как и сказать то,чтоб...без последствий»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сначала стань членом, а потом уже предложения выдвигай. (требует Thorn)

  » ...Не знаю, как и сказать то,чтоб...без последствий | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18