Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 80
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 80 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 5(136)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Это для Х2 был такой мод, стангции захватывались морпехами,в том числе и твою станцию неписи могли захватить.
А для Х3 такого не попадалось.
Expert :
У меня появились в игре два завода по производству комплектов джамп-драйвов, но ни один не работает
Это только у меня так получилось, или у всех такая фигня твориться?

У мну работало, покупал правда не на заводе а на гонерских станциях.
_________________
Vperda Is Coming.

Последний раз редактировалось: Падла (08:26 03-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:23 03-11-2007   
Fok
 100 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 512
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 29.11.2006
sergej4341 :
"...они настоящие!!!"(с)
плагин, создающий "реальных" конкурентов игроку Код:
Такой торговец будет торговать пока не сможет себе позволить купить еще один корабль класса TS. Этот корабль также начнет заниматься торговлей. Постепенно, по мере увеличения личного счета и роста опыта (искусственного интеллекта) он станет приобретать корабли классов TP, истребители, большие корабли и станции.

пока плагин версии 1.0 бета, сначала я хотел дождаться релиза, но в связи с отпуском выкладываю то что имеется
что по этому переводу, что по предыдущему посту все замечания в личку

кста, текстовый файл 77000.хмл (447000.хмл) содержит ники забугорных пилотов, в этом плагине они активно используются. Есть мысли или пожелания?
al.competitors.rar
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=33590&start=20
Кто-нить его ставил? Как этот плагин совместим с версией 2.0.02?
    Добавлено: 17:44 19-11-2007   
Грибник
 76 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 9
Сообщения: 137

Зарегистрирован: 11.02.2007
Да работают. Видел конкурентов один раз помню станцию их... флотов замечено не было )
_________________
๏̯͡๏
    Добавлено: 17:53 19-11-2007   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 6(273)
Репутация: 62
Сообщения: 1085
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Expert :
Пилоты, кто-нибудь пробовал ставить себе вот эту штуку: Jumpdrive Kits v.1.3?
У меня появились в игре два завода по производству комплектов джамп-драйвов, но ни один не работает Расстроен
Это только у меня так получилось, или у всех такая фигня твориться?

Кстати, очень полезная вещь при захвате бигшипов. На захваченный корабль можно сразу установить джамп и отправить в док на ремонт, или на продажу Подмигиваю

Я себе поставил. Оди завод у аргонцев, другой у терран в секторе Земля появились. Как ни странно, оба работают. правда, как-то странно. Производят еще меньше половины продукции, а её неписи уже на ДО гонеров забрасывают, ровно по 7 шт на продажу выставляется (себе в убыток, получается, торгуют, истинные церковники - бессеребряники Гы-гы ). Вестч действительно очень удобная, а с учетом общей цены с установкой и читерством не назвать.
    Добавлено: 17:55 19-11-2007   
Sergey086
 60 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 56
Откуда: ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 19.11.2007
Всем привет!
Может кто нибудь выложить последнию полную версию распакованных сриптов от Cycrow. Супер!
А то у меня Скрипт менеджер отказывается работать. Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 00:06 22-11-2007   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 5(136)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Sergey086 :
Может кто нибудь выложить последнию полную версию распакованных сриптов от Cycrow.
А то у меня Скрипт менеджер отказывается работать

А ты посмотри в Переводе заморских скриптов и модов там Finist как раз это самое давно выложил. Ой, не могу!..
И еще вопрос:
Кто-нибудь юзал скрипт Station Complex Seller?
На редкость странный скрипт: Установил Script Installerом - в консоли станции Readtext(даже при запуске английской версии игры), сделал перевод - все равно Readtext , но скрипт при этом работает - станцию продает.
У кого-нибудь он устанавливался без Ридтекстов? Подозрение.
Одинокий страник :
Всем привет! Пару слов о DMA.
Есть один класный трюк, на уровне Extrime. После битвы выбираем
Extrim меню, берем Штаб-квартиру Улыбка (появляется она на Мамонте, у которого 0% хула и 1 МДЖ щит Подмигиваю , но грузовой отсек зашкаливает за 50000000 Вау! ) Гоним это добро на ближайшую верфь, продаем и, вуаля, у нас в кармане примерно 1200000000 кр.

У тебя наверное ЕМР мод стоит? Подозрение.
Специально проверял - Мамонт обычный со стандартным трюмом - жалко, так хотелось халявы... Расстроен
_________________
Vperda Is Coming.

Последний раз редактировалось: Падла (14:12 23-11-2007), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 06:46 22-11-2007   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Блиин!!!
Поставил скрипт Такси-МК1-МК1. Сижу довольный, занимаюсь своими делами, никого не трогаю. Приходит сообщение, что мой корабль атакуют, причём корабль задействованный скриптом. Я Совсем запутался... в чём дело? Ататкуют его полицейские.
Совсем запутался... в таком состоянии я пребыва до тех пор пока не посмотрел в трюм Вау! Ух ты! Ух ты!.. моё такси перевозит в трюме вместо пассажиров рабов
Вопрос: кто-нибудь сталкивался с таким? (установлен ХТмод)
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 01:14 29-11-2007   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Sergo_vs :
Блиин!!!
Поставил скрипт Такси-МК1-МК1. Сижу довольный, занимаюсь своими делами, никого не трогаю. Приходит сообщение, что мой корабль атакуют, причём корабль задействованный скриптом. Я Совсем запутался... в чём дело? Ататкуют его полицейские.
Совсем запутался... в таком состоянии я пребыва до тех пор пока не посмотрел в трюм Вау! Ух ты! Ух ты!.. моё такси перевозит в трюме вместо пассажиров рабов
Вопрос: кто-нибудь сталкивался с таким? (установлен ХТмод)

а почитать описание скрипта не мог? там же ясно написано что пассажиры представлены рабами Улыбка
    Добавлено: 10:21 29-11-2007   
CodeGrinder
 55 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 55
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 12.11.2007
skorpionxxl :
Братья-пилоты, где-то встречал, что есть скрипт, позволяющий захват станций, а теперь найти не его могу. Если кто ставил, поделитесь впечатлениями от использования и кинте ссылку, плиз. Заранее благодарен. Улыбка


http://www.elite-games.ru/x3/scripts/scripts.shtml#desantst

"Десант станций от пилота Мечтатель" Вот этот? Улыбка
_________________
Connecting to local trading network established!

Последний раз редактировалось: CodeGrinder (10:42 29-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:38 29-11-2007   
Alex Di©
 





Космические братья, помогите... погибаю...
С появлением обновления 2.0.02, решил заново поиграть в свою любимую гамезу, обновил скрипты под текущую версию, скачал и поставил новые, в том числе и Yaki Armada, с дуру (хотя поставил не сразу, а потом, хотел разнообразить галактический мир), покрайне мере с дуру поставил на версию 2.0.02, в мануале сказано что под патч 1.4, но хотя многие скрипты под 1.4 работают и в 2.0.02, и полетел зарабатывать кредиты на покупку двух станций и хорошей суммы на считу, и конечно хорошую репутацию у всех рас, для прохождения новых миссий от Бала Ги. Когда все это случилось я прыгнул в сектор 0-0 "Конец королевства" для получения первой миссии, сразу начались проблемы, сектор сначала загружался долго, а когда загрузился я вообще выпал в осадок, белая планета на заднем фоне была вся усеяна черными точками, переодическими вспышками взрывов и жуткими тормозами - один кадр за десять секунд, до верфи летел чуть больше часа...
Короче эти Yaki просто пачками вылетают из верфи в своём 0-9 секторе, установил у них спутник, и вдоль всех нулевых вертикальных секторов летят в конец королевства, там и остаются почему-то, и там их уже тысячи никакая атомная бомба не поможет. Сносил скрипт, переустанавливал игру - без оного патча, ничего не помогает, что делать? Как остановить нашествие Yaki, без начинания игры снова...
    Добавлено: 14:37 29-11-2007   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
Репутация: 54
Сообщения: 579
Откуда: Сочи
Зарегистрирован: 05.12.2006
Pyromancer :
а почитать описание скрипта не мог? там же ясно написано что пассажиры представлены рабами

Расстроен Как-то и вголову не пришло, что будет такая засада. У меня эти таксисты в Аргон Прайм летают. А мне с Аргонцами портить отношения не хочется.
Ой, не могу!.. Зато снимется вопрос с поиском рабов для поднятия репы у других расс, методом отпускания их (рабов) на станциях. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Добавлено: 15:15 29-11-2007   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 6(273)
Репутация: 62
Сообщения: 1085
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Alex Di© :
Космические братья, помогите... погибаю...
С появлением обновления 2.0.02, решил заново поиграть в свою любимую гамезу, обновил скрипты под текущую версию, скачал и поставил новые, в том числе и Yaki Armada, с дуру (хотя поставил не сразу, а потом, хотел разнообразить галактический мир), покрайне мере с дуру поставил на версию 2.0.02, в мануале сказано что под патч 1.4, но хотя многие скрипты под 1.4 работают и в 2.0.02, и полетел зарабатывать кредиты на покупку двух станций и хорошей суммы на считу, и конечно хорошую репутацию у всех рас, для прохождения новых миссий от Бала Ги. Когда все это случилось я прыгнул в сектор 0-0 "Конец королевства" для получения первой миссии, сразу начались проблемы, сектор сначала загружался долго, а когда загрузился я вообще выпал в осадок, белая планета на заднем фоне была вся усеяна черными точками, переодическими вспышками взрывов и жуткими тормозами - один кадр за десять секунд, до верфи летел чуть больше часа...
Короче эти Yaki просто пачками вылетают из верфи в своём 0-9 секторе, установил у них спутник, и вдоль всех нулевых вертикальных секторов летят в конец королевства, там и остаются почему-то, и там их уже тысячи никакая атомная бомба не поможет. Сносил скрипт, переустанавливал игру - без оного патча, ничего не помогает, что делать? Как остановить нашествие Yaki, без начинания игры снова...

Ну брат, за что боролся, на то и.....
Если есть возможность - попробуй их всех загасить. Для начала поставь скрипт "Огненное кольцо" - он позволяет поставить вокруг врат штук 30 ЛБ (причем "Стелс", если при установке их у тя в трюме микросхемы будут). Этим ты отечешь новых яки от входа в сектор (или поставь в секторе, где их верфь). Остальных - гаси, подымай рейты. А ваще радоваться надо, еще один халявный вражеский сектор под зачистку (да еще и с поднятием реп). Гы-гы
    Добавлено: 15:29 29-11-2007   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 5(136)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Alex Di© :
Сносил скрипт, переустанавливал игру - без оного патча, ничего не помогает, что делать?

Попробуй запустить редактор скриптов, в нем выбери Global Script Tasks и посмотри на запущенные скрипты, там наверняка будет висеть скрипт от Yaki Armada (его название тебе придется вычислить самому Подмигиваю ), оставшийся в сохранках - убей его кнопкой del.
_________________
Vperda Is Coming.
    Добавлено: 13:41 30-11-2007   
Странник-AL
 340 EGP


Рейтинг канала: 8(983)
Репутация: 95
Сообщения: 882
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 29.10.2007
krypt :
У тебя наверное ЕМР мод стоит?
Специально проверял - Мамонт обычный со стандартным трюмом - жалко, так хотелось халявы...


Нет! EMP нет и небыло Совсем запутался... Все стандартное Подозрение.
_________________
Истина где-то рядом !
    Добавлено: 14:44 02-12-2007   
Parallax22
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 32
Откуда: Солнечногорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
Одинокий страник :
krypt :
У тебя наверное ЕМР мод стоит?
Специально проверял - Мамонт обычный со стандартным трюмом - жалко, так хотелось халявы...


Нет! EMP нет и небыло Совсем запутался... Все стандартное Подозрение.
Мне тоже энта штука привалила.Но у меня ЕМР стоит,без него в "Арене" весь диалог в вопросительных знаках.Кстати,у LV написано,что надо сначала ЕМР поставить,уж не знаю зачем...
    Добавлено: 00:57 03-12-2007   
Expert
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1073)
Репутация: 154
Сообщения: 533
Откуда: Златоуст, Южный Урал
Зарегистрирован: 15.08.2004
Parallax22 :
Одинокий страник :
krypt :
У тебя наверное ЕМР мод стоит?
Специально проверял - Мамонт обычный со стандартным трюмом - жалко, так хотелось халявы...


Нет! EMP нет и небыло Совсем запутался... Все стандартное Подозрение.
Мне тоже энта штука привалила.Но у меня ЕМР стоит,без него в "Арене" весь диалог в вопросительных знаках.Кстати,у LV написано,что надо сначала ЕМР поставить,уж не знаю зачем...

Кто-то писал, что EMP ставиться по-умолчанию в комплекте с последними версиями X Plugin Manager'а Подмигиваю
Делайте выводы.
А вот вопросики возникают из-за неправильной конвертации из старых форматов SPK. Решается всё вспомогательной утилитой из папки Tools. SPKConvert называется Подмигиваю
    Добавлено: 12:47 03-12-2007   
Proteus
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 35
Сообщения: 443
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 17.03.2007
Люди кто использует мод AshleysFabs&ComplexHub2.3-XTM у меня нехорошие люди замочили одну модовскую верфь, она потом отреспавнится? Если да то через сколько времени?
_________________
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши мозги.
    Добавлено: 20:46 07-12-2007   
ddf
 265 EGP


Репутация: 55
Сообщения: 1345
Откуда: Крым, Феодосия
Зарегистрирован: 23.11.2003
Подскажите где почитать описание к AshleysFabs&ComplexHubЮ, а то что-то не нахожу, только на русском плиз. Улыбка
_________________
Hе принимай жизнь так близко к сердцу, в конце концов все равно живым ты из нее не выйдешь.
    Добавлено: 21:14 07-12-2007   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 5(136)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
ddf :
Подскажите где почитать описание к AshleysFabs&ComplexHubЮ, а то что-то не нахожу, только на русском плиз

Да оно там и не нужно, новые станции? (типа Extended complex HUB)достаточно подробно описываются при наведении курсора на строку с этой станцией в списке товаров верфи.
Естественно субтитры должны быть включены.
_________________
Vperda Is Coming.
    Добавлено: 16:51 08-12-2007   
RVI
 





Кто пробовал скрипты Реальных пилотов real_pilot_rus_265 ( не путать с cpilots)

И посадка не планеты landed

Кто пробовал под 7.3?
Что то не то ни то не пашет - в чем засада?
Требований к версии не написано работа скрипта не описана как что не понятно, а вот описания преимуществ интересные
    Добавлено: 19:57 27-12-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вроде все люди взрослые, а дерьмом из ночных горшков до сих пор как дети малые перебрасываетесь. Кто круче в товарища попал, тот и прав. (Alone)

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 80
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18