Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кодекс пилота | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Кодекс пилота»
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Rattus :
Вы антителадит?

Rattus :
"Вы антипилот?"

Ви таки антисемит или ога?
а то я фпрошлый рас так и нипонил.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 17:37 04-07-2007   
Rattus
 950 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
Воп-еврых, это не Вам вопросы предназначены, а вов-торых: я таки правильно понял основную иудею цитированного Вашего поцта?

bi0nik :
Но где дельные предложения?
Хм. Думал из конь текста понятно...
Скажите, какое моё предложение может быть адекватно воспринято снобами-мусоровозоненавистниками и антителадитами ?!
Оскорбили, понимаете ли, в лучших чувствах. Как когда-то создатели Фрилансера. А я так хотел полетать на эксклюзивном корыте от Junkers. Рыдания.
Именно из за такого отношения околоземная орбита завалена отработанным хламом. Не делай так!
AHILLES :
что "Кодекс Пилота" необходимо превратить в кодекс, состоящий из двух частей: "Кодекс пилота-торговца" и "Кодекс боевого пилота", - так мы получаем "из матроса пирата", и "Кодекс Пилота" имеет место быть.
Как считаете?
А кодекс единовластного хозяина галактической военно-торговой империи из X'ов ?

А вообще на практике достаточно одногой заповеди:
0. НЕ ЧИТЕРИ кроме как в порядке частного эксперимента по прохождении сингла.

А если предельно конкретно и организованно, то чем это не устраивает?
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!

Последний раз редактировалось: Rattus (19:07 04-07-2007), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 18:02 04-07-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(163)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
А при чём тут Устав, и тем более ОЕГ? Подозрение. ви таки что-то имеете против нас?
Кодекс - это неписаные правила. Вот как есть вежливость... Где в Конституции РФ (аналог Устава) прописаны правила вежливости? Подозрение.

З.Ы.: что-то не собирается свод неписаных правил. С одной стороны "все уже знают", с другой - "надо бы написать"...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 18:33 04-07-2007   
Rattus
 950 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
Guest :
Вот как есть вежливость...
А есть ли она в природе, "пилотская вежливость" как таковая, независимо от клана? Причём она должна быть и у водителя мусоворовоза.
Рупор Ибо мы СКАЖЕМ ОДНОЗНАЧНОЕ "НЕТ" КЛАССОВОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ ПИЛОТОВ МУСОРОВОЗОВ!
Guest :
ви таки что-то имеете против нас?
А вы таки ОЕГун? Наобормот. Хорошо структурированная эффективная организация. Хотя и абсолютно не конспиративная... Ну...
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!

Последний раз редактировалось: Rattus (19:01 04-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:59 04-07-2007   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
Rattus :
Хм. Думал из конь текста понятно...
Скажите, какое моё предложение может быть адекватно воспринято снобами-мусоровозоненавистниками и антителадитами ?!
Оскорбили, понимаете ли, в лучших чувствах. Как когда-то создатели Фрилансера. А я так хотел полетать на эксклюзивном корыте от Junkers.
Именно из за такого отношения околоземная орбита завалена отработанным хламом.

не, из контекста таки немного понятно, но хотелось бы эт четче понимать. А то расплывчато как-то. Посему и спросил.
А что до ваших обидчиков, невоспринимающих вас как пилота мусоровоза, который мечтал о полете "на эксклюзивном корыте от Junkers", наверное ничем помочь не смогу.

add:
таки, наверное, надо прекратьть флудить не по теме Улыбка

Последний раз редактировалось: bi0nik (19:14 04-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:13 04-07-2007   
Rattus
 950 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
bi0nik :
но хотелось бы эт четче понимать.
Нет, конечно я могу предельно чётко отделить пелотаф от Нафигаторов. Но только такое определение в любом случае не станет общепринятым в силу своей тенденциозности и анти(пост)гуманной сути. Всё равно хотите?

bi0nik :
наверное ничем помочь не смогу.
К Вам-то претензий по этому вопоросу нет. Но тем снобам ещё отольются слёзы космического пролетариата!
Ешьте ананасы, рябчиков жуйте... Эхехехехех. Подмигиваю

Мне больше интересно как бы вы поступили в условиях Duniverse. Пошли бы в гильднавигаторы? Так ли вы любите многомерную свободу как декларируете?
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!
    Добавлено: 19:37 04-07-2007   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
Не настаиваю, если хотите можно и четко определить. А что до того, что не станет общепринятым - дык это их проблемы. В смысле тех кто не принимает.

Нет, я бы не пошел в гильдию навигаторов, ибо их свобода - не моя свобода. В той вселенной, конечно, монополия гильдии на космические перелеты имеет место быть. Но свободный народ Аракиса (вроде не ошибся с написанием) может, если захочет, нарушить их гегимонию в космосе. Вот "свобода фременов" - мне куда ближе, нежели в представлении гильдии с их навигатарами.

Последний раз редактировалось: bi0nik (20:09 04-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:08 04-07-2007   
Rattus
 950 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
bi0nik :
А что до того, что не станет общепринятым - дык это их проблемы. В смысле тех кто не принимает.
Меня не пугает перспектива оказаться в положении дятла на бетонном столбе, но смысл? Тем более, что вопрос не препоцианальный для концепции сайта в её настоящем виде и ей серьёзно противоречит.
bi0nik :
Но свободный народ Аракиса (вроде не ошибся с написанием)
Две "р". Подмигиваю
bi0nik :
может, если захочет, нарушить их гегимонию в космосе.
В том-то и дело, что нет: все компы, которые могли просчитывать траекторию в подпространчтве уничтожены давным-давно в ходе Джихада Слуг и фримены меньше всех хотели нарушать его заповеди. Более того: им с детства прививалась мысль, что стремиться в другие миры не имеет смысла и даже думать об этом - грех.
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!

Последний раз редактировалось: Rattus (11:41 05-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:27 04-07-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Недавно навеялось...
"Пилот может иметь дела с телади, но не может быть им.
Пилот может провоцировать сплитов.
Пилот должен любить свой корабль.
Пилот должен проигрывать в карты хотя бы один корабль в неделю.
Пилот может возить контрабанду.
В случае, если пилота застукает полиция с контрабандой, пилот волен поступать, как ему вздумается, вплоть до продажи контрабанды полиции.
Развозка теладийской еды - не по-пилотски.
Пилот должен быть мужского рода, иначе он уже не пилот, он - пилотесса.
Пилот не поклоняется Ктулху. Ктулху - не его стихия.
Поклоняться паранидскому великому три - тоже не гут.
Следовательно, вставлять третий глаз необязательно.
Пилот может наполнять резервуары скафандра только кислородом.
То же относится к резервуарам корабля.
Пилот должен уметь пилотировать корабль."

Последний раз редактировалось: Dark Nomad (23:01 04-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:59 04-07-2007   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
Rattus :
В том-то и дело, что нет: все компы, которые могли просчитывать траекторию в подпространчтве уничтожены давным-давно в ходе Джихада Слуг и фримены меньше всех хотели нарушать его заповеди. Более того: им с детства прививалась мысль, что стремиться в другие миры не имеет смысла и даже думать об этом - грех

Дык историю делает "народ", а не история "народ". Так что приход Муадиба. А появления Муадиба, думаю многое изменило. Но тем не менее Кильдия гавигаторов не лучший выбор, имхо.

Зы может кто-то скажет что мы не потеме, дык нет. Свобода среди звезд не маловажная для пилота. А так как свобода бывает разной и у каждого своя....
    Добавлено: 04:12 05-07-2007   
Rattus
 950 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
bi0nik :
Дык историю делает "народ", а не история "народ".
Хм. Из прочитанного я сделал диаметрально противоположный вывод. Подмигиваю
bi0nik :
А появления Муадиба, думаю многое изменило.
А чего гадать - читайте следующую книгу: Dune Messiah. Хы... А всего их 6 - гексалогия.
bi0nik :
Но тем не менее Кильдия гавигаторов не лучший выбор
Дык выбора-то не было! Причём все 6 книг. Хотя изменения в структуре империи происходили фундаментальные.
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!
    Добавлено: 11:31 05-07-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 6(331)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Rattus :
я таки правильно понял основную иудею цитированного Вашего поцта?

Целью моего поссата быдло пол-учение однозначного конкрентого ответа, дыбы не множить недомолвки и недо понимания.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 13:54 05-07-2007   
Rattus
 950 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
McRousseaux :
Целью моего поссата быдло пол-учение однозначного конкрентого ответа, дыбы не множить недомолвки и недо понимания.
Блин, да что же вы такой медленный форсаж? Я это имел ввинду:
McRousseaux :
Если для тебя корабль-дом, а настоящий дом - всего лишь гостиница, ты-пилот.
Это не "в целях получения ответа", это уже gothовый ответ. IMHOвый, но мне когерентный. Да. Вот я и хотел уточнить, правильно ли я его понял, продолжив ряд ассоциаций из известных произведениев Sci-Fi иск-ва, доводящих иудею до логического предела.
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!
    Добавлено: 09:39 06-07-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Так, разборки в приват иначе прикрою тему нафиг, а McRousseaux и Rattus получат по красивой красной палки для коллекции Модератор
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 10:47 06-07-2007   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 32
Сообщения: 532
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Предлагаю такое определение: Пилотом является любое разумное существо, которое себя считет пилотом.
Можно добавить: И готово чтить кодекс.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин

Последний раз редактировалось: INSEKTUM (16:54 01-11-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:53 26-08-2007   
MaD
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 25
Откуда: За Стрельцом
Зарегистрирован: 28.07.2008
пилот- гражданин Вселенных, то без чего машина мертва.

сообщество пилотов это общество свободных людей, со своей моралью.
пилот не несет ответственности за действия представителей его рассы.
пилот (не) несет ответственность за действия представителей его "касты".
интересы Сообщества для пилота важнее интересов окружающей среды (если это совместимо с дальнейшей жизнедеятельностью организма пилота или окружающих его живых организмов).
пилот обязан прийти на помощь другому пилоту если это не противоречит его жизненным принципам и совместимо с дальнейшей жизнедеятельностью организма пилота и окружающих его живых организмов если последние не являются угрозой для жизнедеятельности организма пилота.
пилот оставляет на свое усмотрение вопросы спасения живых организмов не являющихся пилотами.
пилот всегда в ответе за свои слова.
пилот не имеет права отказаться от дуэли чести.

добавлено спустя 2 минуты:
примерно такой кодекс был у нас мехварщиков. мы кстати тоже пилоты, только боевых роботов;р

добавлено спустя 12 минут:
поправка : сообщество пилотов это общество свободных разумных
, со своей моралью.
сори я не ксенофоб
_________________
вселенная наша!!!

Последний раз редактировалось: MaD (21:25 31-07-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:25 31-07-2008   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Кодекс пилота»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В раздел файлов выложен новый патч, исправляющий ошибку при установке предыдущего патча. (новости сайта от Alone)

  » Кодекс пилота | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18