Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 51
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 51 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
RU4PT
 303 EGP


Рейтинг канала: 6(468)
Репутация: 75
Сообщения: 224
Откуда: Татарстан. Чистополь
Зарегистрирован: 18.12.2004
MiFa :
последнии скрипты от Cycrow получились с глюками... начиная от сохранения рейтинга, и заканчивая 100% лотереей... (я вначале на свои кривые руки грешил.. но после третьей переустановки игры и периодического нудежа о помоши Рыдания. ))) до меня дошло что руки кривые... но они тут не причём Гы-гы )


начал новую игру, с целью проверки... 5 подряд купленных самых первых предложенных мне билетов в "беспроигрышной" лотерее Cycrow оказались выигрышными.... причем максимальная сумма первоначально была 2 млн., потом стала снижаться. Последние два приза были М5.
Но... потом как отрезало... покупал около 30 билетов - итог: ничего.
    Добавлено: 21:39 15-12-2006   
Clanfear
 635 EGP


Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
незнаю как у вас так, в разных играх купил в общей сложности около 50-60 билетов, ниодного выигрыша... короче, сколько не играл, ни разу не выиграл...
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 21:47 15-12-2006   
kolxidius
 89 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 10
Сообщения: 220
Откуда: NNOVGOROD
Зарегистрирован: 01.08.2006
Друзья а как избавиться от ксенонских кораблей которые ну не хотят умирать и все тут?патч XenonMigration-V1.31-25.11.2006.spk не исправляет.что делать или где искать?может снести миграцию ксенонов и все?
_________________
(2:5015/223)Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в стране и городе, которые уже не существуют...
    Добавлено: 06:40 16-12-2006   
almendo
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 16
Сообщения: 152
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 17.08.2006
Нанял главного механика на Гиперион, теперь когда захватываю М3 пусть даже с минимальным хулом, сажаю его (М3) на Гиперион, нескоко минут и.... вуаля, М3 с нуля готов, отправляю на верфь и продаю по максимальной цене (хулл то 100%)......
_________________
x3 2.00.02, перевод от Elite Games, mod Xtended 0.7...
Humbled Merchant...
    Добавлено: 13:39 18-12-2006   
Asdin
 88 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 466

Зарегистрирован: 17.11.2006
Clanfear :
незнаю как у вас так, в разных играх купил в общей сложности около 50-60 билетов, ниодного выигрыша... короче, сколько не играл, ни разу не выиграл...

Я прикупил около 40-50 билетов, был один выиграш на 1,5 миллиона и 2 выиграша по 2 миллиона
    Добавлено: 17:10 18-12-2006   
MiFa
 57 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 25.11.2006
RU4PT - у меня на счету около 15 000 000... и примерно (не посчитал) 5 - 7 кораблей (М3 и М5) всё получено с помошью лотерей... лотерея всегда 100% рабочая... Сей-час пока не играю. надеюсь Cycrow вычистит глюки из своих скриптов к выходу нового патча но комбо-мод Гы-гы ) потом буду без лотереи играть. с такими скриптами всё удовольствие от игры пропадает))))
_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и пожалеть)
    Добавлено: 21:41 18-12-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
Долго мучал свой маленький моск, но почти допёр как сделать нормальные кокпиты в Иксе! (это я о Cockpit Callback..)Во-первых, надо сменить хедер на оный для мешей из третьей части, а материал - с MATERIAL5 итп на MATERIAL6 в файле-моделе кокпита (НЕ в файле сцены! Хотя в нём можно найти файл модельки, искать его по номеру в папке /objects/v)..Далее, перегнать текстурки в DDS.. Результат пока не очень - получились светящиеся лампочки итп, но пока не ясно про то, как заставить перестать глючить отражения и вернуть бамп-мэппинг.. (подозреваю, что надо переэкспортить максовым плагином весь файл, а не просто править хедер и материалы блокнотом).. Как попробую - расскажу Подмигиваю Только вот такая бяка - не могу понять, как сделать анимашку из ДДС.. Кто-нить знает? А то я уже думал в ролик в dat-формате перегнать и юзать как тот экран на щите у гонеров (но его модельку пока не раскопал..)..
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 00:00 21-12-2006   
ValeRoN
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 159
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.10.2006
Здравствуйте Улыбка
У меня есть такой вопрос Тону! Спасите!
Когда я установил скрипт от Ashle, чтобы были фабрики L, Xl, XXL Улыбка Но в каких секторах есть верфи с этими станциями Совсем запутался...
Одну я нашёл в Секторе Маяк Акилы Хы...
Но в каких секторах остальные????? Подозрение.
_________________
Я не понял, где ты конкретно не понял.
Вы помедленнее флудите, я ж записываю!
    Добавлено: 20:24 24-12-2006   
MiFa
 57 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 25.11.2006
Valeron - скачай себе карту секторов, и облети те из них, где есть верфи.
_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и пожалеть)
    Добавлено: 21:26 29-12-2006   
Asdin
 88 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 466

Зарегистрирован: 17.11.2006
MiFa :
потом буду без лотереи играть. с такими скриптами всё удовольствие от игры пропадает

Когда у тебя на счету постоянно больше 100 миллионов, то играешь не для того, чтобы хоть чуть-чуть сделать себе легче жизнь, а так ради спортивного интереса, повезет не повезет.
MiFa :
Cycrow вычистит глюки из своих скриптов

Никто же не заставляет играть именно с последними, играй с теми которые были до этого. Я играю у меня никаких проблем.
    Добавлено: 01:54 30-12-2006   
Naffing
 





Народ!!! на новогодние поставил Х3 с НД а летать без ВSS миссий
и мода с механником тоска от Сycrow поделитесь ( сылка на ЕГ на Сycrow не работает)и как и чем ставить..
спасибо ...
    Добавлено: 00:45 31-12-2006   
FISHER
 375 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 291
Откуда: ПИТЕР
Зарегистрирован: 29.01.2006
Naffing :
мода с механником тоска от Сycrow поделитесь

В вопроснице выложины ссылки Супер!
_________________
Не от лени,а от х..нового интернета!
    Добавлено: 10:51 31-12-2006   
Runvis
 





Подскажите пожалуйста, а нельзя ли скрипты от CYCROW активировать не только в CUSTOM GAME, но и в других стартовых позициях, например, в игре за ХААКА

сколько не пробую, ничего не получается, скрипты от CYCROW работают только в CUSTOM GAME Расстроен

Спасибо!
    Добавлено: 13:26 07-01-2007   
almendo
 95 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 16
Сообщения: 152
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 17.08.2006
Runvis :
Подскажите пожалуйста, а нельзя ли скрипты от CYCROW активировать не только в CUSTOM GAME, но и в других стартовых позициях, например, в игре за ХААКА

сколько не пробую, ничего не получается, скрипты от CYCROW работают только в CUSTOM GAME

У меня еще в сюжетке пашут, а хотелось бы и в других, например, во ВРАГе ГОСУДАРСТВА.......
_________________
x3 2.00.02, перевод от Elite Games, mod Xtended 0.7...
Humbled Merchant...
    Добавлено: 13:34 07-01-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Cкрипты от Cycrow работают в любой игре Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 17:39 07-01-2007   
Runvis
 





NovaPurga :
Cкрипты от Cycrow работают в любой игре


Ну тогда подскажите, как этого добиться

у меня только в Custom Game скрипты от CYCROW работают
в других стартовых позициях их нет
отсутствуют их сообщения на станционных BBS

может быть какая-нибудь хитрость есть при инсталляции скриптов?
или надо как-то настраивать инсталлер?
    Добавлено: 02:52 08-01-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Runvis :
у меня только в Custom Game скрипты от CYCROW работаютв других стартовых позициях их нетотсутствуют их сообщения на станционных BBS

А вот это я не знаю почему, скрипты от Cycrow, не привязаны к стартовой позиции, они добовляют гильдии (если эти имеются ввиду) опять же надо посмотреть в настройках ИЖ включены или нет, если есть гильдии убийц то должны появится ихние заставы, попробуй поиграть по дольше, они по определению должны работать если стоят.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 03:08 08-01-2007   
Runvis
 





NovaPurga :
А вот это я не знаю почему, скрипты от Cycrow, не привязаны к стартовой позиции, они добовляют гильдии (если эти имеются ввиду) опять же надо посмотреть в настройках ИЖ включены или нет, если есть гильдии убийц то должны появится ихние заставы, попробуй поиграть по дольше, они по определению должны работать если стоят.


я пользуюсь только несколькими скриптами от Cycrow:

Overtune BBS
BBS Extras
System Override Software MK2
ну и иногда включаю скрипт Xenon Migration

если скрипты заработали, то об этом можно узнать сразу
даже в самом начале игры почти на всех станциях
появляются сообщения с предложкеиями сыграть в лотерею, купить страховки или купить джамп или транспортер, так что ждать ничего не надо.

а гильдия убийц (если ее активировать) вносит множество глюков в игру - на стациях исчезают все сообщения, игра вылетает в Windows при загрузке/сохранении игры и просто сильно тормозит

сообщения по гильдии убийц появляются не сразу, а только когда есть в наличии денежная сумма, позволяющая наняться к ним

только в Custom Game эти сообщения есть в BBS на станциях

просто люди говорят, что у них в других стартовых позициях все работает, я и решил, что просто есть какой-то трюк, как это сделать

самая интересная стартовая позиция без сомнения - игра за Хаака
достаточно непростая в начале игры и интересная

минус только в том, что Гонерская репутация в этой игре очень плохая и страховки купить негде
и когда идешь зачищать вражеский сектор, сохраниться там посреди боя нельзя, да и без System Override Software MK2
вылезать в скафандре из Питона для захвата каждого XL очень неловко, так как габариты биг шипа делают эту процедуру весьма непростой
    Добавлено: 11:54 08-01-2007   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Runvis :
а гильдия убийц (если ее активировать) вносит множество глюков в игру - на стациях исчезают все сообщения, игра вылетает в Windows при загрузке/сохранении игры и просто сильно тормозит

Ни каких проблем с этим скриптом нет.
Runvis :
минус только в том, что Гонерская репутация в этой игре очень плохая и страховки купить негде

В скриптах от Cycrow есть продажа страховок.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:19 08-01-2007   
FISHER
 375 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 291
Откуда: ПИТЕР
Зарегистрирован: 29.01.2006
Runvis :
люди говорят, что у них в других стартовых позициях все работает

Начинал и за разведчика, и за торгаша, и за врага государства,ничего дополнительно не делал - всё работает Гы-гы
_________________
Не от лени,а от х..нового интернета!
    Добавлено: 14:19 08-01-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пряности не должны иссякнуть! (в свое время была подпись у X-Dron'а)

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 51
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18