Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Снайпер в EVE | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Снайпер в EVE»
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Miziricord :
Сдается мне, что снайпы у вас неправильные

Сдается мне что ты не совсем адекватно воспринимаешь реальность.

Miziricord :
Боюсь спросить, как ты определил "треть"!

Просто по опыту.

Miziricord :
Ничего, что WN съехали из венала? Завоеватели

Твоя информативность ущербна. Мы отобрали у ВН +РА +ДИЧи все технолуны примерно 3 месяца назад.

Miziricord :
Опять же сферичесий довод, т.к. у 90% флита их не видно, потому как брекеты убраны.

Если у ваших ФК нет закладки с вреками, это не проблемма баланса евы, ето проблемма кривизны рук ваших ФК.

Видел я както ваши стандартные фиты (с вашего форума). Это жесть конечно. Мед.армор репка на КТА батле это пять.
Так же цитаты с вашего форума по поводу "мы не можем собрать логистов по этому будем фититься такто и такто" многое говорят о том почему ты отстаиваешь свою точку зрения.

Miziricord :
И с чего, интересно, взял, что твои выводы более точны? :\

Я этого не говорил. Я говорю что считаю такто и такто, ты же в свою очередь говоришь что я не прав. Только у тебя нет доводов лишь утверждение "Я круче всех, мое мнение самое правильное".
Ни в одном из твоих постов нет доводов, т.е. развернутого обьяснения, ты просто по умолчанию считаешь что ты прав и все.
Люди читающие наш диалог думаю сложат правильное мнение и о тоих словах и о моих.
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 11:52 15-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Tonakien :

Если у ваших ФК нет закладки с вреками, это не проблемма баланса евы, ето проблемма кривизны рук ваших ФК.

Ты предлагаешь ФК переключать брекеты в бою 500+? Ничего, что у фк комп почти умрет минуты на три?
Я уж не говорю про то, что зачастую варпает не фк, а другой оператор.
Tonakien :
Мы отобрали у ВН +РА +ДИЧи

Уже даже у дичей технолуны отобрали?? Вот молодцы-то, а!
Ничего, что у дичей не было технолун в венале и дичи туда летали от скуки, пострелять в аборигенов? Ой, не могу!..


Tonakien :
Я этого не говорил.

Мда, а это что:
Tonakien :
позволяет мне делать более точные заключения


Tonakien :
Люди читающие наш диалог думаю сложат правильное мнение и о тоих словах и о моих.

И ты серьёзно думаешь, что кому-то интересен наш спор и кто-то его читает?
Ты плохо знаешь форумы, друк. Гы-гы

Смирись с мыслью, что твоё количество и качество доводов не имеет на форумах вообще никакого значения, а имеет значение лишь факты и достигнутые результаты
А результаты таковы, что твой альянс, численностью в 1000+ человек имеет всего 5 систем и 1 станцию в бранче, а мой (численностью, к слову, 900 человек, а по факту и того меньше) имеет 100 систем и 30 аутпостов. Это не считая тех, что принадлежат ситизенам, это еще 129 систем и 10 аутпостов.

Так что как бы ты не считал своё мнение правильным, фактор более чем скромных успехов на клайм-карте всегда будет стоять на первом месте при беседе с тобой.

И да, я считаю что мнение человека, который занимался снайп-бш гангами в процессе успешного отвоёвывания территорий, которые сейчас может называть домом, гораздо адекватнее сферических рассуждений роуминг-фк из цыганского альянса.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 12:44 15-08-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Miziricord :
И ты серьёзно думаешь, что кому-то интересен наш спор и кто-то его читает?


Я читаю, хотя сам спор мне нафиг не интересен, кучу говна я и в других местах могу найти.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:03 15-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
AnrDaemon :
Я читаю

AnrDaemon :
спор мне нафиг не интересен

Ч.т.д.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 13:27 15-08-2010   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Miziricord :
Ты предлагаешь ФК переключать брекеты в бою 500+? Ничего, что у фк комп почти умрет минуты на три?

Не умрет. как нибудь просто из интереса попробуй сделать это.
Обьясню почему не умрет.
На боевой закладке у ФК (допустим закладка БШ) самих брекетов собственно нет. А закладка с вреками имеет в брекетах только сами брекеты.
По этому переключение между двумя закладками происходит конечно с лагами но не критичными. По опыту скажу что это довольно удобно и быстро.

Miziricord :
Я уж не говорю про то, что зачастую варпает не фк, а другой оператор.

Действительно иногда "оператор" бывает и не ФК. Но в КТА зарубах у нас именно ФК стоят на вингах и флитах раздавая бонусы с командов.

Miziricord :
Уже даже у дичей технолуны отобрали?? Вот молодцы-то, а!
Ничего, что у дичей не было технолун в венале и дичи туда летали от скуки, пострелять в аборигенов?

Дичи и РА летали вместе с ВН защищать луны принадлежащие ВН.
Они не смогли защитить их.
Твой сарказм явное проявление трололо.

Miziricord :
Смирись с мыслью, что твоё количество и качество доводов не имеет на форумах вообще никакого значения, а имеет значение лишь факты и достигнутые результаты
А результаты таковы, что твой альянс, численностью в 1000+ человек имеет всего 5 систем и 1 станцию в бранче, а мой (численностью, к слову, 900 человек, а по факту и того меньше) имеет 100 систем и 30 аутпостов. Это не считая тех, что принадлежат ситизенам, это еще 129 систем и 10 аутпостов.

Так что как бы ты не считал своё мнение правильным, фактор более чем скромных успехов на клайм-карте всегда будет стоять на первом месте при беседе с тобой.

И да, я считаю что мнение человека, который занимался снайп-бш гангами в процессе успешного отвоёвывания территорий, которые сейчас может называть домом, гораздо адекватнее сферических рассуждений роуминг-фк из цыганского альянса.

Е-пенис ходить не мешает?
Мы неоднократно встречались в овервью в венале и дичи не показали никакого результата. Ну просто вообще никакого.
Я уверен очень скоро вам прийдется защищать станции РА в Геминате, и мы увидимся в овервью.
Исход предстоящих сражений конечно не даст точного ответа для нашего спора, но уверен вы узнаете много нового о петах и крутых клайм альянсах Улыбка
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 13:36 15-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Tonakien :

Мы неоднократно встречались в овервью в венале и дичи не показали никакого результата. Ну просто вообще никакого.

Снова здоровый пафос роуминг-альянса! Так держать, гипотетические читатели форума это оценят Ой, не могу!..

Tonakien :
Я уверен очень скоро вам прийдется защищать станции РА в Геминате, и мы увидимся в овервью.

Уверенность тебе не к лицу, особенно ввиду твоей "информативности" Подмигиваю

Tonakien :
петах и крутых клайм альянсах

Вейт, при чем тут петы?
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 14:15 15-08-2010   
Dedal
 415 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 90
Сообщения: 1138
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.10.2008
Как то я потерял нить рассуждений...так у кого писька то длинне в итоге???

Вопрос: для прожектилов патроны какие брать лучше, для дальней дистанции?
    Добавлено: 14:19 15-08-2010   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Dedal :
так у кого писька то длинне в итоге???


У меня

добавлено спустя 3 минуты:
Для прожектилов - на чем? Если ты на цинабале или ваги - было бы уместно взять ссобой пачку баража.

Вообще, я думаю, комплект любого матар шипа, дамажащщего прожектилами, должен быть из епм, плазмы, эксплозива ( включая бараж и фьюжен). Всякие карбонизеды брать я думаю смысла нет - дамаг там ну очень маленький с них. За то альфа ууу Улыбка
Брать ли хайлы и патроны на кинетик - думаю нет. Их применение в современных реалиях крайне сомнительно.
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс

Последний раз редактировалось: AKELLO (17:48 15-08-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:40 15-08-2010   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Miziricord :
Смирись с мыслью, что твоё количество и качество доводов не имеет на форумах вообще никакого значения, а имеет значение лишь факты и достигнутые результаты
А результаты таковы, что твой альянс, численностью в 1000+ человек имеет всего 5 систем и 1 станцию в бранче, а мой (численностью, к слову, 900 человек, а по факту и того меньше) имеет 100 систем и 30 аутпостов. Это не считая тех, что принадлежат ситизенам, это еще 129 систем и 10 аутпостов.


Евросоюз, при населении 500млн чел, имеет 5млн км2 заклаймленной территории. Россия, при населении 142млн чел, заклаймила 17млн км2. Так что лада калина - руль и нииппёт, а всякие там мерседесы и ламборджини - отстой. Потому что качество доводов не имеет никакого значения Ой, не могу!..

Исход клаймовых войн в Еве решается в первую очередь тем, кому раньше надоест страдать х..ней в тяжелой форме. И в десятую - тем, насколько хорошо ты разбираешься в механике. Но эта тема - в первую очередь о механике, и в последнюю - о том, какой из альянсов сколько недель жизни убил на завоевание своих виртуальных пиписек.

Поэтому давайте все-таки выкладывать в данной теме конструктив, а не устраивать филиал CAOD.

Dedal :
Вопрос: для прожектилов патроны какие брать лучше, для дальней дистанции?


Т2. Для огнестрела это Tremor для артиллерии и Barrage для пулеметов.
    Добавлено: 18:28 15-08-2010   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Алло! Модераторы есть в теме?! Заиппало писькомерный срач читать в довольно нужной теме... Разозлен
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 02:29 16-08-2010   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
лучше отделите кусочек с пиписькомерством в другую тему.... а то так хочется че-нить написать - а совесть жмет Улыбка
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 11:22 16-08-2010   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Ну я привел довольно развернутые ответы на тему "Почему я считаю мидл.рейндж будующим фит.БШ" Улыбка
Мне же ответили "Ты нуб а я папка, по этому что я говорю все истина" без единого развернутого ответа.
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 16:50 16-08-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
По-моему, ты приводил развёрнутые ответы на тему "почему моё мнение единственно верное", что совершенно точно не является истиной. Кроме того, снайперы бывают не только БШ. И что для БШ мидл, для другого класса вполне может быть лонг или вери лонг.
К твоей чести, аргументация оппонента от твоей не сильно отличалась. Что, впрочем, не добавляет вам обоим харизмы.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (19:09 16-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:07 16-08-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Tonakien :
Ну я привел довольно развернутые ответы на тему "Почему я считаю мидл.рейндж будующим фит.БШ"

Уже и будущим, не настоящим?
У тебя определенно что-то не так с трезвой оценкой своих суждений.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 01:40 17-08-2010   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Уважаемые господа, смею Вам заметить, что Ваша дискуссия слегка переходит за грани дозволенного, посему настоятельно прошу на этом спор закончить или перенести его в ПМ. Во имя мира и спокойствия в Галактике.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 01:56 17-08-2010   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Иначе Голактика вас зохавает, ога.. Подмигиваю
_________________
Оставь надежду..
    Добавлено: 09:55 17-08-2010   
Канал EVE Online: «Снайпер в EVE»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня самая хорошая фотка на паспорте. Я там злой такой вышел. (Alone)

  » Снайпер в EVE | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18