Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение извращеных методов в триале и после | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Обсуждение извращеных методов в триале и после»
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
OLCHA :
Вау! 2 года по 14 дней?! офигеть...или я что то не понял?


Всё верно. Не платил ни разу за аккаунт. Перебирал возможности. А их ой как много оказалось. То да сё, вот время и полетело.

Я смотрю желающих пригласить много.Тогда как решу покататься на батле, буду искать тут "спонсора" Улыбка
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер
    Добавлено: 18:48 08-04-2010   
R-34
 77 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 5
Сообщения: 181

Зарегистрирован: 06.02.2008
два года... за это время ты мог вкачать в перфект саппорт скилы, которые нужны всем, или перфектно одну расу по сабкапитал кораблям

кстати БШ учится полтора года, что бы дамаг и танк был как у БШ, а не у фригата

в ЕВЕ все острее чучтвуется разница между вновь пришедшими и теми кто уже летает не один год

мне даже интересно как ццп будет этот разрыв нивелировать,)
_________________
No mercy. No regret.
    Добавлено: 02:50 09-04-2010   
Alex Star
 88 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 376
Откуда: г.Ульяновск
Зарегистрирован: 12.10.2004
R-34 :

мне даже интересно как ццп будет этот разрыв нивелировать,)


Что тут интересного, разрыв нивелируется хаями и сс, а также количеством новых кораблей, что ты много кораблей умеешь на 5 и сопутствующих скилов, а что 1 на 5 разницы нет, потому как в бою можно летать только на одном.
_________________
Увидев Боронскую Орку, я подумал что маршрутку в космос запустили. :)
    Добавлено: 07:45 09-04-2010   
Politik
 46 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.09.2009
Marafon :
OLCHA :
Вау! 2 года по 14 дней?! офигеть...или я что то не понял?


Всё верно. Не платил ни разу за аккаунт. Перебирал возможности. А их ой как много оказалось. То да сё, вот время и полетело.

Я смотрю желающих пригласить много.Тогда как решу покататься на батле, буду искать тут "спонсора" Улыбка

а какой вообще смысл этих твоих триальных манипуляций то?
    Добавлено: 10:19 09-04-2010   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
R-34 :
мне даже интересно как ццп будет этот разрыв нивелировать,)

Надеюсь они никак не будут его нивелировать. В противном случае получится еще одна шняго-развлекушка для казуалов.
    Добавлено: 13:08 09-04-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
R-34 :
два года... за это время ты мог вкачать в перфект саппорт скилы, которые нужны всем, или перфектно одну расу по сабкапитал кораблям

кстати БШ учится полтора года, что бы дамаг и танк был как у БШ, а не у фригата

в ЕВЕ все острее чучтвуется разница между вновь пришедшими и теми кто уже летает не один год

мне даже интересно как ццп будет этот разрыв нивелировать,)


Этот разрыв есть только между wow-дятлами и нормальными игроками.
Человек с головой может полноценно играть уже через месяц с небольшим, через пол-года разница между ним и игроком вдвое-втрое старше не будет ощущаться как пропасть. Реальная разница может быть, только если начать сравнивать с пилотами капитал флота.
Но тут, уж простите-извините, и должна быть разница. Кэпитал, даже такой бросовый, как дред, это всё таки боевая единица для выполнения специальных задач. Исключительно специальных. И разница "быть должна".
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 03:09 10-04-2010   
R-34
 77 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 5
Сообщения: 181

Зарегистрирован: 06.02.2008
ради интереса, попробуй полуторамесячным чаром напросится в роаминг /ХАК, логист, сабра, интер/ или попилить пос на БШ, да даже миски гонять, при условии что это твой первый чар?

при этом учитывай, что игровая механика тоже не открытая книга, и просто так никто делится не хочет, например, ты сможешь сходу поставить в реалиях доминиона два бонуса от разных командов на весь ганг? и таких ньюансов вагон с тележкой

ЗЫ хотелось бы подчеркнуть, сесть на шип, и летать на шипе, это две большие разницы, достойный интер качается год, а уж про сам скаутинг иногда говорить страшно,) у нас до сих пор не все интера связно могут доложить что на гейте, хотя некоторые совсем не месяц скаутят
_________________
No mercy. No regret.

Последний раз редактировалось: R-34 (05:42 10-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:38 10-04-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Давай не будем приводить крайние ситуации.
Миски я гонял с первого дня, до сих пор цел. Бывало, даже на Велаторе приходилось Л1 делать, правда, это было "сильно позже", и скилы были соответствующие.
Игровая механика пусть и не открытая книга, но материала по ней тонны. А чего нет там, всегда можно спросить. Делятся этой информацией легко и свободно. По крайней мере у меня проблем не возникало совершенно.
Про разницу между сидением и летанием не тебе мне рассказывать. Сам её постоянно вдалбливаю в новичков.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 21:32 10-04-2010   
R-34
 77 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 5
Сообщения: 181

Зарегистрирован: 06.02.2008
AnrDaemon :
не тебе мне рассказывать
Зеваеца
_________________
No mercy. No regret.
    Добавлено: 23:49 10-04-2010   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Господа а по палке каждому не желаете получить? Подозрение.
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 01:03 11-04-2010   
Cnife
 





R-34 :

в ЕВЕ все острее чучтвуется разница между вновь пришедшими и теми кто уже летает не один год


Летаю пару лет ...

Всё равно те кто 4 года и больше в EVE , лучше знают механику игры(более прямые руки, более прокачан и тд ...) и по этому ВСЕГДА выигрывают у того кто позже пришёл в игру.

Ну конечно это только моё мнение ...

С уважением .

P.S.Их альты - не в счёт !! (хотя хрен докажешь Улыбка)
    Добавлено: 17:51 27-04-2010   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Сами почистите,или обьясните смысл вашего флуда к названию темы
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.

Последний раз редактировалось: Samogon (17:43 16-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:43 16-05-2010   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Самогоныч, не злись Расстроен у нас не ивсру, совсем новые темы не так часто всплывают.
Откуси от http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2423522#2423522 и пусть болтается как отдельная тема. а?
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 18:06 16-05-2010   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Без злобы тут и с побоями там Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 18:57 16-05-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
Без индуса на триале неинтересно Расстроен
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену
    Добавлено: 01:49 17-05-2010   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
Привет всем! Вернулся главный извращенец.

Тут многие спрашивают какого я на триале тусуюсь. Отвечаю: ну нет у меня цели набить морду всем и вся. Пилот капитала... Ну-ну. Мне до него как до луны пешком. Поэтому я туда не собираюсь.
В еве кроме механики есть ещё просто КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ. Литаю, пробую, смотрю... Интересно. В low-секторах бывал и не увидел там нечего интересного. Поэтому туда и не стремлюсь.
Веселей всего летать на эсминце забитом дальнобойными пукалками. Хватает места и для пробок и расширителями сканеров. Чисто туристический набор! А еве-туристов погулять пускают бесплатно. Улыбка Так зачем платить.
Ещё столько неиспробованного. НОВОГО. А если купить подписку, то это уже серьёзно. Удовольствие превращается в спорт, а потом и в работу... Это не соответствует моим целям. Мой фан - свобода от необходимостей. Заплатив за подписку я буду ВЫНУЖДЕН играть. Это уже не игра.


P.S. А медалька EVE-извращенец мне не положена? Подмигиваю
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер
    Добавлено: 08:17 18-06-2010   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Marafon :
Ещё столько неиспробованного. НОВОГО. А если купить подписку, то это уже серьёзно. Удовольствие превращается в спорт, а потом и в работу... Это не соответствует моим целям. Мой фан - свобода от необходимостей. Заплатив за подписку я буду ВЫНУЖДЕН играть.


Ну почему, есть дохрена народу, кто платит за подписку и не играет совсем - сидят отращивают скиллы, раз в полгода залезают посмотреть на новый выученный шип... Гы-гы
    Добавлено: 10:32 18-06-2010   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Marafon :
Заплатив за подписку я буду ВЫНУЖДЕН играть. Это уже не игра.

Это в корне неверный подход. Заплатив за воду и газ ты их круглосуточно не выключаешь? Я вот уже довольно давно не играю, так, иногда захожу, ибо реал, но проплата не напрягает, что такое 15$?
_________________
без подписи
    Добавлено: 18:14 18-06-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Marafon :
КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ.

Я раз пять начинал триал чтобы поглазеть на корабли Гы-гы
И рынок - по нему интересно бродить. Улыбка
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (20:14 18-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:13 18-06-2010   
Marafon
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2009
А считается извращением отсылать мирно копающему в хай секах хрюнделю сообщение "From Russia with love!", когда начинаешь брать на прицел его баржу? Или извращение, оказавшись на месте шахтёра, сразу уходить в варп?
Хы... Хы...

добавлено спустя 13 минут:
2 Леоныч. Я жадный.
_________________
"Это 401-й относительно честный способов отъема денег у населения!" (С) Остап Бендер

Последний раз редактировалось: Marafon (07:30 21-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:30 21-06-2010   
Канал EVE Online: «Обсуждение извращеных методов в триале и после»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски...

  » Обсуждение извращеных методов в триале и после | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18