Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Как валить станции? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «Как валить станции?»
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Не понимаю как их валить. На моих глазах множество кораблей GALCOMHQ разнес в щепки еще до того как они вышли из гиперкосмоса. Ну я решил по хитрому поступить. Значит прыгаю к планете(но в атмосферу не захожу), а остальное расстояние покрываю в обычном пространстве и всё равно, на расстоянии в 50-90 км станция открывает по мне шквальный огонь и мой крейсер в щепки. Что делать?
    Добавлено: 03:51 21-06-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
При входе в гипер используй клоакин!(Сначало клоакин,затем гипер)
    Добавлено: 05:47 21-06-2002   
Dimon
 135 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 392
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.09.2001
Причем стрелять надо не апгрейженными пушками, а обычными. Почему-то на артефакты станция не реагирует.
    Добавлено: 09:12 21-06-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
ION distrupter array на неё нормально действует,сначала он снимает только щиты,а за тем броню,а вообще стнации лучше не уничтожать,а захватывать.
    Добавлено: 17:17 21-06-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Сам себя процитирую :

"Играя в ВСМ выяснил одну интересную вещь. Оказывается абсолютно реально захватить в игре ВСЕ космические станции. Я за два часа игры захватил (именно захватил , а не взорвал) 10 станций. Мой рейтинг вырос до StrategComander , а это звание дает право ,между прочим ,вызывать с космических станций любые корабли и отдавать приказы , как собственными. Т.е. распоряжаться целым флотом. Ну и наградили меня ,конечно аж шестью медалями. Правда за захват станций инсургентов Галком наград не дает и рейтинг не повышает – наверно считается что это моя обязанность. Способ безопасно для себя и со 100% вероятностью захватить станцию : Влетаем в систему где находится вражеская станция. Ждем пока зарядится гипердвижок. Включаем клоакин девайс. Прыгаем к станции. С включенным клоакингом не спеша подлетаем к станции и снимаем ей щиты и броню до 450 единиц. Чтоб не перестараться – уменьшаем мощность главного калибра до 10 % и вырубаем турели ,а то они снесут станцию. При уровне брони 450 станция ОБЯЗАТЕЛЬНО подаст сигнал SOS. Выключаем клоакинг девайс. Жмем Alt+D и нас спрашивают «захватить ли станцию» – конечно ДА ! Все. Кстати – стрельба с включенным клоакингом корабль игрока не демаскирует ,можно мочить кого угодно оставаясь невидимым (только иридия надо купить побольше)."

Вроде подробная инструкция получилась.
    Добавлено: 19:55 21-06-2002   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
quote:
Отправил: SASH:
Сам себя процитирую :

"Играя в ВСМ выяснил одну интересную вещь. Оказывается абсолютно реально захватить в игре ВСЕ космические станции. Я за два часа игры захватил (именно захватил , а не взорвал) 10 станций. Мой рейтинг вырос до StrategComander , а это звание дает право ,между прочим ,вызывать с космических станций любые корабли и отдавать приказы , как собственными. Т.е. распоряжаться целым флотом. Ну и наградили меня ,конечно аж шестью медалями. Правда за захват станций инсургентов Галком наград не дает и рейтинг не повышает – наверно считается что это моя обязанность. Способ безопасно для себя и со 100% вероятностью захватить станцию : Влетаем в систему где находится вражеская станция. Ждем пока зарядится гипердвижок. Включаем клоакин девайс. Прыгаем к станции. С включенным клоакингом не спеша подлетаем к станции и снимаем ей щиты и броню до 450 единиц. Чтоб не перестараться – уменьшаем мощность главного калибра до 10 % и вырубаем турели ,а то они снесут станцию. При уровне брони 450 станция ОБЯЗАТЕЛЬНО подаст сигнал SOS. Выключаем клоакинг девайс. Жмем Alt+D и нас спрашивают «захватить ли станцию» – конечно ДА ! Все. Кстати – стрельба с включенным клоакингом корабль игрока не демаскирует ,можно мочить кого угодно оставаясь невидимым (только иридия надо купить побольше)."

Вроде подробная инструкция получилась.


Я же ведь написал, что я летаю на КРЕЙСЕРЕ!!!, а не на авианосце. На крейсерах нету режима невидимки.
    Добавлено: 01:10 22-06-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
2SEREGAtr: ну тогда тяжело тебе будет .А ты ракетами ее вали из далека.
А для того чтоб вылететь из гиперпространства недалеко от станции и при этом не быть уничтоженным ее ионником еще при материлизации ты попробуй назначить своему кораблю вейпоинт в нужном месте ,а потом уже врубай автопилот .Юзай "такопс-компутер",короче.
    Добавлено: 01:24 22-06-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
2SEREGAtr :а вообще зачем тебе валить станции они всеравно через несколько часов востановятся ? А ЕР-шек за их убиение дают гораздо меньше чем за захват.
    Добавлено: 01:40 22-06-2002   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
quote:
Отправил: SASH:
2SEREGAtr: ну тогда тяжело тебе будет .А ты ракетами ее вали из далека.
А для того чтоб вылететь из гиперпространства недалеко от станции и при этом не быть уничтоженным ее ионником еще при материлизации ты попробуй назначить своему кораблю вейпоинт в нужном месте ,а потом уже врубай автопилот .Юзай "такопс-компутер",короче.

Вчера наблюдал следующую картину: на меня хотел наехать Вармонгер, он значит прыгнул ко мне, я в полной готовности жду его, и тут у него начинают падать щиты и уменьшатся броня. Оказалось, что уже на расстоянии в 200-250 км станция открыла по нему огонь и уничтожила до материализации. Так как же мне быть. Мне что-то говорили о "мертвых зонах" у станций. Но чтобы их найти к ним надо хотя бы подлететь. А у меня даже это не получается.

[ 21-06-2002: Сообщение отредактировано: SEREGAtr ]
    Добавлено: 01:59 22-06-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Мертвые зоны у них есть (когда почти вплотную, тыкаясь носом в тушку) ,но пока ты мочишь станцию тебя мочат ее файтеры ...
    Добавлено: 03:26 22-06-2002   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
quote:
Отправил: SASH:
Мертвые зоны у них есть (когда почти вплотную, тыкаясь носом в тушку) ,но пока ты мочишь станцию тебя мочат ее файтеры ...

Ну тогда, как же их валить? А?
    Добавлено: 04:05 22-06-2002   
[TO]Water
 144 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 175
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.02.2002
Для меня файтеры никогда небыли проблеммой - они такие тупые, тоже мне, выпускники космоакадемий! Может я чего не замечал но
AI пилоты атакуют другие истребители только в лобовую-такого понятия как "сесть на хвост" для них вообще нет! Знаете как обидно, сидя на мостике aestorma,вслушиваясь в радиопереговоры, смотреть на то позорище которое творят твои пилоты!
Вот пример радиопереговоров Lace и Starfire( кто-то выгрузил в космос штук 15 маринесов, а мои файтеры пытаються их отстрелить)
L: Мультиплай баггис инбаунд!!!!
S: Инбаунд!!! Инбаунд!!!
L: Мультиплай баггис инбаунд!!! инбаунд!!!
S: Инбаунд!!!
L: Мультиплай баггис инбаунд!!!!
S: Инбаунд!!! Инбаунд!!!
L: Мультиплай баггис инбаунд!!! инбаунд!!!
S: Инбаунд!!!
L: Мультиплай баггис инбаунд!!!!
S: Инбаунд!!! Инбаунд!!!
L: Мультиплай баггис инбаунд!!! инбаунд!!!


После того как они повторили это раз 150, я не выдержал и вырубил с ними связь!
Минут через пять решил таки с ними связаться(мало-ли что они мне передадут).И что вы думаете?
Инбаунд!!!Инбаунд!!!
    Добавлено: 10:09 22-06-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
ION distrupter array действует на расстоянии свыше 100 киломметров.
По поводу пилотов:Когда вы содитесь в истребитель и берёте кого нибудь из них с собой,в момент посадке на планету они радуются как дети..

[ 23-06-2002: Сообщение отредактировано: Phoenix ]
    Добавлено: 01:19 23-06-2002   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
quote:
Отправил: [TO]Water:
Может я чего не замечал но
AI пилоты атакуют другие истребители только в лобовую-такого понятия как "сесть на хвост" для них вообще нет!

А ты поробуй сам на Вороне сесть на хвост другому Ворону,нет уж увольте,это не для меня.
Просто всё потому что выглядит всё это очень реально.Не задумавились почему на современных истребителях есть ракеты воздух-воздух?На таких скоростях сесть на хвост не реально(да и ракетами просто-напросто удобнее)....Не знаю,я покрайне мере не могу,тока ракеты и спасают
    Добавлено: 04:39 24-06-2002   
[TO]Water
 144 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 175
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.02.2002
quote:
Отправил: Phoenix:

<...>
А ты поробуй сам на Вороне сесть на хвост другому Ворону,нет уж увольте,это не для меня.
Просто всё потому что выглядит всё это очень реально.Не задумавились почему на современных истребителях есть ракеты воздух-воздух?На таких скоростях сесть на хвост не реально(да и ракетами просто-напросто удобнее)....Не знаю,я покрайне мере не могу,тока ракеты и спасают


Согласен BCM - одна из самых реалистичных игрушек в которые я играл, единственный недостаток- очень медленный полет зарядов из лучевого оружия, особенно в сравнении с скоростями файтеров. Мой любимый истребитель это N-fighter. Такой зверь! Можно наматывать круги вокруг Nighstara(10 лучевых тюрелей), а с тебя не снимут щиты даже наполовину!

Кстати про базы. Никто не пытался вынести
NewAmerika? К ней же просто так хрен подлетишь! она находиться буквально на пару
километров ближе от ворот чем минимальное расстояние для прыжка. Приходиться отлетать чуть-чуть назад. А AI командоры просто пролетают эти 900км. Если подождать в этом секторе минут тридацть, то можно наблюдать такой движняк! Все новые и новые крушеры и файтеры прилетают в сектор и летят к базе, разворачиваються чтоб валить вновь прибывших....Мои шатлы просто не успевали собирать карго!
    Добавлено: 08:14 24-06-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: [TO]Water:
...После того как они повторили это раз 150, я не выдержал и вырубил с ними связь!
Минут через пять решил таки с ними связаться(мало-ли что они мне передадут).И что вы думаете?
Инбаунд!!!Инбаунд!!!



Ну насмешил.
    Добавлено: 20:39 24-06-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: [TO]Water:
...Все новые и новые крушеры и файтеры прилетают в сектор и летят к базе, разворачиваються чтоб валить вновь прибывших....Мои шатлы просто не успевали собирать карго!

Как я понял такая фигня твориться в любом секторе.Когда туда только заявишься - так не одной живой души ,а потарчишь там полчасика ,так кажеться все кто может летать сюда приперлись.
    Добавлено: 20:44 24-06-2002   
SEREGAtr
 884 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Кстати о файтерах. Мой Старкариер не может у них даже щиты снимать. Может это потому, что у него всего 3 ПТА-шки, или я чего-то не знаю.
    Добавлено: 23:10 25-06-2002   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
quote:
Отправил: SEREGAtr:
Кстати о файтерах. Мой Старкариер не может у них даже щиты снимать. Может это потому, что у него всего 3 ПТА-шки, или я чего-то не знаю.

Да нет ,они просто в него не попадают.Но если тебя всетаки угораздит влепить в него из главного орудия (надо быть снайпером) - ему этого хватит.
    Добавлено: 03:59 26-06-2002   
Dimon
 135 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 392
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.09.2001
Почему у меня рейтинг после захвата не повышается, а только после уничтожения?
    Добавлено: 08:37 26-06-2002   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «Как валить станции?»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Земли в игре нет, а вот головной боли, пока это поймешь - хоть отбавляй!

  » Как валить станции? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18