Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан РБН (обсуждение) | страница 46
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 46 из 49
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Клан РБН (обсуждение)»
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
создай чар в НЮ, мой банк там, далее я продам так ненавистные вами своих торгашей и то же деньги перекину Супер!

я говорю только о своих личных, накоплениях в данном случаи , не деньги которыми обладает клан а только о своих личных, так как деньгами всего клана распоряжается совет клана, а личным только я сам

Последний раз редактировалось: Uvalen (16:30 25-02-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:26 25-02-2012   
Fark
 75 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 15
Сообщения: 86
Откуда: Коломна
Зарегистрирован: 18.01.2011
Увалень, когда ты уже поймешь что не следует объединять всех людей в одного?

Я понятия не имею с кем ты там воевал и кому просадил 2.4 млн кредитов, мне это глубоко фиолетово. Возмущаться по поводу дозаправки в процессе боя я стал лишь по той причине, что когда вы втроем воевали против меня одного я, так же как и ты, молча вылетал\умирал даже не думая о заправке. На момент прихода ФОСов у меня осталось 22к, и если бы они пришли на 3 минуты позже, то я бы ушел на пит. Не вижу в этом ничего плохого.
Но вот мне не понятно, почему вы имеете право выходить из боя на заправку, в то время как все пилоты со стороны пиратов не позволяют себе такого? Чем вы такие особенные?

Еще немного относительно того, что вы так любите обсуждать - война против противников которых больше. Вот смотри, вчера когда пришли ФОСы и нас стало много - я встал над базой и НИЧЕГО не делал. Но ведь поразительно! - нашелся один из ваших который убил меня (потенциально безопасного на тот момент). Так вопрос - с какого перепугу, если меня убивают во время моей неактивности, я должен жалеть вас и стоять в стороне когда нас много?

Подозреваю что ты будешь говорить мол мы (ФОС) всегда атакуем большинством или что-то в этом духе. Так вот вопрос - лично я атакую большинством? В честь чего такое предвзятое отношение к тем, кто стоит в стороне, как только наших становится много? (они наверное мешают своим видом, да?)

Сколько уже можно вспоминать о каких-то древних причинах и следствиях?
Когда вы уже перестанете ссылаться на разные причины? ("а вы вот нас с тот раз толпой били, мы теперь вам припомним и отпинаем вчетвером одного" и т.п.)

Мы вроде как в большинстве случаев предоставляем вам равный состав в качестве соперников, так чего жалуетесь?
    Добавлено: 16:31 25-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
Фарк отчего же - дозаправка во время боя личное дело каждого , я ведь не прошу меня в этот момент не трогать =- поймали значит убили, кроме того, на дозаправку например во время боя летал ваш пилот Бэдкет, на сабле в Гамме, но ему успели передать бабки и так,


летать во время боя на дозаправку личное дело каждого, хочешь подзаправиться - подзаправся и вернись в бой , какой тут криминал ??
так многие делают, одно дело убежать совсем и другое дело заправиться и вернуться, зачем искать черную кошку в темной комнате - если ее там вовсе нету ?

прилетай и ты раз думаешь , что я жмот и думаю только о деньгах, вот прямо щас я в игре - передам тебе бабки - как разница - тебе или Бэдкету

Последний раз редактировалось: Uvalen (16:37 25-02-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:33 25-02-2012   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(314)
Репутация: 11
Сообщения: 753
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
lerYvel :
потянет на речь для актера в драме Шекспира

Роскошный комплимент кст., спасибо. Любой актер мечтает играть в пьесах по Шекспиру, а по теме то есть ченить? Или ты так часто летаешь, что знаешь про наболевшую проблему выхода торгашей по Ф1, куда вот только лезут то? Ладно бы летали. Даже Хелл Ангел имеет больше прав оспаривать мои посты чем ты. Он то хотя бы сейчас летает и в курсе того или иного положения вещей на сервере.
И не надо мне тут говорить про студеные былины прошлого. Я родился и вырос в стране которую гордо называл СССР. Страну которая имела 3 - ю экономику в мире, занимала 1/4 часть всего земного шара и в хвост и гриву драла несогласных. Но сейчас такой страны НЕТ, и можно сколько угодно долго грозить кулаками в сторону Запада и вспоминать 4 заветные буквы. Никто уже не вспоминает об этом. Поэтому всегда, подчеркиваю, всегда надо исходить из реального положения дел, а не рассказывать легенды прошлого, а том что я вот в ваши годы итп. Стала делать клевые текстуры? Респект и уважуха. Однако, чтобы понять, что времена настали другие и люди изменились, стоит для начала хотя бы раз в неделю заходить на сервер, а потом строить свои казуальные теории и устраивать нелепые попытки унылого троллинга. Я то хоть по теме пишу,а твои слова больше похожи на слова правозащитников из годов так 1990-1995, когда в южных регионах людей вырезали станицами, а они мило так улыбались и говорили, что вот теперь нам живется хорошо.

добавлено спустя 51 секунду:
Uvalen :
создай чар в НЮ

ща создам, можешь заходить
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!

Последний раз редактировалось: Bad_CatOK (16:37 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:37 25-02-2012   
SleepWalker
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 19
Сообщения: 289
Откуда: у него растут руки?
Зарегистрирован: 25.06.2009
Uvalen :
мы раньше с Памом
Вот именно, что раньше. Тогда вы хоть представляли собой некое подобие клана. В самом деле вспомнил бы о том времени и подумал, насколько вы изменились и в какую сторону. А на данный момент Кот абсолютно прав: денег у вас немало, торгуете вы почти непрерывно, но вот тратить их на что-либо не спешите: ни на бой (ты сам как-то утверждал, что вам денег жалко), ни на ивенты.

Uvalen :
клану ФОС - неуважение , вы не выводите деньги с сервера - вы их копите - переводом в свой карман
Мы не виноваты, что вы не можете отобрать у нас свои же деньги. Если ты еще не понял, наши претензии к некоторым людям (включая вас) всегда заключались в том, что они, видимо, играют в какую-то другую игру. На сервере они есть, к ним даже иногда можно приблизиться на расстояние выстрела, вот только время, потраченное на это приближение, оказывается потраченным впустую: игрок выходит. Да и результат того, что он накопил такими методами, тоже никто, кроме него самого, не видит: эта сумма лежит себе в банке и никем не используется. А еще эти же люди любят страдать здесь, на конфе, по поводу слабого АТ с маленьким трюмом, злобных пиратов и т.п. Короче: люди играют онлайн, но контакта с остальными игроками избегают (торговцы, истребители, крейсера - не важно). Поэтому твоего неуважения к нам я не понимаю: наше пребывание на сервере - это всегда контакт с другими игроками (за исключением случаев, когда те уже вышли, и тренировок), а деньги - лишь его результат.

P.S. Увальню: http://rosental.virtbox.ru/
_________________
В начале было слово, и только потом - мысль.

Последний раз редактировалось: SleepWalker (16:42 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:40 25-02-2012   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(314)
Репутация: 11
Сообщения: 753
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
Итак, мною получено 50 мультов (с хвостиком). Как и обещалось - это призовой фонд нынешнего эвента. Т.е. если караван доведет до конечной точки больше половины судов или половину, то призовой фонд достается им. Если нет, то нам. Если торговцы сливают крейсер, то автоматом бабло уходит нам, если мы сливаем, то наоборот. Истребы поддержки могут дочиться, респиться итд сколь угодно раз, главное - это АТ и Крейсеры. Думаю, так будет справедливо. Подмигиваю
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!
    Добавлено: 16:51 25-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
Мизи ты доволен ?

первый торговый чар:


второй торговый чар:



после продажи фалькон и кавалер теперь, все деньги переведены Бэдкету
а так же мой личный банк переведен Бэдкету,
надеюсь это раз и НАВСЕГДА закончит разговоры о том , что РБН жмоты

Волкеру, а мы не виноваты, что вы ленивы и не занимаетесь торговлей, геймплей сервера позволяет зарабатывать деньги и так и так - следовательно наш способ заработка ничем не хуже чем ваш,
кроме того РБН все равно участвует в эвентах периодически, не только раньше, в том году, я передавал 50 млн Фарку в Нью-Йорке,

Волкер , вспомни когда ФОС спонсировали эвенты за счет своего кошелька хоть раз? не глобальный и не за счет Ауткаста , а на свои кровные....

более того крупнейший Эвент - "на Гамбург" был целиком и полностью профинасирован всеми вами так нелюбимым и ненавистным РБН, а Флекс предоставил крейсер, это был адский труд

Последний раз редактировалось: Uvalen (17:16 25-02-2012), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 16:51 25-02-2012   
Isengard
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 13
Сообщения: 114
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 30.06.2011
Можно мне добавить в призовой фонд средства?
    Добавлено: 16:57 25-02-2012   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(366)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
Uvalen :
Мизи ты доволен ?
Ему сегодня не до вас. Гы-гы
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.
    Добавлено: 16:58 25-02-2012   
Isengard
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 13
Сообщения: 114
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 30.06.2011
Так сказать для большего азарта Гы-гы
    Добавлено: 16:58 25-02-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Bad_CatOK :
имеет больше прав оспаривать мои посты чем ты
А ты мне рот не затыкай, я имею здесь и на сервере столько же прав, сколько любой другой.
Bad_CatOK :
стоит для начала хотя бы раз в неделю заходить на сервер
При всем твоем усердии утыкать меня в количество полетов я имею представление о том, что меня интересует.
Bad_CatOK :
надо исходить из реального положения дел, а не рассказывать легенды прошлого
Ты так часто это повторяешь, может покажешь где же я все время рассказываю легенды прошлого?
Bad_CatOK :
Я то хоть по теме пишу,а твои слова больше похожи на слова правозащитников из годов так 1990-1995, когда в южных регионах людей вырезали станицами, а они мило так улыбались и говорили, что вот теперь нам живется хорошо.
Слишком мало мне приписал. К тому же сюда нужно еще больше пафоса и помоев иначе не правдоподобно и не дотягивает до Шекспира.
_________________
    Добавлено: 17:28 25-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
предлагаю реальный выход из положения - играть себе спокойненько и друг друга грязью закончить поливать - выиграют все
это на будущее, не издеваться ни на конференции ни на сервере, а так же всем забыть старые обиды,
разумеется при этом стараться придерживаться ролеплея

Подмигиваю ребята, давайте жить дружно

Последний раз редактировалось: Uvalen (17:39 25-02-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:35 25-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Uvalen :
Волкеру, а мы не виноваты, что вы ленивы и не занимаетесь торговлей

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Боже, какая жесть.
Нет, вы что, правда думаете что нас интересует заработок денег, а торговать мы просто ленимся?
Пиратские организации не занимаются торговлей - неужели это сложно понять? Вроде не о квантовой механике речь, а о вполне простых вещах, и все равно одни и те же люди упорото говорят нам об одном и том же. Вы вообще трезвые, когда такое предлагаете?


Кот, завязывай дискуссию, а то я тебе в вискас опять снотворного насыплю Гы-гы


Uvalen :
более того крупнейший Эвент - "на Гамбург" был целиком и полностью профинасирован всеми вами так нелюбимым и ненавистным РБН, а Флекс предоставил крейсер, это был адский труд

Увалень, ты опять ерунду говоришь.

1) Крупнейший эвент - это "Эндшпиль". "На Гамбург" было меньше людей.
И давайте вспомним, кто же делал этот эвент. Вспомнили? Вот и не надо тут разводить про заслуги RBN - RBN не имеет ни людей, способных сделать это, ни какого-либо "чувства баланса", позволяющего делать эвенты в принципе.
Снабжать деньгами и водить АТ может даже человек, которому мозг удалили после черепной травмы.

2) Крейсер предоставил не флекс, а пилот пицца-павер.

Uvalen :
разумеется при этом стараться придерживаться ролеплея

Например, по F1 перестать выходить на крейсерах, да?
Жду не дождусь, когда же ваши слова о "хорошей игре" превратятся в реальные поступки - ведь на форумах писать это одно, а вести себя так - совсем другое.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (17:44 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:43 25-02-2012   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
зачетный говносрач
Ув. ты АТ то зачем продал? иглы надеюсь в утиль сдавать не удумал Подозрение.
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 17:50 25-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
Миз, ну почему , вы то же водили как-то водили торговый караван, но видимо вам не понравилось его водить больше, это был период когда вам нужно собрать определенную сумму , во время покупки крейсера или ликора, я прекрасно помню тот ваш караван, то есть в нужные моменты - вы не брезгуете торговлей, это первое

ну на счет фразы мозг удалили после черепной травмы, значит все таки не хотите нормального общения , жаль , очень жаль, ты не ценишь совсем труд других людей, для тебя он омерзителен, только твой труд является для тебя единственным трудом на свете.

все же еще раз призываю пилотов клана ФОС к благоразумию и к миру на конференции и к миру в игровом чате
_________________
ребята давайте жить дружно :)
    Добавлено: 17:53 25-02-2012   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(366)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
Uvalen :
к миру в игровом чате
Ты скрин видел, который кидали ранее? Перечитай его внимательно. О каком мирном общении идет речь тогда? А Хелл Ангел все рассказывает, какой он теперь стал добрый и пушистый.
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.

Последний раз редактировалось: DroN (17:56 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:55 25-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Uvalen :
Миз, ну почему , вы то же водили как-то водили торговый караван

Торговый караван был просто одним лишним способом каким-то образом получить удовольствие впятером от умирающей игры - явно же не денег заработать мы на нем хотели.

Uvalen :
ну на счет фразы мозг удалили после черепной травмы, значит все таки не хотите нормального общения , жаль , очень жаль, ты не ценишь совсем труд других людей, для тебя он омерзителен, только твой труд является для тебя единственным трудом на свете.

Ну конечно, все на свой счет принимаешь.
Блин, ну... слов нет.

Uvalen :
все же еще раз призываю пилотов клана ФОС к благоразумию и к миру на конференции и к миру в игровом чате

Я неясно выразился?
Или смысл моих слов настолько сложен, что его просто невозможно осознать?
НИКАКОГО нормального отношения к вам не будет, до тех пор пока вы выходите по F1, и до тех пор пока ваши пилоты ведут себя неадекватно.
п.с. - и я не уверен, что оно вообще когда-либо будет.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (17:58 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:57 25-02-2012   
SleepWalker
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 19
Сообщения: 289
Откуда: у него растут руки?
Зарегистрирован: 25.06.2009
Uvalen :
целиком и полностью профинасирован всеми вами так нелюбимым и ненавистным РБН
Про приличный кусок из моего кармана ты, естественно, забыл.

Uvalen :
это был период когда вам нужно собрать определенную сумму
Это был период, когда мы еще надеялись, что хоть кто-то попытается нас остановить. Мы думали, что нам будет интересно хоть раз не гоняться за кем-то, а уходить от погони, полноценно используя дыры и т.п., а не летая по трейдам. Таких караванов было несколько, потом нам надоело тупо нарезать круги, не встречая никакого сопротивления.

Uvalen :
призываю пилотов клана ФОС к благоразумию и к миру на конференции
Ок, только врать прекрати.
_________________
В начале было слово, и только потом - мысль.

Последний раз редактировалось: SleepWalker (18:00 25-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:58 25-02-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Я поражаюсь.
Раз за разом пилоты RBN выкидывают фортеля, а их лидер клана продолжает петь дифирамбы миру на форуме, рассуждать о том, что жить надо дружно, и все такое.

У вас голова не в курсе, чем заняты руки, а руки не могут нащупать голову, или в чем проблема? Почему глава клана говорит об удовольствии от игры и нормах приличия, а пилоты нарушают и правила игры, и нормы приличия?

Ну что за бардак, серьезно, парни?
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (18:02 25-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:01 25-02-2012   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
Волкер, врать и что-то не учесть , разные смыслы, я не учел , что ты например - из своего кармана помог в том эвенте - прошу прощения,
с таким же успехом я и тебе могу сказать - и ты врешь - и прямо на этой же странице, сказав, что РБН проводили эвенты раньше,
это если сильно до слов докапываться, чем ты постоянно и занимаешься - буквоедством

я привел пример, когда профинансировал не так уж и давно эвент и передал в НЮ Фарку 50 млн,

научись нормально общаться , не делай никогда громких заявлений, оставь свой юношеский максимализ при себе ...

Последний раз редактировалось: Uvalen (18:16 25-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:06 25-02-2012   
Канал Freelancer: «Клан РБН (обсуждение)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я незнаю чего ты добиваешься но мне это ненравится. (Ильичев Сергей)

  » Клан РБН (обсуждение) | страница 46
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18